Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 252 253 [254] 255 256 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 22 2017, 15:28. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
*В Холле Министерства раздался характерный хлопок и вскоре надалеко от абсурдного по своей сути, фонтана появились 2 волшебницы, одна из которых почти сразу же отпустила плече второй.*
— Ну, вот мы и на месте... У нас за спиной — камины, через которые в Министерство можно добраться из некоторых пабов Хогсмида, и домов, которые подключены к каминной сети.
*С этими словами она пошла к дежурному, у которого на столе сидел знакомый ей ворон.*
//Аш, кажется..//
— Доброй ночи, эту вот девушку — пропускать ко мне без вопросов и записи.
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Apr 22 2017, 15:58. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Трансгрессия не доставляла никаких проблем министру: Арианну перемещали бережно, аккуратно и в нужное место. Вот и сейчас они тихо-мирно приземлились в Холле, а не где-нибудь между Лондоном и Хогсмидом*
- Когда я заведу себе дом, надо будет разориться на такой же с подключением. А камины очень симпатичные. Но фонтан лучше.
*Аквамаг была равнодушна к скульптурам, мельком отметив их как китч, но вот вода завораживала и притягивала. Посетительница даже попыталась сложить на расстоянии водяную стрелу и шутливо "поразить" Асди, но не удержала форму, и та рассыпалась на множество капель в паре шагов от ведьм*
- Доброе утро, - *смущенно улыбнулась Ари дежурному*, - какая у вас птичка хорошенькая.
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 22 2017, 16:08. Ролевое время: 20 день, 5 час.





Атриум
*Пытаясь не уснуть, уперевь кулаком шеку, мужчина с незапоминающейся внешностью и именем, которое вряд ли знал хотя бы каждый десятый служащий сего учреждения, не говоря уж о простых посетителях, сидел за столом дежурного и, старательно сдерживая зевок, пытался решать тест из какого-то журнальчика, вроде "ведьмополитан". Вид его при этом был скучающим и равнодушным ко всему. Когда перед ним возникли девушки, одна из которых была ни кем иным, как самим министром магии (он-то её знал, а вот знала ли она его — большой вопрос), он лениво поднял взгляд, буркнул что-то похожее на: "ок, шеф" и продолжил отмечать галочками в тесте какие-то пункты. На появление спутницы министра он вообще никак не отреагировал, а был бы повежливее — отметил бы, какая она приятная особа. Он, конечно, мог бы и поздороваться хотя бы, но ему было решительно по барабану, всё равно его не уволят, заменить-то некем.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 22 2017, 16:19. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
*Конечно, Асданта могла рассказать о хозяине Аша. Но как минимум место было не самым лучшим. Зато она могла поручится, что эту птицу девушка еще увидит не раз.*
— Что же, пойдем. Нам к лифту.
* Обратилась она к мисс Эмберли, удаляясь в сторону лифта, и ожидая, что та последует за ней. Пожалуй, министр действительно не могла припомнить имени этого дежурного, и решила в будущем его точно узнать. Но не сейчас. *
— А ворон - и правда славный. Потом вас с ним познакомлю.
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Apr 22 2017, 16:46. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
//А он точно меня запомнил?!//
*Реакция дежурного вызвала у чародейки определенные сомнения и нельзя сказать, чтобы безосновательные. Стража в столь серьезном учреждении аристократка представляла отнюдь не дяденькой с кроссвордиком или чем он там забавлялся. Дав себе слово прояснить этот вопрос, Арианна зашагала за министром, слушая, как ее поступь отдается гулом в мраморном безмолвии колонн*
//Даже странно, что здесь имеется лифт - все такое старинное//
- Познакомлюсь с радостью, люблю животных. Хотя я это уже говорила.
//Всего-то раз пять//


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 22 2017, 17:30. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
— Животные это хорошо. Хотя, надо признаться - свою сову я завела исключительно из практических побуждений.
*Асди подошла к кнопке вызова и вызвала лифт, который приехал довольно быстро. И оказавшись внутри, ждала пока Арианна зайдет за ней. Про себя же Министр не могла не отметить, как странно добираться до рабочего места на лифте.*
— Предпочитаю бумажную почту другим видам сообщений.


Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Apr 22 2017, 17:47. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
- Сову я бы тоже завела из практических. Из непрактических был бы котик.
*Мисс Эмберли вздохнула и зашла в лифт за мисс Найтенвей. Она боялась высоты, но любила ездить на лифте. Парадокс*
- Значит, никаких Патронусов?
*Девушка знала, что эта магия давалась не всем, но министр должен был ей владеть. Может быть. Наверное. Такое мощное защитное заклинание едва ли оставалось неопробованным*
//Не слишком ли это личный вопрос?//


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 22 2017, 17:55. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
*Едва двери лифта закрылись, Асданта нажала на кнопку, соответствующую "уровню один", и они поехали.
— Я умела призывать патронус. Это был осьминог. Но теперь нет.
*Асди дружелюбно улыбнулась Ариане, а лифт открылся на нужном этаже.*





--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: May 19 2017, 16:28. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





Атриум
*Маргарита аппарировала неподалеку от стойки дежурного и огляделась*
//Все почти так же, как я помню. И не скажешь, что министерство только-только пережило такие страшные события. Думаю, они не откажутся от лишних рук.//
*Быстрым шагом Маргарита подошла к стойке и обратилась к дежурному.*
-Здравствуйте. Меня зовут Маргарита Ардеус. Я по объявлению о наборе стажеров в Аврорат. Скажите, к кому мне обратиться?
//Ну, делай что должен, и будь что будет.//
Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Темные джинсы, сапоги на плоской подошве, чёрная укорочённая мантия с капюшоном. На поясе закреплена сумка для зелий, за плечами кожаный рюкзак чёрного цвета. Волосы собраны в слегка небрежный хвост.
^
Безымянный
Відправлено: May 19 2017, 19:13. Ролевое время: 20 день, 7 час.





Атриум
*Аппарировав, девушка сразу же могла заметить, что за стойкой сидит весьма сонный дежурный, подпирая щеку рукой. Услышав звонкий, девичий голос, мужчина слегка покачнулся и чуть не упал.*
— эмм. Прием в аврорат? А он точно ещё идёт?
Нуу. Сейчас.
*Он достал из ящика небольшой лист пергамента — бланк воздушной почты Министерства и черкнул на нем пару строк. После чего сложил его в виде самолетика и отправил по воздуху. Но он не то что не приземлился, и продолжил свой полет, устремляясь к лифтам.*
— погодите пару минут, за вами спустятся. А то мне тут недвусмысленно намекнули пока никого постороннего не пускать. А так то вам в приемную авроров.
*Договорив, он устало потёр глаща, чтобы лучше рассмотреть незнакомку. На несколько секунд взгляд дежурного задержался на ее волосах.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 252 253 [254] 255 256 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1824 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:33:35, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP