Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 251 252 [253] 254 255 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 3 2017, 01:08. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Проходя мимо дежурного, Стивенс оглянулся. Джейн покинула холл и сейчас тут были только он и дежурный (и почему то не выведенный персонаж Панды). И подумал о том, что его план можно начать исполнять прям сейчас. При наличии необходимых элементов, разумеется.*
//совы ведь должны быть тут//
*Он подошел к столу дежурного и с приветливо улыбкой обратился.*
- доброй ночи, это снова я..такой вопрос вот..у вас тут сов почтовых случайно нет? мне бы весточку не мешало отправить...
Дипломатия — 8


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Безымянный
Відправлено: Apr 3 2017, 10:50. Ролевое время: 20 день, 3 час.





Атриум
*Дежурный действительно по прежнему находился в Холее, на своем рабочем месте*.
— Ну давайте вашу весточку, отправим.
*Бесстрастно ответил дежурный*
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 3 2017, 11:46. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
- Эээ..хэ-хэ, весточка у меня вот тут, - он постучал по виску, - потому, если это не будет звучать слишком нагло, я бы попросил у вас ещё кусочек листика..
*Джек на секунду задумался. У него был шанс убить двоих зайцев за раз, но тогда одного листика будет явно маловато. А вот два..да, два самое то.*
-..или знаете, если уж очень понаглеть, то было бы неплохо два кусочка листика и перо с чернилом. Вот. я в долгу не останусь.
//Так, я даже не знаю их имен..будем импровизировать исходя из того, что я о них знаю..а что я, собственно, знаю, кроме связи с немцами? ни-че-го. но разве меня это когда-то останавливало?//


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Безымянный
Відправлено: Apr 3 2017, 17:21. Ролевое время: 20 день, 3 час.





Атриум
*Дежурный молча подсунул на край стола пару листов пергамента, перо и чернильницу. Но вовсе не отвернулся, как то бы сделал человек тактичный. Вместо этого он не сводил глаз с юноши, переводя его то на лист, то на него.*
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 3 2017, 18:52. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
- Оо, благодарю, мистер дежурный. Вы меня очень выручили
*С той же приветливой улыбкой ответил Джек, подвинув к себе оба пергамента и взяв перо в правую руку, покручивая его между пальцев. Левой рукой он оперся об стол и опустил голову, глядя на пока что идеально чистый лист. Текст стоило продумать довольно правильно, чтобы иметь отклик. Блондин пару пар постучал кончиком пера и, словив взгляд дежурного, хмыкнул.*
- простите, три часа ночи, мысли немного путаются. Итак...
//субъект но её один. Девушка. Знакома с немцами, знакома с главой аврората, бывает в Трёх мётлах. В уравнении слишком много неизвестных. Но Дэв, ты ведь не решаешь его, а правильно составляешь. А это уже совсем другое. Ты прав, друг, ты прав...//
*Наконец он опустил кончик пера в чернильницу и стал аккуратно, в меру своих возможностей, выписывать слова. Периодически он замирал, перечитывал и задумывался над следующим словом. Минут через 10 у него получилось следующее.*
Показати текст спойлеру

*Стивенс дважды перечитал готовый продукт.*
//Довольно неплохо, как мне кажется. Особенно если она его прочитает. И если Оффенбахи тоже довольно неплохо будет.//
*Блондин отложил пегамент в сторону, чтобы чернила засохли и склонился над вторым свёртком. Он опустил перо в чернильницу и замер. В голову пришла довольно логическая мысль. Мужская мысль.*
//а ведь парню незачем встречаться с парнем. Ему куда интереснее девушка. Сыграем на этом.//
*Он снова вознёс свой скипетр письма над листиком и стал выводить слова, изменив почерк на более простой и слегка небрежный, на случай, если письма будет интересны редактору. Спустя ещё 7 минут у него было готово второе письмо.*
Показати текст спойлеру

*Он снова перечитал письмо и хмыкнул. Довольно милое приглашение получилось.*
//осталось только блондинку найти//
*Отодвинув письмо к первому, чернила которого уже засохли, он достал кошелёк и палочку. Достав из кошелька 50 галлеонов, он положил их в карман и взмахнул палочкой дважды по часовой стрелке и дважды против часовой стрелки*
-Phasere Excassus бумажный конверт!
*Как только конверт появился, он снова махнул палочкой дважды по часовой и дважды против часовой стрелки.*
- Phasere Excassus бумажный конверт!
*Сложив оба листка пополам, Стивенс разложил их по разным конвертам и подписал на каждом тем почерком, который использовал в письме.*
Показати текст спойлеру

*После он наконец отложил перо и достал галлеоны из кармана. Положив на оба конверта по 10 галлеонов, остальные 30 он положил со стороны дежурного.*
- полагаю, письма не совсем бесплатные. А это вам за аренду совы, двух листков пергамента, чернильницы, пера и Вашего времени. Можно птичку?

Маг. защита

Маг. защита



--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Безымянный
Відправлено: Apr 3 2017, 23:07. Ролевое время: 20 день, 3 час.





Атриум
*Во все глаза заглядывая под руку мистеру Стивенсу, дежурный что-то прочел, а что-то не прочел, но по видимому прочитанное его не слишком насторожило, потому что с кратким " спасибо", он усадил на стол серую, упитанную сову, которая ранее занималась своими делами поотдаль.*
Внимательность — 21
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 4 2017, 13:40. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Джек закинул в каждый конверт по 10 галлеонов и запечатал его. Конечно, логично было бы положить деньжата в мешочек на лапке, но и это он тоже сделает чуть позже. Запечатав оба конверта и удостоверившись, что они не откроются, парень повернулся к дежурному, который как раз посадил на стол сову.*
- Прости, красотка, у меня нет для тебя вкусняшек. я оставлю твоему хозяину на них денег.
*Прикрепив письма к лапе совы, Стивенс снова полез в карман и достал ещё 5 галлеонов, которые положил в мешочек.*
//так, надеюсь этого хватит.//
- Всё, красотка, на печеньки тебе положил. Отправь письма в редакцию Ежедневного Пророка, хорошо?
*Джек погладил сову и повернулся снова к дежурному.*
- Спасибо, вы очень меня выручили. Доброй ночи вам
*И он медленно пошел к выходу, поворачиваясь и ожидая, пока сова полетит.*



--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Asdanta
Відправлено: Apr 5 2017, 10:52
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19157
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Уху- кнув, птица тяжело оттолкнулась от стола и взлетела с него. И ...приземлилась на полу Холла, где уже постаралась набрать нужный разгон, и взлетела окончательно

^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 5 2017, 11:40. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Наконец, сова сорвалась с места и...прземлилась на пол Дежурный любил её явно больше, чем себя.*
//откормили, блин. ладно, в целом она хорошо выглядит. почему я не пошел на магозоолога? ах да, там работать надо//
*Наконец сова взлетела и Стивенс с облегчением вздохнул. Почти всё, что он хотел сделать в Министерстве - он сделал. Теперь оставалась более..сложная работа.*
//Интересно, Пауэр прям сейчас будет проверять мое местоположение?//
*Но узнать это он сможет только вечером. Засунув руки в карманы мантии, он двинулся дальше, пройдя камины и, воспользовавшись менее популярным, но тоже довольно магическим способом покинуть Министерство, покинул контору.*



--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Ворон Аш
Відправлено: Apr 21 2017, 11:09. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Раса: Ворон





Атриум
*Тем временем, в Холл влетел ворон. Посланник был "нагружен" аж тремя письмами, с которыми и приземлился прямо на стол к дежурному, выкладывая их перед ним. Птица раздвинула письма лапками, как будто объясняя, что они для разных адресатов, если бы дежурный этого вдруг не понял, или птицы бы умели объяснять.*

Письмо 1
Отчет по нежити. Для Отдела Тайн.
Показати текст спойлеру


Письмо2
Для Мистера Кэтлби
Показати текст спойлеру


Письмо3
Для работницы Визенгамотта, Даяны МакКой
Показати текст спойлеру

Перешел из Особняк Атреласа
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 251 252 [253] 254 255 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2425 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:09:20, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP