Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 247 248 [249] 250 251 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Dec 11 2016, 01:19. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Атриум
— Оставляйте. Вы же свидетельница, а не подозреваемая...
*Аврор сухо усмехнулся, подступая к Минии поближе. *
— Мисс Лоннерт. Моё имя - Саймон Дорсет. Сейчас мы аппарируем с вами туда, где вам будет удобно записать ваши показания. *И он подошел ещё ближе, взяв девушку под локоть, и аппарировал.*
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 11 2016, 16:54. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
*Полукровка быстро забрала свою ивовую волшебную палочку и с беспечным видом, чуть улыбнувшись дежурному, позволила аврору утянуть себя в пространственный водоворот, туда, куда тот посчитал нужным.*
//Надеюсь, я не подведу оборотней. И дам показания, которые будут им на ползу.//
*Миния надеялась, что аппарация будет удачной для ее пустого желудка.*


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 22 2016, 19:18. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
*Лифт остановился, дверцы раскрылись и в Атриум вышла молодая кареглазая девушка. Выйдя из лифта, она кивнула дежурному и направилась к каминам. Миния взяла в руку летучий порох, зашла в один из каминов и задумалась над тем, куда лучше отправляться - домой или в "Три метлы".*
//Если я пойду в таверну, то надо будет что-нибудь купить там. Это ведь не проходной дом! А вот ко мне домой нужно отправиться. Дать задания Кикиму, найти подходящую пробирку у себя в лаборатории и написать письмо в редакцию "Свитка правды". Хотя это подождет. Потом.//
*Осмотрев Атриум, она остановила взгляд на фонтане. Вода всегда ее завораживала своей изумительной красотой, смотреть как она льется, действовало на аквамага успокаивающе.*
Перешел из Холл


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 23 2016, 09:52. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
*Насмотревшись вдоволь на фонтан с бегущей водой и рассмотрев фигуры, Миния бросила под ноги летучий порох и быстро произнесла место, куда бы хотела направится:*
- Цветок Лотоса.
*Едва порох исчез в пламени, как фигура волшебницы исчезла, объятая зеленоватым огнем.*


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 4 2017, 11:09. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Атриум
*Мэттью зашел в лифт и спустился (или поднялся?) на нем в атриум.*
//Надо найти Кристиана. Он в Эшхарте или в Экво Анимо? Или они таки купили новый дом?//
*Оказавшись в холле, Экви сделал всего несколько шагов, а потом аппарировал.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Темно-синие немного зауженные брюки и приталенный пиджак, рубашка молочного цвета, охровый галстук, очки в черной оправе.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 4 2017, 13:43. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Атриум
*В одном из каминов послышался привычный уже всем звук, а после в зал зашла рыжеволосая девушка в зеленой мантии. Время было не самое ранее, но каждая минута была важна, поэтому не хотелось бы тратить время понапрасну. Ничего нового в Министерстве Магии друидка не увидела, так как до этого успела посетить это чудное место один раз. Знали бы друиды, что она появилась здесь, то не одобрили бы ее действий. Но учитывая, что других друидов здесь быть не могло, то и волноваться было не о чем.*
//Надеюсь я могу найти нужную мне информацию в столь позднее время..//
*Медленным шагом чародейка направилась в сторону дежурного, который в прошлый раз весьма быстро помог ей найти нужных людей.* - Вечер добрый. - *Волшебница предпочла не прятать лицо под капюшоном, чтобы не вызывать лишних подозрений к своей персоне.* - Работники отдела Мунго сказали, что я могу найти здесь найти специалистов по зельям. Меня интересует контроль и надзор оборотней, если быть точной. К кому я могу обратиться?
Дипломатия — 13

Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 5 2017, 17:49. Ролевое время: 19 день, 21 час.





Атриум
*Дежурный с подозрением посмотрел на девушку, но та почему-то не была похожа на преступницу, хотя вопросы задавала, в свете последних событий, весьма и весьма провокационные.*
— Как вас зовут, мисс?
*Он взял перо и пододвинул к себе журнал посещений.*
Проницательность — 12
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 5 2017, 18:07. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Атриум
*Заметив слегка странный взгляд дежурного в свою сторону, чародейка вопросительно подняла брови. Она не была в курсе последних событий, поэтому оставалось только догадываться, что такого щекотливого произошло с оборотнями. В любом случае, интуиция подсказывала, что сегодня придется узнать много чего нового. Она, конечно же, знала, что они бывает шалят и не слушаются ММ, но это лишь поверхностные знания и ничего больше.*
- Ангелика дель Эсте. - *Выговаривать по слогам чародейка не собиралась, хотя понимала, что дежурный скорее всего запишет с ошибкой.*


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 5 2017, 18:14. Ролевое время: 19 день, 21 час.





Атриум
*Дежурный записал, и, возможно, даже с ошибкой. Но уточнять он тоже не стал.*
— Итак, мисс Эсте, какова причина вашего интереса? *Он отложил перо, его губы зачем-то растянулись в улыбке.* — Зачем вы ищете специалистов по зельям, которые, к тому же, занимаются контролем и надзором за оборотнями.
*Он хотел было спросить "У вас кого-то укусили?", но решил не подсказывать девушке. На всякий случай.*
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 5 2017, 18:32. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Атриум
- А вы должны еще что-нибудь кроме фамилии и имени записать? - *Спокойно произнесла чародейка, но после улыбнулась. Скорее всего дежурному нужно было понять, куда и к кому нужно отправлять гостью.*
- Я общалась с работниками Мунго и они посоветовали обратиться к знатокам Министерства. - *Девушка наклонилась к дежурному, стараясь не сильно шуметь.* - Я хочу разузнать по поводу зелья, которое останавливает заражение укушенного до первой его трансформации. И как можно определить заражен человек или нет. - *Выпрямившись, друидка добавила.* - Вот и все.


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 247 248 [249] 250 251 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1898 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:22:51, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP