Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 244 245 [246] 247 248 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 1 2016, 17:21. Ролевое время: 19 день, 19 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
*Да, конечно! Когда решается судьба оборотней и, может быть, всех волшебников, которые живут здесь и будут жить, а этот дежурный просто ест! Это возмутило борца за свободу волков, каковой является Миния Лоннерт и она подумала о том, что в будущем можно будет устроить какой-нибудь протест с лозунгами об освобождении всех оборотней. Будущее так расплывчато и чтобы не допустить подобного, девушка с мужскими вещами в обнимку продолжила:*
- Мистер, мы хотим добиться справедливого суда! А он будет скоро. Ну, судите сами: оборотни нападают на человека в центре магического городка! Да
'то же сенсация! - *С увлеченностью, характерной, наверно, для журналиста и подобных профессий, с жаром отвечала волшебница.* - Мы хотим мочь как вам, так и им. Кроме того, я свидетельница этого преступления!
//Да оторвитесь от еды! Неужто это важнее суда.// - *Недовольно подумала будущая оборотница, но лучезарно улыбалась, пытаясь добиться от дежурного внятного ответа. Время уходит, а они все стоят здесь, когда могли уже быть рядом с нападавшими и помогать им.*
- Ну, пожалуйста, скажите нам, где волки сейчас?! Это ведь так важно, верно? Спокойствие всего вокруг? - *Если у нее не получится, то можно подключить мисс Фоули - она любого разговорит, по крайней мере, аквамаг была в этом убеждена.*
Дипломатия — 12


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 1 2016, 17:39. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 19





Атриум
*Девушка положила руку на плечо подруги,как бы успокаивая её и улыбнулась.*
-Извините,сэр,моя коллега весьма импульсивна.Она так переживает за магглов и магов,больных ликантропией.А мы бы хотели увидеть их для изучения.Она так боится за их судьбу,что говорит всякую ерунду.
*Дора метнула на Минию взгляд,призывающий замолчать.Она очаровательно улыбнулась стажеру,показав белоснежные зубки.Черты лица были похожи черты лица Артура,чей портрет висит по всему Хогсмиду.Она ангельски хлопнула глазами.*
-Можете сказать,где они находятся?Мы отдадим вам палочки,чтобы вы были уверены в чистоте наших намерий.


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Asdanta
Відправлено: Dec 1 2016, 17:48
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Цитата
- Мы хотим мочь как вам, так и им. Кроме того, я свидетельница этого преступления!

Твой персонаж видел, как Абра истекал кровью. Но он подошел уже когда оборотни были связаны, и когда им вливали зелье сна. Это не само преступление. Так что кидаем блеф, поскольку персонаж врет.



^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 1 2016, 18:34. Ролевое время: 19 день, 19 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
И еще
Блеф — 7


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 1 2016, 18:44. Ролевое время: 19 день, 19 час.Технический пост





Атриум
___
Проницательность — 17
^
Безымянный
Відправлено: Dec 1 2016, 18:58. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Атриум
*От крика излишне эмоциональной девушки в фиолетовом, у дежурного на мгновенье приподнялись брови, но он привык к подобным эксцессам. И уже было хотел сказать, что суд над оборотнями будет, как услышал явную ложь.*

— А вот и небыло там никаких свидетелей. Я слышал от авроров, что небыло. Так что не знаю уж, кому вы хотите помочь. Но лучше не стоит тут врать.

*Он покосился на девушку в черной мантии.
— Изучать? Коллега ? И где же вы работаете тогда? Коллега откуда ?
*И снова откусил бутерброд, намереваясь уже прожевать к моменту, как ему следующий раз ответят.*



^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 1 2016, 19:06. Ролевое время: 19 день, 19 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
- Хорошо. Я была не совсем свидетельницей. Подошла, к сожалению, слишком поздно. И то, не в человеческом виде, а в анимагическом. Не знаю, слышали ли вы, что на площади появился небольшой зверек, который наблюдал за тем, как авроры арестовывают сонных оборотней. Койот. - *Миролюбиво сказала волшебника, бросив вопросительный взгляд на подругу.*
//Может, Элладора меня поучит, как с помощью красоты воздействовать на окружающих. Это очень полезное свойство.//
*Почему-то ей показалось, что дежурный заставит ее подтвердить свои слова, а уж превращаться в маленького волка мисс Лоннерт могла практически всегда, когда хотела. Конечно, в будущем, ей придется расстаться с этой способностью, но к этому чародейка была готова.*
Дипломатия — 5


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 1 2016, 19:24. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 19





Атриум
*Девушка посмотрела на эмоциональную подругу и не слышно вздохнула.*
-Я приехала из Индии,где весьма заинтересованы проблемой ликантропии.А моя подруга проявила интерес и мы стали работать вместе.
*Дора мило улыбнулась стажеру и ангельски похлопала глазками.*
Дипломатия — 19


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Serna
Відправлено: Dec 1 2016, 20:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Барышни, честно, очень классно, что у вас есть фантазия и вы хорошо регулярно играете. У вас есть заинтересованность - тоже хорошо.
Но пожалуйста, прекратите ссылаться на то, что в предыстории. Особенно на то, что не прописано в предыстории.

Если просто написано - скиталась в разных странах, варила зелье на заказ, это не значит, что "получила гражданство и паспорт в Индии".
К броску претензий нет, как и к фразе "-Я приехала из Индии,где весьма заинтересованы проблемой ликантропии.А моя подруга проявила интерес и мы стали работать вместе." К паспорту есть. Если человек с двойным гражданством или отказался от английского или за какие такие заслуги за год скитаний по всему миру успел получить индийское... это важно.
Если есть прадед, то это не означает, что он мог владеть темными артефактами.
Если встречались с оборотнями, это не значит, что знаете все абсолютно традиции оборотней во всем мире.

Нет, нельзя редактировать анкеты и вносить это все дальше и дальше и так до бесконечности по мере необходимости "внезапных" знаний или внезапных предметов.

Миния, самого преступления персонаж не видел, насколько я помню по посту Вот пост МИ об этих событиях. Видеть преступление и видеть место преступления это разные вещи.
Или редакция поста или бросок блефа.

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 1 2016, 20:07. Ролевое время: 19 день, 19 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
Удача
Блеф — 21


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 244 245 [246] 247 248 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2058 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:52:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP