Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Назир Муамар
Відправлено: Dec 6 2007, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 34
Раса: Человек






 M 

*Назир с искажёным от ненависти лицом, злился на самого себя за то что промахнулся по Блэку, перевёл палочку вслед за преступником, не моргая и не шевеля ниодним мускулом. Лишь едва приоткрывая рот, поинтиресовался у Спинелли и Министра*
-И что теперь? Каков приказ?

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* В этот раз девушка просто выкатилась из камина, полыхнувшего зеленым огнем, но сразу вскочила но ноги. Выдохнув, Джесс обвела атриум взглядом. Когда же взор её упал на Блека, то просто уставшее лицо Джессики преобразилось. На нем, впервые за несколько лет! Была звериная ярость и ненависть, правда руки лежали спокойно. Девчонка не говорила, рычала, рычала как дикий зверь. *
- Так вот значит кто уничтожает нашу семью, ты, подлая .... мало того что ты, ..... пытался превратить мою сестру в такую же ненормальную как и ты, так и ты ещё и заражаешь моих подруг. ........ Камми и прочие никогда не станут убийцами понял. Ни - ко - гда.
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Dec 6 2007, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





- Вот черт... проворливый ты гад, Спинели...
*Играюче хмыкнув в разочаровании, Асириус подставил руку к Серне пудобнее для перехвата.*
- Не делай лучше глупостей, Вито... Эх, жалко все-таки, светская беседа не удалась.
*Быстро присев, взваливая Серну на свое плечо, но не снимая ее с прицела палочки, Блэк подобрал нож и аппарировал, не дожидаясь умных мыслей от собравшегося народа...*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 6 2007, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Господа авроры, не сдаваться!
мы всё-равно их найдём. Боюсь, прийдётся прибегнуть к несколько другим методам, но ему не уйти. .
*произнесла министр*


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 6 2007, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





- Лорды, сэры, пэры, знайте чувство меры!
*Улицезрев все, что произошло за несколько секунд, усмехнулась, прикинув, какое чудо помогло заклинанию охранника так сработать. Затем пронаблюдав исчезновение важной персоны,грязно выругалась *
- Какие нынче мужчины пошли...Фэ...Понимаю там сверстников в плен взять...
*Перевела взгляд на появившуюся девушку и направила на неё палочку*
- Стоять,бояца, иначе будем убиваться!
- Стой на месте, иначе будет больно, мы за себя не отвечаем...И не надо тут мыльных опер...
*Быстро преодолев расстояние между собой и кем-то приходившейся преступнику особой,не убирая палочкой, проговорила*
- Если ты его знаешь, колись, куда эта зараза смылась...
*Прослушав заявление министра, опять гадко выругалась про себя*
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Джессика пробормотала сквозь зубы. *
- Я вам скажу, где его убежище если вы не тронете остальных девочек.
* Посмотрела на министра магии искоса. *
- Для начала - гарантии безопасности моей семьи и моих подруг.
* Почему-то расслабилась и вдруг позволила себе улыбку. *
//Отомщу этому мерзавцу.//
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 6 2007, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





- Хорошо, не будем твоих подруг убивать, хоть они и покрывали его..За содействие вам там что-то полагается, не знаю что, я ни черта не учила кодекс...
//Думаю мне не надают по шеям, что я так тут выражаюсь..//
- Говори, где оно..
*Не убирая от девушки палочку, внимательно рассматривала якобы "союзницу", соображая о том, сколько процентов тут подвоха*

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Нахмурилась и сухо ответила. *
- Адреса по каминной сети не знаю, могу проводить так. Я была там лишь однажды. И между прочим, я вообще в это дело влезла из-за Камми. Этот мерзавец... ладно история долгая, расскажу когда его поймаю.
* Мстительно добавила. *
- Если его поймаете, пустите меня к нему, а то у меня кулаки чештся п его наглой морде.
* Джессику от злости с аристократизма резко смыло. *
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 6 2007, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





*Узрев что Блэк снова аппарировал, мрачно плюнул на пол и наспех снял кастет и запихнув его оттуда же откуда достал, вытащил початую бутылку текилы, свинтил пробку, и присосался к горлышку с намерением вылокать добрую треть бутылки. Где-то разадались слова Министра Магии, и Спинелли подумал сказать таки ей на досуге что думает про её мужа.*
//- Аврор обязан подчиняться всем нормам Маг. Конституции. В противном случае такой аврор подлежит немедленному исключению из состава.
- Авроры обязанны быть охраной жителей, и защищать их от любых незаконных посягательств.
- Никто не может быть задержан без суда и следствия боолее, чем на сутки.
- Нельзя проводить обыски и вторжения в дома, если вина хояена не доказанна без согласия, а если доказанна - без его ведома.
- Авроры подчиняються решениям Суда - Визенгамотта.//

*За то время как алкоголь перемещался из бутылки внутрь СПинелли, тот перебирал в мыслях положения из кодекса Авроров, которым присягнул на верность. И оставив в бутылке треть содержимого оторвался от неё, и снова обвёл атриум скучающим взглядом.*
-Выбейте из девчонки всё что она готова сказать, и пусть говорит где прячется Блэк.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 6 2007, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





*последовав указаниям Спинелли, Метью подошел к поближе к объекту. Вынул свою палочку, пока не стал направлять её на девушку, а лишь задал вопрос*
- Не знаю как Вас там зовут, но рекомендую все же ответить на вопрос Мэд, а точнее "Где может сийчас находиться Блэк?"
*закончив вопрос, он продолжил смотреть на девушку, не сводя с неё глаз*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1617 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:18:42, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP