Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 223 224 [225] 226 227 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 15 2016, 19:33. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
*Оказавшись в холле, Оливия с лёгким удивлением отметила, что ничего здесь не изменилось. А ей казалось, что она просидела над отчётом час, но по общей атмосфере было понятно, что времени прошло меньше. Вздохнув, девушка миновала дежурного и направилась к лифтам. Зайдя в один из них, она нажала нужную кнопку, и лифт тронулся.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 15 2016, 21:37. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
*Джайянти стаяла, выжидающе глядя на охранника, погружённая в собственные мысли.*
//Быстрее бы уладить все это... До вечера еще приличную гостиницу найти нужно... А то как-то не хочется останавливаться в трех метлах, или тем более в кобаньей голове...//
*Она сново кашлянула, стараясь, тем самым, привлечь внимание охранника.*


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 16 2016, 15:59. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
//Здесь что, время остановилось?//,*с изумлением подумала Оливия, выйдя из лифта. Казалось, что за время её отсутствия никто даже не двинулся с места.*//Хоть картину пиши "Рабочие будни Аврората"//.*Проходя мимо очереди около дежурного, девушка притормозила и спросила у Джаи, которой она объясняла ранее систему пропуска:*
-Дело всё не продвигается? *Обратившись к дежурному, она с улыбкой попросила:*
-Ну пропустите вы девушку, а то она вся извелась уже. Не у всех терпение такое же железное как у вас.
Перешел из Приемная Аврората


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 16 2016, 16:10. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
- Проводишь меня в приемную? -
*Поинтересовалась индианка у Аливии.*
- А то, кажется, мне предётся тут за ночевать. -
*Она устало улыбнулась.*


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 16 2016, 16:50. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Эмис появилась в камине с явно испорченным настроением. Путешествия по каминной сети ей никогда не давались легко и никогда не нравились соответственно. Вот и в этот раз она оказалась изрядно потрепанной, с взлохмаченными волосами и запыленной мантии, которая перестала быть светлой*
//Мерлиновы портянки! Каждый раз одно и то же//
*Она вылезла из камина, пригладила рукой волосы, бросила косой взгляд на каких-то, по ее мнению, школьниц и подошла к дежурному*
-Я смотрю совсем вас тут замордовали, *Сказала она явно замученному работой дежурному несколько заигрывающим тоном*
-Авроров, рыцарей палочки и перуанского порошка набираете еще? Или может еще какая работенка есть?
Перешел из Ясный перец


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 16 2016, 17:10. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
-Я бы с радостью хоть сейчас проводила тебя,-*с извиняющей улыбкой сказала Оливия.*-Но проклятая система не даёт мне этого права без установления твоей личности дежурным. //А он кажется не спешит этим заниматься//.*Девушка скривилась при виде новой посетительницы, подумав, что теперь эта воображала будет мозолить ей глаза каждый день. А то, что она много мнит о себе, было понятно по её высокомерному взгляду, брошенному на них с Джаей.*
-Сначала разберитесь с нами,-*сухо сказала она дежурному, не глядя на новую посетительницу.*-У этой юной леди уже голова болит от толкучки *Говоря о состоянии Джаи, Оливия приврала потому, что надеялась, что дежурный зашевелится быстрее.*


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 16 2016, 17:16. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
*Посмотрев на новую посетительницу так, словно та была сушеной жабой, Джая сново перевела взгляд на Аливию.*
- Сестема безопасности? Хм… -
*Потом сново на охранника.*


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 16 2016, 17:28. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
-Ага,-*кивнула Оливия, усмехнувшись.*-Правда, я не понимаю, чем это может помочь. Ведь отсюда так легко свалить, если что. *Подумав, что она что-то слишком разболталась, девушка тихо, также как и предыдущие слова, сказала:*
-Только никому не слова. Иначе мне устроют такую головомойку за то, что я критикую систему безопасности. //Ещё посадят на место охранника//


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 16 2016, 19:03. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
*Джая усмехнулась.*
- Мой отец тоже Аврором работает… в Индии, правда. И там не какой сестемы безопасности нет. -
*Пожимая плечами, в пол голоса, как и Аливия, откликнулась девушка.*


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 16 2016, 20:04. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Атриум
-Ты с Индии?-*удивилась Оливия и тут же усмехнулась.*-Ну, я и идиотка! Надо было догадаться по имени. Хотя, знаешь, это наверное глупый стереотип, но мне всегда казалось, что индианки в большинстве своём брюнетки. Но теперь я вижу, что ошибалась. *После недолгой паузы девушка спросила:*
-А что ты делаешь здесь у нас? Всё-таки в Индии у тебя всё налажено: дом, семья, отец в Аврорате работает?


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 223 224 [225] 226 227 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1826 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP