Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Infected Mushroom

Відправлено: Jun 8 2007, 20:46
user posted image


Ну и кто слыхал? ))
Гордость израиля вместе с Скази - электронная музыка - просто шедевры.
А вам как? Нравится или не очень? И каково ваше мнение о электронной музыке.
Все песни собраны в моём *шине* - http://shin1.co.il/id/show_user.php?userid=332669
Заходим - слушаем - оставляем коменты ))
С уважением Женя.


ЗЫ коменты оставляем здесь а не там :)
Відправлено: Jun 8 2007, 21:37
безумно нравитса. а я думала туд про них никто и не знает) а то каг ни пишу где - "ой, а што это?")))

первое, что слышала, помню, было "I Wish". и не в ремиксе Skazi, а org.
ооочень зацепила, слушалась часто)
потом, помню, выпрашивала у мальчега там, который дал послушать, чтоб принес всё, что есть.. села на них) два.. мм, даже три.. года назад были только они и skazi в сознании ) а, еще astrix.)

последний год в плеере постоянно была "Shakawkaw". и org, и к ремейке Mayumana (написано в названии "mayumana_remake_live"). потрясающе ^^^

а в мае вышел их "Vicious Delicious".
это что-то новое, не совсем в их стиле) но крутооое ^^
хотя вод слышу разное - кто-то говорит, что опопсели.. хз, я таг не думаю. каг нравились, таг и продолжают нравиться. и точко. )

из любимых: Cities of the future, Becoming Insane, Psycho, Sailing In The Sea Of Mushroom, S Is Here, Gamma Goblins, Yanko Pitch, Illuminaughty, Drop Out.. I Wish, Shakawkaw, о которых писала уже.. а с нового диска - In front of me, Special place, Forgive me, Artillery.

Turn me back, turn me back to my special place.. ^^
Відправлено: Jun 9 2007, 12:59
Всё это у меня в плэйлисте имеется :)
Да уж Дуду и Эрэз молодцы музыка у них самый класс :)
Відправлено: Jun 10 2007, 15:12
слыхал, видел пару клипов, не понравилось.
Відправлено: Jun 11 2007, 11:27
как то убивалась им... драйвовая весчь
Відправлено: Jun 29 2007, 14:00
Не думав шо побачу тут так у тему. Я взагалі люблю гоа, а от ІМ - одні з кращих(якшо не кращі в цьому стилі)
Маю всі альбоми, найбільше подобається 2003 Вішз Делішз і 2004 ІМ зе супервайзе. Хотя і останній їх альбом загалом радує.
Відправлено: Jun 29 2007, 22:43
а новый альбом слышал кто? или он уже и не особо новый...
Відправлено: Jul 2 2007, 08:41
Я слухав. На мою думку, непогано, деякі речі (типу спешл плейс, вішс делішс) взагалі вражають
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2007, 09:10
Вижу всем очень нравится вот и себе скачиваю, решил послушать:)
Відправлено: Jul 2 2007, 12:26
Мета, Ну знаєш, воно на любітєля =) Але якшо всяка дискотечна музика до вподоби - сміливо качай
Відправлено: Jul 2 2007, 12:41
Послушал, просто кайф
Відправлено: Jul 2 2007, 15:17
думал, что кроме меня тут их никто не знает, электроника классная, группа отличная, мне нравится
Відправлено: Jul 3 2007, 20:58
Рундфил Уозлик, с чего бы это? Крайне раскрученный проект в определённых кругах
Відправлено: Jul 3 2007, 21:03
Очень неплохая музыка, прикольно сочетают музыку и вокал
Відправлено: Jul 3 2007, 21:05
всегда считала что главная их фишка в сочетании электроники с гитарными рифами
Відправлено: Jul 3 2007, 21:07
Алия-сама, да звучит неплохо
Відправлено: Jul 22 2014, 17:45
Одно время была в восторге от Change The Formality. Хороший коллектив с качественным исполнением.
Відправлено: Aug 9 2014, 14:14
Поклонник их творчества с конца прошлого года, когда стемы одного из их треков были проданы Гаге для записи песни и обработаны Зеддом.
Очень нравится то, как они накладывают все слои. Грамотно и правильно.
Відправлено: Jul 18 2018, 17:58
Полтора года назад в моём плейлисте поселился восьмиминутный трек сабжа, который был на тот момент совсем новым. Return to the sauce, ЕМНИП. На этом я и остановился.

Сейчас случайно наткнулся на их ковёр на Foo Fighters, и это очень круто (лучше оригинала)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:28:24, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP