Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что можно найти в женской сумочке?

, на сазыпку и закваску...
Відправлено: Jun 2 2012, 07:18
Очки, Телефон, наушники, блокнот, ручка, карандаш, игра, кошелёк, мусор типа фантиков, чеков и т.д., и т.п. :P
Відправлено: Jun 2 2012, 12:47
Эм. Аж интересно стало, вытрясла сумку.
Чек, три тубы титановых белил, плеер, кредитка и деньги, мобильный, стирашка, лезвия для макетного ножа, бутылка даммарного лака, бутылка пинена, сигареты и зажигалка, расческа, брелок с ключами.
Відправлено: Jun 23 2012, 06:39
У меня в сумке:телефон,планшет,карандаш,блокнот,помада,зеркальце,кошелек,косметичка и т.д.
А вообще в сумке дамы может быть ВСЕ!
Відправлено: Jun 23 2012, 10:36
Давно планировала сумку разобрать. =lol= В итоге нашлись наушники, папка для бумаг, телефон, паспорт, салфетка для очков, простой карандаш х 2, точилка, корректор, ножик, кошелек, сигареты, пропуск на работу, деньги, блокнот, книга, зонтик, зарядное устройство для телефона, расческа, линейка, ручки х 5, флешка, салфетки сухие и влажные, зажигалки х 2, таблетки, косметичка.
В общем, как правило, найти нельзя ничего (
Відправлено: Jun 23 2012, 11:01
Найти-то можно все, вот только порядок редко встречается, если не сказать никогда.
Відправлено: Jun 23 2012, 11:20
Порядок не всегда возможен )
Відправлено: Jun 26 2012, 20:01
карандаш, ручка, кипа старых билетов на электричку, электронная книжка, телефон, щипчики для бровей, зеркало, ПВА, паспорт и студенческий....а...и еще море мелочи на дне сумки...О_о
Відправлено: Jun 28 2012, 05:13
Предлагаю переформулировать вопрос: Что нельзя найти в женской сумочке? Так проще будет :gygy:
Відправлено: Jun 30 2012, 14:45
У меня в сумке всегда можно найти книгу, на данный момент там обитает Терри Пратчетт, а помимо этого: кошелек, студенческий, паспорт, маленький пенал, бумажные платочки, ключи.
Сейчас летом ношу небольшие сумки, и это вынуждает тщательно отбирать вещи для размещения в сумке, так как много туда просто не влезет. А вот в учебное время в большой сумке вечно скапливается всякий ненужный хлам.
Відправлено: Dec 25 2012, 18:52
О, что бы что-то найти в сумочке туда нужно установить Гугл! Иначе никак...
Відправлено: Dec 26 2012, 16:15
Цитата (Marcel Albert @ Dec 25 2012, 18:52)
О, что бы что-то найти в сумочке туда нужно установить Гугл! Иначе никак...

иногда тоже об этом задумываюсь :D

Да чего там только нет: ключи, зеркало, расчёска, салфетки сухие и влажные, кошелёк,в котором помимо денег, куча карт на различные скидки, карта метро, номера телефонов и т.п., наушники, лейкопластырь, крем для рук, жевачка и ещё прилично чего...И это не считая учебников, тетрадок и школьных принадлежностей)
Відправлено: Dec 26 2012, 16:37
Цитата (Тэрпейн @ Dec 26 2012, 16:15)
Да чего там только нет: ключи, зеркало, расчёска, салфетки сухие и влажные, кошелёк,в котором помимо денег, куча карт на различные скидки, карта метро, номера телефонов и т.п., наушники, лейкопластырь, крем для рук, жевачка и ещё прилично чего...И это не считая учебников, тетрадок и школьных принадлежностей)

Ага, плюсом ещё мандаринки...
Відправлено: Dec 27 2012, 00:25
Раньше тоже всякая хрень валялась килограммами. Но как-то в последнее время этого не наблюдаеться.
Сумки ношу не дамские в данным момент, тем более ношу постоянно две и регулярно меняю между собой.
Поэтому, конкретно в данный момент (да и вообще так почти всегда):
1. Папка с документами, которые мне нужны будут при себе ближайшие пару дней
2. Зачетка
4. Небольшой учебник англ. в таблицах - это лишнее
5. Скомканая бумажка, фантик из под конфеты
6. 3 черных ручки и маркер (не мешало бы заменить одну черную на синюю)
7. Расческа
8. Флешка и ключи в кармашке
На этом все.
Обычно еще лежит папка с тетрадями.
Бывает конечно сложно докопаться (самое нужное и мелкое как всегда на дне) но это не сравнимо с тем ужасом который был раньше))
Намного легче стоит заметить, причем во всех смыслах)
И тем не менее не смотря на все это бывают дни... когда у меня можно найти и чашку и железное закрывающее ситечко с чаем и печенюшки... и дофига всяких нужных и не очень бумажек с текстами, распечатками, черновиками докладов и прочей фигней.

ЗЫ. Но есть другая беда - в кошельке постоянно дофига чеков разной степени древности, бывает их там в два раза больше чем денег...
Відправлено: Dec 27 2012, 13:31
Цитата (Marcel Albert @ Dec 26 2012, 16:37)
Ага, плюсом ещё мандаринки...

Верно :) Не всегда правда, но бывает) А ещё конфетки, печеньки...
Відправлено: Jan 18 2013, 16:53
Килограмм "нужных" бумажек, телефон, иногда ключи, деньги, наушники, конфеты, шоколад, жвачка. Иногда содержимое незначительно изменяется.
Відправлено: Jan 21 2013, 14:33
В женскую можно положить что угодно, но достать это оттуда будет тяжело. Ведь в женской сумочке, есть всё.

А так: кошелёк, косметичка, зонтик и ещё много супер нужных и ненужных вещей.
Відправлено: Jan 30 2013, 05:24
судя по тому, что я наблюдал, в каждой женской сумочке находится локальная черная дыра. помещается даже то, что вроде и поместиться не может, в таком количестве, что сложно представить, однако отобрать у черной дыры нужную вещь довольно затруднительно.
натыкался на любопытную идею, что беспорядок и хлам в женской сумочке - это защита от воров. если даже хозяйка не может сразу найти кошелек и телефон, что уж говорить о случайном человеке?
Відправлено: Oct 29 2013, 18:19
Дофига. Пенал, блокнот, наушники в двойном комплекте, телефон, книга электронная, ноты, ключи, проходной, проездной, деньгии мусор—только то, что всегда с собой. Продолжать?..
Відправлено: Oct 30 2013, 05:59
Сміття
Відправлено: Feb 8 2015, 10:00
Цитата (Тесей @ Oct 30 2013, 05:59)
Сміття

*на секунду представила, что открывает свою сумку, а тум мусор из контейнера, ужаснулась, перестала представлять*

Вообще много разных вещей. Ручки самых разных цветов. Раньше носила еще карандаши, сейчас не ношу. Недорогие духи. Влажные салфетки, которые невероятно быстро заканчиваются. Когда иду на учебу куча тетрадей и папок. И сейчас скорее необходимость чем желание — это паспорт.
Відправлено: Mar 2 2015, 17:28
телефон
Додано через хвилину
ключи , деньги , кошелек
Додано через хвилину
радиоприемник, АК-47
Додано через хвилину
маску Дарт-Вейдера , все книги Роулинг , Сильмариллион , лазерный меч , флаг Израиля , шапка СССР
Додано через хвилину
Матрешка Путина , шарфик , игрушечная машина , Бентли , кресло , еще сумочку .
Відправлено: Aug 8 2015, 19:59
Пройти мимо этой темы и не написать ничего просто невозможно))

А так у меня всегда можно найти: ключи, кошелек, проездные/магнитные карточки, телефон, наушники, зарядное, зонтик (редко беру с собой), бутылка воды, косметичка, мини-аптечка, солнцезащитные очки, пенал, записная книжка, пакетик орешков, тетрадка и всякий разнообразный мусор)))
Відправлено: Jun 9 2019, 07:57
Распробовав все прелести спортивного рюкзака с широкими лямками и плотной спинкой, уже не хочется возвращаться к этим дурацким сумочкам, в которые ни книга, ни термос с чаем не влезают. А теперь вот с удовольствием ношу всё необходимое и не переживаю. Мечтаю только о рюкзаке со скрытым замком и зарядкой для телефона.
Відправлено: Jun 11 2019, 03:42
В целом, думаю, у меня в сумке порядок
Відправлено: Jul 6 2019, 13:28
я вообще не люблю таскать сумку, а предпочитаю спихнуть ее в ближайшие свободные руки =girl_eyebrows= но можно найти ключи,телефон, деньги не факт, один раз бюстгальтер купила по пути и запихала в клатчик, а так ничего интересного особо и нет
Відправлено: Jul 6 2019, 22:29
Цитата (Эфридика @ Jun 11 2019, 03:42)
В целом, думаю, у меня в сумке порядок

ПО-РЯ-ДОК?
Это - неправильные пчелы, они наверное делают неправильный мед.
Цитата (БарСучка @ Jul 6 2019, 13:28)
один раз бюстгальтер купила по пути и запихала в клатчик

Главное - не выронить содержимое сумочки, чтобы потом не словить любопытные взгляды. Хотя, пусть смотрят, какая разница.
Відправлено: Jul 7 2019, 02:39
У меня нет женской сумочки. У меня есть маленький кожаный рюкзачок, обычные рюкзаки, и тряпичная сумка.
Женские сумочки - неудобно.
Відправлено: Nov 8 2019, 12:41
Эти ваши сумочки похожи на ловушку. Не ловушку Джокера, конечно. Ловушки Джокера не существует.
Відправлено: Nov 10 2019, 05:29
Не ношу сумки.
Портмоне с карточками, деньгами, документами только. Ключи от авто, от дома и телефон - в руках.

Я неправильная женщина.)))
Відправлено: Nov 10 2019, 11:49
Привыкла носить с собой только то, что допустимо брать в ручную кладь.
Чтобы потом не пришлось в аэропорту доказывать, что нож мне в самолете совсем не нужен, я просто забыла его выложить =cat_black=
Відправлено: Jan 22 2020, 16:09
По-моему оттуда можно даже велосипед вытряхнуть при необходимости...
Відправлено: Jan 25 2020, 10:21
Michael Jackson, :D ор.

Я редко делаю чистку рюкзака, думая,что у меня там ничего такого нет, недавно решила навести порядок, нашла: конфетки, трубочки от сока, мебельный степлер, который я просто забыла когда-то вытащить, намордник собакена, 2 пары наушников, серьги и цепочку, тюбик акрила, одну варежку.)
Відправлено: Jan 25 2020, 18:36
БарСучка, велик не выпал? А жаль...я бы забрал(((

У меня в рюкзаке пустота, как у многих студентов нашего универа- в голове...
Відправлено: Feb 6 2020, 11:46
Найти - ничего, особенно когда нужно :D
На самом деле я всегда держу в сумке вещи, нужные мне для профессии, например сурдины, камертон, трубку-увлажнитель, полироль и многое еще (я музыкант), потому, конечно, если бы это выпало в транспорте, то было бы очень смешно и часть вещей люди бы не смогли сразу идентифицировать))
Відправлено: Feb 9 2020, 12:02
Триппер.
Відправлено: Aug 30 2021, 21:46
Расческу, капли для носа, банку гозе. Идеально на ночь грядущую. :lol:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 30 2021, 23:12
На вечеринку с друзьями ходили...вроде бы маленькая сумочка у подруги. А сколько там энергетиков поместились! Штук 15 точно, не считая прочего хлама...
Відправлено: Aug 30 2021, 23:38
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 30 2021, 23:12)
На вечеринку с друзьями ходили...вроде бы маленькая сумочка у подруги. А сколько там энергетиков поместились! Штук 15 точно, не считая прочего хлама...

Ну явно не такой ридикюль, как у меня. :lol:
Прост я запасливый енот и, выбегая из бара, с собой банку вечно прихватываю.
Відправлено: Aug 30 2021, 23:48
CopyCat, примерно 20 в высоту и 30 см в длину. Плоская какая-то. Банки долго оттуда вытряхивали. Я спросил даже, а нет ли у неё тушенки там...
Відправлено: Aug 31 2021, 14:23
Aleksi Kaunisvesi, ну, в такую да. Как старые и опытные говнари, такие сумки берём в аэропорт и пихаем в них потом перед проходом в самолёт бутылки колы намиксованные с вискарем. :lol:

Хотя, во времена говнарства, спрайт с водкой был пределом мечтаний. И тоже прятался от проходящих ментов в бездонных бабских сумках.
Відправлено: Sep 5 2021, 12:18
Кошелек (внутри карты, наличка, мелочь и скрепка для телефона с дополнительной сим-картой), ежедневник, ручка, миниатюра духов, которыми пользуюсь в этот сезон, бальзам для губ, гидролат, штатив для телефона, провод от зарядки, повербанк, наушники, расческа, антисептик для рук, косметичка (внутри тушь, блеск для губ, матирующие салфетки), гигиенические штучки (прокладка, тампон, ежедневка)... Пластыри, мини-аптечка... Вроде все 😆
Відправлено: Jul 22 2023, 17:28
Влажные салфетки, складная зубная щётка, помада, санитайзер, пластырь, кошелёк для всяких карт и сумка-шоппер, чтобы после всяких дел или прогулки зайти в магазин. Главное — вовремя продуктовые чеки выбрасывать, а то они тоже копятся. Ну и что-то опциональное по необходимости.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:41, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP