Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что можно найти в женской сумочке?

, на сазыпку и закваску...
Miss Metal
Відправлено: Jun 16 2007, 17:20
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (О_о...? @ Jun 16 2007, 08:38)
Женский чумадан самая большая мусорка... где лежат 20% нужных вещей, а 80% бесполезных!! И в которой с первого раза найти нужную вещ нереально!!))))Ы!

Э-э... Как бы тебе сказать... Смотря что считать полезным, а что - нет. Ясный перец, для тебя косметичка - это совершенно не нужное, ведь ты даже не умеешь пользоваться ее содержимым)) То же самое можно сказать и про прокладки/тампоны.
Понятное дело, что тебе будет трудно найти что-то в моей торбе. Во-первых, там может и не быть того, что ты считаешь вещью первой необходимости. Ну и во-вторых, это все таки не твоя торба, зачем тебе вообще там что-то искать?
^
alya_zirka
Відправлено: Jun 17 2007, 07:03
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Miss Metal @ Jun 16 2007, 17:20)
ведь ты даже не умеешь пользоваться ее содержимым))

а что там уметь? Насмотревшись рекламы, парни знают все: что, куда, для чего и как?

никогда не знаешь, что тебе пригодится...
^
О_о...?
Відправлено: Jun 17 2007, 08:54
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Miss Metal, fenris ulfrsen, блин народ!! яж не не про свою сумку говорю..а вообще... про женскую... обьясните... нафиг мне женская сумочка?? и тем более её содержимое... у.. у меня всё вмечаеться в карманах джинс... телефон, ключи, деньги... и сё.. больше мне ничё не нада... ах да... ещё носовой плоток.. бо у меня гаймарит(( (вот эта плохп) !! Ы) вот так вот)
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 17 2007, 16:09
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (О_о...? @ Jun 17 2007, 08:54)
Miss Metal, fenris ulfrsen, блин народ!! яж не не про свою сумку говорю..а вообще... про женскую... обьясните... нафиг мне женская сумочка??

Вот и мне интересно, зачем тебе рыться в чужой женской сумочке?))
^
Almaren
Відправлено: Jun 18 2007, 04:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Мечта @ Jun 18 2007, 04:26)
не, в сумочку должно влазить все необходимое, а то довесочки в виде пакетиков мну сильно раздражают. идет себе такая мамзель,с театральной сумочкой, и тащит в руках еще и пакет, из которого всякая хрень торчит.. некомильфо

ну я думаю сумочка предназначена для переноса ежедневнонеобходимых вещей вне дома, а пакет для разового использования. Но не покупать же девочге баул в самом деле.

Меня больше всего удивляет предметы на сумочке порой такие горы пристегнутых значечков, цепочек и самое главное мишек и других брелоков. Эта лажа помоему тока у молодежи распространена.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 18 2007, 06:06
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





SHEOR, в таком случае я должен носить свой 90литровый походный рюхзах
^
Михаэла
Відправлено: Jun 18 2007, 06:13
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





До недавнего времени обходилась без сумочек: сотовый телефон, деньги и блеск для губ постоянно клала в задние карманы джинс, ну или накладные карманы на брюках..ибо вообще не люблю сумки...но по сути это все зависит от стиля одежды, который на данный момент на мне..
А так у меня в сумке могу обнаружить:
Во внутреннем кармане - визитница (визитки+дисконтки), записная книжка, кашелек,паспорт, читательский билет, студенческий, калькулятор, ручка, флэшка и кпк
Зы. это единственный карман в сумке...я их вообщем не перевариваю.

В самой сумке:
Косметичка с косметикой(две туши, тени, два блеска, две подводки, два тональных, румяна, кисточка для румян, крем увлажняющий для кожи), косметичка с таблетками разного предназначения, духи, крем для рук, салфетки (влажный, сухие), очки(летние), точнее футляр, зарядка для телефона... )))

Ну вот это стандартно )))

Цитата (гиена @ Jun 9 2007, 10:17)

Кстати. Почему-то никто не носит с собой фаллоимитаторы и презервативы. Они по-моему иногда гораздо нужнее лака для ногтей.

Всегда ношу презервативы...в кашельке ))))

Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Jun 10 2007, 17:54)
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

А это по умолчанию кстати...лежат в касметичке с лекарствами))))
всякие пилочки для ногтей и щипчики в косметичке с косметикой ))))
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 18 2007, 08:54
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ Jun 18 2007, 04:46)

Меня больше всего удивляет предметы на сумочке порой такие горы пристегнутых значечков, цепочек и самое главное мишек и других брелоков. Эта лажа помоему тока у молодежи распространена.

Гыы)))))
А я так не думаю)) Для меня моя сумка - это целое искусство! В свою сумку я вкладываю свою душу, да-да)) Чем больше я над ней издеваюсь, тем она мне родней))))

Я позже выложу фотку своего последнего шедевра))))
^
Almaren
Відправлено: Jun 18 2007, 11:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Miss Metal @ Jun 18 2007, 08:54)
Гыы)))))
А я так не думаю)) Для меня моя сумка - это целое искусство! В свою сумку я вкладываю свою душу, да-да)) Чем больше я над ней издеваюсь, тем она мне родней))))

Я позже выложу фотку своего последнего шедевра))))


ну я не говрю что терпеть этого не могу, у меня у самой в 9 классе что-то невообразимое с рюкзаком творилось, около 30 значков, но позже я просто потеряла смысл во всем этом.
^
ПНХ
Відправлено: Jun 18 2007, 16:05
Offline

revenger
***
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 28879
Реєстрація: 19-May 07





у мну очч маленькая сумочка, но вместительная: кошелек, студак, могилка, фотик, mp3-плеер, 2 помады, расческа, зеркальце, карандаш для глаз, салфетки, презервативы, тампончики, сигареты, зажигалка, газовый баллончик, спрей для освежения дыхания (лишь бы случайно с газовым баллоном не перепутать =)), духи, пилочка, жвачки, ручка, блокнотик...и всякие там билетики да бамажки =)

кстати, ничего лишнего
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0825 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:15:11, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP