Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вежливо объяснить человеку, что он уже достал?

Малюк
Відправлено: Jun 12 2012, 00:53
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Сказать, что вы с ним не подходите друг друг из-за ваших убитых отношений :anim_silly:
^
Pauline
Відправлено: Jun 14 2012, 22:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Сказать правду. Только именно сказать аккуратно и объяснить, на не налететь на человека с оскорблениями и упреками.
^
Бегемотик Гуру
Відправлено: Jun 15 2012, 01:51
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





игнор. волшебный игнор.
^
Evari
Відправлено: Mar 3 2016, 13:22
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Цитата (Pauline @ Jun 14 2012, 22:34)
Сказать правду. Только именно сказать аккуратно и объяснить, на не налететь на человека с оскорблениями и упреками.

Ну все же знают, что это не работает. Идеальное средство - игнор. Нечего объяснять. Человек и без вашей помощи сделает из вас какашку.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 3 2016, 14:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Cephei, игнор тоже далеко не всегда работает. Но заметила, что если так же доставать человека своими проблемами, можно легко избавиться от его навязчивости. Клин клином
^
Evari
Відправлено: Mar 3 2016, 14:34
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Jurata Skywalker, нюююю, тоже верно. Но не на каждого хватает терпения и сил. Да и сейчас все ранимые очень, потому остро реагируют на игнор, делают выводы, спустя время о них забывают, снова надокучают, но в итоге при малейших затратах сил и энергии отсеиваются.
^
Ferdinanda
Відправлено: Mar 6 2016, 12:02
Offline
Avatarus Mutatio
Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 1065
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Я сказала бы прямо. Мол, извини, дорогая, но я не располагаю столь большим запасом времени, чтобы тратить его на длинные разговоры.
Без посылов и всяких матных конструкций, но вполне конкретно и доходчиво донесла бы до человека, что не люблю висеть с кем-то долго по телефону, а уж когда это не по моей инициативе, то и подавно.

^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 27 2016, 09:48
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Мне не нравится само название темы. Если речь о любви, то тут нельзя говорить "достал". Такое чувство очень дорого стоит. Оно благородно даже в самом ничтожном человеке, точнее, она облагораживает его. Любой отказ его сильно ранит, а его форма - вопрос десятый, и, по сути, совсем не важный.
^
Баст
Відправлено: Apr 20 2016, 22:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





Цитата (Jurata @ Mar 3 2016, 14:22)
Cephei, игнор тоже далеко не всегда работает. Но заметила, что если так же доставать человека своими проблемами, можно легко избавиться от его навязчивости. Клин клином

Подписываюсь под каждым словом. Проверено.
^
Pepper Potts
Відправлено: Jun 14 2016, 05:32
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Мы все учимся) учимся отвечать, учимся посылать, и наоборот признаваться в своих чувствах, при этом стоит отметить, что каждый случай индивидуален. Лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем молчать и ждать, когда к тебе само что-то придёт. Любые люди достойны уважения, но как тактично и аккуратно послать - это тоже сложный вопрос...
На самом деле я в таких случаях отвечаю с перерывом: 1 раз в 2 дня, в 4 дня, в 2 недели и говорю "сорри, у меня сейчас море дел и т.п.). На телефон - тупо не отвечать или смс - не могу сейчас говорить, если что-то срочное - пиши, я занята надолго.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP