Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

TINTAL

, хочу познакомить Вас!
‡XamunSHEona‡
Відправлено: Jun 6 2007, 20:37
Offline

Правая рука Бога
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 12046
Реєстрація: 22-January 06





Это группа TINTAL, оффициальный стиль - Кельский Фолк-рок!

Группа очень молодая и просто сногсшибательная! Дает очень много концертов в Москве, почти каждые выходные.
МОе личное впечатление: Хотите-верьте, хотите-нет, но попала на первый концерт совершенно случайно и влюбилась в нее по уши. Музыка по описанию странноватая (да в принципе и шо я говорю, можете сами послушать ее, скачав с ОФФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ГРУППЫ) она состоит из смеси тяжелой музыки (гитары, бас гитары), супер ударников и... скрипки, флейты, валынки... Магически-волшебная, уникально-потрясающая музыка! Только, конечно, в живую эта музыка намного велликолепнее. И все же! Мои любимые песни: "Иди за мной" и "Шторм". Надеюсь вам тоже понравиться. Предлагаю прийти на концерт группы. Информацию о ближайшем концерте так же можно найти на ОФФЕ группы.

Так же помимо концертов группа TINTAL и все Патрики дают еще ФАЕР-ШОУ а так же показательные бои на мечах. Помимо всего вышеперечисленного, каждую субботу проводиться матчи по Шотланскому футболу, где все желающие могут принять участие, поганять "бычьи яйца", послушать волынки и отведать Эля!


Добро пожаловать в мир TINTAL!
^
Almaren
Відправлено: Jun 7 2007, 11:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Ну ниче так, местами туповато и пошло в музыкальном плане, т.е. ничего нового ребята не изобрели все эти запилы я уже раз 200 слышала. Но послушать мона пару раз. Вокал не понравился ваще никак
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:14, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP