Модератори: Савитри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кошки

, Обсуждаем, делимся советами...
Phenix_mult
Відправлено: Jun 29 2007, 07:53
Offline

never say never
*
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 29728
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Dementra @ Jun 27 2007, 19:39)
моя даже близко к ванне не подходит. шипит, вцепится в тебя когтями и фиг засунешь ты её под воду))

ну у меня кот, он тоже не любит мыться
я однажды его купала, думала, что он у меня такой толстый, даже начала что-то спрашивать про разные диеты для котов, а потом сполоснула его в душе
он таким тощим и облезлым оказался, я прям сидела и не знала, что мне делать ржать или умиляться))
^
MuR
MuR
Відправлено: Jun 30 2007, 18:48
Offline

Mongolian Chop Squad
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23304
Реєстрація: 20-November 06





Ыыыыы, хочу животинку себе в дом! Шоб мяукало и ласкалось =)
^
Firework
Відправлено: Jun 30 2007, 20:06
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (MuR @ Jun 30 2007, 18:48)
Ыыыыы, хочу животинку себе в дом! Шоб мяукало и ласкалось =)

Ага, как классно так говорить, когда можно придти к другу и пожмякать его котика. Только ты не забывай, что кот - это не только ласкающееся животное, это ещё и ноющий младший брат/сестра, которому нужно уделять внимание, это каждодневный вынос лотка, это нехреновые деньги на содержание, это уборка их вечнолезущей шерсти, походы к ветеринару, выгул и тд и тп.
Так что нифига ты не представляешь, что то такое.
С другой стороны, оно того стоит))).
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jun 30 2007, 20:10
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





user posted image

это мое чудо, зовут чарлик, является он никем другим как шотландским вислоухим. ему четыре месяца. он усидеть на одном месте не может, разве только когда спит. любит взбираться по брюкам и сидеть на плечах)
^
silvestris
Відправлено: Jul 4 2007, 13:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Jun 26 2007, 14:41)
Просто мне такие прмеры приводят брат и родители, и по видимому ведут к тому что у менгя не будет хватать времени.

Ну а действительно - если за границу ехать? Если у чужого человека оставить в других стенах, то конечно у животного такой стресс будет... ну а ключи оставлять у соседей или у консьержки немного опасно. мало ли что)

Времени - на что? Вынести горшок, насыпать корма, почесать за ухом? :) Это же не собака, с которой надо гулять, которую нужно воспитывать. Кошкам важно общение и любовь хозяина, на это много времени не нужно.
Конечно, хорошо бы выезжать на дачу, но это уж по возможности.
У чужого человека оставлять - смотря какой человек. Если кошек любит, особенно, если это знакомый, то ничего страшного. Не вечно же вы будете уезжать всей семьей. Куча людей держат животных, практически все куда-то ездят и все находят выход из положения. Не, просто твои домашние очень не хотят кошку, поэтому придумывают отговорки. :(
Цитата (Чертополох @ Jun 28 2007, 16:01)
Dementra, а есть и другой вариант =lolbuagaga=

Паук - известное насекомое, из класса беспозвоночных, отличающееся от всех прочих насекомых особенным строением своего тела.

Правда, раньше в школе так учили, а теперь стали думать по другому... Наука не стоит на месте... =resent=


Это когда это так учили и кого? o_O
Паукообразные и насекомые - это два разных класса типа членистоногих, который включает в себя еще два класса - ракообразных и многоножек (по наиболее простой систематике).

Цитата (KiberKos @ Jun 30 2007, 20:06)
Ага, как классно так говорить, когда можно придти к другу и пожмякать его котика. Только ты не забывай, что кот - это не только ласкающееся животное, это ещё и ноющий младший брат/сестра, которому нужно уделять внимание, это каждодневный вынос лотка, это нехреновые деньги на содержание, это уборка их вечнолезущей шерсти, походы к ветеринару, выгул и тд и тп.
Так что нифига ты не представляешь, что то такое.
С другой стороны, оно того стоит))).

Ужос какой. :lol: KiberKos, ты чего людей пугаешь? :lol: Кошки - одни из самых ненапряжных животных. Шерсть пылесосится вместе с пылью, которую все равно убирать, лоток наполняется гранулами и убирается один раз в день частично, денег на содежрание мне хватало даже в самые хреновые времена, что такое выгул, я не очень поняла - они сами гуляют на даче, либо уж живут в квартире. Единственной проблемой может быть ветобслуживание - на первый порах кастрация и прививки, а потом... о плохом лучше не думать, может и не понадобится ничего много-много лет. :)
^
Blumella
Відправлено: Jul 4 2007, 13:26
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Цитата (MuR @ Jun 30 2007, 18:48)
Ыыыыы, хочу животинку себе в дом! Шоб мяукало и ласкалось =)

ага..тоже хотела, что б миукало и ласкалось...а получилось что царапаеться и погладить себя не дает... ^_^
вот фота:
user posted image
^
Almaren
Відправлено: Jul 5 2007, 14:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





У кого нить есть шотланские вислоухие, хачу взять себе. Поделитесь секретами ухаживания и рощения!
^
Soul Harvester
Відправлено: Jul 5 2007, 15:06
Offline

Данил Булдаков
*******
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1172
Користувач №: 12658
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (SHEOR @ Jul 5 2007, 14:13)
У кого нить есть шотланские вислоухие, хачу взять себе. Поделитесь секретами ухаживания и рощения!
У меня дома есть. Кормлю Хилсом, другое он не очень едят, вычёсывать каждый день надо.. вообще муки не оберёшся, но оно того стоит!
^
Almaren
Відправлено: Jul 7 2007, 06:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Рундфил Уозлик @ Jul 5 2007, 15:06)
вычёсывать каждый день надо.. вообще муки не оберёшся, но оно того стоит!


хыы, подумаю еще и про Донских сфинксов))))))
^
freefly
Відправлено: Jul 14 2007, 20:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





А это мой Тимчик...Наглый вобщем-то котяра...

user posted image

user posted image

user posted image
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:37:21, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP