Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

По воле Одина

, aeterna
Robot Unicorn
Відправлено: Nov 5 2012, 15:10
Offline

And live in harmony harmony... oh love
***
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 78
Користувач №: 54373
Реєстрація: 25-June 10





ИТАК …
Могу вас утешить, смерть была быстрой. А первое, что вы увидели, открыв глаза, была лукавая усмешка того самого одноглазого старика. “Чего, собственно, ты ожидал, смертный? Как уговорено, три года мои чары хранили тебя, и ничье оружие не могло тебя коснуться. Может быть, ты несколько злоупотреблял моим покровительством… Но я тобой доволен. Так о чем же тебе теперь печалиться? Ступай, Вальхалла ждет тебя.” Налетевший вихрь подхватывает и уносит старика, и вы видите перед собой огромные кованые ворота. Вам не удалось обмануть судьбу… Но разве жребий, что выпал вам, так уж плох?

Красиво и интересно)
^
Яна Яника
Відправлено: Sep 16 2013, 14:14
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Итак …
Надежда? Кажется, вы забыли, кто ваш враг. Нет, я имею в виду не тех, что ломятся через подлесок и с минуты на минуту настигнут вас, но того, кому очень не понравилась ваша дерзость. Он и сейчас смотрит на вас из своего чертога, полусочувственно-полунасмешливо. Если вы погибните сейчас, он все-таки поставит на своем и заберет вас обоих в Вальхаллу. Если нет, он постарается, чтобы в самое ближайшее время вам представилась еще одна возможность.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Sep 16 2013, 23:14
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Итак …
“Гордый… Ты нравишься мне, смертный. Я бы отпустил тебя, но не могу. Близится Рагнарёк, и недалек тот час, когда Локи и его порождение, чудовищный волк, вырвутся на свободу. Твой клинок пригодится нам тогда. Я не могу обещать тебе вечной жизни, ибо сам не переживу конца времен, но заверяю, тот срок, что остался тебе, ты проведешь в веселье. А теперь пойдем, ибо ночь близко, а путь наш далек”.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 21 2013, 19:02
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





ИТАК …
Вы хладнокровно наблюдаете за судорогами умирающего и отворачиваетесь, когда он затихает. Теперь можно отложить меч и вернуться к прерванному занятию. Мутная вода в ручейке отражает ваше спокойное, улыбающееся лицо, но через секунду улыбка сменяется недовольной гримасой: так мало крови, так быстро отмылась! Продолжая улыбаться, вы подходите к телу неизвестного бедняги и заносите меч. Один еще и бог священного безумия, помните? Только вот ваше безумие никак не назовешь священным…
Круто
^
Pepper Potts
Відправлено: Sep 21 2013, 22:11
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Правда 100% никого не удивлю) но ...

Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 3 2014, 10:21
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
токсичная Конфетка
Відправлено: May 7 2014, 14:38
Offline

Сладкая
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 78834
Реєстрація: 10-February 13





ИТАК …
Могу вас утешить, смерть была быстрой. А первое, что вы увидели, открыв глаза, была лукавая усмешка того самого одноглазого старика. “Чего, собственно, ты ожидал, смертный? Как уговорено, три года мои чары хранили тебя, и ничье оружие не могло тебя коснуться. Может быть, ты несколько злоупотреблял моим покровительством… Но я тобой доволен. Так о чем же тебе теперь печалиться? Ступай, Вальхалла ждет тебя.” Налетевший вихрь подхватывает и уносит старика, и вы видите перед собой огромные кованые ворота. Вам не удалось обмануть судьбу… Но разве жребий, что выпал вам, так уж плох?
^
Poison Ivy
Відправлено: May 8 2014, 11:46
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8556
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





ИТАК …
Могу вас утешить, смерть была быстрой. А первое, что вы увидели, открыв глаза, была лукавая усмешка того самого одноглазого старика. “Чего, собственно, ты ожидал, смертный? Как уговорено, три года мои чары хранили тебя, и ничье оружие не могло тебя коснуться. Может быть, ты несколько злоупотреблял моим покровительством… Но я тобой доволен. Так о чем же тебе теперь печалиться? Ступай, Вальхалла ждет тебя.” Налетевший вихрь подхватывает и уносит старика, и вы видите перед собой огромные кованые ворота. Вам не удалось обмануть судьбу… Но разве жребий, что выпал вам, так уж плох?
^
Катерина Лили Томсон
Відправлено: May 8 2014, 13:22
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 86538
Реєстрація: 5-April 14





Итак …
Вне себя от ужаса, бежите вы во тьму и дождь. Вы не знаете, гонятся ли за вами мертвецы, но ветер завывает вслед самым устрашающим образом. Мда… Не очень-то это достойно воина – вот так позорно бежать от опасности, пусть даже жуткой и неведомой. Не обессудьте, сами выбрали. Ноги вы, конечно, унесете, что же до Вальхаллы… а вот туда вас, похоже, уже не примут.
^
Blue Unicorn
Відправлено: May 8 2014, 15:30
Offline

Единорожек
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 157
Користувач №: 80894
Реєстрація: 20-May 13





ИТАК …
Могу вас утешить, смерть была быстрой. А первое, что вы увидели, открыв глаза, была лукавая усмешка того самого одноглазого старика. “Чего, собственно, ты ожидал, смертный? Как уговорено, три года мои чары хранили тебя, и ничье оружие не могло тебя коснуться. Может быть, ты несколько злоупотреблял моим покровительством… Но я тобой доволен. Так о чем же тебе теперь печалиться? Ступай, Вальхалла ждет тебя.” Налетевший вихрь подхватывает и уносит старика, и вы видите перед собой огромные кованые ворота. Вам не удалось обмануть судьбу… Но разве жребий, что выпал вам, так уж плох?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:01:48, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP