Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

По воле Одина

, aeterna
Светлая
Відправлено: Jun 25 2008, 18:12
Offline

Опытный пользователь
***
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 20184
Реєстрація: 22-August 06





Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!
^
Cerberus
Відправлено: Jun 27 2008, 00:06
Offline

Hell, yeah...
****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 40040
Реєстрація: 8-June 08





Осторожность никогда не бывает лишней – вот первое, что приходит вам на ум, когда вы замечаете, что с деревней явно что-то не так, еще секунда – и вы понимаете, в чем дело. Повсюду царит запустение, прямо на земле догнивает брошенная сеть с несколькими дохлыми рыбешками. Что-то заставило людей уйти отсюда, и уйти быстро. Какое-то поветрие? Задержав дыхание, вы спешно возвращаетесь назад и обходите нехорошее место по широкой дуге. Может быть, вы и не успели заразиться – через несколько дней вы так или иначе об этом узнаете.
^
Киммуриэль
Відправлено: Jun 30 2008, 19:47
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





Итак …
Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!
Очень интересно)
^
Мет Асакура
Відправлено: Jul 1 2008, 13:16
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Удивительно, но вы попадаете. Брызжет кровь, Локи отшатывается, зажимая ладонью сломанный нос и бормоча совсем не подобающие богу ругательства. Идун взвизгивает и хватается за решетку, глядя круглыми от ужаса глазами куда-то вам за спину. Ну да, так и есть! Великаны возвращаются, довольно похохатывая. Локи пытается обернуться птицей, но его крепко хватают за руки и водворяют в клетку к перепуганной богине. На вас падает тень гигантского кулака…
^
desertrose
Відправлено: Jul 2 2008, 19:44
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





Великаны, за редким исключением, не слишком умны. Имя аса, одного из их злейших врагов, приводит их в безумную ярость. Они ревут, потрясают кулаками и топают ножищами – кажется, что вот-вот начнется землетрясение. И вдруг пальцы, державшие вас за шиворот, разжимаются, и вы падаете… падаете… А до земли ой как неблизко!
да уж) жизнеутверждающий результат))
^
Львенок
Відправлено: Sep 12 2008, 11:29
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





Итак …
Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!
^
Fire Fox
Відправлено: Sep 12 2008, 13:37
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Итак …
Могу вас утешить, смерть была быстрой. А первое, что вы увидели, открыв глаза, была лукавая усмешка того самого одноглазого старика. “Чего, собственно, ты ожидал, смертный? Как уговорено, три года мои чары хранили тебя, и ничье оружие не могло тебя коснуться. Может быть, ты несколько злоупотреблял моим покровительством… Но я тобой доволен. Так о чем же тебе теперь печалиться? Ступай, Вальхалла ждет тебя.” Налетевший вихрь подхватывает и уносит старика, и вы видите перед собой огромные кованые ворота. Вам не удалось обмануть судьбу… Но разве жребий, что выпал вам, так уж плох?
^
Mensonge
Відправлено: Sep 29 2008, 19:46
Offline

The difficult teenager
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 38541
Реєстрація: 1-April 08





ТАК …
Перевозчик продолжает жутковато ухмыляться. Выведенный из терпения, вы заносите клинок… Но тут же понимаете, что не в силах пошевелиться. Течение становится все быстрее, весло из рук перевозчика куда-то исчезает, но волны сами несут лодку вперед. Если бы язык, как и все тело, не отказался служить вам, вы, возможно, взмолились бы о пощаде. “Зря ты не подал тогда милостыню нищему, смертный. Мне ведь и не нужен был твой друг, я только хотел посмотреть, на что сам ты годишься. Но ты сделал ошибку… Никто не смеет угрожать богу оружием. Эта река принесет тебя прямо к Хель. Помнишь брошенную тобой фразу? Хельге жив, так что там, внизу, тебе будет очень холодно…”
Брррр!
^
Asdanta
Відправлено: Apr 8 2009, 16:41
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует =drag=
Додано через хвилину
....
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 8 2009, 17:22
Offline
Avatarus Mutatio
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23701
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1190 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:26, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP