Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

По воле Одина

, aeterna
Джи
Відправлено: Dec 27 2007, 13:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Итак …“Гордый… Ты нравишься мне, смертный. Я бы отпустил тебя, но не могу. Близится Рагнарёк, и недалек тот час, когда Локи и его порождение, чудовищный волк, вырвутся на свободу. Твой клинок пригодится нам тогда. Я не могу обещать тебе вечной жизни, ибо сам не переживу конца времен, но заверяю, тот срок, что остался тебе, ты проведешь в веселье. А теперь пойдем, ибо ночь близко, а путь наш далек”.

^
Blumella
Відправлено: Dec 27 2007, 15:00
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Удивительно, но вы попадаете. Брызжет кровь, Локи отшатывается, зажимая ладонью сломанный нос и бормоча совсем не подобающие богу ругательства. Идун взвизгивает и хватается за решетку, глядя круглыми от ужаса глазами куда-то вам за спину. Ну да, так и есть! Великаны возвращаются, довольно похохатывая. Локи пытается обернуться птицей, но его крепко хватают за руки и водворяют в клетку к перепуганной богине. На вас падает тень гигантского кулака…
^
Helena Morgan
Відправлено: Dec 27 2007, 15:10
Offline

<Queen of the Night>
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 33400
Реєстрація: 25-October 07





Итак …
Могу вас утешить, смерть была быстрой. А первое, что вы увидели, открыв глаза, была лукавая усмешка того самого одноглазого старика. “Чего, собственно, ты ожидал, смертный? Как уговорено, три года мои чары хранили тебя, и ничье оружие не могло тебя коснуться. Может быть, ты несколько злоупотреблял моим покровительством… Но я тобой доволен. Так о чем же тебе теперь печалиться? Ступай, Вальхалла ждет тебя.” Налетевший вихрь подхватывает и уносит старика, и вы видите перед собой огромные кованые ворота. Вам не удалось обмануть судьбу… Но разве жребий, что выпал вам, так уж плох?
^
Roxie
Відправлено: May 11 2008, 12:40
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Итак …
Могу вас утешить, смерть была быстрой. А первое, что вы увидели, открыв глаза, была лукавая усмешка того самого одноглазого старика. “Чего, собственно, ты ожидал, смертный? Как уговорено, три года мои чары хранили тебя, и ничье оружие не могло тебя коснуться. Может быть, ты несколько злоупотреблял моим покровительством… Но я тобой доволен. Так о чем же тебе теперь печалиться? Ступай, Вальхалла ждет тебя.” Налетевший вихрь подхватывает и уносит старика, и вы видите перед собой огромные кованые ворота. Вам не удалось обмануть судьбу… Но разве жребий, что выпал вам, так уж плох?

Крутой тест. Только зачем надо было три года ждать? Я бы тут же себя бы и заколола, чтобы в Валькхалу попасть.
^
Kitani Uzumaki
Відправлено: May 11 2008, 18:37
Offline

Веселые вы существа, люди...©
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 360
Користувач №: 37824
Реєстрація: 8-March 08





Итак …
Вам удалось почти невозможное: опередить врага всего на секунду и вонзить меч ему в живот в тот самый момент, когда его клинок глубоко вошел вам в плечо. Вы тупо смотрите, как он корчится на земле и, наконец, замирает. Правое плечо жжет огнем, колени подгибаются, но гигантским усилием воли вы заставляете себя двигаться. Вы победили… Может быть, вам даже удастся выжить, если успеете добраться до людей прежде, чем истечете кровью.
^
Светланка
Відправлено: May 11 2008, 19:06
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Вам удалось почти невозможное: опередить врага всего на секунду и вонзить меч ему в живот в тот самый момент, когда его клинок глубоко вошел вам в плечо. Вы тупо смотрите, как он корчится на земле и, наконец, замирает. Правое плечо жжет огнем, колени подгибаются, но гигантским усилием воли вы заставляете себя двигаться. Вы победили… Может быть, вам даже удастся выжить, если успеете добраться до людей прежде, чем истечете кровью.
^
DareDevil
Відправлено: Jun 11 2008, 17:20
Offline

Новый. Лучше чем был
****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 174
Користувач №: 5774
Реєстрація: 20-July 05





Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!
^
Кохава
Відправлено: Jun 11 2008, 22:35
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





Удивительно, но вы попадаете. Брызжет кровь, Локи отшатывается, зажимая ладонью сломанный нос и бормоча совсем не подобающие богу ругательства. Идун взвизгивает и хватается за решетку, глядя круглыми от ужаса глазами куда-то вам за спину. Ну да, так и есть! Великаны возвращаются, довольно похохатывая. Локи пытается обернуться птицей, но его крепко хватают за руки и водворяют в клетку к перепуганной богине. На вас падает тень гигантского кулака…
Бред какой-то...
^
Silver Silence
Відправлено: Jan 28 1970, 07:02
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





^
Silver Silence
Відправлено: Jun 25 2008, 12:26
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Итак …Да, вы дали слово. Может быть, вы и совершали в жизни неблаговидные поступки, но данная клятва всегда была для вас свята. “Смерти не ведает громкая слава деяний достойных…” Вы пытались обмануть Одина, но знаете – хитрость не самая сильная ваша сторона. Бог воинов раскусил ваше намерение. Думаю, вы уже поняли, что именно он навел на ваш след тех разбойников. Не судите его строго: Рагнарёк все ближе, и, думается мне, и вам, и вашему другу предстоит принять в нем участие.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:50:25, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP