Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

По воле Одина

, aeterna
UFO
UFO
Відправлено: Jun 14 2007, 15:40
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06







Итак …
“Гордый… Ты нравишься мне, смертный. Я бы отпустил тебя, но не могу. Близится Рагнарёк, и недалек тот час, когда Локи и его порождение, чудовищный волк, вырвутся на свободу. Твой клинок пригодится нам тогда. Я не могу обещать тебе вечной жизни, ибо сам не переживу конца времен, но заверяю, тот срок, что остался тебе, ты проведешь в веселье. А теперь пойдем, ибо ночь близко, а путь наш далек”.
^
Snake Sannin
Відправлено: Jun 17 2007, 07:53
Offline

(: Любитель смайликов :)
*****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 17426
Реєстрація: 5-June 06





Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!

Неплохо ;)
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Dec 25 2007, 19:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





Итак …
Не без труда стаскиваете вы с бедняги тесный шлем, но лицо, что вы видите под ним, не просто живое, не просто жуткое – это ваше собственное лицо, искаженное издевательской усмешкой. Из носа, из глаз узкими струйками ползет кровь. Вы в ужасе отшатываетесь, бросаетесь к источнику, но вода в нем глубокого рубинового оттенка. Вы поднимаете голову к небу – над вами медленно ползут багровые тучи. Говорят, Один отплатил турсу Хлебарду за подарок безумием – так вот какова ваша награда за три десятка трупов, что остались там, на берегу…
^
Aektann
Відправлено: Dec 25 2007, 19:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





ваа, какая прелесть..
^
Фортуночка
Відправлено: Dec 25 2007, 20:19
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





Гордый… Ты нравишься мне, смертный. Я бы отпустил тебя, но не могу. Близится Рагнарёк, и недалек тот час, когда Локи и его порождение, чудовищный волк, вырвутся на свободу. Твой клинок пригодится нам тогда. Я не могу обещать тебе вечной жизни, ибо сам не переживу конца времен, но заверяю, тот срок, что остался тебе, ты проведешь в веселье. А теперь пойдем, ибо ночь близко, а путь наш далек.
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Dec 25 2007, 23:50
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Итак …К утру становится ясно, что Хельге долго не протянет. Все ходят странно притихшие, тишину разрывает только надсадный кашель больного. День проходит словно в полусне, а к вечеру Хельге снова зовет вас. Ему трудно говорить, и лишь наклонившись к его запекшимся губам, вы разбираете: “Не хочу… соломенную смерть… Как воин… от оружия… Пожалуйста…” Увы, вы слишком хорошо понимаете, о чем речь, и не можете отказать другу в последней просьбе. Кто бы мог подумать, что все кончится именно так? Вы обнажаете клинок и чувствуете, как по щекам текут слезы.
^
Хюпристка
Відправлено: Dec 26 2007, 07:21
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Итак …
Воистину, отваги вам не занимать! Жалко, теперь она вам не поможет. Повешенный отвратительно усмехается и спрыгивает с дерева, петля в его руках извивается, как живая. Вы пытаетесь взмахнуть мечом, но тело не слушается. Шеи касается влажная веревка, вас резко дергает вверх и назад. Задыхаясь, вы инстинктивно хватаетесь за веревку, отчаянно борясь за еще один глоток воздуха. Несколько мгновений – и все кончено. Впрочем, еще не все потеряно. Рано или поздно этой дорогой пойдет еще один такой же бедолага, который займет ваше место в петле.


класс... я повешена в лесу...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 26 2007, 09:25
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





“Гордый… Ты нравишься мне, смертный. Я бы отпустил тебя, но не могу. Близится Рагнарёк, и недалек тот час, когда Локи и его порождение, чудовищный волк, вырвутся на свободу. Твой клинок пригодится нам тогда. Я не могу обещать тебе вечной жизни, ибо сам не переживу конца времен, но заверяю, тот срок, что остался тебе, ты проведешь в веселье. А теперь пойдем, ибо ночь близко, а путь наш далек”.
^
Джиджарик
Відправлено: Dec 26 2007, 18:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Удивительно, но вы попадаете. Брызжет кровь, Локи отшатывается, зажимая ладонью сломанный нос и бормоча совсем не подобающие богу ругательства. Идун взвизгивает и хватается за решетку, глядя круглыми от ужаса глазами куда-то вам за спину. Ну да, так и есть! Великаны возвращаются, довольно похохатывая. Локи пытается обернуться птицей, но его крепко хватают за руки и водворяют в клетку к перепуганной богине. На вас падает тень гигантского кулака…

фии... какая грязная смэртъ...
^
Irenium
Відправлено: Dec 27 2007, 12:54
Offline

В ожидании...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 33959
Реєстрація: 12-November 07





Локи ослепительно, нахально улыбается. “Ну, я же вернулся!” Щелчок пальцев – и юная богиня падает на пол клетки, обращенная в орех. Еще щелчок – и вы понимаете, что и без того огромный зал еще больше увеличился и что вы не чувствуете рук и ног. Локи оборачивается птицей, подхватывает Идун и вас в когти и вылетает в окно. Свистит ветер. Кажется, вы слышите где-то внизу крики одураченных великанов. В лесу Локи возвращает вам прежний облик. “Что ж, - улыбается Идун, - ты послужил богам, смертный, и теперь ты свободен. Один отпускает тебя. Думаю, ты все-таки попадешь в Вальхаллу, но не раньше, чем в должный срок.” Боги исчезают. Вы без сил присаживаетесь на поваленное дерево. Вы свободны… Но неужели вы все-таки были орехом?!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:00:13, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP