Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

По воле Одина

, aeterna
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 3 2007, 17:42
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Для ценителей скандинавского мифа
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11473
после него все тесты мне кажутся вульгарщиной. не знаю почему. тест-лабиринт, тут каждая развилка родит иной исход
^
Norna
Відправлено: Jun 3 2007, 20:45
Offline

в перерыве между жизнью и уходом от реальности...
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 13661
Реєстрація: 27-February 06





сумасшедшая вещь. ценители одобрят.
^
Urban
Відправлено: Jun 3 2007, 21:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2296
Користувач №: 2241
Реєстрація: 29-December 04





Круто. Давно такого не было.
^
Polumna
Відправлено: Jun 4 2007, 12:22
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Вы дрались отчаянно, понимая, что некуда отступать. Сне, кровь, мелькающие клинки – все смешалось у вас перед глазами, только фигуру Хельге вы не выпускали из поля зрения ни на секунду. Сколько прошло времени? Часы, секунды? Враги повержены. Вы ранены, легко, но очень неприятно, в ногу, чуть выше колена. Верный Хельге подхватывает вас под руки, и маленький отряд продолжает путь сквозь метель. Возможно, вы даже выживете, если успеете найти укрытие, прежде чем истечете кровью.

отлично... я умру)))
^
Kinky n Sweet
Відправлено: Jun 4 2007, 12:43
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





В деревне вы наконец смогли поесть и отоспаться, наутро, со свежими силами, вы снова пускаетесь в путь. Ваши друзья погибли, но надежда, что рано или поздно вы встретитесь там, где встречаются славные воины, умершие в битве, немного греет вас. Похоже, вы уже почти смирились с тем, что ваши три года на исходе.
^
Enxor
Відправлено: Jun 4 2007, 15:04
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Удивительно, но вы попадаете. Брызжет кровь, Локи отшатывается, зажимая ладонью сломанный нос и бормоча совсем не подобающие богу ругательства. Идун взвизгивает и хватается за решетку, глядя круглыми от ужаса глазами куда-то вам за спину. Ну да, так и есть! Великаны возвращаются, довольно похохатывая. Локи пытается обернуться птицей, но его крепко хватают за руки и водворяют в клетку к перепуганной богине. На вас падает тень гигантского кулака…
^
Галадріель
Відправлено: Jun 4 2007, 15:28
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





“Гордый… Ты нравишься мне, смертный. Я бы отпустил тебя, но не могу. Близится Рагнарёк, и недалек тот час, когда Локи и его порождение, чудовищный волк, вырвутся на свободу. Твой клинок пригодится нам тогда. Я не могу обещать тебе вечной жизни, ибо сам не переживу конца времен, но заверяю, тот срок, что остался тебе, ты проведешь в веселье. А теперь пойдем, ибо ночь близко, а путь наш далек”.
^
Ampata
Відправлено: Jun 5 2007, 10:37
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Вне себя от ужаса, бежите вы во тьму и дождь. Вы не знаете, гонятся ли за вами мертвецы, но ветер завывает вслед самым устрашающим образом. Мда… Не очень-то это достойно воина – вот так позорно бежать от опасности, пусть даже жуткой и неведомой. Не обессудьте, сами выбрали. Ноги вы, конечно, унесете, что же до Вальхаллы… а вот туда вас, похоже, уже не примут.
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Jun 5 2007, 12:56
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Великаны, за редким исключением, не слишком умны. Имя аса, одного из их злейших врагов, приводит их в безумную ярость. Они ревут, потрясают кулаками и топают ножищами – кажется, что вот-вот начнется землетрясение. И вдруг пальцы, державшие вас за шиворот, разжимаются, и вы падаете… падаете… А до земли ой как неблизко!
Проду мне,проду! =lolbuagaga= Я жить хаццу! =lolbuagaga=
^
Марена
Відправлено: Jun 5 2007, 13:31
Offline

загублене у вічності створіння
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1069
Користувач №: 20890
Реєстрація: 10-September 06





Итак …
Хмурое утро, крики чаек, холодный ветер с моря. Похоже, прилив. Погребальный костер прогорел, те, кого вы убили или просто послали на смерть, стали золой и пеплом. Струг мертвецов отплыл на рассвете, и вы смотрели, как он качается на волнах. Вот и все. Вы поворачиваетесь спиной к дымящему кострищу и медленно бредете прочь, на восток. К полудню добираетесь до бедной рыбацкой деревушки. К вашему удивлению, жители шарахаются от вас и провожают долгими взглядами, когда вы проходите мимо. Наконец какая-то женщина молча подает вам ведро. В мутной воде вы видите свое отражение: то же лицо, никаких следов бессонной ночи… Только длинные золотистые волосы стали совершенно седыми.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:17:17, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP