Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перси

, Неблагодарный сын или .....
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jul 7 2013, 17:42
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Перси пример человека, который несмотря на все ошибки всё таки понимает, что для него важно. В первых книгах Перси - староста Гриффендора, уже тогда для него важна безупречная репутация, он горд, старателен, но черезмерно чистолюбив, он мечтает о карьере министра и получает её. Мечта сбылась, но парень настолько предан министру, что становится почти безвольной марионеткой и разрывает отнашения с семьёй. Но когда Министерство Магии оказывается захвачено Пожирателями приоритеты Уизли меняются, он начинает помогать Аберфорту Дамблдору. во время битвы за Хогвартс он окончательно раскаялся, другие Уизли не держали на него зла - семья воссоединилась. Другим признаком раскаяния является то, что одну из дочерей он называет в честь матери -Молли.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Jul 9 2013, 06:26
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Перси, по моему, наполовину отрицательный персонаж, а наполовину положительный.
В 1 книге Перси староста факультета и лучший ученик Гриффиндора. Очень уверен в себе и смотрит на всех свысока.
Во 2 книге он только ругает Рона и Шмоттера за то что они врезались в Г.Иву на папиной машине без разрешений и опоздали к пиру. В принципе, по-моему он был прав(ведь он же староста)
Далее уже Перси становится плохим. Однако в седьмой книге меня прослезило то, что Перси назвал дочь в честь своей матери. Значит он её действительно любит!
Додано через хвилину
світанкова фея, я с вами согласна
^
Mega genius
Відправлено: Jul 13 2013, 13:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 82220
Реєстрація: 13-July 13





В принципе мне нечего добавить. С тех пор,как он начал работать в Министерстве он стал настоящей свиньёй. Он доводил миссис Уизли до слёз, а Рона, близнецов и Джинни до белого каления.Ну а до этого он в принципе был неплохим парнем. Да, очень правильным, даже чересчур но ведь таким и должен быть староста! И у него явно отсутствовало чувство юмора
^
Сияющая
Відправлено: Jun 4 2020, 22:20
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Не считаю Перси плохим. Он рос в довольно бедной семье, над работой отца часто смеялись в школе, может было и что-то ещё личное. Не удивительно, что Перси захотел быть лучшим - отличником, старостой, а затем и лучшим на работе. Я не думаю, что чистолюбие и дисциплина это плохо. Ему просто хотелось выбиться в люди и он делал это насколько мог. Единственное, чего ему, на мой взгляд, не хватало, так это чувства юмора (уж очень люблю это качество в людях). Хотя кто знает, может оно у него и было.

Перси любил свою семью. Переживал за братьев. Конечно, мне очень не понравилось, что он не поверил Гарри. Но он был под влиянием новой работы, того, к чему так стремился, такое бывает, главное, что он потом понял ошибку и не постеснялся вернуться и в битве быть со всеми.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:51:16, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP