Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перси

, Неблагодарный сын или .....
Angelus
  Відправлено: Mar 27 2006, 11:22
Offline

Я знаю почти всё на свете!!!
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 12242
Реєстрація: 26-January 06





Лично я Перси не уважаю он поступил пл свински!!! :angry:
^
FREEда
Відправлено: Mar 27 2006, 13:45
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Правда гибель Дамбльдора должна бы ослабить интерес к личности Артура Уиззли. Или наоборот?


После похорон Дамба Гарик ясно дал Скримджеру понять, что оппозиция не умерла вместе с Дамблдором. Но не думаю, что Министр теперь будет делать попытки подкопаться к Гарри через Перси. Все еще сомневаюсь, что его вообще использовали в шпионских целях.
^
NoraLi
Відправлено: Mar 27 2006, 14:20
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (FREEда @ Mar 27 2006, 13:45)
не думаю, что Министр теперь будет делать попытки подкопаться к Гарри через Перси.

Уверена - НЕТ. Вопрос в том, сохранится ли у Министерства такой же не здоровый интерес к личности и делам Артура Уиззли после смерти Дамбльдора.

Це повідомлення відредагував NoraLi - Mar 27 2006, 14:21
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 27 2006, 18:25
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Феба @ Mar 26 2006, 16:55)
Перси очень честолюбив. Я его ненавижу. Он предатель.
согласна
^
Ms. Malfoy
Відправлено: Mar 27 2006, 19:46
Offline

Наследница Слизерина
****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 11990
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Перси очень честолюбив. Я его ненавижу. Он предатель.

Честолюбие-единственное его достоинство

Цитата
По-моему, он давно уже понял свою ошибку - тогда же, когда до Фаджа, наконец, доперло, что Волд возродился. Думаю, с тех самых пор он не против вернуться в семью, но его останавливает мысль о вечно издевающихся над ним близнецах и Джинни. Он понимает, что родители, Билл и Чарли могут простить его, Рон послушается родителей, а вот эти трое - максималисты еще те - надолго припомнят ему его предательство


Я не говорю, что он не понял своей ошибки, я говорю о том, что на данный момент он просто не в состоянии ее признать и попросить у семьи прощения.
Простить же смогут все; что бы там близнецы не говорили, они все равно его любят, он им как никак братом приходится. Тем более максимализм-черта молодых людей, подростков, а не взрослых умудренных опытом людей. Так что это пройдет



Цитата
А напрасно. Другого кандидата в информаторы от семьи Уиззли не было, нет и никогда не будет, IMHO. Возможно, повышение в должности было своего рода "взяткой" - чтобы Перси одумался и повел себя "правильно" - в понимании Министра.

Цитата
Или же - если принять п.3 из поста Гаргоны - Перси догадался, что происходит до того, как Фадж предложил ему шпионить. И тогда предложение Фаджа своему помощнику - помириться с Артуром Уиззли выглядело бы однозначно - и очень некрасиво. А когда пост Министра занял Скримджер - и Перси увидел, что тот даже Гарри готов сделать своей пешкой... Решил подождать и посмотреть, что получится. Да, он повел себя бесчеловечно по отношению к семье - но скорее всего потому, что заразился от Фаджа паранойей - и даже после смены Министра не уверен, что отношение Министерства к его семье изменится.

Думаю не совсем вас поняла.
Одно поняла- повел себя подло, соглашаюсь. По-поводу всего остального -не сильно.

^
NoraLi
Відправлено: Mar 27 2006, 19:54
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Ms. Malfoy @ Mar 27 2006, 19:46)
Думаю не совсем вас поняла.
Одно поняла- повел себя подло, соглашаюсь. По-поводу всего остального -не сильно.

Совсем не поняли. И в подлости Перси - не могу быть уверена.Нежелание быть шпионом в собственной семье не имеет с подлостью ничего общего.
Цитата (Ms. Malfoy @ Mar 27 2006, 19:46)
Я не говорю, что он не понял своей ошибки, я говорю о том, что на данный момент он просто не в состоянии ее признать и попросить у семьи прощения.
Если это - ошибка - а не продуманная линия поведения.
^
Ms. Malfoy
Відправлено: Mar 27 2006, 20:10
Offline

Наследница Слизерина
****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 11990
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (NoraLi @ Mar 27 2006, 19:54)
Совсем не поняли. И в подлости Перси - не могу быть уверена.Нежелание быть шпионом в собственной семье не имеет с подлостью ничего общего.


Если это - ошибка - а не продуманная линия поведения.
простите,я с вами согласиться не могу- не смотря на все факторы со своими родителями он повел себя подло и грязно.
понятно,что это-продуманная линия поведения,но для перси уизли она ошибочна, по всем критериям.
^
ВишнЯ
Відправлено: Mar 27 2006, 21:11
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





Ну не знаю. раньше меня Перси только смешил, все эти издевки Фреда.. Сейчас не знаю. Да карьярист. Да подлец. Но ведь исправился!
^
Лилу
Відправлено: Mar 27 2006, 21:27
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





В каком месте он исправился? Не вернется он в семью, и не будет это большой потерей.
^
Ms. Malfoy
Відправлено: Mar 28 2006, 04:30
Offline

Наследница Слизерина
****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 11990
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Sehmet @ Mar 27 2006, 21:11)
. Но ведь исправился!
вы о чем?может быть,вы читали что-то другое?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1945 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:39:02, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP