Сторінки: (20)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перси

, Неблагодарный сын или .....
flea
Відправлено: Mar 26 2006, 11:04
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 9338
Реєстрація: 11-November 05





Он обязательно вернётся в семью! ИМХО
^
shejully
Відправлено: Mar 26 2006, 11:32
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
Он обязательно вернётся в семью! ИМХО
не думаю-для того,чтоб это случилось-должно произойти нечто экстра-ультра-уж очень Пэрси против себя настрополил всех близких,только мама-Уизли ,разве что Пэрси мож. простить...
^
M1LLeR
Відправлено: Mar 26 2006, 11:34
Offline

Флибустьер в волшебном мире
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 14605
Реєстрація: 25-March 06





Перси очень наивен, хоть и умен. Его подводит доверчивость к людям. Он даже бросил семью ради работы, из за споров с отцом.
Сам по себе Перси до работы был намного лучше, и никогда бы не написал того письма, что написал в пятой книге Рону насчет Гарри.
Но я думаю что в последней книге он будет иметь чуть ли не главную роль в разворачивающихся событиях. И не раз поможет Гарри. Может даже погибнет за него...
Судьба Перси так же неведома как и судьба Гарри. С одной стороны он хороший и умный человек, а с другой наивный и глупый мальчишка. Буду за него только рад если он пересмотрит свою позицию насчет Гарри. Ведь он таким не должен быть, Перси... :huh:

Це повідомлення відредагував M1LLeR - Mar 26 2006, 11:37
^
halt
Відправлено: Mar 26 2006, 11:37
Offline

Я не волшебник,но учусь ХОРОШО
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 12767
Реєстрація: 7-February 06





Цитата
Он обязательно вернётся в семью! ИМХО
-Не думаю,что это возможно-уж очень настропалил против себя своих близких Пэрси,разве что произойдет нечто экстра-ультра
^
Ms. Malfoy
Відправлено: Mar 26 2006, 11:51
Offline

Наследница Слизерина
****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 11990
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (FREEда @ Mar 25 2006, 16:21)
Лично я осуждаю его лишь за то, что он порвал отношения с семьей ради карьеры. Теория, что Перси сделал это специально, дабы не пришлось шпионить за родителями по указке Фаджа, не кажется мне правдоподобной. Ведь если бы Перси поступил так из благих побуждений, то после этого тут же вылетел бы с работы. Если Фадж и впрямь приказал ему шпионить за семьей, Перси, рассорившись с родителями, сорвал бы план Министра. Стал бы тот после этого повышать его в должности? Сомневаюсь.
как бы я не любила Перси уизли могу сказать одно-юнешеский максимализм проходит. Люди меняются,грубо говоря он еще сопляк и мало,что понимает. Он,естественно вернется в семью, просто пока он не в состоянии признать свою ошибку.
^
flea
Відправлено: Mar 26 2006, 12:46
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 9338
Реєстрація: 11-November 05





Цитата (M1LLeR @ Mar 26 2006, 11:34)
Перси очень наивен, хоть и умен. Его подводит доверчивость к людям. Он даже бросил семью ради работы, из за споров с отцом.
Сам по себе Перси до работы был намного лучше, и никогда бы не написал того письма, что написал в пятой книге Рону насчет Гарри.
Но я думаю что в последней книге он будет иметь чуть ли не главную роль в разворачивающихся событиях. И не раз поможет Гарри. Может даже погибнет за него...
Судьба Перси так же неведома как и судьба Гарри. С одной стороны он хороший и умный человек, а с другой наивный и глупый мальчишка. Буду за него только рад если он пересмотрит свою позицию насчет Гарри. Ведь он таким не должен быть, Перси... :huh:
Согласна!
^
Феба
Відправлено: Mar 26 2006, 16:55
Offline

Хранительница мира и гармонии
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 7800
Реєстрація: 17-September 05





Перси очень честолюбив. Я его ненавижу. Он предатель.
^
FREEда
Відправлено: Mar 26 2006, 17:53
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
как бы я не любила Перси уизли могу сказать одно-юнешеский максимализм проходит. Люди меняются,грубо говоря он еще сопляк и мало,что понимает. Он,естественно вернется в семью, просто пока он не в состоянии признать свою ошибку.


По-моему, он давно уже понял свою ошибку - тогда же, когда до Фаджа, наконец, доперло, что Волд возродился. Думаю, с тех самых пор он не против вернуться в семью, но его останавливает мысль о вечно издевающихся над ним близнецах и Джинни. Он понимает, что родители, Билл и Чарли могут простить его, Рон послушается родителей, а вот эти трое - максималисты еще те - надолго припомнят ему его предательство.
^
halt
Відправлено: Mar 26 2006, 20:47
Offline

Я не волшебник,но учусь ХОРОШО
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 12767
Реєстрація: 7-February 06





Цитата
а вот эти трое - максималисты еще те - надолго припомнят ему его предательство.
Боюсь,даже не забудут
^
NoraLi
Відправлено: Mar 27 2006, 11:11
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (FREEда @ Mar 25 2006, 16:21)
Теория, что Перси сделал это специально, дабы не пришлось шпионить за родителями по указке Фаджа, не кажется мне правдоподобной. Ведь если бы Перси поступил так из благих побуждений, то после этого тут же вылетел бы с работы. Если Фадж и впрямь приказал ему шпионить за семьей, Перси, рассорившись с родителями, сорвал бы план Министра. Стал бы тот после этого повышать его в должности? Сомневаюсь.

А напрасно. Другого кандидата в информаторы от семьи Уиззли не было, нет и никогда не будет, IMHO. Возможно, повышение в должности было своего рода "взяткой" - чтобы Перси одумался и повел себя "правильно" - в понимании Министра.
Или же - если принять п.3 из поста Гаргоны - Перси догадался, что происходит до того, как Фадж предложил ему шпионить. И тогда предложение Фаджа своему помощнику - помириться с Артуром Уиззли выглядело бы однозначно - и очень некрасиво. А когда пост Министра занял Скримджер - и Перси увидел, что тот даже Гарри готов сделать своей пешкой... Решил подождать и посмотреть, что получится. Да, он повел себя бесчеловечно по отношению к семье - но скорее всего потому, что заразился от Фаджа паранойей - и даже после смены Министра не уверен, что отношение Министерства к его семье изменится.
Правда гибель Дамбльдора должна бы ослабить интерес к личности Артура Уиззли. Или наоборот? :unsure:

Цитата (FREEда @ Mar 26 2006, 17:53)
Думаю, с тех самых пор он не против вернуться в семью, но его останавливает мысль о вечно издевающихся над ним близнецах и Джинни. Он понимает, что родители, Билл и Чарли могут простить его, Рон послушается родителей, а вот эти трое - максималисты еще те - надолго припомнят ему его предательство.

Близнецы (да и Джинни, помнится) издевались над ним что называется "всю дорогу". И с тех пор, как Перси стал работать в Министерстве их шутки не стали ни более умными ни более злобными. Так что ни бояться их ни делать своими врагами Перси просто нет смысла, IMHO.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:59, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP