Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

мировые войны

, как предотваратить
Meteora
Відправлено: Oct 14 2007, 15:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Emmanuelle, Snow White, вы так говорите будто это я их так удовлетворяю))
^
denya
Відправлено: Oct 15 2007, 17:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 32730
Реєстрація: 1-October 07





Ну через лет так 10-15 будет енергетический кризис во всём мире (кроме Росси)
Ядерная война врядли будет) Просто никто не виживет а если даже и виживет то не ненадолго)
Ядерное оружие - оружие сдерживание, тоисть что бы неначиналась война а то- жопа -будет всем)
^
Henrici
Відправлено: Oct 16 2007, 14:50
Offline

Гросмейстер-маг
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 6791
Реєстрація: 13-August 05





Я знаю как предотвратить все войны на нашей любимой планете. :)
Нужно всего на всего её объединить, нет не силой оружия, но всеми мирными нитями которые
только возможны.
Увы, сегодня в России каждый четвертый, ПОДПУСТИ ЕГО К ЯДЕРНОЙ КНОПКЕ, немедля уничтожил Америку, или Грузию.
Однако надо научится урегулировать конфликты мирным путем, стараться понять оппозиционные мнения, стремится к созиданию а не к разрушению.
Персоонально на каждом участнике мировой войны лежит ответственность за великие потрясения.
Что сделали люди чтобы не служить в организации ставившей своей целью убивать?
Но сейчас, когда вступил в свои права 21 век, век компьтерной работотехники и нано технологий, век единства и демократии, мы должны сделать всё чтобы не повторить ошибки предков.
Другими словами объединение планеты неизбежно.
Я предлагаю создать на территории всей планеты единое государство, установить безвизовый режим, и перепрофилировать 90% военных заводов на выпуск мирной продукции.
Любому конфликту, между народами мировое сообщество должно предовать статус междоусобной войны напрвленной на феодальную раздробленность.
Миротворческие силы должны наказывать каждого, ставящего под сомнение целосность планеты,
или пытающегося оторвать кусок пожирнее от единого государства.
Увы, чтобы мои великие планы стали возможны, предётся каждому из нас приносить патриотизм
в жертву интересам планеты. Это нелегко, но осуществимо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:06:54, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP