Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

Лилу
Відправлено: Mar 31 2006, 19:39
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Цитата
Ты про шампиньоны, которые выращивают в грязных подвалах рядом с канализацией, или про лесные грибы с радиоактивным цезием?

Или речь о поганках с мухоморами, которые то и дело грибники путают с сыроежками?

Шампиньоны выращивают в теплицах и парниках, в подвалах они не выживут - холодно :D. А мухоморов я не пробовала.....
^
critic
Відправлено: Mar 31 2006, 22:02
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Лилу, :)
одно время выращивание шампиньонов было очень популярным бизнесом.

И все шампиньон-бизнесмены о которых я слышал, а с одним я даже был знаком выращивали свои грибочки в подвалах домов.

Кроме этого:
"Основным сырьем для выращивания шампиньонов, служат солома и куриный помет, которых в России практически неограниченное количество. Технология приготовления компоста, и выращивание самих грибов отработаны до такой степени, что позволяют гарантировать достаточно высокую урожайность." http://www.agaricus.ru/
:lol:

alya_zirka была абсолютна права: "на счет грибов: на вкус и цвет - фломастер =unsure="
Как говорится "устами младенца глаголет истина".
Я даже не знал, насколько она права, пока не поинтересовался технологией выращивания шампиньонов.

Действительно "солома и куриный помет" могут дать в итоге, только вкус фламастера :lol: .

Естественно, ты не пробовала мухоморов, когда они тебе попадутся, на свете станет одной рассвирепевшей блондинкой меньше =smile=

Це повідомлення відредагував critic - Mar 31 2006, 22:06
^
Лилу
Відправлено: Apr 1 2006, 18:29
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Цитата
Лилу,
одно время выращивание шампиньонов было очень популярным бизнесом.

И все шампиньон-бизнесмены о которых я слышал, а с одним я даже был знаком выращивали свои грибочки в подвалах домов.

Кроме этого:
"Основным сырьем для выращивания шампиньонов, служат солома и куриный помет, которых в России практически неограниченное количество. Технология приготовления компоста, и выращивание самих грибов отработаны до такой степени, что позволяют гарантировать достаточно высокую урожайность." http://www.agaricus.ru/


alya_zirka была абсолютна права: "на счет грибов: на вкус и цвет - фломастер "
Как говорится "устами младенца глаголет истина".
Я даже не знал, насколько она права, пока не поинтересовался технологией выращивания шампиньонов.

Действительно "солома и куриный помет" могут дать в итоге, только вкус фламастера .

Естественно, ты не пробовала мухоморов, когда они тебе попадутся, на свете станет одной рассвирепевшей блондинкой меньше

:D :D :D Ну я сейчас не в Росии. А вообще, я ем грибы (почти) только те, которые сама в лесу насобирала. Кайф.. А вот поеду в Москву летом - учту. Кстати, прикольный сайтик. А вобще, я никогда не встречала грибов со вкусом фломастера. Даже покупные. А знакомый у тебя классный..
^
Инфанта-смерть
Відправлено: Apr 17 2006, 10:27
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 135
Користувач №: 12621
Реєстрація: 4-February 06





Хорошо что я зашла на эту тему,я уже год не ем мясо и что? Жива здорова и не жалуюсь! :)))
^
CIRIUS
Відправлено: Apr 17 2006, 11:39
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05






  !  

Хватит флудить! Либо пишите по теме, либо не пишите вообще. Устное предупреждение

^
Tora
Відправлено: Apr 17 2006, 20:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 14572
Реєстрація: 24-March 06





Я до 12 лет не ела ни мяса, ни чего-либо напоминавшего его. Потом как-то втянулась и начала есть все подряд.А вот без рыбки вообще не представляю себе жизни. В магазине прохожу с закрытыми глазами мимо полок с рыбой, и дышать боюсь. Молока и молокопродуктов не воспринимает организм, отрываюсь только на сыре. Аномалия организма? Но зато с такой "диетой" очень долго не понимала что такое целюлит.. =biggrin=
^
Опиум
Відправлено: Apr 17 2006, 22:19
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





ненавижу баранину и говядину.
Всю атвртительна.
Но рыбу и курицу ем))как жи без нее))
Без этого нынче низя)
Да и вапще не истребляй мы их ани наплодятся и выжывут нас с земли.
Вы не думаете что раз эо так вкусно и так удобно готовить значит это и надо есть?Для чего еще создаюца такие тупые животные?
Для блага человечества.
^
Медитари
Відправлено: Apr 27 2006, 10:30
Offline

Симфония сакуры
*****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 11100
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Aisha @ Apr 26 2005, 20:31)
Конечно же я понимаю, что есть люди, которые не могут жить без мяса. Но есть трупятину - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Я просто брезгую и вапще не люблю мясо.
Слышала и такую версию. Когда животное убивают, выбрасывается адреналин и потом его употребляют в месте с мясом. Поэтому люди, которые едят мясо более агресивны. Не знаю правда аль нет.
ППКС. Я тоже так думаю
^
RIDLLY
Відправлено: Apr 30 2006, 16:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 7922
Реєстрація: 21-September 05





Лично я не считаю, себя вегетарианцем, хотя я не ем мясо, я не ем его не по каким то там убеждениям, а по тому, что мне оно не нравится на вкус.
Например, так же я не ем лук, чеснок, майонез, кетчуп, грибы, этот список можно еще продолжать очень долго я бы сказал, что вещей, которые я не ем во много раз больше тех которые ем.
^
moon_me
Відправлено: Apr 30 2006, 18:36
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Ну как это - следует или не следует? Каждому свое..
От психики зависит, имхо. Если человек при виде мяса отчетливо представляет этого животного, как его мучили, убивали... Хотя может это уже у меня что-то с психикой :D Не знаю, сама мясо с удовольствием ем :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0956 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:19:31, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP