Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

menshikov
Відправлено: Jul 23 2012, 16:21
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Я считаю , что человек с вегетарианством долго не проживет, потому что человеку нужно мясо. И я слышал , что люди , которые едят только овощи , могут стать психически не здоровыми , а то есть психами .
^
Неисправная Север
Відправлено: Jul 23 2012, 17:40
Offline

Мы просто пыль на пузе времени...
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 73530
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Kirill Menshikov @ Jul 23 2012, 16:21)
Я считаю , что человек с вегетарианством долго не проживет, потому что человеку нужно мясо. И я слышал , что люди , которые едят только овощи , могут стать психически не здоровыми , а то есть психами .

Человеки вообще в последнее время не долго живут... Вот я слышала, что им на голову кокосы падают и они умирают... вот такая печалька... ;(
Да... и с ума тоже часто люди сходят... жизнь такая, да еще и кокосы эти...=drag=

А если по теме, то я вообще не могу без мяса нормально функционировать... Два дня без мясного и я уже ни о чем кроме мяса думать не могу... Так что вегетарианство не для меня... однозначно...
^
menshikov
Відправлено: Jul 23 2012, 18:34
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Многие становятся психами, и этому есть много причин.
Я тоже бы не прожил без мяса долго.
^
Satine
Відправлено: Jul 24 2012, 19:14
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А я всё меньше и меньше чувствую зависимость от мяса. Давеча была в китайском ресторане, оказывается тофу по-домашнему это невероятно вкусно.
^
Eleonora_Rainwater
Відправлено: Jul 27 2012, 22:41
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 74167
Реєстрація: 27-July 12





Я смотрю тут вообще мало кто разбирается в вегетарианстве, а делает такие категоричные суждения.
Во-первых, вегетарианцы бывают разные, разных видов так сказать. Объединяет их всех одно: они не едят ни мясо, ни рыбу, а так же желатин, сырные продукты, содержащие животный сычуг. Так же они не носят кожаные и меховые изделия, а так же не используют ничего, что было получено путём убийства животного.
Теперь о видах вегетарианцев:
1. Лактоововегетарианцы. Эти вегетарианцы употребляют в пищу молочные продукты и яйца.
2. Лактовегетарианцы. Эти вегетарианцы употребляют в пищу молочные продукты.
3. Веганы. Веганы это не сокращение от "вегетарианец". Веганы не употребляют в пищу ничего животного происхождения, а так же не используют косметику и лекарства, которые тестируются на животных.
4. Сыроеды. Как видим из названия - питаются только сырыми овощами, фруктами, орехами.
5. Праноеды. Люди, питающиеся исключительно солнечной энергией. Сама таких не встречала, и не знаю, насколько это вообще реально.
Собственно, я лактовегетарианка. Полтора года ещё употребляла яйца, недавно отказалась. Вполне себе жива, и относительно здорова, по-крайней мере проблем со здоровьем касательно моего типа питания не наблюдалось и не наблюдается, даже проблемы со сменой типа питания исчезли.
Люди, если вы считаете, что в мясе содержится уйма полезного - вы крупно ошибаетесь. Спросите любого врача, мясо сейчас напичкано гормонами, и ничего полезного там нет. А белок можно получать в молочных продуктах а так же в множестве других продуктах растительного происхождения: сое, бобовых, орехах и т.д.
Просто для того, что бы делать какие-либо выводы, для начала разберитесь. И конечно, если вы решили перейти на вегетарианство, но вам страшно хочется мяса, оно вам снится, и вы всё время о нём думаете - не насилуйте себя. Просто вы ещё не готовы, у вас недостаточно мотивации. Кушайте то, что хотите, и будете здоровы и счастливы:)
^
Marechka
Відправлено: Aug 5 2012, 20:20
Offline

В голове бардак.
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 74408
Реєстрація: 5-August 12





Никогда бы не отказалась от мяса.
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 28 2012, 02:48
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





я недавно по ошибке вместо лактофри молока купила соевый напиток. люди, добровольно пьющие ЭТО, примите мои соболезнования(((
^
operaphantom
Відправлено: Aug 28 2012, 06:14
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 74953
Реєстрація: 26-August 12





Не считаю себя вегетерианцем, но мясо не ем - противно. =) И отлично без него себе живу уже пятый год. =) ;)
^
Фил
Відправлено: Aug 28 2012, 06:45
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





не сильно себя отношу к таким, но не ем мясо и рыбу больше 10ти лет
не потому что убийства животных, а просто неохота. не знаю почему.
родители просто обожают мясо, часто его готовят. а что? ем салатик :-D
^
Satine
Відправлено: Aug 29 2012, 17:31
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Шурф, о крута. То есть ты эти 10 лет готовишь себе сам?)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:18:41, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP