Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

hatter
Відправлено: Aug 29 2010, 08:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
А хочется..


Хочется, потому что Вам уже не хватает чего-то, что дало бы Вам мясо, а растительные продукты этого попросту не имеют. Мой вегетарианский *опыт* длился тоже 4 года. Затем начались проблеммы с кожей и я с модными веяниями завязала.
^
Сиэль Фантомхайв
Відправлено: Aug 29 2010, 09:10
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





hatter, у меня бледная тонкая, и шелушится......
^
hatter
Відправлено: Aug 30 2010, 15:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Со мной было тоже самое. Сначала шелушилась кожа, затем появились болячки. Начала есть мясо - потихоньку все прошло. У Вас нехватка витаминов группы В. Если тошнит от мяса - попробуйте начать с бульонов. Качественное (т.е. когда всего хватает, сбалансированное) вегетарианство - это дорогое удовольствие, потому как фрукты нынче кусаются, а сидеть на пустом гарнире - неразумно. Это в Идии фруктов хоть попой ешь, а в наших широтах зимай останется только картошка, рис (крупы) да макароны. Все фрукты, как вы понимаете, пустота. Я даже не говорю о помидорах и огурцах из теплицы - витаминов нет, а тоже не дешево...
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Aug 30 2010, 15:42
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (hatter @ Aug 30 2010, 15:39)
Если тошнит от мяса - попробуйте начать с бульонов.

а не легше в аптеку сходить?
^
hatter
Відправлено: Aug 30 2010, 15:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





На сигналы организма:
Цитата
А хочется..

обязательно обращайте внимание. Когда нам не хватает воды в организме - мы чувствуем жажду. Мне в конце моего вегетарианского опыта мясо снилось ночами... Прислушивайтесь к своему организму. А рвотный рефлекс - скорей всего - психологической, а не физиологической мотивации.
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 14 2010, 17:25
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Вегетарианство... в последнее время имела несчастье нарываться на особо агрессивных особей этого течения. Не скажу, что я против них - без разницы. НО, когда они начинают наезжать с возмущениями, что мы трупоеды и вообще жестокие убийцы, что мы должны перейти на вегетарианство и прекратить кровавую индустрию... честно, придушить готова! Ну, хавай ты свою траву, чего тебе сдалась чужая тарелка? Кстати... никто не замечал, что у вегетарианцев и особенно у веганцев большие проблемы с нервами? Имхо, мозг-то белками не обогащается...

Не так давно мне знакомая рассказала, что у её знакомой муж после болезни стал вегетарианцем. Так он просто тираном стал - запрещал жене есть мясо, даже молоко пить нельзя! Не хренеть ли?! Я посоветовала передать ей своё мнение - либо пусть мужа прищучит, либо развод. Я б такого муженька-травожорика давно прихлопнула! Мяско - это святое!
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Sep 15 2010, 02:54
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





Марица Малфой, а я о чём говорю? Мясо-это самое прекрасное из того, что мы едим! Ещё первобытные люди нафиг забыли про вегетарианство! К тому же, хотя все об этом и кричат, это совершенно негативно влияет на здоровье!
^
Крайтен
Відправлено: Sep 15 2010, 05:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





All gays are vegans © ))).

А серьезно, да, больные люди. Как, в принципе, и все фанатики любой нездоровой фигни, будь то вегетарианство, гомосексуализм или христианство.
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 15 2010, 11:55
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Мурррианночко @ Sep 15 2010, 02:54)
это совершенно негативно влияет на здоровье!

Именно! У этих травожориков явная повышенная нервная возбудимость, частенько переходящая в истерию... с каким упёрством, наглостью и толстым троллингом они наезжают на мясоедов! У них явно какие-то проблемы с мозгом... дефицит белка на лицо! Уж про их метеоризм, наверное, все слышали. Мамаши-веганки вообще дуры, на что чадо обрекают!

Ой! Кто-нибудь знает, что эти травяные шизики ещё и питомцев своих - кошек и собак - кормят вегетарианским кормом (ага, есть такой) или просто веганоедой... кошку-собаку супами всякими - вот же чёртовы садисты! У них синдром обнищания головного мозга!

Цитата (Крайтен @ Sep 15 2010, 05:39)
All gays are vegans © ))).

Хе-хе-хе! )))

Цитата (Крайтен @ Sep 15 2010, 05:39)
фанатики любой нездоровой фигни, будь то вегетарианство, гомосексуализм или христианство.

Ещё антисексуализм, если кто слышал. Те ещё шизики, аналогично люто-бешено выступающие против секса, ибо это зло, причина всех болезней и вообще... все им занимающиеся есть деграданты. Блин, что-то наша планета заполонилась всякими фанатиками с отклонениями, наверное, конец света близится!

Ой, кстати, ещё про вегетарианство. На одном форуме меня просто атаковал один из таких неадекватных веганов, да, именно веганов - это уже конченый вариант, когда в рационе одна трава на фиг. Так он мне, блин, люто так доказывает, что человек - фруктоед! Хм, мне так и представляется какая-нибудь тропическая обезьянка-фруктоед, ха-ха! Заколебал жутко, что ж они за психи такие... ага, овощеглот, зерноклюй, травожор... по-моему, это уже как оскорбление какое-то!
^
Майя Адамс
Відправлено: Sep 15 2010, 14:05
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 55430
Реєстрація: 14-September 10





Вегетарианство - это отлично. Лично я поддерживаю таких людей - во-первых, это забота о своем здоровье, во-вторых, это гуманное отношение к животным. Сама мечтаю стать вегетарианкой, но... мне нельзя. =unsure=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:38, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP