Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

Diodor
Відправлено: Aug 23 2010, 11:58
Offline

Ахахах! Вернулся!
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 6909
Реєстрація: 17-August 05





Ненавижу вкус мяса, ваще не перевариваю, незнаю почему но мне ваще не нравится вкус любого мяса
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Aug 23 2010, 16:37
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





МЯСО! =pray1= =dribbled= Я никогда даже не думала о том, чтобы стать вегетарианкой. Мясо - это прекрасно, к тому же очень полезно!
^
hatter
Відправлено: Aug 24 2010, 07:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
hatterВообще то Ричард Гир буддист, а не вегетарианец


Буддизм - это религия, а вегетарианство - пока еще нет. Но одно другому не мешает. Не знаю, как в Индии, но у нас в Питере - если буддист, то, почему то вегетарианец. А вообще это похоже на моду. А в Голливуде - там вообще половина вегетов (мода...). В моде здоровое питание, но зато все прошли через наркоклиники.

Цитата
Шляпник, а мне интересно, он потом его сьел или нет? суп тот.



Сейчас вспомнить не смогу. Давно было. Перед съемками фильма *Сбежавшая невеста*. Эту историю только ленивый не обсуждал, везде - и в прессе, и по ящику в новостях. Судя по такому шуму, наверное, съел.
Додано через 3 хвилин
Цитата
Ггг, ну. Мух значит убиваем, и тараканов, а тупую свинью нельзя. Это примитивно. Кроме того, соевый белок(это я как пример взял) не заменит животный, как тут уже говорили, а лишь добавит мужчине ненужных, скорее вредных женских гормонов. Ну растительных аналогов.


Фитоэстрогены. В соевых продуктах их много. И в пиве тоже. Можно принимать такую пищу - соевое мяса с пивом - только после 40, и только женщинам.
^
Qqq7
Відправлено: Aug 24 2010, 10:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Да, кстати в пиве тоже, именно в хмеле. Потому сейчас молодые парни ходят с грудью, увы накачаной не отжиманиями и штангой, потому какой-то уродливой и острой.
Кроме того вот эта соевая бурда влияет и на потенцию мужскую. Увы обратным эффектом))
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Aug 24 2010, 10:29
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (hatter @ Aug 24 2010, 07:46)
Буддизм - это религия, а вегетарианство - пока еще нет. Но одно другому не мешает. Не знаю, как в Индии, но у нас в Питере - если буддист, то, почему то вегетарианец.

Большинство буддистов не вегетарианцы. Они в основном придерживаются "золотой середины": если увидел букашку в супе - отнеси ее на улицу и выпусти, не видишь - а ну и бог с ней. Можешь обойтись без мяса - молодец, не можешь - скоромное не грех. Легко быть в Питере вегетарианцем, в Тибете немножко сложнее
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Aug 24 2010, 11:46
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





заводная птица, есть такое. Этим буддизм похож на многие другие религии...
^
hatter
Відправлено: Aug 25 2010, 06:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Кроме того вот эта соевая бурда влияет и на потенцию мужскую. Увы обратным эффектом))


Да, да, да. Если присмотреться к любителям пива, можно заметить не только грудь, но и со временем жирок на бочках. Жир начинает откладываться в тех местах, где и у женщин. И, естественно фитоЭСТРОГЕНЫ глушат потенцию у мужчин и создают гормональный сбой у женщин.
К сожалению, человек устроен так, что, будучи гармоничным созданием, вечно пробует на себе всякую гадость, типа соевых продуктов, продуктов генной инженерии, усилителей вкуса и всякой такой хрени. Т.О. ешьте мясо, друзья мои, здоровее будете. И никогда не пейте пиво!!!
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Aug 25 2010, 10:11
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





hatter, а вы попробуйте есть только мясо, сколько протянете? месяц? скорбут ведь страшная штука.
и, кстати, руки прочь от пива
^
hatter
Відправлено: Aug 25 2010, 17:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
скорбут


Это что?
^
Сиэль Фантомхайв
Відправлено: Aug 28 2010, 20:29
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





Я вегетарианка. Уже 4 года. Пробовала завязывать: мясо терпеть не могу. Тошнит просто. А хочется..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1366 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP