Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

Riette
Відправлено: Dec 24 2009, 06:04
Offline

Euphoria
****
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 238
Користувач №: 47874
Реєстрація: 11-May 09





Недавно увидела видео... уже известного практически всем мистера Фримена. Как раз на эту тему. Посмотрите.

ВКонтакте

^
loren
Відправлено: Dec 24 2009, 09:54
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Riette, Фу!Призыв к массовой деградации.Засорятель мозгов.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 24 2009, 15:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07






Цитата (loren @ Dec 23 2009, 23:00)
Причем здесь лицемерие?!

Я уже писла об этом пару постов выше. Отрицание людской природы есть лицемерие.
Цитата (loren @ Dec 23 2009, 23:00)
Голод подавить очень даже можно

Скажи это жертвам голодомора, к примеру.
И вот еще раз, ты тут ноешь о высокой духовности, которая является лишь доминированием одного инстинкта над другим, но при этом отрицаешь животную природу человека, которая и толкает на все эти подвиги. Ничего не замечаешь занятного?
Цитата (loren @ Dec 23 2009, 23:00)
у кого на первом месте животные желания, а это не поголовно все человечество.

Открою тайну, это и есть определения человека.
Цитата (loren @ Dec 23 2009, 23:00)
Живи, кто тебе мешает?

Была бы у тебя власть, мешала бы ты.
Додано через 3 хвилин
Цитата (loren @ Dec 23 2009, 23:03)
Если я напишу так же про твою мать и отца, тебе приятно будет?Ты совершенно неадекватный человек и редкостный урод!Злоба на весь мир у тебя, а не у меня.Мне очень жаль твою мать, за то что она тебя таким воспитала!Может тебя с голодухи сожрет когда-нибудь твой друг, это же твоя философия.

Оппа. А чего это нас так колбасить начало? Хотя опять же, злоба наигранная. Я сказал что-то про родителей, ты должна злиться, ибо не злиться не одобряют социальные нормы. Хотя тебе пофиг. Я уже говорил, что ты лицемерка.
И да, мне было бы глубоко пофиг.
Цитата (loren @ Dec 24 2009, 09:54)
Riette, Фу!Призыв к массовой деградации.Засорятель мозгов.

Кто бы тут о засорении ныл. Своего мышления ноль. Все забито догмами, при чем не самыми качественными.
^
loren
Відправлено: Dec 24 2009, 23:58
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Крайтен,
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 15:09)
Я уже писала об этом пару постов выше. Отрицание людской природы есть лицемерие.
Мы с тобой по разному понимает определение:человек.
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 15:09)
Скажи это жертвам голодомора, к примеру.
И вот еще раз, ты тут ноешь о высокой духовности, которая является лишь доминированием одного инстинкта над другим, но при этом отрицаешь животную природу человека, которая и толкает на все эти подвиги. Ничего не замечаешь занятного?
Это потому, что у тебя плоский взгляд на вещи, если не черное, то белое, нужно уметь смотреть объемно.Два самых сильных животных инстинкта это:инстинкт продолжения рода и инстинкт самосохранения.Но человек потому не животное, что научился управлять своими инстинктами.А те кто разучился вырождается.
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 15:09)
Открою тайну, это и есть определения человека.
Что то плохое у тебя о себе мнение

Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 15:09)
Оппа. А чего это нас так колбасить начало? Хотя опять же, злоба наигранная. Я сказал что-то про родителей, ты должна злиться, ибо не злиться не одобряют социальные нормы. Хотя тебе пофиг. Я уже говорил, что ты лицемерка.
И да, мне было бы глубоко пофиг.
Ты смотри куда тебя занесло, плохо у тебя получается людей понимать.Был бы ты рядом в этот момент, когда это написал...
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 15:09)
Кто бы тут о засорении ныл. Своего мышления ноль. Все забито догмами, при чем не самыми качественными.

А у тебя чье мышление, от коротышки со смешными усиками, большим эго и маленьким ростом?И не употребляй по отношению ко мне глагол "ныть", если ты таким образом пытаешься высказать свое неуважение, то открою тебе тайну, мне на твое мнение совершенно наплевать!
^
Avarus
Відправлено: Dec 25 2009, 04:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
Открою тайну, это и есть определения человека.

Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 15:09)
Открою тайну, это и есть определения человека.

Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
Что то плохое у тебя о себе мнение

Боюсь, в этом ты немного ошибаешься. У всех людей на первом месте стоят физические потребности. Есть очень простой и наглядный вид разграничения потребностей, пирамида Маслоу. Прочти о ней, очень занятная вещица. И факт, что отклонения от нее скорее исключения, чем правила.
Хотя вот это
Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
Два самых сильных животных инстинкта это:инстинкт продолжения рода и инстинкт самосохранения.Но человек потому не животное, что научился управлять своими инстинктами.А те кто разучился вырождается.

относится к одной "ступени" потребности, т.ч. могут с успехом конкурировать.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 25 2009, 09:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07






Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
Мы с тобой по разному понимает определение:человек.

Его нельзя понимать по разному. Определение одно, понимание одно. Остальное неверно.
Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
Это потому, что у тебя плоский взгляд на вещи, если не черное, то белое, нужно уметь смотреть объемно.

При чем тут плоский? Ты просто не хочешь видить очевидное. Объясняешь банальные инстинктивные вещи пафосным бредом.
Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
Но человек потому не животное

В школу, женщина!
Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
Что то плохое у тебя о себе мнение

Зато верное. И ничего плохого я не вижу.
Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
Ты смотри куда тебя занесло, плохо у тебя получается людей понимать.Был бы ты рядом в этот момент, когда это написал...

Вот я ж о том же. Так что, таки сточила мамка папку? Как там было? С кьянти и фасолью?
Цитата (loren @ Dec 24 2009, 23:58)
мне на твое мнение совершенно наплевать!

Та я вижу. Слюнями монитор не забрызгай, пофигистка.
^
loren
Відправлено: Dec 25 2009, 14:51
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Крайтен,
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 09:29)
Его нельзя понимать по разному. Определение одно, понимание одно. Остальное неверно.
Ну да, у тебя верное мнение, у остальных чушь.У тебя точка зрения ограничена, ты судишь по себе.Апонятие человек, намного шире, чем животное-инстинкты.
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 09:29)
При чем тут плоский? Ты просто не хочешь видить очевидное. Объясняешь банальные инстинктивные вещи пафосным бредом.
Для тебя все пафос, что выходит за рамки твоих представлений
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 09:29)
Зато верное. И ничего плохого я не вижу.
Ни один человек, не может сказать точно, что его представления о мире, о человеке определенно правильные.Вчегда есть зона непознанного
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 09:29)
Вот я ж о том же. Так что, таки сточила мамка папку? Как там было? С кьянти и фасолью?
если ты так настаиваешь, расскажу про моих родителей, они погибли, когда мне 11 было.Были альпинистами, разбились во время подъема.Надеюсь на этом тема закрыта.
^
loren
Відправлено: Dec 25 2009, 15:02
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Avarus @ Dec 25 2009, 04:42)
Боюсь, в этом ты немного ошибаешься. У всех людей на первом месте стоят физические потребности. Есть очень простой и наглядный вид разграничения потребностей, пирамида Маслоу. Прочти о ней, очень занятная вещица. И факт, что отклонения от нее скорее исключения, чем правила.
Хотя вот это
Прочитала, ну и как же тогда объяснить, то что самые великие художники, композиторы и т.д.творили на голодный желудок, мучаясь от недостатка средств к существованию?И потом, это теория составленная американским психологом, но кто сказал, что он абсолютно прав?Чувство голода, это потребность тела.Без него оно умрет, естественно надо есть, но даже в состоянии истощения, некоторые способны отказаться от пищи из-за каких-то своих понятий, будь то принципы, мораль или что-то другое.Тут приводились примеры, о том, как мать съедала ребенка, но это же исключения, нормальная мать, прежде думает о том, чтоб спасти ребенка, а потом себя, а исключения эти связаны, с тем, что инстинкт выживания, брал верх, над человеческой сущностью
^
Крайтен
Відправлено: Dec 25 2009, 16:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (loren @ Dec 25 2009, 14:51)
Ну да, у тебя верное мнение, у остальных чушь.У тебя точка зрения ограничена, ты судишь по себе.Апонятие человек, намного шире, чем животное-инстинкты.

При чем тут мое?
Человек = примат. Аксиома, не знаешь этого, дуй в школу, двоешница.
Цитата (loren @ Dec 25 2009, 14:51)
Для тебя все пафос, что выходит за рамки твоих представлений

Не верно. Почитай определение слову "пафос", женщина.
Цитата (loren @ Dec 25 2009, 14:51)
Ни один человек, не может сказать точно, что его представления о мире, о человеке определенно правильные.Вчегда есть зона непознанного

Если для тебе неопознанными являются очевидные вещи, то это не повод для гордости. И еще один ответ на тему "Кто умнее, мужчины или женщины?"
Цитата (loren @ Dec 25 2009, 14:51)
расскажу про моих родителей, они погибли, когда мне 11 было.Были альпинистами, разбились во время подъема.Надеюсь на этом тема закрыта.

Не факт, что их не сточили какие-нибудь другие звери. Хотя это уже не каннибализм. Разве что там где они лазили проживало миленькое племя).
Цитата (loren @ Dec 25 2009, 15:02)
Тут приводились примеры, о том, как мать съедала ребенка, но это же исключения, нормальная мать, прежде думает о том, чтоб спасти ребенка, а потом себя, а исключения эти связаны, с тем, что инстинкт выживания, брал верх, над человеческой сущностью

Инстинкт выживания и есть человеческая сущность, ее неотъемный элемент.
Видать когда ты стала сиротинушкой решила таки подзабить на школу? Это многое объясняет.

  !  

Перегнул палку. Без обид, но это действительно перебор.
Отстаивать свое мнение ты можешь и даже должен, но это слишком острый выпад по отошению к другому человеку.



Це повідомлення відредагував Девочка со спичками - Dec 26 2009, 11:02
^
Нотка
Відправлено: Dec 25 2009, 18:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Люди,не переходите на личности. Будьте добрее,чтоли, друг к другу.Обсуждайте тему.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1386 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:09, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP