Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

Шани
Відправлено: Dec 23 2009, 22:34
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





loren, это я поняла. Я про саму тему)
А мясо есть мясо. Не важно, чем оно было при жизни. Когда голод, то это не имеет значения. Я так думаю.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 23 2009, 22:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (loren @ Dec 23 2009, 22:31)
Девочка со спичками, суть спора в том, что я когда-то написала, что ем мясо, но мясо бывает разным, никогда не буду есть кошек, собак, есть животные которых есть нельзя.

Их есть нельзя лишь потому, что тебе это в детстве вдолбил в голову социум. Жила бы в Корее - трескала бы собак за милую душу. А родилась бы в племени каннибалов - так и людей жрала бы.
Цитата (pandor.a @ Dec 23 2009, 22:34)
ты, прости пожалуйста, идиот?)
я ее вообще не знаю, и ни одного человека с этого форума, ага короче все, оправдываться не хочу, просто читать внимательнее надо)
*простите модеры за переход на личность. можете смело предупреждать или ставить рейтинг ^^"*

1. Нет. Я бы знал.
2. Кого ты там не знаешь? Подругу свою? Ту, которая несчастная и богиня.
3. И без тебя разберуться. Поверь, твое позволение не обязательно.
Додано через хвилину
Цитата (Девочка со спичками @ Dec 23 2009, 22:34)
Когда голод, то это не имеет значения. Я так думаю.

Щас тебе скажут, что ты существо высокодуховное и поэтому должно питаться одуванчиками.
^
pandor.a
Відправлено: Dec 23 2009, 22:42
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Крайтен, господи, да может перестанем тут уже мусолить эту тему? честно, мнение твое мне не очень важно, как наверное и мое тебе. по крайней мере на этой теме. так что просто разойдемся? (только давай без едких замечаний, а то ты сегодня на них горазд)

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Нотка Хотем - Dec 25 2009, 17:57
^
Шани
Відправлено: Dec 23 2009, 22:44
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Все-все. Разойдитесь уже, потому что выделенное оффтопом тоже флуд.
^
loren
Відправлено: Dec 23 2009, 22:47
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Крайтен @ Dec 23 2009, 22:31)
Лицемерии в отрицании животной природы. В отрицании своих первичных потребностей, в отрицании того, что в критической сиуации из тебя такой благородной полезут все низменные первичные инстинкты.
Во время голода матери детей жрали, и если ты не можешь, не хочешь этого видеть и понимать - значит ты лицемерка.

Инстинкты человек может победить, на то он и человек и тем и отличается от животных.А некоторые кошки, в огонь бросаются, чтобы спасти своих детенышей, материнский инстинкт и поверь мне, это один из самых сильных инстинктов.А некоторые матеря, видя как ребенок умирает от жажды, своей кровью его поят.А если у матери желание набить желудок, важнее жизни ребенка, это уже патология, вырождение.Нормальная мать, своему ребенку последнюю крошку отдаст, сама умрет, а его спасет!Да и потом, не одим же мясом жив человек.Мясо нужно для здорового функционирования организма, но выжить можно и без него.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 23 2009, 22:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (loren @ Dec 23 2009, 22:47)
А если у матери желание набить желудок, важнее жизни ребенка, это уже патология, вырождение.Нормальная мать, своему ребенку последнюю крошку отдаст, сама умрет, а его спасет

Вот я ж и говорю. Лицемерие.
Цитата (loren @ Dec 23 2009, 22:47)
сама умрет, а его спасет

Ку-ку! Солнце! Голод преодолеть нельзя, тебе сорвет башню и ты сойдешь с ума. Сама умрет - обойдет один истинкт преодолевая другой, причиной которому являеется третий.
Харе уже.
Додано через хвилину
Цитата (loren @ Dec 23 2009, 22:47)
но выжить можно и без него.

Можно жить без пальцев. А можно с пальцами. Можно я буду жить с пальцами?
^
loren
Відправлено: Dec 23 2009, 22:52
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Крайтен @ Dec 23 2009, 22:39)
Их есть нельзя лишь потому, что тебе это в детстве вдолбил в голову социум. Жила бы в Корее - трескала бы собак за милую душу. А родилась бы в племени каннибалов - так и людей жрала бы.

Ну, а я о чем?В Корее к собакам относятся как к пище, а не родному существу.Каннибалы, едят людей не просто так, а во время определенного ритуала победы над врагом.А потому они и остаются на низком уровне развития, что подобных себе едят и поддаются инстинктам.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 23 2009, 22:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (loren @ Dec 23 2009, 22:52)
А потому они и остаются на низком уровне развития, что подобных себе едят и поддаются инстинктам.

Я вот не пойму так, чем тебе инстинкты не угодили? Твоя голодная мать съела твоего отца, и ты затаила злобу на весь мир?
Ты христианка и начиталась этого бреда? Поведай же!
^
loren
Відправлено: Dec 23 2009, 23:00
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Крайтен @ Dec 23 2009, 22:51)
Вот я ж и говорю. Лицемерие.
Причем здесь лицемерие?!
Цитата (Крайтен @ Dec 23 2009, 22:51)
Ку-ку! Солнце! Голод преодолеть нельзя, тебе сорвет башню и ты сойдешь с ума. Сама умрет - обойдет один истинкт преодолевая другой, причиной которому являеется третий.
Харе уже.
Есть люди, которые вообще ничего не едят и живут нормально.Солнцем питаются.Голод подавить очень даже можно, если от этого зависит жизнь любимого человека, ребенка.С ума от голода сходят только те, у кого на первом месте животные желания, а это не поголовно все человечество.
Цитата (Крайтен @ Dec 23 2009, 22:51)
Можно жить без пальцев. А можно с пальцами. Можно я буду жить с пальцами?
Живи, кто тебе мешает?
^
loren
Відправлено: Dec 23 2009, 23:03
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Крайтен @ Dec 23 2009, 22:55)
Я вот не пойму так, чем тебе инстинкты не угодили? Твоя голодная мать съела твоего отца, и ты затаила злобу на весь мир?
Ты христианка и начиталась этого бреда? Поведай же!
Крайтен!Если я напишу так же про твою мать и отца, тебе приятно будет?Ты совершенно неадекватный человек и редкостный урод!Злоба на весь мир у тебя, а не у меня.Мне очень жаль твою мать, за то что она тебя таким воспитала!Может тебя с голодухи сожрет когда-нибудь твой друг, это же твоя философия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0902 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP