Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

Darra
Відправлено: Jun 12 2009, 11:22
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Например, чукчи в тундре, носящие мех, - это я считаю вполне нормально. А вот барышня летом в лимузине в меховом манто - это вульгарно и жутко.


нет, ну это понятно. там условия такие. а у нас вполне можно искусственными материалами обойтись.
^
HekcT
Відправлено: Jun 12 2009, 14:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 48246
Реєстрація: 3-June 09





Надо кушать мясо, но с овощами. Я бы не прожил без мяса.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 16 2009, 00:27
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ Jun 11 2009, 10:05)
это типа в Америке? в колыбели свободы и демократии? в стране с технологиями и прочими передовыми вещами? :D
Не смешно. И да, в стране высоких технологий генномодифицированных животных высокотехнологично пичкают высокотехнологичными гормонами, чтобы они давали максимальную производительность и прибыль.
^
Darra
Відправлено: Jun 16 2009, 10:14
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
генномодифицированных животных высокотехнологично пичкают высокотехнологичными гормонами, чтобы они давали максимальную производительность и прибыль.


ну, американцы больные люди, что с них взять. они рабы своего образа жизни. отсюда все вытекающие.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 17 2009, 04:40
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ Jun 16 2009, 10:14)
ну, американцы больные люди, что с них взять. они рабы своего образа жизни. отсюда все вытекающие.
Тупой стереотип и не более того. Американцы такие же люди как и любые другие люди на этой планете. А корпорации везде одинаковы, и это их надо винить во всех бедах, а не обычных граждан. В Китае меланин везде пичкали. Что теперь, китайцев обзывать уродами и тварями?
^
Darra
Відправлено: Jun 17 2009, 10:08
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Тупой стереотип и не более того.


поскольку я провела энное количество времени и в штатах, и в Китае, и еще в разных других странах, то остаюсь при своем мнении. и никаких стереотипов. какие стереотипы, у меня там сестра троюродная живет. говорит, там женщины разводятся с мужьями по специальным книжкам, которые пишут уже "опытные" особи. и куда ни плюнь - в чьи-то права попадешь.
^
Myo
Myo
  Відправлено: Jun 18 2009, 08:42
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
поскольку я провела энное количество времени и в штатах, и в Китае, и еще в разных других странах, то остаюсь при своем мнении. и никаких стереотипов. какие стереотипы, у меня там сестра троюродная живет. говорит, там женщины разводятся с мужьями по специальным книжкам, которые пишут уже "опытные" особи. и куда ни плюнь - в чьи-то права попадешь.

меня одна вещь в штатах поразила. в 2007 году летом у них была одна модная фишка среди еды - фанки фрайз называлась. Эта картошка фри... ярко-голубого цвета. Самый большой прикол в ней - это то, что она красит язык в голубой цвет.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 19 2009, 02:32
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ Jun 17 2009, 10:08)
поскольку я провела энное количество времени и в штатах, и в Китае, и еще в разных других странах, то остаюсь при своем мнении. и никаких стереотипов. какие стереотипы, у меня там сестра троюродная живет. говорит, там женщины разводятся с мужьями по специальным книжкам, которые пишут уже "опытные" особи. и куда ни плюнь - в чьи-то права попадешь.
А в России по форумам ходят и спрашивают как быть... При чем тут это и "рабы своей жизни"? Рабы образа жизни это люди, которые не хотят жить так как живут, а ничего поделать с этим не могут, так как не имеют права изменить.
Цитата (Myosotis @ Jun 18 2009, 08:42)
2007 году летом у них была одна модная фишка среди еды - фанки фрайз называлась. Эта картошка фри... ярко-голубого цвета. Самый большой прикол в ней - это то, что она красит язык в голубой цвет.
Ужас какой =blink= А это в какой забегаловке? В 2007 мне приходилось питаться в разных кафешках, но я не видела такого кошмара.
^
Кима
Відправлено: Jun 19 2009, 09:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Голубая картошка... Брэд. Всякую дрянь в рот тянут, как дети малые. Напоминает неандертальцев, которые увидели мыло и начали его кушать. И язык синий xD

А по теме... Я мясо не люблю. Ем редко, в основном курицу, ну шашлы из хрюшек надеюсь, что не собак где-то раз в год. Человек не может без мяса. Хоть и говорят, что мы травоядные, но, всё же, черты хищников в нас присутствуют. С медицинской точки зрения, организму очень неполезно постоянно обходиться без мяса. Иногда - да, можно пожить, но не постоянно же! Чего доброго, гемоглобин падать начнёт, а это не есть гуд.
^
Myo
Myo
Відправлено: Jun 20 2009, 07:21
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Ужас какой =blink= А это в какой забегаловке? В 2007 мне приходилось питаться в разных кафешках, но я не видела такого кошмара.

это в Маями было такое дело.
Цитата
Хоть и говорят, что мы травоядные, но, всё же, черты хищников в нас присутствуют. С медицинской точки зрения, организму очень неполезно постоянно обходиться без мяса. Иногда - да, можно пожить, но не постоянно же! Чего доброго, гемоглобин падать начнёт, а это не есть гуд.

мы уже давно (эдак пару миллионов лет) отнюдь не травоядные, а всеядные. и это замечательно, что человечество начало употреблять мясо, особенно приготовленное - это была одна из предпосылок для дальнейшего развития. Но теперь многие только думают, что жизненно нуждаются в мясе, в то время, как современные темп жизни и технологии позволяют отказаться от всяких зверств. Я не говорю о тех, кому мясо действительно необходимо из-за определенных причин физиологического характера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1083 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP