Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

[DE]Noobsaibot
Відправлено: Sep 23 2006, 11:32
Offline

Спать будем на том свете
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 738
Користувач №: 17804
Реєстрація: 14-June 06





Зачем пытаться быть вегитарианцом, ведь без мяса жить НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
critic
Відправлено: Sep 23 2006, 16:10
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата
Цитата (Dewei @ Sep 3 2006, 12:40)
Если вы считаете себя хищником - не льсьтите себе . Хищник сам себе добывает еду, и без специальных орудий, а когтями и клыками (которые вам природа явно не предусмотрела ) .
Человек - всеядное животное. Именно по этой причине у него так устроен кишечник: он может переваривать любую пищу!

Возможно. Я слышал в книге рекордов Гинесса зафиксировано пара съеденных велосипедов. :D Ума не приложу, как их ели, но данный факт подтверждает твои слова про всеядность.

Цитата
Растительноядное животное сдохнет от мяса. Человек - нет. Мясо в его рационе должно присутствовать. Хотя не обязательно.
Но в моем рационе обязательно должно быть мясо. Вы меня не переубедите. Не хочу становиться вегетарианкой =tease=

Хорошо. Твое дело. Но смотри не кушай подозрительные консервы, в них могут быть бацилы сказа. ]:->

Цитата
Кстати, доказано. Человек потому умен, что ест мясо.
Без мяса мы бы как остальные приматы прыгали бы по деревьям и жрали бананы.

Знаю много людей, которые едят мясо. Говорят их миллионы... не заметил, чтобы свинина, как-то влияла на уровень интеллекта. Ты не путаешь с уровнем холестерина? :D
Ясное дело, с избыточным весом, не попрыгаешь и не полазишь, дай бог, дойти до лифта. :(

Цитата
Так же доказанно, что дети, которых родители в силу своих убежденей не кормят мясом, отстают в умственном и физическом развитии от детей, которые едят мясо.

Уверен, что ученый, который это доказал, обожает куриные окорока. Мне кажется это некоторым образом оказало влияние на результаты его исследований. :)
^
Dewei
Відправлено: Sep 30 2006, 23:08
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Тем более, что Эйнштейн был вегетарианцем :D. Интересно, как теперь выкрутятся сторонники мясоедства? Скажут, "а представляешь, что бы он придумал, если бы ел мясо?" =lol=
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Sep 30 2006, 23:10
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Следую только когда обьемся мясом)))) Шучу)) Вообще не имею негатива к свежим овощам и здоровой пище. Человек должен кушать то, что считает нужным.
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 1 2006, 07:21
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата
Тем более, что Эйнштейн был вегетарианцем . Интересно, как теперь выкрутятся сторонники мясоедства? Скажут, "а представляешь, что бы он придумал, если бы ел мясо?"

Я же говорил - некоторые люди не нуждаются в мясе. Хотя может оттого, что он не ел мясо он и стал гением. Но нормальным его назвать нельзя, это точно...
^
Tancha
Відправлено: Oct 1 2006, 07:28
Offline

прям звэрюга (с) Лемурчик
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 719
Користувач №: 15004
Реєстрація: 5-April 06





мда....люди всегда будут есть мясо, с этим ничего не поделаешь!!
что ж тут.....человек всеядное существо))).
Velvet Nightmare, угу, кто-то считает что надо есть мясо, а кто-то нет....
только я думаю, не надо никого осуждать....типо..
"ни не ешь мясо??" или "ты ешь мясо??ешь зверей?" =stinker=
это бывает раздражает....я вот за это....считаю что не есть мясо и молочные продукты это неправильно, но никого осуждать и впаривать свое мнение не собираюсь... %)
^
Aive
Відправлено: Oct 1 2006, 11:28
Offline

Мудрец
*******
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 4
Реєстрація: 9-January 04





Цитата (Dewei @ Sep 30 2006, 23:08)
Тем более, что Эйнштейн был вегетарианцем . Интересно, как теперь выкрутятся сторонники мясоедства? Скажут, "а представляешь, что бы он придумал, если бы ел мясо?"

Гитлер тоже был вегетарианцем )) Во всяком случае, так утверждают некоторые биографы.

По сабжу.
Мясо не ем уже три года. Но не из-за идеологических соображений, а просто потому что не люблю его. Так же как не люблю изделий из натурального меха и кожи.
^
Satine
Відправлено: Oct 2 2006, 08:04
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Каждый решает сам, что ему есть, но лично я, отказываться от мяса не собираюсь, хотя мясные блюда и не самые любимые, а отказываться от молочных продуктов - это бред, как на меня
^
Mellissa
Відправлено: Oct 2 2006, 08:57
Offline

Maniae infinitae sunt species
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 9280
Реєстрація: 10-November 05





Люблю мясо и нечего с этим делать не
хочу))))))
Единственное что напрягает когда родители вегатерианци заставляют ребенка не есть мясо.........
Пусть взрослые делают что хотят с своим организмом..но детям нужно мясо, хотя бы немногго, для нормального развития..все должно быть сбалансировано
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 6 2008, 09:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





без мяса человек уже не человек. особенно мясо нужно мужчинам
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1243 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:09:58, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP