Модератори: Satine.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вегетарианство

Dewei
Відправлено: Sep 3 2006, 12:51
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Nansy, пришли фотку своих когтей и клыков =lol=
^
silvestris
Відправлено: Sep 3 2006, 12:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Человек вообще преимущественно фруктоядный. Потребление некоторого количества животного белка предусмотрено, но, как я говорила, вполне хватит яиц и творога с молоком.
К тому же, я всегда считала, что человеку вместе с развитым сознанием дана особая ответственность за то, что он делает, и оправдывать себя одними только законами природы нельзя, чего бы это ни касалось: пищевого поведения или социального. ;) Мы вполне способны отвечать за наши желания и инстинкты. Это путь к цивилизованности. И если есть возможность не убивать животных ради еды и одежды, надо сделать так, чтобы этого не было. Я уверена, что рано или поздно мы к этому придем.
Додано через хвилину
Мышельма, это, наверное, курице ветром надуло. :lol: Странно, что из магазина.
^
Тамили
Відправлено: Sep 3 2006, 18:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





:-X Я вегетарианка уже несколько лет, по-моему, с 12. Иногда тянет на чизбургеры, но если даже они окажутся прямо передо мной – не притронусь (отвращение). И я не ем мясо (как и рыбу и яйца) не потому, что просто сама себе приказала воздерживаться, а потому, что не хочу (повторюсь, что иногда хочется, но когда представлю эту мертвечину у себя во рту, желание пропадает). странно, но раньше, до 12 лет, я очень любила чизбургеры. Не то, чтобы я тогда не задумывалась о том, что это, просто тогда меня это как-то не волновала. Но уже с 11 лет мне стало как-то неприятно это есть, я отказывалась, когда мне предлагали мясо, хотя иногда меня всё же могли заставить его съесть.
^
Нирвана_mult
Відправлено: Sep 4 2006, 18:34
Offline

Пользователь
**
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 19793
Реєстрація: 10-August 06





Я тоже вегеторианка,с 16 лет правда,сначала это был принцип,потом уже просто не могла смотреть на мясо и от запаха тошнила.
^
Архик
Відправлено: Sep 4 2006, 20:42
Offline

Хранитель
**
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 20713
Реєстрація: 4-September 06





хм...... а я лактовегетарианец
^
Сладенька_Я_mult
Відправлено: Sep 6 2006, 08:18
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





Цитата (Dewei @ Sep 3 2006, 12:51)
Nansy, пришли фотку своих когтей и клыков =lol=
опизательно.....как можно скорей)
^
DE-RAIN
Відправлено: Sep 8 2006, 06:15
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Что за глупость - это вегетарианство? Показали фильм про Бейба, перестанем есть свинину; показали про цыплёнка Цыпу - перестанем есть курятину, так? Осталось показать фильм про корову, чтобы говядину есть перестали. Может теперь это считается модным, не есть мясо? Мол, я не ем мясо, я за здоровый образ жизни. А когда показвают этих вегетарианцев - щуплые, худые, с больным видом лица... :-X Разве их можно назвать здоровыми? Согласен, что если не есть мясо - то проживём дольше. Ну и что, животные после кастрации тоже живут дольше. Может нам всем дружно себе яйца отрезать? Или залесть в специальную камеру морозильную, и просидеть там лет сто. Может вы, вегетарианцы не едите мясо из жалости к коровам, курам, свиньям и т.д.? Так если вы есть мясо не будете, то животных от этого убивать меньше не станут. Миллионы людей его есть будут всегда.
^
1enka
Відправлено: Sep 8 2006, 07:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Я за! Но от мяса отказаться не могу, ибо это главный источник белка для меня, кроме того это вкусно.
^
Мышельма
Відправлено: Sep 8 2006, 09:40
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Dewei @ Sep 3 2006, 12:40)
Если вы считаете себя хищником - не льсьтите себе . Хищник сам себе добывает еду, и без специальных орудий, а когтями и клыками (которые вам природа явно не предусмотрела ) .
Человек - всеядное животное. Именно по этой причине у него так устроен кишечник: он может переваривать любую пищу! Растительноядное животное сдохнет от мяса. Человек - нет. Мясо в его рационе должно присутствовать. Хотя не обязательно.
Но в моем рационе обязательно должно быть мясо. Вы меня не переубедите. Не хочу становиться вегетарианкой =tease=
Кстати, доказано. Человек потому умен, что ест мясо.
Без мяса мы бы как остальные приматы прыгали бы по деревьям и жрали бананы.
Так же доказанно, что дети, которых родители в силу своих убежденей не кормят мясом, отстают в умственном и физическом развитии от детей, которые едят мясо.
^
Mourner angel
Відправлено: Sep 23 2006, 11:28
Offline

la tuya
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 18722
Реєстрація: 9-July 06





Я пыталась стать вегетарианкой, но почему-то не получается!!! =sad=
Постоянно дома мясо, очень тяжело попытаться его не есть. В принципе пару раз получилось не есть, но надолго меня не хватило.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1269 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:43:02, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP