Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fallout 3

, Дождались?
Відправлено: May 28 2007, 06:29
Название игры - Fallout 3

Жанр игры - Постапокалипсистическая RPG

Разработчики/Издатели игры - Bethesda

Дата выхода игры - Не объявлена

Тема является негласным продолжением моей другой темы про Старкрафт 2
Это конечно не новость, и многие из вас об этом знают. Итак... 8 дней до тизера великого третьего, полу мистического фоллаута 3.
Фолл, отличная игра. Первую часть я не застал, но зато успел ко второй. Мало того, это была моя первая игра. По началу я не придал ей значения, полазил по пещерке в начале и бросил (>_< сильно не бейте %) ). Ну что с меня взять Я ни даже жанров тогда толком не знал, ни ценностей геймплея, ни ролевой системы....................даже слова такие для меня звучали, аки какой-нибудь далёкий иностранный. Для меня тогда важней было что-нибудь динамичнее(типа Халфы, кста тож одна из первых моих игр , ну или какая-нибудь казуальщина вконец) Так вот, что-то я отвлёкся.......... Так вот последний раз я играл в эту игру в 2004-м году(в эпоху всяких там фаркраев =)). При том, что я очень негативно отношусь к повторным прохождениям игр и к их внешнему виду(единственная игра, которую я прошёл много раз это МГС3 ) и при том, что в неё(Фоллаут) играют до сих пор, а даже, насколько я знаю, модификации всякие выпускают.
Показати текст спойлеру
......так не то Ну вобщем усё, что я и хотел сказать вроде


Общие данные
Статус: Выпущена 31.10.2008
Жанр игры: RPG / 3D / От третьего лица
Официальный сайт: http://fallout.bethsoft.com
Официальный сайт (рус): http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель (рус):
Локализатор:



  i  

Говорим обо всём, что связано с данной игрой.



Це повідомлення відредагував Ales - Jan 19 2009, 19:22
Відправлено: May 28 2007, 13:04
Третий Фол? Одумайтесь, его Беседа делает. Думается мне, что ребеночек родится мертвым.
Відправлено: May 28 2007, 16:37
парочка скринов

Крайтен
обоснуйте
Відправлено: May 28 2007, 16:59
Крайтен, сидящие на беседке веников не вяжут,
ролевухи отличные у них отличные!
Відправлено: May 28 2007, 17:08
неужели так ждал я так верил я обожаю еиу во всех корнях своей душы)
Відправлено: May 28 2007, 17:53
Цитата (Чеширский_Кот @ May 28 2007, 16:37)
обоснуйте

1. Беседовцы не делают читых РПГ. ТЕСы - экшн/РПГ.
2. Они делают ширпотреб - упрощение ролевой системы, уменьшение сложности, однобокость, отсутствия ролеплея но красивая графика.
Тенденция очевидна.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ May 28 2007, 16:59)
ролевухи отличные у них отличные!

Ролевухи делают Black Isle и Troika. Обе распались...
Відправлено: May 28 2007, 20:32
Крайтен,
здрасте. фолл2 был чистой рпг или еще и тактикой?

тавай вот тока обливион и морровинд ширпотребом не называть, а? может тебе конечно лучше знать, как просто сделать добротную экнш/рпг, но я все же бы доверил дело профессионалам.
тем более бесезда знает, что находится у нее в руках

Відправлено: May 28 2007, 20:42
Крайтен, эй, сударь, кибернацист, мы уже разговривали с тобой на жэту тему, нет? Не надоело ещё? Давайте в теме про фолл 3 обсудать фолл три, а не уводить это всё на другую тему. Уже даже не смешно
Цитата
Ролевухи делают Black Isle и Troika.

это лично твое мнение. Это мнение должно иметь место быть высказано в другой теме. А то я знаю, ты сейчас разведешь демагогию на пять страниц.
Отныне жанровые споры в этом разделе в такой нацистски настроенной форме воспринимаю за флуд,надоело.
Відправлено: May 30 2007, 04:30
Крайтен, лол... Во всякой рпг присутствует доля экшена... назови мне хоть одну РПГ, где нет экшена... Мне вот интересно чего Готику в расчёт не взял, раз уж такой знаток RPG xD
P.S. Пирании и жовуд поссорились %(
Додано через 3 хвилин
Чеширский_Кот, это больше на арты похоже,да xD
Відправлено: May 30 2007, 08:05
Цитата (SugaR @ May 30 2007, 04:30)
Крайтен, лол... Во всякой рпг присутствует доля экшена... назови мне хоть одну РПГ, где нет экшена...

Дело не в экшене - а его роли и количестве. В том же БГ экшена - куча, но сравните БГ и ТЕСы. А насчет "где нет экшена" - Пленскейп Тормент.
Цитата (SugaR @ May 30 2007, 04:30)
Мне вот интересно чего Готику в расчёт не взял, раз уж такой знаток RPG xD

А какое отношение Готика имеет к РПГ?
Цитата (Чеширский_Кот @ May 28 2007, 20:32)
фолл2 был чистой рпг или еще и тактикой?

Чистой РПГ. Какая нахрен тактика? Тактика - это Шайнинг Форс, Сайлент Шторм, Фол тактикс.
Цитата (Чеширский_Кот @ May 28 2007, 20:32)
тавай вот тока обливион и морровинд ширпотребом не называть, а?

А чего же это? На кого они рассчиатны? На юзверя, кому даже диалоги лень читать - быстрее бы топорюгу побольше намутить и идти по прямому, аки рельсы, сюжету... Весь смысл ТЕСов в манчикнизме и нарезке врагов.
Додано через хвилину
Я хочу видеть Фол 3 РПГ - а не Диаблой или ТЕСом.
Відправлено: May 30 2007, 16:00
Цитата
А какое отношение Готика имеет к РПГ?

да ты не переживай, мы просто так напомнили... не бери в голову.

Цитата
Чистой РПГ. Какая нахрен тактика? Тактика - это Шайнинг Форс, Сайлент Шторм, Фол тактикс.

товарисч, как давно вы играете в игры?
ты сравни - не поленись - стиль боя в фолле и в сайлент сторме или тактиксе. ничего знакомого не заметно? ты хоть представляешь себе что такое тактика?

Цитата
А чего же это? На кого они рассчиатны? На юзверя, кому даже диалоги лень читать - быстрее бы топорюгу побольше намутить и идти по прямому, аки рельсы, сюжету... Весь смысл ТЕСов в манчикнизме и нарезке врагов.

в конце "имхо" допиши плиз. раз такой умный знаток рпг

Цитата
Я хочу видеть Фол 3 РПГ - а не Диаблой или ТЕСом.

твое хотение ничего не решит.
Відправлено: May 30 2007, 16:06

  !  

первое:вы заканиваете спорить на эту тему. Это тема Fallout 3, а не "что такое рпг по моему крайне объективному мнению"
второе: Крайтен, я тебя предупредила. Ещё один пост в этом стиле и ты больше НИКОГДА не будешь писать в этот подфорум. Мне это откровенно говоря надоело. И если меня спросит кто-то из админов "почему?"-я объясню.

Відправлено: May 31 2007, 09:58
Люди, может, это тупой вопрос, но что такое тизер?
Відправлено: May 31 2007, 14:17
Сёма Семёныч Снейп,
это типо аццкая вещь, которая нифига не показывает и вряд ли кадры из нее войдут в игру. просто народ развлекать.
чтобы пытались понять, что там промелькнуло в те две миллисекунды в кадре, пока игра готовится выйти
Відправлено: May 31 2007, 16:45
Чеширский_Кот, народ мучают, лучше бы гораздо попозже, на полноценное объяснение концепции игры, что из предыдущих частей войдёт в новую, сюжет, и.т.д.
Відправлено: May 31 2007, 18:44
Сёма Семёныч Снейп,
ну уж не нам решать.
куда уж попозже - и так на е3 два раза кроме плаката ничего не привезли. а деньги кончаются. потому и клепают тизеры с ранних пре-альф
Відправлено: Jun 1 2007, 08:15
Крайтен, я это к тому, что Готика один из лучших представителей РПГ жанра :/ Чеширский_Кот е3 закрыли... а на GDC казуал попёр... вся надежда только теперь на GDC (хотя ужас) и выставки в Лейпциге :(
Кстати, кто не знает, поищите в гугле Pre-alfa versiong Fallout 3... Найдёте... Пре-альфа версию 3его фолла от Блэк айсл... Игра ещё тогда называлась Van Buren и почила вместе с Блек Айслами... Удачи)
Відправлено: Jun 1 2007, 08:51
Уже представляю постъядерную атмосферу... :P Сказка просто, жду, не дождусь, когда же она уже выйдет ;( А вот как выйдет на некоторое время перееду в жизнь игры %)
Відправлено: Jun 1 2007, 10:55
DECO,
угу если она будет хотя бы на уровне второго фола
Відправлено: Jun 1 2007, 11:51
Цитата (Чеширский_Кот @ Jun 1 2007, 10:55)
DECO,
угу если она будет хотя бы на уровне второго фола

Ну я надеюсь она будет гораздо лучше, хотя по скриншотам так не скажешь...
Відправлено: Jun 1 2007, 12:05
DECO,
да не будет конечно
не тот уровень
и графика лучше, и 2007 год... кароч, грустно. *сдул пыль с коробочки с надписью "Fallout II"*
Відправлено: Jun 1 2007, 14:34
Чеширский_Кот, вспоминаю то время, когда у меня появился комп, одна из первых игр была Фоллаут, наверное именно она пристрастила меня к данному стилю игры ;(
Відправлено: Jun 4 2007, 21:09
хахаха,увидев один из кортиног, моей первой мыслью было "а это случаем не питер"?)))
Відправлено: Jun 5 2007, 11:29
тизер вышел 0о
Додано через хвилину
или я глючу
но явно же сегодня? или нет?..=\
Відправлено: Jun 5 2007, 17:48
http://files.filefront.com/Fallout3+TeaserTrailer/;7699970;/ fileinfo.html
тизер
посмотрела. сильно.нравится
но мало!=)))
Додано через 2 хвилин
а,и да. Бефезда научилась делать хорошие видео, хотя не близзард конечно,но. Лучшее видео бефезды =))))
Відправлено: Jun 8 2007, 09:32
Судя по тизеру можно предположить, то что в сюжете важную роль сыграет Братство Стали. А кстати, на предпоследнем геймарте было видно как пяток людей радовались стоя у трупа какого-то хрена, которого они судя по всему, только что завалили. И этот хрен подозрительно похож на солдата из Братства Стали, которого мы видели в ролике. Возможно по сюжету мы будем воевать с Братством Стали, или же наоборот, участвовать в войне на его стороне.
Відправлено: Jun 8 2007, 13:35
Сёма Семёныч Снейп, да, чувак из браццтва стали меня насторожил. Не хочу я играть за батсво стали, как это было в тактиксе. Было бы лучше,если бы мы были выходцами из какого-нибудь убежища, как в первом и втором фолле, имхо)
Відправлено: Jun 10 2007, 06:42
Ion storM,
Да кто вам даст играть за БоС? :lol:
Самое что меня интересует это какой год будет.
Відправлено: Jun 10 2007, 07:53
C-N Bullet,
а не один ли хрен? все равно треш, смерть и разрушение, да и футуризм никуда не денется
Відправлено: Jun 10 2007, 08:01
Чеширский_Кот,
О нет, разница большая при чем очень.
Если будет лет 40-80 после второго Фола, то будет скучно как минимум.
Відправлено: Jun 10 2007, 14:47
C-N Bullet,
хм, действительно интересный вопрос

я не думаю что это будет сиквелом.
но и совершенно отдельную историю в той же вселенной делать имхо нерационально

даже не знаю что лучше
Відправлено: Jun 10 2007, 21:11
я думаю, судя по развалинам, это приквел к первой и второй.Хотя это мое имхо)
Відправлено: Jun 10 2007, 23:06
Все посты не читал, поэтому не знаю писали уже или нет, но третьего фола не будет. Я видел скрины, движок вроде как в Тактикс, ничего не изменилось, но даже этого никто уже не увидит ибо разработка окончена не успев дойти до своего завершения.
Відправлено: Jun 11 2007, 06:16
Akemi,
Эта информации уже года два, молодец, работай в новостном агенстве. :lol:
Додано через хвилину
Ion storM,
Интересно свяжут они хоть как-то игру с Тринадцатым?
Відправлено: Jun 11 2007, 08:45
Ion storM, на АГ давно сказано, что действие будет после 2ой части!
Відправлено: Jun 11 2007, 10:00
Akemi,
даже не смешно

C-N Bullet,
скорее всего будут вещи или прочая фигня, напоминающая первые фоллы. типо фляжка из 13-го и т.п. пасхалки обязательно)

Сёма Семёныч Снейп,
если давно так тем более верить низя. бесезда могла десять раз уже сюжет сменить
Відправлено: Jun 11 2007, 10:25
Сёма Семёныч Снейп,
А можно сылоку на инфуи лучще этой инфе быть новой.

Чеширский_Кот,
Должен быть кит в пустыне, куда без него. :lol:
Відправлено: Jun 11 2007, 14:35
C-N Bullet, в теме где его обсуждают пришпилено сообщение.
Відправлено: Jun 11 2007, 16:23
Сёма Семёныч Снейп,
Ну а адресок можно?
Відправлено: Jun 11 2007, 17:09
угу народ заодно на дату поста гляньте и отпоститесь - какая она
Відправлено: Jun 11 2007, 19:03
Чеширский_Кот, ведь из Мягко-работающей Беседки
вестей про это не поступало, а вот и пришпиленное сообщение:

Показати текст спойлеру

Пост от 17.11.2006.
Відправлено: Jun 11 2007, 20:58
Сёма Семёныч Снейп,
не знаю что у них там достоверно известного, но блин если игра после второго фолла, то откуда ко всем чертям в вашингтоне столько мусора обломочного?! ведь судя по предыдущей части должна быть пустыня, деревушки и военные базы!
Відправлено: Jun 12 2007, 05:06
Цитата
Пост от 17.11.2006

Уже больше полугода прошло.
Відправлено: Jun 12 2007, 10:25
Короче говоря, подождем и узреем,чем нас собираюся кормить, но я склонна согласиться с Росетау. Именно из-за этого сплошного мусора,разваленного по Вашингтону я и предположила,что это приквел
Відправлено: Jun 12 2007, 16:17
Кстати, меня бы очень порадовло малое количество огнестрела, как в Безумном Максе: Воине дорог.
Відправлено: Jun 12 2007, 20:19
Те кто в теме как минимум улыбнутся, а как максимум будут вспоминать отдельные эпизоды и ржать, как мы с моим друганом за кальяном.
К вашему вниманию "Унесеные взрывом".
http://www.fallout-archives.com/foto/3/48p1.php
Відправлено: Jun 13 2007, 08:02
C-N Bullet, спасибо за сцыль=) очень-очень хорошо)
Відправлено: Jun 13 2007, 08:33
Ion storM,
Да не за что.
Вот еще.
http://fallout-archives.com/gdor/gallery/c....php?nom=1&len=
Відправлено: Jun 21 2007, 11:38
Последний выпуск журнала GameInformer обнародовал новые подробности весьма ожидаемого проекта Fallout 3i от компании Bethesda. Игра всё также порадует игроков незабываемой атмосферой саги Fallouti, несмотря на то, что проект разрабатывается на модифицированной версии Oblivion. Разработчики также полностью переделали вид от третьего лица и ввели в игру продвинутую систему здоровья.
Полный список "остатков" предыдущих частей Fallouti:
- Karma system. Компания Bethesda намеревается внедрить в игру от 9 до 12 возможных концовок, основываясь на стиле прохождения игроков.
- Возможность вести разговор и увиливать непосредственно как того хочет игрок. Возможно, мы вновь сможем заговорить финального босса до смерти.
- Пошаговая система ведения боя, основанная на технологии Vault-tec Assisted Targeting System (V.A.T.S.). Как только вы пошагово продумаете тактику поединка, игра проиграет бой в режиме реал-тайм.
- Заражение радиацией.
Релиз Fallout 3i намечен на осень 2008 года.

источник gameru.net
Відправлено: Jun 28 2007, 19:22
Я плачу от горя, видел скриншоты.

http://community.livejournal.com/vault13/1090459.html#cutid1
Відправлено: Jun 29 2007, 00:13
C-N Bullet, мм,да не всё так уж и плохо,подумаешь,смесь моровиндека и атмосферы халфлайфа)))
а вообще не факт,чо игра будет такой
Відправлено: Jun 29 2007, 17:41
Ion storM,
Как нне все плохо? Великий Фолаут это не моровинд!
Відправлено: Jun 29 2007, 22:32
C-N Bullet, по рассказа там буде вид и от первого и от третьего лица. Что они сделают-мы увидим. Либо это будет шедевр,либо полный провал
Відправлено: Jun 30 2007, 08:27
Ion storM,
Ну мутант похож на орка с дэедрическим молотом!Аааааааа!
Відправлено: Jun 30 2007, 09:44
C-N Bullet, я думаю,что игра буде НЕ такой. Ибо начало, в общем-то,разрабоки,все дела. А по мне так мутан похож на нечто из дума третьего)
Відправлено: Jun 30 2007, 10:29
Ion storM,
Там нету ни одного разработчика 1 и 2 Фолов.
По слухам, Боярский предложил свою помощь, от нее отказались.
Відправлено: Jun 30 2007, 11:59
C-N Bullet, слухи-слухами, а то,что нет ни одного разработчика-не страшно. Главное,чтобы они сохранили атмосферу фолла, если им это удасца-всё остальное не важно)
Я думаю, в любом случае получитьсся ЛУЧШЕ,чем у Van Buren'а, нэ?

Что мне не нравиццо в скринах,так это гамма цветов. Имхо фолл был песочных тонов. А Серым как раз таки и был морровинд. А воот пип-бой понравился
Відправлено: Jan 20 2009, 17:04
Недавно играл эту игрушку, понравилась честно говоря, только немного задолбался лазить туда сюда, хорошо что есть такая штука как быстрое перемещение... ^_^ Понравился сюжет, и очень понравился режим ВАТС..прикольно башку отрывает. Короче игрушка супер! Всем советую.
Відправлено: Jan 21 2009, 18:24
Цитата
очень понравился режим ВАТС


ДАААА! Это круто!
Уже половину прошла. Однако столкнулась с глюками. Как войти в убежище братства стали??? Ученые, пока я отвернулась, туда благополучно вошли, а я стою на месте и ничего не понимаю. Интерком молчит... Что делать???
Відправлено: Jan 23 2009, 18:21
Olesenok Avenger, то есть крепость стали? Ну подходишь к воротам и нажимаешь "Е" и заходишь..по идее ворота откроються после того как доктор Ли по интеркому с кем то побазарит...
Цитата
Ученые, пока я отвернулась, туда благополучно вошли

Ага, а уменя только та докторша одна дошла, я остальных замочил..под ногами путались..Кстате это уже хорошые три четверти игры, еще только несколько мисий..
Відправлено: Jan 23 2009, 19:32
Они туда зашли все! У входа только охрана. Я говорю с тем, что справа, он говорит, что я могу пройти, но дверь закрыта, интерком молчит.

Я понимаю, что у меня глюк в игре, поэтому придется начинать почти с самого сначала...
Відправлено: Jan 24 2009, 12:12
а автосохранение сложно взять?
Відправлено: Jan 24 2009, 12:25
К сожалению, да. Я, когда вышла из подземки, оставила ученых ждать. А сама смоталась в Мегатонну быстренько. Верулась, а их след простыл.
Відправлено: Jan 24 2009, 17:26
хорошо...попробуй вызвать косоль (клавиша "Ё") введи "tcl" и можна будет ходить сквозь ворота, стены и т.п. а потом если будешь внутри снова вызови консольи снова введи "tcl"
Відправлено: Jan 24 2009, 22:34
Спасибо, обязательно попробую!
Відправлено: May 31 2009, 15:19
Начала пару дней назад, никогда прежде не играя в предыдущие части. Эта вещь занимает теперь большую часть моего досуга и пока что не отпускает. :gygy:
Отличная графика и аудио здорово играют на руку общей атмосфере почти безжизненных Пустошей.. Причем несколько странно не встречать толп супостатов, которые бы порывались грызть друг друга за право скушать с потрохами гг (как то в Oblivion'e было: отойди на метр от населенного пункта и ты уже для кого-нибудь добыча).
Постапокалиптика, где за основу взят лоскуток нашего настоящего мира, пожалуй, немного пугает. Гораздо более, чем рейдеры, мутанты, кротокрысы и т.д. в подобном духе. Страшно смотреть на людей, которые живут в каком-нибудь полуразрушенном сарае с ржавым холодильником и койкой и землю целовать готовы за то, что они живы и у них все хорошо.

Дошла пока в основном сюжете до места, где гг должен помочь отцу ученым из Ривет-сити с их проектом. Пока они благополучно сбежали, я взялась за побочные квесты.
Відправлено: Jan 24 2010, 19:00
я прошел всю игру!!!
классная мне нонравилась...жаль героя...
Відправлено: Apr 1 2010, 20:36
Цитата (Виктор Ермилов @ Jan 24 2010, 19:00)
...жаль героя...

А ты поставь мод "Искореженная сталь" и ГГ проснеться в цитадели как ни вчем не бывало
Відправлено: Jul 15 2010, 15:13
Игра класс!Прошел все миссии!
Відправлено: Nov 16 2011, 15:45
Согласен, игра супер! Только по количеству второстепенных миссий new vegas все таки лидирует
Відправлено: Mar 27 2015, 15:59
Игру Fallout 3 удалось пройти за 19 минут.

Спидраннер Rydou поставил мировой рекорд по скорости прохождения постапокалиптической ролевой игры Fallout 3. Как стало известно Gamebomb.ru, геймеру удалось пройти всю основную сюжетную линию всего за 18 минут и 53 секунды.

Что примечательно, для прохождения автору рекорда не потребовалось оружие или аптечки. Он благополучно миновал всех врагов, хоть и получил несколько шрамов. Также для ускорения прохождения геймер активно пропускал длительные диалоги с неигровыми персонажами с помощью быстрого сохранения и загрузки.




Для высокоскоростного прохождения Rydou использовал также и особенность системы загрузки сохранений. Загрузка в игре настроена таким образом, что система столкновения с объектами игрового мира не работает в течение небольшого отрезка всего в 10 кадров. Однако этого достаточно, чтобы успеть «выскочить» за границы виртуального мира и добраться до ключевой точки сюжетной линии.

Стоит отметить, что большую часть прохождения геймер потратил на путешествие по пустошам. По данным Gamebomb.ru, предыдущий мировой рекорд также принадлежал Rydou и составил 18 минут и 57 секунд. Таким образом, он улучшил свой рекорд на 4 секунды. Команда Bethesda официально говорила о 40 часов геймплея, которые потребуются игрокам для прохождения только основной сюжетной линии.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 81 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:04:29, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP