Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто влетит в ваше окно?

, aeterna
Lord Kaninchen
Відправлено: Oct 23 2008, 14:16
Offline

-===-
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 37331
Реєстрація: 16-February 08





… Мелькание чего-то чёрного за окном… Довольно сильный удар в стекло… А когда вы нахмурились, и выглянули в окно, решив выяснить, что стало причиной шума, то увидели…Что в ваше окно врезалась… Летучая мышь. Несчастное животное. Несмотря на всё отвращение к такого типа зверям, вы испытали жалость к крылатому созданию, и, взяв в руки, отнесли прямо к себе на кровать. Вы разглядели зверька: обыкновенная противная летучая мышь… Иссиня-чёрная, отвратительные кожистые крылья, когтистые лапочки, клыкастая курносая физиономия. Говорят, что когда летучая мышь залетает в окно, это не к добру… Вы насторожились. И тут вы поняли, что со зверьком что-то не то… Вы на всякий случай отошли в сторону, и… Онемели от ужаса и изумления, вы даже не могли закричать: с летучей мышью что-то происходило, она увеличивалась на глазах, меняла форму… Но вот, наконец, любопытство взяло верх над страхом – вы поняли, что летучая мышь превращается в человека… И это действительно было так. Через несколько мгновений на вашей постели уже сидел юноша – совершенно обнажённый. Вас это, как ни странно, смутило. Пока вы могли видеть его только со спины – коротко стриженый, черноволосый, очень бледный и худой… Он сидел, согнувшись в позе эмбриона, и отчего-то его тело всё время сотрясало, будто в судорогах. «Вы меня боитесь? Прошу, не бойтесь меня, подойдите, я знаю, вы за моей спиной…» Голос юноши тоже дрожал. Вы подошли к нему нетвёрдой походкой, и робко сели рядом на кровати – ещё не вся трусость прошла, не каждый день всё-таки приходится говорить с личностями, превращающимися из зверя в человека… Вам удалось разглядеть его получше. Он был очень-очень красив: идеальные черты лица и фигура… На вид ему было лет семнадцать-восемнадцать, не больше… Обыкновенный юнец, если не считать сине-чёрных, как у мертвеца, губ и рубиново-красных светящихся глаз. «Вы, наверное, уже догадались, что я вампир?» - спросил он, как и прежде, трясущимся голосом. Вы кивнули. Он повернул своё красивое лицо к вам, и вы изумились ещё больше… Вампир, нечисть, исчадие ада, ночная тварь… Он плакал. Слёзы обильно текли из багровых глаз, лицо было искажено болью. Казалось, вот-вот – и из груди юноши вырвется душераздирающий вопль. Вы явственно почувствовали в себе нежданное сострадание – оно было сильным, как никогда раньше… Но трудно поверить… Вы сострадали тому… Кто пьёт кровь людей?.. У вас не было слов. Но он всё понял по вашем у вопросительному взгляду. «Прошу вас, извините меня… Я вас, должно быть, очень напугал… Я не хотел нарушать ваш покой… Это случайность… Я просто совершенно потерял всякий разум. Понимаете… У меня страшное горе. Я являюсь вампиром с начала двадцатого столетия. Я всю свою мёртвую жизнь считался одним из самых кровожадных и искусных кровопийц города. И я не знал, что такое любовь… Но… Неделю назад я влюбился. В смертную девушку.» Он прервал свой рассказ и снова зашёлся в рыданиях. «Первый раз в жизни. Сначала я не понимал, как я могу любить, ведь все говорят, что у вампира мёртвое сердце… И нету души… Но это правда… Я люблю. Пусть даже мёртвым сердцем… Но я не знаю, что мне делать… Смертные не должны нас видеть, а постоянно находиться с ней – это невозможно… А сделать её подобной мне… Убить её… Я не могу. Я просто не могу сделать это прелестное создание жизни мёртвым!..» И слёзы с новой силой полились из его печальных глаз. Я, не понимая что делаю, обняла его. И на его лице появилась грустная улыбка. Он всхлипнул. «Простите меня ещё раз… Я не хотел… А вы необыкновенный человек… Другой меня не то что не выслушал бы, но и в дом летучей мышью не взял… Спасибо вам. Я хочу сделать вам подарок.» В его изящных пальцах вдруг, из ниоткуда, появился медальон в виде небольшого сердечка на длинной серебряной цепочке. «Да, то что у вас, смертных, всё проще – это правда. Но я знаю, что вы частенько страдаете из-за любви… и теперь, к тому же, я сам узнал, что значит неразделённая любовь… Пусть этот амулет спасёт тебя от бед. Он выглядит как побрякушка, но я прошу вас не сомневаться в его магической силе. Ведь раньше вы наверняка сомневались в существовании вампиров, ага?..» И он надел вам его на шею. «Прощайте…» - И ваш гость, обернувшись в стремительную летучую мышь, исчез за окном. А вами завладел сон… Проснувшись, вы долго лежали в постели и напряжённо вспоминали своё сновидение… А когда встали с постели, то почувствовали, что что-то прохладное немного отягощает вашу шею… Вы нащупали медальон в виде сердца, и сжали его в ладони… Значит, не просто сон?..
^
Roxie
Відправлено: Dec 12 2008, 20:16
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Показати текст спойлеру

^
Темный Феникс
Відправлено: Dec 13 2008, 22:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 37431
Реєстрація: 20-February 08





Показати текст спойлеру
^
Soul of Life
Відправлено: Dec 14 2008, 07:14
Offline

земляная
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 276
Користувач №: 40715
Реєстрація: 4-July 08





Показати текст спойлеру
))
^
кава з піском
Відправлено: Jan 16 2009, 11:41
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Показати текст спойлеру
^
Li_Billy
Відправлено: Jan 16 2009, 13:15
Offline

В отличии от принца на белом коне,НЛО хоть кто-то видел...
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 43363
Реєстрація: 25-October 08





Показати текст спойлеру

Я щас заплачу... %)
^
Арфея
Відправлено: Jan 16 2009, 13:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





… Звук бьющегося стекла… Разлетающиеся осколки… Вы в ужасе отскочили от окна, зажмурив глаза… а когда снова открыли их, то с изумлением обнаружили…
Показати текст спойлеру

^
Элинна
Відправлено: Jan 26 2009, 21:49
Offline

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 44821
Реєстрація: 24-December 08





Показати текст спойлеру


^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 26 2009, 22:07
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Показати текст спойлеру
^
Angel_88
Відправлено: Feb 16 2009, 18:57
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:22:38, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP