Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перемены в жизни

, ваше восприятие
Відправлено: May 24 2007, 21:11
Интересно ваше мнение. Как вы переносите перемены в вашей жизни.
Вот я сейчас меняю школу по собственной инициативе...но почему то мне трудно.
А что испытываете вы? и бывали у вас такие случаи?

Відправлено: May 24 2007, 22:32
Lilit, ни бросай нас.. :( ни миняй школу.
Ты ж не привыкла к обычным школам.
там все так скуушно и совсем не творчески.
Я ж знаю)
Відправлено: May 25 2007, 10:08
Мдааа))))
Но я придерживаюсь мнения, что иногда все надо резко менять)))
Я вас не забуду)))
Відправлено: May 25 2007, 13:31
Конечно, у всех бывают перемены.
Лично я их немного боюсь... Как и всего неизвестного. Конечно, это всегда некоторый трепет и интерес, перемены нужны. Но это всегда вызывает какие-то чувства. Если перемены не будут вызывать никаких чувств, то это будет не интересно...
Відправлено: May 25 2007, 13:37
предпочитаю те перемены, которые мне необходимы. стремлюсь к ним
Відправлено: May 26 2007, 05:44
перемены конечно нам необходими, они являются частью нашего развития.но мы сами можем управлять ими, для начала нужно изменить себя, и уже если почувствовать что этого не хватает, то можно изменить окружение своё.
Відправлено: May 26 2007, 10:35
к переменам отношусь нормально... хотя, может у меня не так часто были эти самые перемены
Відправлено: May 26 2007, 10:41
Мне тоже очень трудно уходить от того к чему привык но практика показывает что к всему привыкаеш и в слудующий раз трудно покидать и ето новое место........
Відправлено: May 26 2007, 11:11
а я не боюсь перемен. более того, я люблю перемены. конец чего-то одного всегда означает начало чего-то нового - а я верю, что это новое будет лучше чем то, старое.

порой замечаю, что воспринимаю перемены как вызов. даже стремлюсь его побыстрее принять - ненавижу ожидание.
Відправлено: May 26 2007, 15:57
Ну так это обычная реакция. Перемены - это что-то новое (неизвестное) А у нас в подсознании заложен страх перед неизвестностью.
Відправлено: May 27 2007, 10:57
Почему это обязательно перемены это неизвестность, перемены могут быть вполне очевидны.
Відправлено: May 27 2007, 12:41
Цитата (Esquizofrenia @ May 26 2007, 15:57)
А у нас в подсознании заложен страх перед неизвестностью.

это точно, но можно смириться и принять свою участь...
Відправлено: May 27 2007, 17:25
Цитата (Avengers @ May 27 2007, 12:41)
это точно, но можно смириться и принять свою участь...


как на гильотину прямь
Відправлено: May 28 2007, 05:53
Цитата (SHEOR @ May 27 2007, 17:25)

как на гильотину прямь

просто я верю в судьбу и считаю, что если это должно произойти, то это произойдет, у меня такое уже было пару раз, как бы я не хотела чтобы что-то произошло, если должно было произойти, то произойдет... и мы не можем ничего изменить, и что бы не произойдет, оно произойдет к лучшему ;)
Відправлено: May 28 2007, 07:12
Мечта, оригинально, конечно, сравнивать себя с лошадью, хотя...

спящая лошадь - мертвая лошадь (ничего личного, ассоциация) =lolbuagaga=
Відправлено: May 28 2007, 07:48
Боюсь, остерегаюсь перемен. Пытаюсь оставить все как есть, даже если хочу перемен. Наверно это какой-то комплекс? Незнаю. Завидую вам, меняющимся с течением времени!
Відправлено: May 28 2007, 14:19
amiter, не нужно цепляться за вымышленные идеалы и прочее, ко всему нужно относится спокойнее
Відправлено: May 28 2007, 14:24
Я прирожденный косерватор.Хотя бывают у меня срывы и я все шлю к чертовой матери и меняю все под корень.
Відправлено: May 28 2007, 15:48
В японии есть такая поговорка "Не дай вам бог жить в эпоху перемен". =) И где-то я с ними согласна... обычно легче и конфортнее преобразовывать что-то уже имеющее, чем менять что-то в корне.
Відправлено: May 28 2007, 16:02
Если перемена произошла по моей инициативе, и если она обдуманна, то я стараюсь перевернуть страницу и окунуться во что-то новое. Потому что смена обстоновки, вообще смена чего-то взбодряет, иногда помогает. Не люблю вынужденные перемены.
И даже если перемена не принесла ничего хорошего, просто то, что она заставила иначе посмотреть на прежнее, на то, что ушло - это уже плюс. Без перемен было бы неинтересно.
Відправлено: May 28 2007, 17:41
Да перемены не всегда к лучшему, чем то приходится жертвовать , ради них..
Відправлено: Jun 11 2007, 11:52
Сейчас я легко воспринимаю перемены в жизни... Как положит так и отрицат.
Відправлено: Jul 8 2007, 11:05
Цитата (Lilit Liadon @ May 24 2007, 21:11)
Интересно ваше мнение. Как вы переносите перемены в вашей жизни.
Вот я сейчас меняю школу по собственной инициативе...но почему то мне трудно.
А что испытываете вы? и бывали у вас такие случаи?

Перемены в жизни-всегда сложно...
Но всё к лучшему...На всё есть своя причина
Відправлено: Oct 8 2007, 10:15
Я люблю перемены. Но я их боюсь, потому-что не знаю что будет дальше.
Відправлено: Oct 8 2007, 14:20
Цитата (Night Sun @ May 26 2007, 15:57)
Ну так это обычная реакция. Перемены - это что-то новое (неизвестное) А у нас в подсознании заложен страх перед неизвестностью.


Младец! Четко и емко, а главное ПРАВительно! перемены неизбежны, поэтомупривыкайте.
Додано через хвилину
НЕ ХОРОШО, НЕ ПЛОХО, ПРОСТО ТАК ЕСТЬ!
Відправлено: Oct 25 2007, 20:40
Пока на носу у меня одна перемена в жизни - выпуск, прощание со школой и одноклассниками. Для меня это не легко, надеюсь, что всё будет ок. B)
Відправлено: Oct 29 2012, 10:20
Я очень сложно переношу перемены. Я даже могу долго привыкать к новому месту за партой
Відправлено: Nov 3 2012, 07:49
Я два раза менял школу...и в новой школе нашёл девушку в которую влюбился!Лучшего друга!У перемен есть +,-! :P
Відправлено: Jan 30 2013, 06:21
не люблю, когда что-то меняется, я с трудом привыкаю к новому, к новым людям - и с трудом расстаюсь.
впрочем, это "не люблю" не означает отсутствие спокойствия. пока я жив, перемены неизбежны. какой смысл воспринимать их эмоционально, когда стоит присматриваться и думать, как поступить, чтобы все менялось к лучшему? или же - что сделать, чтобы свести возможный ущерб к минимальному?
Відправлено: Jan 30 2013, 23:09
По-моему перемены - всегда к лучшему, прогресс, развитие. Лучше грядущая неизвестность чем привычная обыденность.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:08:42, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP