Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Сколько языков вы знаете и на каком уровне.

, проверьте свои знания с помощью теста
Відправлено: Mar 20 2007, 09:28
Мені стало цікаво скласти такий інтелектуальний портрет учасників даного форуму. Звісно ж лише знання іноземних мов не може певною мірою показати рівень інтелекту, культури тієї чи іншої людини, але як колись сказав один видатний німецький письменник: "Скільки мов ти знаєш, стільки разів ти людина". У Східній Європі під питанням "Скільки мов ти знаєш?" передбачається знання іноземних мов, в той як час як Західний світ цікавиться загальною кількістю. Тому моє питання передбачає саме знання всіх мов, включаючи рідну.
Володіння мовою - це теж поняття доволі неоднозначне. Я розумію під цим здатність отримати всю необхідну інформацію, не загубитися, влитися в соціальне життя країни, мову якої ви знаєте. Щоб, наприклад, приїхавши до Іспанії ви одразу почали розмовляти іспанською, а не намагатися пояснити англіцькою або на пальцях.
Якщо Ви володієте певною мовою, яку не можна віднести до жодної з груп або маєте пропозицію щодо інших варіантів, я з задоволенням всіх їх розгляну.
Дякую.
Від себе - українська, німецька, шведська, російська, англійська.


А чтобы не быть голословными проходите эти тесты и отсавляйте свои результаты по такому типу:
Цитата
Родной язык: русский или украинский

Английский: Х/50 правильных ответов за ХХ:ХХ минут уровень Х/6
Французкий: Х/50 правильных ответов за ХХ:ХХ минут уровень Х/6
Немецкий: Х/50 правильных ответов за ХХ:ХХ минут уровень Х/6
Итальянский: Х/50 правильных ответов за ХХ:ХХ минут уровень Х/6

Другие языки:
Язык: уровень Х/6 (сравните сколько вы получили за тест и ставте себе уровень. Например у вас испанский чуть хуже инглиша, по инглишу 4/6, значит по испанскому 3/6. Если знания только понимаю и читаю, то так и пишите.)

английский
французкий
немецкий
итальянский

Вот еще сайты если хотите: английский, немецкий, французкий, итальянский, испанский только сайт иногда глючит и тесты немного однобокие, времена беруться самые лёгкие и постановка вопроса/дизайн иногда сильно мешает.
тоже 5 языков но не советою, нашла в тесте по фр. 10 очень грубых ошибок.
Відправлено: Mar 20 2007, 14:40
Володію українською, звичайно ж)) російською, англійською мовами. Зараз вивчаю французьку.
Відправлено: Mar 20 2007, 17:19
Украинский, русский, немецкий. на английском могу примитивно говорить на бытовые и общие темы..
Відправлено: Mar 20 2007, 20:06
Русским, украинским, английским на уровне 8-го класса и совсем капельку французским.
Відправлено: Mar 20 2007, 20:25
Укр, Рус, Англ, Польск, Беларус, Албанск, Драконик, Аббисал, Демоник. Черт больше вспомнить немогу.
Відправлено: Mar 20 2007, 20:38
Волколак, кто б сомневался %) .
Відправлено: Mar 20 2007, 20:40
Украинский, русский и польский язік у меня в словарном запасе!
Відправлено: Mar 20 2007, 20:47
По русски говорю, украинский - в нём коряво разбираюсь, английский почти не знаю, а польский и болгарский письменно понимаю, но не говорю!
Відправлено: Mar 20 2007, 23:14
Русский, украинский, английский, немецкий и иврит.
Відправлено: Mar 20 2007, 23:20
Русский,английский, украинский - это то, что знаю
Французский, японский и греческий - это просто так учу (учила) для себя ))
Відправлено: Mar 20 2007, 23:29
ой, кстати.. еще я могу общаться практически чистым матом. ну использую только соединительные частицы типа "и", "еще" и изредка обычные слова.
Відправлено: Mar 20 2007, 23:43
Добра ведаю беларускую мову, рускую, нямецкую, ангельскую (горш за ўсе, а цяпер наогул пачала забываць). Разумею (але амаль не размаўляю на іх) украінскую, польскую, балгарскую, стараславянскую. Яшчэ вывучала лаціну і памятаю крыху афарызмаў, а так-то не разумею і не размаўляю на ёй, праўда, часам дапамагаю знаёмым рабіць практыкаванні па лаціне. Усё.
Відправлено: Mar 21 2007, 00:28
ну укр и рус само собой! Еще так себе знаю английский, еще хуже французский, совсем плохо немецкий...и ваще не знаю, но оч хочу ИТАЛЬЯНСКИЙ!!!!
Чуть не забыла, латынь еще учила, кое-как.
Відправлено: Mar 21 2007, 09:30
Цитата (Матыльда @ Mar 20 2007, 23:43)
Добра ведаю беларускую мову, рускую, нямецкую, ангельскую (горш за ўсе, а цяпер наогул пачала забываць). Разумею (але амаль не размаўляю на іх) украінскую, польскую, балгарскую, стараславянскую. Яшчэ вывучала лаціну і памятаю крыху афарызмаў, а так-то не разумею і не размаўляю на ёй, праўда, часам дапамагаю знаёмым рабіць практыкаванні па лаціне. Усё.

Оце перший справжній полі-поліглот.
Відправлено: Mar 21 2007, 13:40
В децтве знало чувашский, но бис практике забыло сапсем. руский мала-мала. исчо трохи суржик.
Відправлено: Mar 24 2007, 11:14
Я вільно розмовляю:

1) Українська
2) Російська
3) Англійська

Вчу:

4) Французька
5) Німецька
Відправлено: Mar 24 2007, 16:32
Русским - четырьмя (устно, письиенно, матерно, литературно)
Английский письменно устно.
Французкий коё-чего
Украинский, но ооочень плохо!
Відправлено: Mar 24 2007, 17:00
Ich spreche deutsch, parlo un po мtaliano, вільно розмовляю yкраїнськoю и на русском.
Відправлено: Mar 26 2007, 17:25
Руским.украинским,английским,французским,немечким и латынью.
Відправлено: Mar 28 2007, 06:50
Русский, Английский, Немецкий, учу Испанский
Відправлено: Mar 28 2007, 07:14
а я не могу японский выучить..:( мне так обидно... :(
Відправлено: Mar 28 2007, 08:41
Цитата (Blumella @ Mar 28 2007, 07:14)
а я не могу японский выучить..:( мне так обидно... :(

А Ви не пробували в Японію махнути, на пару семестрів.
Відправлено: Mar 29 2007, 08:14
ой..не не пробывала.Хотя желание моё безгранично)
Відправлено: Mar 29 2007, 18:00
Русский, немецкий, английский и латышский. Очень хотелось бы японский выучить, но времени и так катострофически не хватает=cry1=
Відправлено: Mar 30 2007, 10:28
3 пока. хочу еще итальянский и немецкий.
Відправлено: Mar 31 2007, 17:34
Цитата (Шарик-Бобик @ Mar 20 2007, 20:14)
ыыыыы, аа-а-а-а-, бр . . . . гы . . . .. ыц-ыц-угм . . . . . . адним, и то плоха %) .


Х-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!Ха-ха-ха-хаха!!!Ето видно!!!!! =lolbuagaga=
Додано через 2 хвилин

Абалдеть!!!!!!!!! :lolblow:
Відправлено: Mar 31 2007, 22:15
а где вариант" суржик"
а знаю 4 языка, и то один уже почти забыла.Эт:франя, а знаю пнгл, русс, укр
Відправлено: Apr 1 2007, 16:37
Суржика нема. Це який язик? Слов'янське чи шось друге? Я перевиряло у Вікіпедії. Там такого не було. Сьодні шо по Вашому, перше квітня?
Відправлено: Apr 1 2007, 18:18
Цитата (Prof Dumbledore @ Apr 1 2007, 16:37)
Суржика нема. Це який язик? Слов'янське чи шось друге? Я перевиряло у Вікіпедії. Там такого не було. Сьодні шо по Вашому, перше квітня?


ну васче то да, но некоторые суржиком ведь разговаривают
Відправлено: Apr 4 2007, 12:42
Це згоден, японська, корейська або китайська сьогодні не завадять. Нові ринки, нові можливості, та й розвиваються ці країни дай Боже. Треба серйозно з цим починати.
Відправлено: Apr 4 2007, 23:06
Английский, Русский - знаю хорошо.
Языки славянской группы - понимаю.
По-моему лучше хорошо знать какой-то один иностранный язык, чем учить все понемногу и в итоге ничерта не знать.
Відправлено: Apr 5 2007, 05:25
Русский, Немецкий, Английский, Украинский.
Взялась вместе с любимым за Персидский%) . Пою на Идиш на Иврит.
Ну и конечно родной Синдар ;)
Відправлено: Apr 5 2007, 05:32
Английский,русский,украинский и капельку японский.
Відправлено: Apr 6 2007, 09:08
Нет, здесь не то. Язык нужно знать хорошо или лучше не знать.
Відправлено: Apr 6 2007, 20:32
Укр, Рус, Англ, Пол, и чуточку Франц)) =happy=
Відправлено: Apr 9 2007, 14:17
Цитата (Мечта @ Apr 6 2007, 10:48)
общая осведомленность,Арс, не повредит. хотя ты в чем то прав.
лучше уж никак вместо как нибудь..(О,Хайям)

Не згоден. Знання - це не торба, яку за спиною тягати. Їх багато не буває. Я думаю певна, навіть найпримітивніша обізнаність з певної мови не зашкодить ніколи.
Відправлено: Apr 9 2007, 14:32
русский, украинский, английский - у меня язіковой барьер, все понимаю, но с трудом говорю...
Відправлено: Apr 10 2007, 06:41
Українську та Російську знаю добре. Англійську та Польську не дуже добре, але доволі спокійно дивлюсь фільми та читаю книги на цих мовах.
Відправлено: Apr 19 2007, 16:00
Русский))))) Английским занимаюсь серьездно, французский когда - то учила, но ничего уже не помню. На китайском знаю пять выражений, украинскому меня учит друг с форума)))
Відправлено: Apr 20 2007, 03:47
Знаю русский, украинский, английский, а вот немецкий подзабыла. без практики многое забывается
Відправлено: Apr 20 2007, 12:54
Kate Black, молодец, респект тебе, подруга))) =coool=
Відправлено: May 10 2007, 20:43
Prof Dumbledore, а чого іспанська є, а італійської немає?)) це теж поширена європейська мова))
Відправлено: May 10 2007, 20:55
русский, французкий - в совершенстве.
английский - свободно общаюсь, но не так как на русском и фр.
немецкий - владею .... но похуже чем остальные.

украинский - хм.. не отмечала, но хотя достаточно знать русский и украинский сразу понятен, так что читаю и понимаю, но естествено не говорю.
Відправлено: May 10 2007, 21:00
Цитата (Віхола @ May 10 2007, 20:43)
Prof Dumbledore, а чого іспанська є, а італійської немає?)) це теж поширена європейська мова))

Просто іспанська це поширена світова мова, в той час як італійською говорять лише в Італії та Швейцарії. Можливо, також, десь навколо Італії. Але Ви загалом маєте рацію. Про це я не подумав.
Відправлено: May 10 2007, 21:58
Prof Dumbledore, можна на "ти" ;)
Відправлено: May 12 2007, 17:14
Знаю украинский, русский, английский... ну ещё немного слов знаю на немецком и французком.
Відправлено: May 12 2007, 20:26
Хорошо говорю по Французкому и Русскому(а как же без Русского? =happy= ).
Неплохо говорю по Английскому.
А Украинский...понимаю, но сказать хоть одну фразу для меня великий труд. %)
Відправлено: May 20 2007, 22:10
Цитата (leite @ Apr 5 2007, 05:25)
Синдар

а это из какой группы? я что-то не слышала... интересно..


я говорю по-русски.
Могу и по-украински... очень редко...
также я хорошо знаю английский,
неплохо изъясняюсь на испанском,
и трохи понимаю в арабском (ну там, читать умею и сказать чё-то смогла бы, но далеко не в свободной форме...)
та же ситуация с латынью.


со след. года я ещё французский буду учить... B)

обожаю ин. языки... учить их для меня удовольствие... но только те, котрые мне хочется. французский не очень хочу - а надо..((
Відправлено: May 21 2007, 15:09
Украинский, русский, английский - в совершенстве. Чуть хуже - немецкий (разговорная речь, чтоб её... не блестю вобсчем, но мысли выражать могу вполне связно ;) ). Латынь - ну так, не особо. Так что где-то 4,5-5 языков я знаю. :D
Відправлено: May 22 2007, 12:08
русс,англ, молд=румын.
Відправлено: May 22 2007, 20:21
свободно говорю - русский украинский английский(ну почти, зимой буду сдавать ФСиИ)
Додано через хвилину
еще французкий учила)
Відправлено: May 23 2007, 02:53
Цитата (Haunted @ May 21 2007, 15:09)
Украинский, русский, английский - в совершенстве.

Русский и украинский верю.... А вот инглиш, :-[ а вы когда фильмы, телевизор, музыку, газеты, людей слушаете/читаете на инглише вы всё 100% понимаете и всегда без словаря?
Цитата (Amante Pouvoir @ May 22 2007, 20:21)
русский украинский английский(ну почти, зимой буду сдавать ФСиИ)

Жудко интересно что за тест? Просто я только знаю тоэфель (ну что то на это похоже)

Модеры, может новый вопрос создать, а? Незнаю... более объективный, а то вот я например честно ответила - 4 . А вот если как отвечать, то: русский, украинский, английский, французкий, немецкий, древне греческий и латинский. О как! Аж 7 языков! %) , А ну и конечно понимаю белорусов, болгарцев, макодонцев и югославов. (а чё ж их не понимать то? Языковая основа то одна!)

Відправлено: May 23 2007, 04:19
Гы моё резюме:
Цитата
Родной язык: русский
Английский: 26/50 правильных ответов за 18:08 минут уровень 3/6 большая неожиданость, но рада, думала меньше.
Французкий: 49/50 правильных ответов за 09:20 минут уровень 6/6 ааа где ошибка? где? %)
Немецкий: 24/50 правильных ответов за 20:03 минут уровень 3/6 :-[
Украинский - понимаю и читаю
Греческий и Латинский - базы.
Відправлено: May 23 2007, 08:55
немецкий - 29 из 50 :(
Відправлено: May 23 2007, 09:49
Вы ответили правильно на 38 вопросов из 50.
Ваш уровень - Upper-Intermediate за 16:10. английский))) [:-}

Відправлено: May 23 2007, 09:58
Цитата (vorobichek @ May 23 2007, 02:53)
Русский и украинский верю.... А вот инглиш, :-[ а вы когда фильмы, телевизор, музыку, газеты, людей слушаете/читаете на инглише вы всё 100% понимаете и всегда без словаря?

vorobichek, а чому б і ні. Я 14 років посилено професійно вивчав німецьку мову. Спершу в школі, потім це була моя основна спеціальність в університеті. Я зараз завантажую доволі багато фільмів, переважно старіших і практично всі німецькою. Я розумію все, я розумію німецьку музику. Я можу спокійно записати слова пісні з першого разу, за певним винятком, коли слова і музику складно розрізнити. Все без особливих труднощів. Сумнівів тут бути не може.

Цитата (vorobichek @ May 23 2007, 02:53)
Жудко интересно что за тест? Просто я только знаю тоэфель (ну что то на это похоже)
Модеры, может новый вопрос создать, а? Незнаю... более объективный, а то вот я например честно ответила - 4 . А вот если как отвечать, то: русский, украинский, английский, французкий, немецкий, древне греческий и латинский. О как! Аж 7 языков! %) , А ну и конечно понимаю белорусов, болгарцев, макодонцев и югославов. (а чё ж их не понимать то? Языковая основа то одна!)

В першому пункті теми я пояснив, цитую:
Цитата (Prof Dumbledore @ Mar 20 2007, 09:28)
Володіння мовою - це теж поняття доволі неоднозначне. Я розумію під цим здатність отримати всю необхідну інформацію, не загубитися, влитися в соціальне життя країни, мову якої ви знаєте. Щоб, наприклад, приїхавши до Іспанії ви одразу почали розмовляти іспанською, а не намагатися пояснити англіцькою або на пальцях.

Якщо Ви знаєте давньогрецьку на такому рівні, то й напишіть це, якщо ж ні - то не треба. Як на мене, критерій був доволі чіткий. Коли я приїхав до Швеції, я був ні бельмеса у мові, але зараз я нею володію якщо не вільно, то достатньо добре, щоб мати змогу навчатися, без проблем здобувати всю необхідну інформацію, спілкуватися з людьми з різних галузей.
Відправлено: May 23 2007, 10:25
Вы ответили правильно на 38 вопросов из 50. Ваш уровень - Upper-Intermediate Час - 09:07 - Англійська

Вы ответили правильно на 49 вопросов из 50. Ваш уровень Mittelstufe (Aufbaukurs) 3 Час - 06:24 - Німецька

Але повірте мені, vorobichek, подібні неживі тести не завжди визначають рівень володіння тією чи іншою мовою. Коли я вивчав шведську, то вивчив одне правило, що стосується відносних займенників.
Ви не знаєте шведської, але наведу приклад:

Я знаю хлопця, який переміг. - Jag kдnner till killen, som har vunnit.
Я знаю хлопців, які перемогли. - Jag kдnner till killar, vilka har vunnit.

Два подібні варіанти буде правильно написати в офіційному тексті - доповідях, законах, газетних статтях, книжках. В розмовній мові в обох випадках можна застосувати займенник som.
Але коли ми в університеті групою писали курсову роботу, то про це правило знав лише я. Інші писали так, як і говорили. Тоді я вже помітив, що так пишуть і в книжках і в газетах. Правила дотримуються лише в юридичній сфері. І таких правил безліч. Знання їх звичайно не зашкодить. Але незнання не буде проблемою.

Тому при відповіді на запитання про володіння мовою слід опиратися не на подібні тести, а скоріше на власне відчуття.
Відправлено: May 23 2007, 10:29
Цитата (Prof Dumbledore @ May 23 2007, 10:25)
Вы ответили правильно на 49 вопросов из 50.

коллега ;)
Согдасна , что тестики не очень, но они более менее, по сравнению с другими. А вы не можете дать ссылку на украинский переводчик, а то не всё поняла из вашего поста.
Відправлено: May 23 2007, 10:47
Я б порекомендував Вам ось ці три
Преклади Онлайн
Переклади Мета і
Ще один

Якість перекладу дуже висока.

І ще одне:
Вы ответили правильно на 15 вопросов из 50. Ваш уровень Débutant - Час - 08:28 - Французька.
Я тут трохи вгадав, але більшість пригадав з часів вивчення французької. Але маю сказати, що при цьому я три слова в речення правильно не складу. Тому французьку я не знаю.
Відправлено: May 23 2007, 11:54
хорошо знаю английский.
А также плохо немецкий
Відправлено: May 23 2007, 14:41
Цитата (vorobichek @ May 23 2007, 02:53)
Жудко интересно что за тест? Просто я только знаю тоэфель (ну что то на это похоже)


тот о котором ты говоришь кажется, сдаётся каждые 2 года на право работать в англоязычной стране, фсии здаётся 1 раз на полное знание языка. нужно для поступление в англ.вузы или для того чтобы преехать)
там еще один какойто был... но мне пока хотябы этот сдать

Додано через 2 хвилин
Цитата (vorobichek @ May 23 2007, 02:53)
Русский и украинский верю.... А вот инглиш, :-[ а вы когда фильмы, телевизор, музыку, газеты, людей слушаете/читаете на инглише вы всё 100% понимаете и всегда без словаря?

все понимаю) и всегда без словаря. иногда конечно есть неизвесные слова - но всегда понимаю их значение из контекста, хотя в английском уменя одна проблема есть - тьму слов знаю, а пишу, частенько с ошибками
Додано через 5 хвилин
сори не на своё ответила)
Pal
Відправлено: May 24 2007, 21:07
Анг.
Вы ответили правильно на 19 вопросов из 50.
Ваш уровень - Pre-Intermediate

позор, може всё таки надо было читать вопросы?

а другие я манал сдавать на этот я потратил 12 минут
Відправлено: May 24 2007, 21:43
Цитата (Prof Dumbledore @ May 23 2007, 10:25)
подібні неживі тести не завжди визначають рівень володіння тією чи іншою мовою. Коли я вивчав шведську, то вивчив одне правило, що стосується відносних займенників.

Да согласна. Например у меня в принципе хороший результат по английскому, только вот я и два слова связать не могу. Практики речи не какой. Во временах парюсь и не понимаю их, но спасло видимо что много читаю. А так определяют уровень только глобальные тесты, которые занимают несколько часов.
Интересно, я нашла в онлайне тест по едининому тестированию иностраных языков, которые многие проходять, что бы поступить в Вузы и инетерсно, что там во всех ровно 10 ошибок! %) Во как мухлюют на гос уровне.
Цитата (Prof Dumbledore @ May 23 2007, 10:25)
Але коли ми в університеті групою писали курсову роботу, то про це правило знав лише я. Інші писали так, як і говорили. Тоді я вже помітив, що так пишуть і в книжках і в газетах. Правила дотримуються лише в юридичній сфері. І таких правил безліч. Знання їх звичайно не зашкодить. Але незнання не буде проблемою.

Мне кажиться многое зависит от университета, вот в моём учать не важно, но немецкая кафедра очень сильна. 3 препода жили в Германии, а французкая не тянет - мне такое подруга пятикурсница недавно написала, я долго смеялась... Ошибок немерено.
Цитата (Prof Dumbledore @ May 23 2007, 10:25)
Тому при відповіді на запитання про володіння мовою слід опиратися не на подібні тести, а скоріше на власне відчуття.

Просто у некоторых большое самомнение и мне уже не раз утверждали я способен здать тест на фр. DALF (это как у англичан ТОEFL) только когда им даёшь газету почитать с легким тестом выясняеться, что они даже на DELF не тянут, который в два раза легче.... o_O
Відправлено: May 25 2007, 08:37
Родной язык: украинский, русским так же владею.
Английский: 20/50 правильных ответов за 19:50 минут, уровень 3/6
Немецкий: 40/50 правильных ответов за 22:21 минут, уровень 4/6
Відправлено: May 26 2007, 08:22
Цитата (Fiona @ May 23 2007, 08:55)
немецкий - 29 из 50 :(

У мну с немецкис чуть лучше - Вы ответили правильно на 32 вопросов из 50.
Ваш уровень Grundkurs 3
Живу 2 года в Германии а говорю так плоха...
Відправлено: May 26 2007, 09:34
Цитата
немецкий - 29 из 50


Тож немецкий только немного лутше.Вы ответили правильно на 34 вопросов из 50.
Ваш уровень Grundkurs 3
Всё равно немецким ещё так хорошо похвалится не могу а жуву уже 2 год в Германии.
Відправлено: May 26 2007, 10:08
англ.язык - Вы ответили правильно на 23 вопросов из 50.
Ваш уровень - Pre-Intermediate

с грамматикой у меня всегда были проблемы
Відправлено: May 26 2007, 10:11
Вы ответили правильно на 31 вопросов из 50.
Ваш уровень - Intermediate

Английиский)).. я уже в конце наугад все ставила, потому что надоело))
Відправлено: May 26 2007, 15:45
Англ. 34/50. Intermediate
время - 10:36

Чего и следовало ожидать. Шокльный уровень.. да еще учитывая, что я им серьезно больше полугода не занималась. :D
Жалко, что не показывает ошибки. :)
Відправлено: May 26 2007, 16:35
Цитата (Джаннет Нитчел @ May 26 2007, 08:22)
У мну с немецкис чуть лучше - Вы ответили правильно на 32 вопросов из 50.
Ваш уровень Grundkurs 3
Живу 2 года в Германии а говорю так плоха...

так этот тест больше по грамматике, разговорная речь это нечто другое, ИМХО. ты можешь жить в германии, общаться, понимать людей, но твоя граммотность будет не на высоком уровне если этим не заниматься.
Відправлено: May 26 2007, 16:43
Цитата
Вы ответили правильно на 41 вопросов из 50.
Ваш уровень - Upper-Intermediate


Позор мне, год английский не повторяла =cry1=
Відправлено: May 26 2007, 17:21
Цитата (Грязный Гарри @ May 26 2007, 16:35)
так этот тест больше по грамматике, разговорная речь это нечто другое, ИМХО. ты можешь жить в германии, общаться, понимать людей, но твоя граммотность будет не на высоком уровне если этим не заниматься.

Я знаю.Ошибки у меня в основном с этими einen,einer,einem и т.д...Когда я разговариваю,я оканчания этих слов "проглатываю",чтоб никто не заметил моих ошибок.
Відправлено: May 26 2007, 17:33
Цитата (Джаннет Нитчел @ May 26 2007, 17:21)
Я знаю.Ошибки у меня в основном с этими einen,einer,einem и т.д...Когда я разговариваю,я оканчания этих слов "проглатываю",чтоб никто не заметил моих ошибок.

У мну тож ошыбки с ein,einem,einen и т.д.
Відправлено: May 27 2007, 12:10
Английский:
Цитата
Вы ответили правильно на 25 вопросов из 50.
Ваш уровень - Pre-Intermediate


=dribbled=
Відправлено: May 27 2007, 12:14
Вы ответили правильно на 44 вопросов из 50.
Ваш уровень - Advanced


я недовольна. хотя.. у меня всегда было лучше по разговорному, чем по грамматике. тем более, я особо не вчитывалась, т.к. не особо доверяю таким тестам. =spruce_up=
UFO
Відправлено: May 28 2007, 12:04
Ваш уровень -
Pre-Intermediate
22 верных из 50
---
30.05
Вы ответили правильно на 27 вопросов из 50.
Ваш уровень - Intermediate
Время:
06:35
Відправлено: May 28 2007, 14:22
Вы ответили правильно на 24 вопросов из 50.
Ваш уровень - Pre-Intermediate
Відправлено: May 28 2007, 14:45
Не надо мне проходить никаких тестов ибо за семь лет изучения английскому меня так ничему не научили.
Відправлено: May 29 2007, 12:07
родной русский
английский - 22/50
Відправлено: May 29 2007, 13:02
Русский - родной.

Английский:
Вы ответили правильно на 45 вопросов из 50.
Ваш уровень - Advanced

Мда, я думала, что знаю грамматику лучше...
Відправлено: May 29 2007, 17:44
Английский - 48 из 50
Відправлено: May 30 2007, 23:45
Английский 35/50 - Intermediate за 9:35, очень неплохо, уровень сохранился и это полсе 2 лет перерыва :)
Немецкий, пожалуй, не осилю вовсе :-[
Відправлено: May 31 2007, 12:39
Я устала делать тест по английскому, а точнее его читать...На последних 20ти вопросах с ходу, бегом, шоб не думать...и вполне прилично 31/50.

Также знаю: Русский - родной, эстонский - средний уровень, немецкий - начальный уровень и украинский немного могу читать и понимать (вживую не слышала никогда)
Cap
Відправлено: May 31 2007, 15:05
Английский - 48 из 50... Странно даже, наверное я головой стукнулась)
Знаю свой родной русский, пару слов на укр., французский и немецкий... Ну и английский разумеется)
Відправлено: May 31 2007, 17:29
Английский - 30 из 50;
Испанский - 15 из 50;
Нимецкий - 40 из 50;
Украинский - 50 из 50;
Руский - 48 из 50.
Вот такой вот я.
Відправлено: Jun 1 2007, 09:08

  i  

В подфоруме "Тесты" эта тема будет актуальней

Відправлено: Jun 2 2007, 06:30
Цитата (Ирришка @ Jun 1 2007, 09:08)
В подфоруме "Тесты" эта тема будет актуальней

Дорогая моя... это не психологические тесты. Это такая же тема как остальные. Только что бы не писали " я знаю в совершенстве 4 языка. " дала тесты. Так что верниье ка на место. В " тестах " темке не место! ]:->
Она здесь зачахнет...
Відправлено: Jun 2 2007, 09:54
Английский - Вы ответили правильно на 37 вопросов из 50.
Ваш уровень - Upper-Intermediate - ваше время: 05:25

Додано через 39 хвилин
Немецкий - Вы ответили правильно на 31 вопросов из 50.
Ваш уровень Grundkurs 3 время - 11:05
Відправлено: Jun 26 2007, 14:56
Нимецкий - 48 из 50;
Відправлено: Jun 26 2007, 15:03
Я знаю три языка:русский,английский и хорватский. =vnmln=
Відправлено: Aug 13 2007, 13:20
Английский
Вы ответили правильно на 41 вопросов из 50.
Ваш уровень - Upper-Intermediate
Відправлено: Aug 18 2007, 11:40
Вы ответили правильно на 48 вопросов из 50.
Ваш уровень - Pre-Advanced

17:09

=cry1= 2 вопроса не хватило. Вот так всигда а всех экзаменах.

Додано через 18 хвилин
Французский

Вы ответили правильно на 39 вопросов из 50.
Ваш уровень Pré-perfectionné
Кашмар. Правда я знала, что пишу плохо..
Відправлено: Aug 22 2007, 12:07
Английский : Вы ответили правильно на 20 вопросов из 50.
Ваш уровень - Pre-Intermediate.

Французкий : Вы ответили правильно на 41 вопросов из 50.
Ваш уровень Pré-perfectionné.
Відправлено: Aug 23 2007, 14:55
Русский само собой.
Эстонский, хм..само собой...
Финский, немного
Латишский, чуть больше пары слов
Украинский, так себе
Английский..на бытовом уровне
А ещё с подругой после фильма Властелин колец, начали учить слова на эльфийском :D

Відправлено: Jun 12 2008, 14:22
Русский, украинский, английский и только начал изучать немецкий!
Відправлено: Jun 13 2008, 09:08
украинский, английский, русский- около 2 лет учу франц.
Відправлено: Jun 13 2008, 10:22
Русский и украинский в совершенстве.
Английский : pre-advanced
Немецкий: бытовой и слабоватый
Польский: почти свободное понимание, но говорить не могу
Турицкий: знаю базовые фразы
Відправлено: Jun 13 2008, 10:28
Русским и украинским владею в совершенстве.
Английский на уровне разговорного.
Ну, и совсем каплю французкий и испанский.
Ну, и конечно же, албанский)))
Відправлено: Jun 13 2008, 10:42
Русский, украинский, английский - свободное общение.
Немецкий - на уровне разговорного.
Начинаю учить итальянский.
Албанский - в совершенстве.
Відправлено: Jun 13 2008, 11:16
ну дві мови я знаю дуже добре:
українська, люба, рідна мова
російська
і ше вчу дві мови
німецька,
англійська
Відправлено: Jun 13 2008, 11:25
прошла только тест на итальянский чисто из интереса
собственно Вы ответили правильно на 49 вопросов из 50.


на русском англ и итальянском разговариваю свободно
немного меньше на укр(но только по тому что язык со временем забываеться) и на немецком
прекрасно понимаю французский,испанский,и польский но не говорю....а французский и то на уровне школьного
Відправлено: Jun 13 2008, 11:27
Знаю русский, украинский и ангилиски, чуток немецкий
Відправлено: Jun 29 2008, 19:44
не проходя этот дурацкий тест говорю сразу, что английский, который изучаю в школе, знаю на уровне..гм..ученика средней школы! не больше и не меньше, конечно, хотелось бы и больше..
Відправлено: Jun 30 2008, 07:17
Англиский на уровне 4 класа, а русский и украинский на уровне 6 класа.
Відправлено: Jun 30 2008, 13:11
не прохожу тест, лень мне.
русский знаю. английский учу уже 10 лет. немного знаю немецкий, год назад начала учить французский. вот так.
Відправлено: Jun 30 2008, 16:49
Русский, белорусский. Немного немецкий.
Відправлено: Jun 30 2008, 17:00
Русский знаю, английский нормально, румынский также. Французский вообще пару слов.
Відправлено: Jul 6 2008, 16:41
Українська,російська.Трохи англійської
Відправлено: Jul 7 2008, 17:24
тест проходить нудно)))знаю русский,английский на уровень Intermediate,украинский,но говорю с русским акцентом))
Відправлено: Jul 7 2008, 18:56
знаю хорошо русский, украинский, английский на среднем уровне и чуть немецкого..
Відправлено: Jul 8 2008, 09:08
украинский,русский,английский,немецкий(так себе) и турецкий немного.
Відправлено: Jul 8 2008, 15:37
Русский,украинский,английский и французский(немного)
Відправлено: Jul 8 2008, 15:56
Русский, Украинский, Английский. Прошла тест. Английский у меня на уровне Upper-Intermediate. Как раз на таком уровне я по книжке сейчас учусь.
Відправлено: Jul 8 2008, 17:10
Досконало знаю українську, російську і польську мови; добре знаю англійську; і на середньому рівні німецьку. А також можу пару слів сказати арабською, італійською і латинською.
Tet
Відправлено: Jul 8 2008, 18:45
Отлично знаю русский, украинский, английский. Польский, немецкий и латынь на начальном уровне.
Відправлено: Jul 9 2008, 10:30
Русский, украинский, английский, но не очень хорошо...
Понимаю польский.
Відправлено: Jul 9 2008, 10:54
Русский, английский, татарский на уровне понимания (чтение, речь) и бытового разговора. Начальный немецкий - технический.
Відправлено: Jul 10 2008, 11:36
Русский, английский, немецкий (общаться могу), турецкий (общаться могу), латынь еще помню.
Відправлено: Jul 10 2008, 22:47
Знаю хорошо русский и украинский. Где то средне знаю англиский. Немецкий хоть и проходили в школе, но... Но мне хватило пока этих трех.
Відправлено: Jul 12 2008, 21:22
Украинский, русский, польский. Английский со словарем, с людьми пока стесняюсь :)
Відправлено: Dec 1 2008, 09:28
Русский и украинский хорошо, английский в процессе изучения =curtsey=
Відправлено: Dec 1 2008, 16:03
Знаю... 4. Родной русский, китайский и французский на начальном уровне, и вечное совершенствование английского.
Відправлено: Dec 1 2008, 17:21
рус., бел., понимаю украинский. английский.
Відправлено: Dec 1 2008, 18:40
Украинский,Русский-оч хорошо)))Надеюсь.
Вот англ-Elementary.:)тест прошла,но на половине у меня не стало терпения и уже ставила все ...)
А немецкий...так себе,во всем виной плохой препод))
Відправлено: Dec 2 2008, 20:38
Украинский,Русский...та вроде хорошо...но говорю и пишу лучше,чем знаю правила;)
Английский - Pre-Intermediate (по тесту)...хотя вроде хуже...
Немецкий - пытаюсь продолжать учить;)
Відправлено: Dec 5 2008, 13:31
Олбанский, русскей и англицкей...но олбанскей лучшо всего. Остальное со словарем :bis:
Відправлено: Dec 5 2008, 13:35
Я ващето толком и писать не умею... а из языкофф - только язык любви....
Відправлено: Dec 5 2008, 17:03
Цитата (Дишо Джотто @ Dec 5 2008, 13:35)
а из языкофф - только язык любви....

Продемонстрируйте, пор фавор. :lol:

Ну а если без шуток, то это стандартный набор: украинский, русский английский. Испанский 4 года учила. Даже было дело ешко по нему прошла - дипломчик даже есть. Французский с жутким говором... и словариком)
Відправлено: Dec 6 2008, 00:14
Русский, английский в совершенстве(на нём и говорю, живу за границей), пишу, читаю, немного говорю по арабски.
Відправлено: Dec 17 2008, 20:08
русский (что не удивительно), латынь (начальный), испанский(начальный), английский (высший продвинутый).

собираюсь учить немецкий
Відправлено: Dec 23 2008, 20:15
А я знаю Українську, Російську і Англійську (більшу частину)
Відправлено: Jan 8 2009, 21:33
Украинский, английский, русский и немного немецкий. Чтобы не быть голословной (с) -
Цитата
Вы ответили правильно на 42 вопросов из 50.
Ваш уровень - Intermediate. Ваше время: 10:19
Відправлено: Jan 8 2009, 22:09
Я украинский, русский, английский(достаточно высокий уровень, просто скоро там буду жить - готовиться надо... ну в Англии всмысле) и чуть итальянский, но чуть только начала увлекаться)
Відправлено: Jan 15 2009, 10:32
Я хорошо владею испанским (как ни как живу уже там 16 лет), русским, украинским (родился в Украине и приезжаю часто к бабушке погостить (ну раз в год это точно)), ну, и, конечно же, английский^_^
Відправлено: Jan 15 2009, 11:16
На этом тесте я дошел до уровня Intermediate, был 42 вопрос и у меня завис комп...
Ну а вообще я учу английский 7 лет, ездил на практику в Америку, штат Калифорния, Сан-франциско...
Відправлено: Jan 18 2009, 22:24
Русский и украинский. Сейчас меня пытаются научить английскому и немецкому, но беуспешно. А в 5-ом классе польскому учили. Я только 3 фразы помню :D
Відправлено: Jan 22 2009, 20:59
Русский и украинский. Английский - тока со словарём, с людьми стесняюсь:) Сейчас учу немецкий, мож када и зашпрехаю))
Відправлено: Jan 23 2009, 13:15
Русский, как родной, знаю на высоком уровне.
Английский на уровне выше школьного, если можно так выразиться(Pre-Intermediate согласно тесту). Относительно неплохо.
Французский на уровне первого года изучения. %) Читаю и произношу очень хорошо, но перевести не в состоянии и грамматику не знаю совсем.
Відправлено: Jan 23 2009, 13:45
Русский и украинский - родные. Английский - не плохой разговорный, учила 11 лет + разговаривала длительное время с носителями языка. Немецкий средний, мог бы быть и лучше)
И испанский - со словарем.
Відправлено: Jan 23 2009, 20:37
Русский и Немецкий знаю хорошо. Тока грамматика на русском страдает сильно и лень на русском читать...
Английский хоть 8 год учу но все равно мало могу что ляпнуть...
Відправлено: Feb 4 2009, 10:50
ОООо...Я Английський на 5 уровне с 100.Ну я так, для примера.А знаю Украинський, Русский, "Школьный" ,а говорю на Украинсько-русскому.Оно слово Укр, второе Русс,третье Укр,четвертое Русс...
Відправлено: Feb 6 2009, 08:58
Русский в совершенстве
Английский, немецкий, иврит - к сожалению на очень низком уровне...не даются мне языки...
Відправлено: Feb 6 2009, 09:52
Украинский, русский, английский, немецкий.
Відправлено: Apr 24 2009, 17:49
Французка, Англійскій, Український, Російска.
Відправлено: Apr 26 2009, 09:07
Українська,російська,англійська,вивчаю латинь вже 4 роки,німецьку тыльки 2 роки..))))))) ;)
Відправлено: Apr 26 2009, 12:07
Русским владею очень хорошо, а так же немного английским, надо совершенствоваться. Согласно тесту, мой уровень Pre-Intermediate
Відправлено: May 2 2009, 17:35
Я знаю украинский, русский и английский на уровне Intermediate, ну и совсем немного немецкий.
Відправлено: May 21 2009, 12:18
Цитата
Вы ответили правильно на 40 вопросов из 50.
Ваш уровень Mittelstufe (Aufbaukurs) 1

Живу уже четвертый год в Германии))
Відправлено: May 22 2009, 14:32
йа русскай харашо знайу))
а вобще с английским дружу. с немецким так себе. но с иностранцами непоняток не возникало пока в универе. у нас их уже больше чем наших
Відправлено: May 31 2009, 09:50
Добре знаю українську так собі російску. Розумію польську і трішки знаю англійську
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1589 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:34:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP