Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (28)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Трансформеры. Все части.

, /Transformers/
Згорнути питання Как вам этот блокбастер?
Супер! И смешно и зрелищно! 77 ]  [74.76%]
Не плохо, но думал лучше будет( 21 ]  [20.39%]
Плохо, очень плохо... 5 ]  [4.85%]
Усього голосів: 107
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 3 2007, 15:09
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Dec 3 2007, 20:36
Упс извеняюсь ошибся... %) Неувидел... :-[
Дата Apr 28 2008, 17:55
супер, супер, супер [:-} [:-} [:-}
прикольные машыны. :D
Дата Mar 5 2009, 08:17
user posted image

режиссер Майкл Бэй
страна США
год 2009
В главных ролях:

Меган Фокс
Шайа ЛаБаф
Америка Оливо
Рэйн Уилсон
Джош Дюамель
Джон Туртурро
Изабель Лукас
Тайриз Гибсон
Питер Каллен
Мэттью Мэрсден


Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения.

Cadrs:
Показати текст спойлеру

B)
Myo
Дата Mar 5 2009, 18:17
Это самый наш долгожданный фильм. Все возможные трейлеры уже не то, что смотрели, - до дыр засматривали.
Ах, а видели бы вы игрушки, который Хасбро выпустили к РОЗФ :anim_clap:
Дата Mar 6 2009, 16:38
А на когда премьера запланирована?
Myo
Дата Mar 6 2009, 18:01
KayoTE, на постер посмотри внимательно
Дата Mar 6 2009, 19:36
Ааа, я даже не знала, что вторая часть выйдет! :urya: Ура!
Еще три с половиной месяца ждать.. Долго.
Жаль, что кадров мало.
Myo
Дата Mar 6 2009, 20:33
Пэйджик, вот тебе целый трейлер http://www.transformersmovie.com/, http://www.youtube.com/watch?v=dmgbbGJW6ZE
Дата Mar 6 2009, 22:10
о да, я жду с нетерпением премьеры. я от первой части была просто в диком восторге а как узнала что выйдет вторая, моей радости не было предела. обязательно пойду в кинотеатр, ни за что не пропущу такое событие =smile_cry=
Дата Mar 6 2009, 22:15
Прелесть. Появления второй части стало приятной неожиданностью. :lubit-ne-lubit:
Первую смотрела в кинотеатре, и, наверное, ради второй тоже не пожалею n-ую сумму денег на просмотр.)
Дата Mar 7 2009, 11:10
Пэйджик, там в конце первой Прайм вызывал все автороботов на Землю.Можно было догадаться что будет 2 часть)))
Дата Mar 7 2009, 12:08
Yeah, посмотрев трейлер я был в полном восторге. Похоже сиквел бьудет даже лучше первой части.
Я вот подумал, что нужно полистать "Вселенная Трансформеров", давно я не просматривал эту энциклопедию... Уже и позабыл, как называються те большие роботы, которые состоят из нескольких трансформеров...
Цитата
Ах, а видели бы вы игрушки, который Хасбро выпустили к РОЗФ

Ну Хасбро, Хасбро это уже деды))))) А есть фотографии новых? Я только старые игрушки видел...
B)
Дата Mar 9 2009, 12:24
Qilinas Smith, в поисковике поищи)))
Myo
Дата Mar 10 2009, 12:56
Цитата
Ну Хасбро, Хасбро это уже деды))))) А есть фотографии новых? Я только старые игрушки видел...

Хасбро не деды, а одни из первых наравне с Такарой. Ничего удивительного в том, что ты видел G1, это действительно самые первые трансформеры, чтобы их распиарить даже мультсериал сняли и полнометражный мультик. Но это не значит, что Первым Поколением все закончилось. Хасбро продолжают выпускать трансформеров, и к первому фильму тоже вышло множество игрушек. Пока покажу только старые, ибо никак немогу найти ссылку на те фото на Кибертроне, но новые игрушки просто офигительны.
http://www.bigbadtoystore.com/bbts/company...pany=3&browse=1 - вот, там категории трансформеров одни из последних идут.
Дата Mar 11 2009, 17:07
Myosotis, полнометражку сняли говоришь. Хм... Смотрел только G1( Generation 1 ).Поскорее бы вышла вторая часть. Я уже ждать не могу.
Myo
Дата Mar 12 2009, 11:28
Цитата
Myosotis, полнометражку сняли говоришь. Хм... Смотрел только G1( Generation 1 ).Поскорее бы вышла вторая часть. Я уже ждать не могу.

Дык, я про старую полнометражку. Там, где еще был этот, с рогами, ...ммм... Юникрон, во. И Мегатрон Гальватроном стал.
Дата Mar 12 2009, 17:38
Myosotis, а-а-а-а, та полнометражка? Фигня, но Хасбро тогда в расцвете сил был...
Дата Mar 14 2009, 14:04
Myosotis Спасибо.
Хм, вот мне сказали что в сиквеле будет некий падший, что Мегатрон превратиться в Гальватрона, что ожидаеться появление того же Юникрона. Но кроме этого ещё и Падшего. Лично я думаю что под "Падшим" предразумевают именно Мегатрона, а не отдельного робота-трансформера, как мне говорили.
Я так понял, что следует также определённо ожидать и появления сборных роботов? Которые с 4ох трансформеров состоят. Было бы прекрасно... Помню один состоит из гоночных машин, один из грузовых трансформеров... какие там еще есть?
О! А эти своевольные диноботы? Похоже их-то как раз и не покажут...
B)
Дата Mar 14 2009, 19:48
по крайней мере первая часть мне очень понравилась! думаю вторую они постараются не испортить!
Myo
Дата Mar 21 2009, 19:49
Qilinas Smith, собственно к Падшему уже давно нарисован комикс. Как найду, так скину. Он у нас где-то на жестком был.
Дата Mar 22 2009, 14:40
Myosotis, скинь сразу в тему. Мну тоже хочет почитать.
Дата Mar 23 2009, 21:00
пробежался по досье Юникрона и Галоьватрона. оказываеться, именно благодаря Юникрону, Мегатрон перешел на стадию Гальватрона. Еще больше силы дало корни еще большей жестокости. его новая пушка берет энергию с черных дыр, связываясь с ней. но на это уходит очень много энергии.
Посмотрел сегодня еще раз трейлерок. Увидел трансформера в виде комплекса. совсем как в первых выпусках, если не ошибаюсь. Ну он там еще лежал в трейлере, а птом Оппа и развернулся, круша все. Еще подметил, что похоже Фрэнзи мертв, братика его наверное тоже не покажут(( Зато! Зато в одном кадре видно этих маленьких роботов-помощников. Забыл, как там они назывались... Ну они были как помощники автоботам.
Myosotis
Показати текст спойлеру

B)
Дата Mar 25 2009, 18:51
Qilinas Smith, не, лучьше в личку)

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Дата Mar 26 2009, 15:32
Начало работы над фильмом «Трансформеры-2», сиквелом нашумевшего блокбастера 2007 года, намечено на середину лета, и поэтому уже появляется информация о роботах, которые будут задействованы в фильме.По данным oKino.org, отрицательные герои фильма Майкла Бэя получат помощь от первого поколения негативных персонажей – конструктиконов.Конструктионы могут трансформироваться в огромного робота Девастатора который состоит из Скреппера, Боункрашера, Миксмастера, Скэвенджера, Хука, Лонгхоула – это обозначено в самой мифологии. Но названия роботов-противников в новом фильме могут быть изменены. Обосновывая возможное изменение имен, IESB напоминает, что название «Боункрашер» уже использовалось в предыдущем фильме с Шайа ЛаБафом, Меган Фокс и Джошем Дюмельем.Кроме деталей о роботах, стали также известны некоторые изменения в списке персонажей, которых будут играть реальные актеры. В целом в ленте примут участие 11 актеров, один из которых сыграет Чака – соседа Сэма по комнате в общежитии при Принстоне. Чак занимается своим сайтом, который посвящен теории конспирации. В число других ролей второго плана включен образ военного лидера США (афроамериканца) и лидера британских войск специального назначения. Ходят слухи, что модель и актриса Натасия Мальте также войдет в список актеров блокбастера.В «Тансформерах 2» снова снимется Шайа ЛаБаф, и это будет его очередная роль в фильме жанра экшн. Продюсированием ленты займется Лоренцо Ди Бонавентура, а режиссуру возьмет на себя все тот же Бэй. Фильм должен выйти в прокат 26 июня 2009. И кроме некоторых мелких деталей, основная информация о фильме держится в строгом секрете.
Дата May 20 2009, 05:25
Я первую часть совсем недавно посмотрела и мне очень понравилось! а когда узнала, что выйдет вторая... предела не было моему восторгу! жду не дождусь выхода второй части!
Дата May 20 2009, 19:46
KayoTE спс!
Кстати, мне сказали, что в фильме еще будет трансформер женского(хм) пола))))) Которая будет состоять из троих маленьких частей. Я думал это миниконы в трейлере, а оказываеться трансформерша?
Кстати, оптимус Прайм же тоже состоит, точнее может трансформироваться в три модуля.
Девастатор - "... но из-за того, что он состоит из шестерых трансформеров, есть некоторые проблемы. Шесть "разумов" не могут согласовать порою некоторые моменты и постоянно ссорятся, что оборачиваеться неприятностями в бое с автоботами" (с)
А кто уже видел новый трейлер? В конце огромнейший трансформер поглащает целые барханы песков(египет похоже, где пирамиды с иероглифами) а вместе с ними трансформеров... Коллосально...
B)
Myo
Дата May 21 2009, 11:18
Цитата
Кстати, мне сказали, что в фильме еще будет трансформер женского(хм) пола))))) Которая будет состоять из троих маленьких частей. Я думал это миниконы в трейлере, а оказываеться трансформерша?

по-ходу, это будет Арси. Я от нее не в восторге.
Цитата
Кстати, оптимус Прайм же тоже состоит, точнее может трансформироваться в три модуля.

ага, многие игрушки, кстати, без прицепчика идут, как вариант трансформера.
и Ультрамагнус тоже несколько вариантов имеет
Дата May 21 2009, 16:26
Цитата
по-ходу, это будет Арси. Я от нее не в восторге

Это которая розового цвета?
B)
Myo
Дата May 22 2009, 09:34
Цитата
Это которая розового цвета?

ага, в мотоцикл трансформируется
Дата May 23 2009, 06:35
Цитата (Qilinas Smith @ May 20 2009, 19:46)
А кто уже видел новый трейлер? В конце огромнейший трансформер поглащает целые барханы песков(египет похоже, где пирамиды с иероглифами) а вместе с ними трансформеров... Коллосально...
B)

а ссылочку кинешь?
Дата May 23 2009, 12:16
Цитата
ага, в мотоцикл трансформируется

А. Надо будет еще раз посмотреть, что она там из себя представляет.
KayoTE
Йап!
qsmith-k.blogspot.com - мое убожество)))
Там же и видно эту самую Арси, которая в виде трёх модулей(если это действительно она) преследует Бариккада, когда тот проламывает насквозь жилой дом. Вылетая трансформируеться в полёте.
B)
Дата May 25 2009, 13:49
Qilinas Smith, спасибо) Супер весч)
Дата Jun 4 2009, 06:21
Скачал видео. Не бадяжет(
Дата Jun 19 2009, 21:08
в воскресенье я пойду смотреть премьеру, на первый же сеанс =dribbled= жду не дождусь, я давно не была в таком предвкушении)
Дата Jun 19 2009, 21:37
Обязательно пойду на премьеру=думаю фильм будет ярким =sunny=
Дата Jun 20 2009, 21:43
Ребята, я посмотрел.
Это пипец, ВЖЖЖ ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА, БА-БАХ, ШАРАХ, БАМБЛБИ!!! СЭЭЭМ!!! ОПТИМУС!!!!
Отключаем мозги вообщем.
Дата Jun 21 2009, 08:51
Неужели все так плохо? Понятно, что спецэффектов больше, чем смысла, да ведь никто и не ждет ах какого сюжета (ну ладно, я не жду). Идти хоть стоит?
Дата Jun 21 2009, 17:36
Нет, я шел на фильм как раз за этим вжжж тра-та-та.
Взрывы, погони, трагичные трансформеры, злобные десептиконы, показывающие в камеру крупным планом свои яйца, все орут, роботы брыжжут слюнями(зачем я так и не понял).
Вообщем Майкл Бэй в своем репертуаре, мне понравилось )
Дата Jun 21 2009, 17:47
Только вернулся с премьеры. Фильм прикольный - уважаю ребят, которые работали над спецэффектами. Сюжет ясен с самого начала - никакой интрижки. Если и смотреть - только один раз))))) В фильме довольно много ржачных моментов =eyebrows=
Дата Jun 21 2009, 21:21
Цитата (Кроля Джотто @ Jun 21 2009, 17:47)
Только вернулся с премьеры.

аналогично) первая часть просто отдыхает по количеству спецэффектов и шума. в этой части также намного разнообразнее виды трансформеров, также уж очень они были разговорчивы. не затыкались на всём протяжении фильма. насчёт ржачных моментов согласна(особенно понравилось как ту деаху Бамбл-би приложил креслом :lol: и тот маленький джипик, что потом переметнулся на сторону добра) . тут больше подходит жанры комедия, боевик, фантастика
Дата Jun 24 2009, 05:22
я буду смотреть в суботу. Ну поскорее бы.
Додано через 4 хвилин
и еще мне говорил один знакомый, что завалят почти всех автобото... Ето правда?
Дата Jun 24 2009, 11:20
Люди! Только увидел по телику! Через год Майкл Бей снимает 3 часть. Он сам сказал в интервью. Сказал сценарий почти готов, но сьемки 2 трансформеров, его утомили и он берет перерыв в год. Воть так) Будем ждать)
Дата Jun 24 2009, 13:03
Цитата (KayoTE @ Jun 24 2009, 05:22)
и еще мне говорил один знакомый, что завалят почти всех автобото... Ето правда?

ну некоторых конечно сломают, но все те, кто ещё в первой части были походу выживут
Цитата (KayoTE @ Jun 24 2009, 11:20)
Люди! Только увидел по телику! Через год Майкл Бей снимает 3 часть. Он сам сказал в интервью. Сказал сценарий почти готов, но сьемки 2 трансформеров, его утомили и он берет перерыв в год. Воть так) Будем ждать)

то что будет третья часть становится понятно после просмотра второй
Дата Jun 24 2009, 16:03
Почему мне кажеться что завалят Ретчета?
Myo
Дата Jun 24 2009, 22:39
У меня коленки дрожат, так я хочу скорее пойти. Дурацкая сессия
Оу, оу, третья часть, ура-ура-ура!
Дата Jun 25 2009, 10:55
сходил позавчера на премьеру.. не пожалел! Очень классный фильм.. и юмора многа и спеэфектов красивых.. ждем 3-ю часть..
Дата Jun 27 2009, 09:36
Очень хороший фильм, то чего ожидал получил, интересна третья часть будет?
Если будет, надеюсь что только лучше предыдущих двух.
Дата Jun 27 2009, 10:18
Ну говорят будет четыре фильма. Посмотрим...
Схордил в пермьерный день.
Киевская Русь, большой зал, вечерений сеанс...
Меня, как поклонника Трансов, еще с детства, порадовал фильм. Под конец правда попривык к спеэффектам, к тому КрешРоботФайтингу. Но сцены юмора разбавляли и он не вышел суховатым, как мог. Хотя сцены с коледжом и мамой его - прошлый век шутки. Неудачные гэг"и.
И еще с этой... То не трансформерша, а кибог какой-то, разве то эта... Арси? Арси же в мотобайк или что-то на него похожее трансформировалась.
Кстати, там когда кусочек Светоча превратил бытовую технику в маленьких трансформеров, то один вроде был похож на маленького Шарктикона)))))) С таким же шипастым хвостом.
Агент Симонс - Одинокий воин :D Тортуро как всегда классный. Иисус! :D
Посомтрел бы еще пару раз, да только не полдучиться... Но премьеру же не смог пропустить!
Цитата
и тот маленький джипик, что потом переметнулся на сторону добра

Зал аплодировал, но только как весь лёг на пол от смеха)))))) Ооо, моя госпожа, королева_)))
Ещё убил момент, когда тот мучачос шарахнул случайно и себя электрошокером! про фильм можео говорить часами...

B)
Дата Jun 27 2009, 10:40
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 27 2009, 10:18)
Зал аплодировал,

о, у нас к конце фильма тоже было много оваций. да и в течении всего фильма несколько раз аплодировали, когда добро торжествовало
Дата Jun 27 2009, 15:35
Цитата (Grimmjow @ Jun 27 2009, 10:40)
о, у нас к конце фильма тоже было много оваций. да и в течении всего фильма несколько раз аплодировали, когда добро торжествовало

А у нас зал в основном ржал. =girl_haha= Что понятно, потому что смешных моментов действительно много. Мне больше всего понравились родители Сэма, особенно мама - это нечто, достаточно вспомнить эпизод с марихуаной и ее поведение в колледже. =girl_haha= Еще Симонс зажигал, особенно эта его работа в магазине с матерью.. =girl_haha=
Короче говоря, фильм понравился. Спецэффектов куча, разные трансформеры.. Те два глупых трансформера - которые путешествовали вместе с компанией и Би - и которые постоянно то ли спорили, то дрались.. Тигр (или кто он там?)
Удивило только, что не пустила слезу, когда Сэм чуть не умер. =cry1= Эх.
Дата Jun 27 2009, 21:16
кстати этих же близнецов тот громила таки убил да? потому что у него правая нога была сделана из зелёненького близняшки
Дата Jun 28 2009, 14:25
Пэйджик
Да ну, про коледж - прошлый век шутки, что там смешного? В первой части родаки были смешнее, однозначно.
Кстати, а как это Сэм собрал всю пыль с Ключа? И когда его Мегатрон рванул, то пыль тоже аккуратно высыпалась из разодранной панчохи прямо возле ручишки. Всётаки прав был Эд Вуд -
- Зритель смотрит на общую картинку...(с)
Так и стараюсь делать
Тех близняшек вроде зовут... Хью и Фью?))
Не знаю, но вроде конструктикон не убил их, зеленый же разодрал ему пасть внутри , а потом прострелил затылок. а потом они вместе его весело отдубасили. Хотя... Их же потом вроде и не показали...
B)
Дата Jun 29 2009, 19:23
Гораздо слабее первой части. Идиотский пошлый юмор, все то же мельтешение железа в кадре, сами трансформеры где-то на заднем плане, и три воскрешения на сюжет! три!
Myo
Дата Jun 30 2009, 10:17
Цитата
И еще с этой... То не трансформерша, а кибог какой-то, разве то эта... Арси? Арси же в мотобайк или что-то на него похожее трансформировалась.

Арси было три. Точнее это типа три трансформера мотоцикла. А киборг... кхм.. нововведение фильмовское)
Цитата
и три воскрешения на сюжет! три!

та, в мультиках вообще никто не умирал. Оптимус, правда, но его тоже воскресили.

Вообще фильм понравился. Хотя, наверное, я не была бы в таком восторге, если бы не шарила трансформеров. Откровенно смущал блеск героини, а так все было чудно. Ну, да и еще эти признания в любви.
Но зато эффекты выли хороши. К тому сюжет интересен.
Дата Jun 30 2009, 14:36
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 28 2009, 14:25)
Кстати, а как это Сэм собрал всю пыль с Ключа? И когда его Мегатрон рванул, то пыль тоже аккуратно высыпалась из разодранной панчохи прямо возле ручишки.

Это все мистика. =lol= Ляп.
Цитата (Melissa Wood @ Jun 29 2009, 04:28)
Да, я тоже даже не плакала, хотя обчно рыдаю над такими моментами. Я все равно была уверена, что Сэм не погибнет. И про Оптимуса тоже. Без него фильм был бы уже не тот

Да, главного героя убивать нельзя. Вообще, меня удивило, что все остались живы.. Даже странно.
Цитата (Квітка @ Jun 30 2009, 10:17)
Откровенно смущал блеск героини

А меня смущали ее белые штаны, которые в начала ну соооовсем не хотели пачкаться.
С блеском та же история. Пробегать такое количество времени, пересекая пустыню, где повсюду песок..Это явный перебор.
Зато мне понравилось, как она на каблуках убегала в колледже. =girl_haha= Правда, потом сняла и взяла туфли в руки, но это ближе к концу..
Myo
Дата Jul 1 2009, 11:00
Цитата
Зато мне понравилось, как она на каблуках убегала в колледже. =girl_haha= Правда, потом сняла и взяла туфли в руки, но это ближе к концу..

да, тоже было круто. но вполне реально. и к тому же они не так много бежали.
Дата Jul 1 2009, 11:02
Цитата (Квітка @ Jul 1 2009, 11:00)
да, тоже было круто. но вполне реально. и к тому же они не так много бежали.

Кстати, туфельки ничего такие были.. =shy=
Все равно, когда она их в руки взяла, у меня это вызвало улыбку. =lol=
Дата Jul 1 2009, 12:32
Цитата (Пэйджик @ Jun 30 2009, 14:36)
А меня смущали ее белые штаны, которые в начала ну соооовсем не хотели пачкаться.

это да. да и не только в начале. они до самого конца были белоснежными, даже когда она с крыши упала на ней не то что ни царапинки, не пятнышка не было. в то время как её парень был весь чумазый и побитый. а когда они в конце обнимались и мы уведили её идеально чистое лицо и сверкающий на фоне заходящего солнца блеск на губах, так вообще офигели :lol:
Дата Jul 3 2009, 22:28
Пишу сразу после просмотра. :constraint:
Мдам-с. Фильм впечатляет однако. :crazy: Зрелищно, в лучших традициях американского блокбастера, и напомнило мне "День независимости". Масса спецэффектов приправленных долей юмора и геройством американцев, с их уверенностью, что они спасут мир. Что ещё: секси-девочка, мечта каждого мальчика-подростка, симпатичный бравый солдат =pink_glasses= , пара недотёп, симпатичный герой-шалопай. Штампов полно, а смотрела я с открытым ртом. :crazy:
Дата Jul 11 2009, 20:41
Только что посмотрел. Фильм крутенный. Игра актеров на высшем уровне. Понравились знаменитые белые штанишги))) Оценка 12 из 12))

  !  

Заменяю слово на крутенный))

Myo
Дата Jul 19 2009, 16:54
Цитата
Понравились знаменитые белые штанишги)))

Как говорится, это же Меган Фокс! Она даже в пустыне не портится)
Дата Jul 28 2009, 15:25
смотрела. галимую экранку, но и на том спасибо сетке) ну что тут сказать... некоторые моменты обрадовали: понравилось как закрутили сюжет вокруг этого осколка Куба, была рада что хоть словом обмолвились о прошлом Оптимуса Прайма. я еще в первой части удивилась, что про него ничего не рассказали. фишка с родителями тоже в тему оказалась. в общем.. интересно было. для второй части очень даже ничего. крепкая 4 по 5-бальной.
Дата Aug 17 2009, 16:42
Да фильм просто жесть ,очень понравился.
Дата Nov 17 2009, 13:19
Это мегобл) В конце как всегда мего экшн. Вроде писали на кинопоиске, что будет 3я часть.
Дата Nov 17 2009, 13:22
Супербл) Очень понравилось) а ещё понравился этот мелкий дисептикон, который комп взламывал на самолёте
Дата Dec 1 2009, 16:23
Идиотский фильм.Персонажи какие то придурки,спецэффекты и стиль уже поднадоели,сюжет на тройку с минусом.Ещё и идёт слишком долго-под конец сеанса уже было охота встать и уйти.Часа полтора я бы ещё согласился ТАКОЕ посмотреть,но два с половиной часа-перебор. :-X
Дата Dec 13 2009, 19:41
Фильм на один раз. Задумка не заставила радоваться, персонажи тоже, но спец.эффекты и приподнесение сюжета несколько заинтересовали. Уповаю на то, что сняли во второй части..
Дата Mar 25 2011, 19:47
Страна: США
Год: 2011
Режиссёр: Майкл Бэй
Композитор: Стив Яблонски(автор оригинальнох тем к мультсериалу о трансформерах)
(просмотр трейлера прямо здесь)
Показати текст спойлеру


В ролях:
Шайа ЛаБаф
Хьюго Уивинг
Джош Дюамель
Роузи Хантингтон-Уайтли
Джон Малкович
Джон Туртурро


Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Не знаю как кто, а я лично жду и эту третью часть. Хотя возмущен уходом Меган Фокс с проекта. не потому, что она вся такая клёвая, а просто не люблю смены актёров. Да и эта новенькая подозрительная. Спасибо хоть персонажи разные, а то разные актёры на одной роли это вообще убийство для меня. Жалко конечно, что не покажут скорее всего ни Юникрона, ни, соотвественно, Гальватрона
B)
Дата Mar 26 2011, 16:34
Даже не знаю, что ожидать от фильма. Первые части очень неплохие. Трейлер вселяет надежду, но все мы знаем, как америкосы трейлеры делать умеют. Жаль, что не будет Меган Фокс. В принцыпе, подождем и увидим. Что точно понарвится, атк это боевые сцены. Если судить по трейлеру то они просто мего.
Дата Mar 26 2011, 21:09
Жду с нетерпением.
Во-первых, люблю Шайю.
Во-вторых, первые две части просто отличные для своего жанра.
Относительно ухода Меган Фокс даже не знаю. Я тоже не люблю смены актёрского состава, но что-то в последнее время Меган как-то зазналась((
Дата Mar 28 2011, 21:07
Ну ладно Туру-туро, но Малкович то что там забыл :<
Дата Mar 28 2011, 23:43
Фокс ушла? Удивительно, учитывая, что "Трансформеры" принесли ей мировую известность. А-ля Найтли, которая ушла из "Пиратов". Печально.
Добавьте в первый пост ссылок на трейлеры, пожалуйста. *пошла просматривать Кинопоиск*
Дата Mar 30 2011, 09:00
Цитата (Пэйджик @ Mar 28 2011, 23:43)
Фокс ушла?

Я читала, что её "ушли". Она решила, что она мегозвезда и затребовала соответствующий гонорар, а продюсеры пришли к выводу, что прекрасно обойдутся и без неё. :morning:
Дата Mar 31 2011, 06:29
Цитата
Трейлер вселяет надежду, но все мы знаем, как америкосы трейлеры делать умеют.

Ну тут как раз трейлер вселяет надежду не своей "авэсомностью". Хотя поставлен круто, да. Но посмотрим. Не ожидаю там сверх поворота в сюжетной линии. Просто в рамках этой истории можно сделать не совсем стандартный сюжетик, хотя могли сделать и покруче. Но там бы такие деньги ушли, да и там бы было сплошное железо в основном, что приелось бы.
Во второй разочаровало то, как подметил как-то мой одногруппник, что "Заявили что там будет з2 новых робота! Но они с такой скоростью умирали, что мы даже не успели их нормально рассмотреть!". ну. Ещё и тот который в начале был, с колёсами.

Но тут вроде масштабнее будет. Надеюсь что тоже покажут или в 2D, или в IMAX 2D, дабы не портить качество. Но блин, Юникрона подавайте! Галактуса сделали для фантастик четверки, а тут зажадничали нам показать вторую ступень Мегатрона!

B)
Myo
Дата Apr 9 2011, 22:44
Очень-очень жду-жду-жду. И очень рада уходу Фокс. Она коза. Коза, коза, коза. Вымазали ей пузо глицерином и напомадили, так уже все - звизда. На нее все время вся съемочная группа жаловалась. Да и актриса она не ахти. Кругом кровь, пыль, взрывы, а она задом в белоснежных штанишках по пустыне трусит.
Цитата (Qilinas @ Mar 31 2011, 06:29)
Юникрона подавайте!

эх, Юникрон это, конечно, круто, но, учитывая то, как вообще отошли от сюжета мультсериала, то вряд ли мы что-то такое увидим. А вот Гальватрон, это б да)
Дата Apr 9 2011, 22:51
Та, с их способностями:-) Надеюсь хотя бы квитнессонов покажут, пусть и без Гальватрона.
Та, это же по сути обычное поп-корн муви. Разве что со старыми металлическими корнями. Просто уж лучше М. Фокс, чем эта непонятно кто.
Дата Apr 10 2011, 10:46
Цитата (Qilinas @ Apr 9 2011, 22:51)
Просто уж лучше М. Фокс, чем эта непонятно кто.

Посмотрим.) Может это нечто тоже будет эротично ползать в белых штанишках по пустыне.))
Myo
Дата Apr 11 2011, 13:45
Цитата (Qilinas @ Apr 9 2011, 22:51)
Надеюсь хотя бы квитнессонов покажут

Так тут же вроде уже другую теорию происхождения трансформеров придумали? или я подзабыла уже... По меньшей мере, никаких фолленов в мультиках точно не было.
Дата Apr 14 2011, 05:44
Если вторую часть хотя бы раз до конца досмотрю, может и до третьей дойду. Пока что-то как-то не очень.
Дата Apr 25 2011, 18:00
Цитата (Myo @ Apr 9 2011, 22:44)
Очень-очень жду-жду-жду. И очень рада уходу Фокс. Она коза. Коза, коза, коза. Вымазали ей пузо глицерином и напомадили, так уже все - звизда. На нее все время вся съемочная группа жаловалась. Да и актриса она не ахти. Кругом кровь, пыль, взрывы, а она задом в белоснежных штанишках по пустыне трусит.

аналогичное мнение и о фильме и о "звизде"))
одна из самых ожидаемых мною премьер)) от первых двух была в диком восторге и третья я уверена меня не разочарует. ждём!
что касается новой звезды, то уход брюнетки даже не будет заметен. хуже не станет, лучше, может быть)
Дата Apr 29 2011, 14:17
Трейлер!!!!!!!!!! Новый!!!!!!!!!! Уууууууууууууу!! Я не знаю что говорить, одни эмоции, всё! Смотрим и делимся впечатлениями!



З. Ы. Ура, с каждой частью они выпускают на волю новых знакомцев! Типа миниконов.
Дата Apr 29 2011, 19:28
Qilinas, да. это нечто. Уже не могу дождаться.

п.с. как раз увидел трейлер на имдб и хотел сюда запостить=))
Дата May 1 2011, 16:57
=dribbled= даже слов нет *пошла пересматривать*
Дата May 3 2011, 14:21
Кстати, почему не обсуждаем деффачку-блондинку? Меня она ужасает, надеюсь её будет мало, очень мало! Модель, блин.
Myo
Дата May 3 2011, 15:03
Цитата (Qilinas @ May 3 2011, 14:21)
Кстати, почему не обсуждаем деффачку-блондинку? Меня она ужасает, надеюсь её будет мало, очень мало! Модель, блин.

=eyebrows=
Кстати, она со Стэтхемом встречается. Пусть научит ее хорошо смотреться в кадре и размахивать ножками)
Дата Jun 16 2011, 08:47
Фильм не очень интересен, но увидел, что ненавящего появился альбом остов для этого фильма и вспомнил об этой теме.
Т.ч. можете уже сейчас прослушать музыку для него. Ничего так музыка, тематика выдержена.
Дата Jun 29 2011, 20:56
Как мило. Майкл Бэй повезет в Чикаго завтра этот триквел специально для индивидуального просмотра больным мальчиком. Пареньку осталось жить пару дней и его последним желанием было увидеть этот фильм.
Дата Jun 30 2011, 07:44
Желание помочь или пиар ход? =resent= Хочется верить, что первое, хотя фильм сейчас массировано рекламируют по всему миру.
Дата Jun 30 2011, 09:58
Ну думаю пиар было вторым делом. Это же не в Антарктиду поехать, а больной мальчик в соседнем городе всего лишь.
Дата Jun 30 2011, 16:32
первые полчаса были терпимы, но вторые..омг еле выдержала, уже молилась как бы они побыстрее прибили всех плохих)ну в общем ничего интересного почти копия 2 части)
Дата Jun 30 2011, 16:34
Самое интересное что в этом всем было так это сингл Линкин Парк! Равно как и в первой и второй части. Нцу а концерт 23 в Москве на премьере вообще бест!
Дата Jul 2 2011, 23:10
Ходил в кинотеатр в 3D.

Фильм понравился. Из-за хороших спецэффектов, отличного качества 3D и четкой графики советую всем сходить в кинотеатр, а не скачивать фильм с интернета.

Сюжет по-правде удивил. Я не представлял, что подругой Сэма станет "Карли". Микаэла была для меня идеальным вариантом. Но с середины фильмы уже привыкаешь к новой героине. Как всегда, у десептиконов все самое крутое. Это даже в фильме сказал сержант Роберт Эппс, когда их небоскреб рушила ужасная машина разрушения - Саундвейв (( было достаточно зрелищно )). Майкл Бэй в заключительной части трилогии «Трансформеры» решил показать, наверное, всю ту мощь, которую пришельцы накапливали на протяжении первых двух фильмов. На сей раз сюжет фильма был самым напряженными и самым серьезным в трилогии. Тут было все: и предательство, и неожиданный поворот в сюжетной линии.

Американцы уделили место и России. Конечно, место отнюдь не как союзника, а точнее как соперника в "гонке за Луну". Также был заснят Чернобыль, появление которого порадовало, в том числе и в зрелищном плане.

Конечно, два с половиной часа это не шутки и глаза порядком устают, потому что режиссер как-никак уместил все свои задумки в 154 минуты и это стоило того.

Игра актеров тоже понравилась. Бамболби в 3 части играет как настоящий друг Сэма. Крепкая дружба между ними должна тронуть всех, лично меня тронула. Думаю эта фраза Бамбелби все говорит за себя: «Ты самое дорогое, что у меня есть в жизни. Если тебе что — то понадобится, я буду рядом».

Напомню про 3D и спецэффекты. Они действительно заслуживают похвалы.

Ну и в заключении хочу сказать, что мы получили лучший фильм в трилогии. Атмосфера фильма была самая напряженная в трилогии, да и ответственности на героях лежало больше, нежели в предыдущих частях. Сюжет так же радует своей непредсказуемостью. Все это дополняют отличные композиции Стива Яблонски. Уголька в огонек добавляют так же шутки, исходящие от актеров. К ним, в общем, то, как и в предыдущих частях претензий нет. Немного смягчают напряжение любовная линия и отношение между Сэмом и Бамбелби, чья крепкая дружба тронула каждого, кто смотрел этот фильм. Ну и на десерт нам оставили шикарнейшие спецэффекты, присыпленные форматом 3D. Знаете, во все времена люди всегда пытались чего — то достичь, но мало кто задумывался, что все, к чему мы так стремимся рано или поздно исчезнет.
Myo
Дата Jul 5 2011, 10:06
Кино я еще не видела, но уже видела то, как Бей отлично сэкономил на одной сцене)
Дата Jul 5 2011, 15:09
На какой? Кстати видно отлично "деревянность" эпизода на автостраде, когда автоботы сопровождали Сэнтинела Прайма. А именно когда Бамблби делал в прыжке поворот вокруг оси, не раскладываясь при этом полностью. Видно было что модели игрушечные какие-то.

Сегодня сходил. В обычное 3Дэ, но было сносно, разве что уши немножко болели, глаза в начале и переносица.

Фильм крутизна полная. Улёт! Однозначно, именно этого я и ожидал! Правда немножко, еле-еле, чуточку, переборщили с драматизмом, но в целом ничего. В сцене с Бамблби я чуть не прослезился, когда они садились на космолёт.

Замена девушки ничуть не сделала фильм хуже, с этим моментом при таком хронометраже всё было ок. Разве что ее губы раздражали, согласен.
Наконец, наконец они добавили порталы! Правда тут это уже в таком масштабе было организованно, что фьюх. Наконец Оптимус Прайм рассекал со своим модулем, прицепом. Наконец добавили еще нескольких трансформеров из оригинальных трансформеров.
Было скучновато при последней четверти, но в целом если вы любите трансформеров - вперед! Здесь история в основном на них держится.
Порадовал Чернобыль, украинский, не русский. Порадовал Джон Малкович, жег, немножко. Порадовал минимализм тупого юмора из второй части.
В целом же много моментов были немножко притянуты за уши, где-то что-то еще, но в таком фильме это лишь средства, не стоят внимания. Погибло несколько довольно значительных трансформеров. Раздражал лишь момент крови и слюни, в прошлых частях такого бреда не было.
Дата Jul 5 2011, 15:29
Вчера ходил. Обычный формат,но так даже лучше,у нас 3D ещё толком не научились делать и глаза от него устают. Монтаж хромает,особенно в сцене погони и оккупации Чикаго. Эпичности нет,экшена мало,в начале фильма сюжет явно провисает,концовка тоже несколько затянутая. Порадовал более серьезный и запутанный сюжет,чем в прошлых частях и значительное сокращение числа сортирных шуток. Десептиконы что-то совсем сдулись,с кучкой автоботов справиться не могут,их нынешний главзлодей(Шокуэйв) на эту роль совершенно не годится,так же как Черная Борода в ПКМ4,одно слово-ЛОХ. В целом не понравилось,если первая часть подкупала новизной,вторая-спецэффектами и экшеном,то в этой нет ничего примечательного,все идеи и дизайн содраны с предыдущих частей. В третий раз смотреть на гигантских дерущихся и стреляющих роботов как-то не прикалывает. Ну и за два года могли бы придумать что-нибудь более крутое и эпичное,всё-таки это часть,завершающая трилогию,к тому же,Бэй сказал,что не будет снимать продолжение. Как развлекательная жвачка фильм вполне годен,но второй раз его пересматривать не буду.
Myo
Дата Jul 6 2011, 10:37
Цитата (Qilinas @ Jul 5 2011, 15:09)
На какой? Кстати видно отлично "деревянность" эпизода на автостраде, когда автоботы сопровождали Сэнтинела Прайма. А именно когда Бамблби делал в прыжке поворот вокруг оси, не раскладываясь при этом полностью. Видно было что модели игрушечные какие-то.

нет, нет, тут покруче есть:
Показати текст спойлеру

ну, и еще одно, раз такое дело:
Показати текст спойлеру
Дата Jul 6 2011, 10:44
Вижу что есть поклонники, но я считаю что все же не очень!
Ну не впечатлил он меня!
Дата Jul 7 2011, 11:58
Myo точно! Вот мне параллельно как раз бросили видео на отрывок с "Острова". Хотя я не знаю, это нужно лично самому зафиксировать, может фэйк.
Показати текст спойлеру

B)
Дата Jul 7 2011, 12:09



официальный саундтрэк восхитителен, в отличии от фильма!
Дата Jul 7 2011, 15:16
ахаха, прикольно сэкономили на дублях)))
иду завтра, жду с нетерпением, уверена буду в восторге, так как фанат :wub:
Дата Jul 16 2011, 16:11
Фильм вызвал противоречащие чувства. Вроде в него и психологический смысл какой-то вложили, но кроме того момента, когда трансформеры покидали Землю и когда Би чуть не убили, эмоций нет вообще. Красиво сняли, да, спец. эффекты и все такое... Но сильно затянули. Настолько сильно, что под конец, когда на экране вроде такая битва, такие сцены, такой важный момент, сидишь и думаешь: когда уже конец, надоело. Перенасытили они фильм боевыми сценами, за три части стооолько уже бойни тех роботов было, что очередной - даже решающий! - вызывает скуку.
Девочка ничего так. Смотрела трейлеры - думала, она вообще там для красоты, никакой особой роли не играет и молчит весь фильм. Ан нет, немало ее там было. Играет неплохо. Только губы-вареники, конечно... И с загаром переборщили. Забавно было смотреть, как в конце напутали: она то с розовыми губами, то почти без блеска, то снова с розовыми. И в одной сцене туфли на каблуке, потом, когда она бежит - балетки, а затем снова туфли, снооова балетки...
Жаль, что Симонса так мало было. И что не было той забавной парочки трансформеров, которые во второй части были. Ну, которые постоянно ругались.
Кстати, надписи они, вроде, неправильно сделали. У них там какое-то "Чорнобыльской" получилось. =hopelessness=
Дата Jul 18 2011, 11:08
Цитата (Пэйджик @ Jul 16 2011, 16:11)
Кстати, надписи они, вроде, неправильно сделали. У них там какое-то "Чорнобыльской" получилось.

Ну по-украински так вообще-то и есть-Чорнобыль.
Дата Jul 18 2011, 11:31
Неназываемый, а разве в 1986 все надписи не на русском писались? Или после введения украинского официальным специально сменили таблички в той зоне? =lol= Я думала, там на русском все.
Дата Jul 18 2011, 14:36
Пэйджик, основным языком делопроизводства был русский,но названия городов вроде на национальных языках республик писались. Хотя вроде в оригинале там и были типа русские. Это при нашем дубляже они почему-то превратились в украинцев.
Дата Jul 18 2011, 16:02
Неназываемый, в оригинале как раз не русские, поэтому я и была удивлена.
Дата Jul 20 2011, 16:07
Посмотрела я фильм уже три раза, и вот за третьим у меня назрел вопрос. Знает кто-нибудь, как называется композиция, которая играет во время погони (там, где кадры из "Острова" и т.д.)?
Дата Jul 31 2011, 13:03
Посмотрела я фильм.. Так себе.. Остринка есть, но это не первые трансформеры.
Дата Aug 23 2011, 23:12
Цитата (MousEEE @ Jul 31 2011, 13:03)
Посмотрела я фильм.. Так себе.. Остринка есть, но это не первые трансформеры.

и хорошо, что это не первые трансформеры. Что было в первой части? Сколько драк роботов? Насколько унылыми они были?) В 3 части увидел то, за чем пришел. Как роботы раскладывали на метал других роботов=)
Дата Aug 23 2011, 23:19
Малый, ага, почти весь фильм из одних драк состоял, на нормальный сюжет у режиссера уже не хватило времени.
Дата Aug 24 2011, 05:12
Я согласен, я шел в кинотеатр на крэш из роботов. И я получил удовольствие. А сюжетной составляющей хватало для связки экшна. Просто кто во что в детстве играл:)
Дата Aug 24 2011, 05:54
А мне нравится 3 часть. Равно как и 1 и 2
Дата Dec 6 2011, 12:48
фильм классный посмотрел аж дух зазватило столькро спецэффектов нравятся конечно бои автоботов и дисиптиконов
Дата May 17 2012, 06:45
Думала, что будет лучше...
Дата Nov 7 2012, 14:22
Обожаю Трансформеров *-*
Хочу себе такую машину как Бамблби ^^
Дата Nov 15 2012, 15:14
Обожаю *_* Герои, графика *________*
Но,если честно, последняя часть не впечатлила.
Дата Sep 29 2014, 20:24
Посмотрела на днях четвертую часть. Понравилась намного больше, чем 2 и 3.
Показати текст спойлеру
Дата Sep 30 2014, 10:41
Яна, Гальватрон был и в мультфильмах, на основе которых и создаются фильмы. Так что... все случилось так, как и должно было случиться.)
Дата Oct 31 2014, 14:52
Смотрел намедни последнюю часть... Ну что сказать, Прайм крут. впрочем как всегда. Постепенно от фильма к фильму смысловая нагрузка тает. Зрелищность остается и это хорошо, но смысла все меньше. Но хочется верить что режиссер не стал ориентироваться только и исключительно на стада пожирателей попконра, но факты говорят именно об этом. В любом случае следующая серия расставит все по своим местам.
Дата Oct 31 2014, 14:54
Последняя часть была чуть более чем полностью уг. Оптимус впадал в маразмы, про людей я вообще молчу. Экшн фактчески не удивлял, юмора мало
Хотелось встать и уйти с сеанса.
Дата Nov 11 2014, 18:20
Цитата (Serna @ Oct 31 2014, 14:54)
Последняя часть была чуть более чем полностью уг. Оптимус впадал в маразмы, про людей я вообще молчу. Экшн фактчески не удивлял, юмора мало
Хотелось встать и уйти с сеанса.

Надо было его закончить где-то до того, ка кони в Китай поехали
Дата Jan 10 2015, 20:12
С мужем смотрели, так как ему нравятся фильмы, но меня особо не впечатлило, хотя было парочку смешных моментов.
А вот последняя часть явно не в тему - как и с "Людьми Икс" не знают, где нужно вовремя остановится.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2661 ]   [ 134 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:36:05, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP