Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Les souterrains De Mer Couvent

Les souterrains De Mer Couvent


Опис: В скале, почти скрытая зарослями дикого винограда есть дверь. Она ведет в темноту, но если приглядеться, то можно увидеть слабое голубоватое сияние вдалеке. Этот свет исходит из подземного озера, что находится в самом центре огромной пещеры и заливает ее волшебным светом. Вокруг озера, словно в храме, белые колонны поддерживают свод пещеры. Множество лабиринтов уходят в стороны, выйти из них можно в самых далеких уголках Хогсмида.
Сусідні будівлі: Пещера Обскуритас
Мікролокація: Лабиринт, Подземное озеро, Пещера, Потайной вход в пещеру
І'мя хазяїна: Leanna
Поточний мастер гри: Зарезанный одуванчик
Населення: Элизабет де Ревиньер, Кэйт де Леон
Відправлено: May 17 2007, 09:22
Добро пожаловать =smile=
Квестовые микролокации: все.
Відправлено: Jan 10 2008, 00:50

  i  

из входа в пещеру выходили один за другим странные существа... Около двух метров ростом, покрытые белой длинной густой шерстью.. Их лица вряд ли бы кто сейчас разглядел... Сливаясь и будучи практически незаметными на фоне сугробов, 4 таких существа двинулись в сторону Хогсмида. Что их выгнало из своего убежища - остается загадкой

Відправлено: Jun 11 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
*Выбравшись из пещер Эха, девушка довольно бодро продвигалась по территории Хогсмида. Она подняла лицо навстречу солнечным лучам. Приятно было ощущать их тепло после холодной сырости пещеры. Поджидая немного задерживающуюся Нэнси, она пока осмотрела свою мантию. Обмахнула пыль на коленках, поддернула рюкзачок, сползающий с плеча.*
- Нэнси, я уже спускаюсь! *крикнула она, в надежде, что ветер не очень заглушает её голос*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
Відправлено: Jun 11 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка наконец-то догнала знакомую и стала с ней рядом*
Фух... Ты довольно быстро ходишь, я еле догнала
//Хм... здесь посветлее будет.//
*Взяла палочку правой рукой и начала осматриваться на новом месте*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
Відправлено: Jun 11 2008, 18:06

  i  

до девушек донесся странный грозный тоскливый вой, доносившийся то ли из центра, то ли с Запада Хогсмида... что-то было неладно, это ощущалось в самом чистом утреннем воздухе...

Відправлено: Jun 11 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
*Нэн услышала какой-то странный вой и поежилась*
Эмм.. А что это такое?
мне кажется, что кто-то нападает на Хогсмид! Что юудем делать?
*В это время Блэк машинально сжимала в руке палочку, готовясь к бою.*
Відправлено: Jun 11 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
*Дернувшись от неприятного тоскливого воя, Кетцаль оглянулась по сторонам, в поисках источника звуков. Окрестности выглядели вполне мирно, но на душе было неспокойно*
- Похоже какой-то зверь здесь бродит…Не помню чтобы когда-то слышала подобный голос. Давай лучше приготовимся, а то вдруг это существо сейчас наблюдает за нами…
* Она вытащила свою волшебную палочку, пока направляя её вниз. На всякий случай девушка придвинулась поближе к Нэнси, чтобы возможное нападение существа не было внезапным.*
Відправлено: Jun 11 2008, 18:32

  i  

в сторону девушек летело трое существ, тела которых были покрыты болотно-зеленой чешуей. На морде них были полосы более темного цвета. Также наблюдались небольшие рожки, перепончатые крылья и хвосты с жалами...

Відправлено: Jun 11 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
*Нэнси обалдело смотрела на непонятных существ, затем подвинулась еще ближе к Софии*
А кто это? И что будем делать?
*Девушка приготовилась орудовать палочкой и испорльзовать способность к магии огня, намереваясь при случае угостить этих "зверушек" хорошим фаерболом.*
//Ну погодите, получите вы у меня! //
Відправлено: Jun 11 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
*внимательнее присмотревшись к быстро приближающимся зеленоватым существам, Софи решила*
- Похоже что это испы. Их на УЗМС старшие курсы изучают, правда я про них мало что знаю...Но они агрессивные, это точно.
*спрятаться было негде, они стояли почти на открытом пространстве. Быстро продумав варианты защиты, Кетцаль сказала*
- Попробую оглушить их, вот будут поближе...А то на таком расстоянии боюсь промахнуться. Не подпускай их за спину, у испов есть жала.
Відправлено: Jun 11 2008, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
*Выслушав некоторую онформацию о том, что это такое к ним приближалось, Нэнси пожала плечами и почти прижалась спиной к знакомой*
Здорово. И то, что они агрессивные, и то, что у них есть шипы. Будем сражаться.
//Как там этот фаербол вызывается?//
*Повертела в руках палочку, повторяя траекторию полета существ, чтобы быть готовой пустить в них парочку проклятий.*
//Начну, пожалуй, с Коньюнктивуса. Может, ослепить их удастся...//
Відправлено: Jun 11 2008, 18:52

  i  

трое существ приближались и увидели девушек, с аццким визгом став снижаться для дальнейшей атаки...

Відправлено: Jun 11 2008, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка увидела приближающихся испов и решила действовать*
//Ну, гады, получите!//
*Выбросив вперед руку с палочкой, причелилась и метнула в существ фаербол, моля бога о том, чтобы попасть хоть в одного из них*
Відправлено: Jun 11 2008, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
*Поморщившись от визга, почти раздирающего ушные перепонки, Кетцаль выставила палочку навстречу орущим существам*
- Нэнси, они вроде еще могут разряды выпускать, вроде молний...*нервно пробормотала девушка, целясь в одного из испов - самого дикого и кровожадного на первый взгляд. Хотя все они были довольно страшные*
- Петрификус Тоталус!
*быстро сказала София, готовая увернуться от атаки налетающего существа*
Відправлено: Jun 12 2008, 20:05

  i  

фаербол Нэнси вышел достаточно мощным.. но, как ни странно, не причинил импи ни малейшего вреда... Похоже у существа был иммунитет к огню... А вот Софи оказалась удачливей- ее петрификус парализовал и, как следствие, сбил одного из существ...
Двое же других едва успели подхватить павшего и более плавно опустить на землю... после чего запустили два статических заряда по девушкам...

Відправлено: Jun 12 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
*Проследив взглядом за спускающимися существами, Кетцаль быстро соображала, что же им делать дальше. Один неприятель выбыл из схватки, но оставалось двое вполне здоровых и злющих импов. К тому же они по-видимому собирались отомстить за временную потерю сородича*
//Какое-то время он еще будет парализован…Значит надо расправиться с этими двумя, а уже после - оглушенным. Но как же их уничтожить…//
*как раз в это время импы запустили в девочек разряд, и Софи отпрыгнула в сторону*
- Ступефай, - *проговорила она, нацелившись на одного из противников. Быстро обернулась к Нэнси, чтобы посмотреть – все ли с ней в порядке.*
Відправлено: Jun 13 2008, 16:35

  i  

жду поста от Нэнси. манну мне в пм или асю, по прежнему

Відправлено: Jun 13 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
*Увидев, что огня существа не боятся, девушка отпрыгнула в сторону от статического заряда и взмахнула палочкой*
Impedimenta!
*Выкрикнула Нэн, надеясь поразить импи*
//Вот черт! //
Відправлено: Jun 13 2008, 19:44

  i  

Софи отпрыгнула очень резво, чего не скажешь о Нэнси, которой повезло меньше.. Статический заряд попал в нее, оставив болючий ожог на руке...
А заклинания девушек поразили одного импа и тот повалился на землю... послышался какой-то хруст....
Оставшийся "в сознании" имп метнул в Софи статический заряд...

Відправлено: Jun 13 2008, 20:27. Ролевое время: Прошлое.
*Метнувшись в сторону, девушка надеялась что заряд импа не заденет её. Быстро развернувшись к рассерженному существу, она в ответ послала своё заклинание*
- Петрификус Тоталус!
*это было уже проверенное средство в бою, и обычно петрификус не подводил. Краем глаза следя за действиями импа, девушка заметила что Нэнси получила ожог.*
- Нэн, ты как? *сочувственно шепнула она, почему-то опасаясь говорить в полный голос, словно это могло заставить оглушенных импов очнуться*
//Что там хрустнуло? Может он упал и сломал шею…//
*Софию беспокоил вопрос, что делать с лежащими без сознания врагами. Если бы была веревка, то можно их связать, но что если заряды импов смогут сжечь эти путы, тогда все силы будут потрачены впустую*
- Думаешь, их надо убить? *с тревогой в голосе спросила Софи у подруги*
Відправлено: Jun 13 2008, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
*Чертыхнувшись и потерев обожженную руку, Блэк снова взмахнула палочкой, попутно отвечая Софии*
Нет, я сомневаюсь, что смогу кого-то убить. Даже такое существо не смогу.
//Использую это проверенное средство//
Петрификус Тоталус!
*Закричала Кэтрин*
Відправлено: Jun 14 2008, 21:25

 M 

еще раз манну мне в пм/асю. то ли глюк, то ли я не могу найти данные на ваши заклинания, то ли их нет 0_о =resent=

Відправлено: Jun 15 2008, 19:32

  i  

София сумела увернуться от электрического сгустка, но и имп, в свою очередь увернулся от петрификусов девушек. Впрочем, стоило ему это заметных усилий - он аж упал на землю, уклоняясь от заклинаний...
Тем временем имп, которого оглушили первым, пришел в себя и попытался встать..

Відправлено: Jun 16 2008, 12:13. Ролевое время: Прошлое.
*Удивившись тому, что оба заклинания не нанесли мимпу почти никакого вреда, девушка повернулась, хорошо прицелилась и швырнула закоинание в сторону упавшего импа, надеясь добить его*
Петрификус тоталус!
//Нужно предупредить Софию!//
Ты попытайся достать второго, который очнулся!
*Воскликнула Блэк, стараясь не упускать обоих существ из виду.*
Відправлено: Jun 16 2008, 12:25

  i  

Имп не успел увернуться от петрификуса - уж слишком его положение было неудобным после предыдущего уклонения...
Его же сородич приближался к девушкам... на его лапе возник статический заряд, однако сил, на то, чтоб его бросить у него явно не хватало..

Відправлено: Jun 16 2008, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
*От того, что ей удалось ликвидировать одного импа, Блэк возликовала и решила добить последнего вручную. Быстренько запхнув
палочку в карман, Нэн быстро осмотрелась по сторонам. Наконец она нашла довольно удобный камень*
//Он отлично подойжет к голове этого... хм... существа//
*Подхватив камень и зажав его в руке, Кэтрин подскочила к существу и опустила камень прямо на него, втайне надеясь не убить его окончательно, а лишь оглушить.*
//Он вроде большой, умереть не должен//
Відправлено: Jun 16 2008, 12:42

  i  

однако девочка слегка не рассчитала силу и камень без особых затруднений с тихим треском проломал череп существа... труп упал к ногам Нэнси...
Оставалось овсем мало времени до того, как в себя прийдут другие агрессоры...


Відправлено: Jun 16 2008, 12:50. Ролевое время: Прошлое.
*Слегка испугавшись по поводу того, что она все же кого-то "замочила", девушка довольно быстро пришла в себя и заметиал, что двое других импов скорее всего не оставят их в покое и решила завершить начатое. Нэн начала приближаться к второму импу и не доходя примерно полтора метра, швырнула камень прямо в голову существу. Сразу же оскочила в сторону, чтобы не быть залитой кровью*
//Никогда бы не подумала, что так спокойно буду с ними сражаться...//
Відправлено: Jun 16 2008, 12:55

  i  

кровь болотно-зеленого цвета пошла из очередного пробитого черепа.. и это существо отправило свою душу, если она у него и была в мир иной....

А над поместьем на чистое небо постепенно заходили тучки... которые вовсе не были медведями...
я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь..

Відправлено: Jun 16 2008, 13:04. Ролевое время: Прошлое.
*Первой реакцией на кровь стало вполне обычное для женщин*
Беее..
*Но Нэнси снова успокоила себя и начала искать что-то другое для третьего импа. Камень, залитый зеленой кровью брать в руки - нет уж, увольте.*
//Фу, какая гадость... Но остался еще третий гад.//
*Найдя новый камень, чуть поменьше предыдущего, Блэк подняла его и направилась к третьему импу.*
//Я - дважды, а теперь чувствую, что и трижды, убийца. Замечательно .Правда, сейчас не охота и это - далеко не олень... Так что все юудет нормально. Кто просил их к нам лезть. Не мы начали нападать... //
*Подойдя на близкое расстояние, размахнулась и опять швырнула камень.*
//Надо будет потом хорошенько мантию почистить...//
Відправлено: Jun 16 2008, 13:25

  i  

и еще один имп пал, так и не освободившись от заклинания паралича... трое трупов лежали около входа в замок...

Відправлено: Jun 16 2008, 13:36. Ролевое время: Прошлое.
*Добив последнего импа, девушка почувствовала себя уставшей и присела на большой камень неподалеку от места происшествия.*
//Фух.. вот и все. Я даже устала.//
*Нэнси начала рассматривать свою одежду и решила, что мантия, залитая кровью сейчас не в моде. Блэк достала палочку, направила ее на себя и произнесла*
Scourgify!
*В результате мантия приобрела более-менее первоначальный вид. Удовлетворившись этим, Нэнси снова засунула палочку в карман и начала наблюдать за погодой, отдыхая.*
Відправлено: Jun 16 2008, 22:19

  i  

а погода портилась... впрочем, портилась ли - судя по ветру и облакам собирался хороший весенний дождик, дающий столь нужную освежающую влагу растениям, животным, воздуху...

Відправлено: Jun 20 2008, 04:56. Ролевое время: Прошлое.
*Помотав головой, чтобы прийти в себя, София обнаружила что сидит на траве, по-прежнему сжимая палочку в руке. Видимо встреча с импами отняла у неё больше сил, чем она думала. *
//Ох, что такое было…Вроде нас окружали импы, а сейчас их не слышно//
*поднявшись с земли, она увидела разбросанные неподалеку тела существ. Восхищенно покачивая головой, девушка обратилась к Нэнси, сидевшей на камне за пару шагов от неё.*
- Нэнси, ты нас спасла. От меня-то пользы немного было…
*Приблизившись к одному импу, Софи осторожно нагнулась над ним, рассматривая зеленоватую жидкость*
- Ну и мерзкое же существо…*сморщила носик и отошла поближе к другой гриффиндорке. Стало заметно прохладнее и девушка стянула покрепче ворот мантии. Кажется приближался дождь*
Відправлено: Jun 20 2008, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
*Заметив очнувшйюся Софию, обрадовалась , ведь сидеть одной около трех трупов и одного безжищненного тела не слишком увлекательно*
Мда.. Видишь, как я разозлилась. Теперь вот удивляюсь, как это все получилось..
*Подвинувшись на камне, сомнительно осмтрела его, словно взглядом проверяя на прочность, и предложила*
Присаживайся. Тут места нам обоим хватит.
//А дождик точно скоро начнется. Не нравятся мне эти тучки...//
Кстати, не знаешь, чей это замок вверху? И нам нужно будет где-то от дождя укрыться. Я не хочу сейчас промокнуть, с меня кровушки зеленой хватило.
*Ухмыльнувшись и мысленно передергувшись, сказала Нэн*
Відправлено: Jun 20 2008, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Вход в замок

*Еще раз неприязненно посмотрев на валяющихся импов, Софи кивнула на предложение присесть. Неплохо было бы отдохнуть от нападения существ и последующего сражения. Подобрав полы мантии, она присела рядом с Нэнси и взглянула в сторону замка*
- По-моему он заброшен…Хотя может я и ошибаюсь. Но если мы хотим переждать дождик, то и вправду замок – подходящее место. Ничего другого поблизости все равно нет.
*мысль о пустынном, заброшенном замке энтузиазма не вызывала, но в то же время София начинала чувствовать любопытство и тягу к новым приключениям. Она уже более внимательно посмотрела на старинное здание наверху холма*
Відправлено: Jun 20 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
*Последовав примеру Софи, Нэнси начала осматривать замок. Затем она поднялась с камня, отряхнулась и начала медленное движение в сторону замка*
Ну что ж. Тогда пошли. Я не очень хочу промонкуть прямо здесь, а до дома мне идти еще очень далеко. И замок тут под боком.
//Но как-то он и вправду заброшенно вглядит..//
На всякий случай нужно будет быть начеку, а то мало ли...
*Предложила девушка, оборачиваясь назад к знакомой*
Ты идешь?
Відправлено: Jun 20 2008, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
*Потянувшись, девушка неохотно встала. Проверила на месте ли волшебная палочка и двинулась за Нэнси.*
- Далеко не убегай. *подмигнула она гриффиндорке* А то вдруг появятся другие импы или еще что похуже...
*Поправив рюкзачок на плече, Кетцаль поискала взглядом наиболее удобную тропинку. Но местность повсюду была одинаковой - каменистый холм с редкой травой между булыжниками. Что-то напевая, девушка стала подниматься к возвышавшемуся над ними замку*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 20 2008, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
*Зазевавшись, Нэн не заметила, что Софи уже пошла к замкуи поспешила за ней, на ходу вынимая палочку*
Да..я не буду убегать. Не хочу увидеть еще импи.
*при мыслях о них, девушка снвоа скривилась и потсаралась отвлечься*
И все же интересно, чей это был замок?
*Размышляла она, идя вслед за Софией*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 20 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Лабиринт
*Приблизившись к довольно старому строению, девушка критически осмотрела вход в какие-то катакомбы. Похоже было на лабиринт или что-то вроде длинной пещеры. Пожав плечами, Кетцаль полезла внутрь строения. Пройдя пару шагов она поняла, что впереди ничего не видно и вытащила палочку*
- Люмос. *пробормотала девушка, ожидая привычного теплого огонька на конце волшебной палочки. Осветила пространство возле себя и оглянулась на Нэнси.*
- Ну чтож, во всяком случае от дождя мы укрыты. *с некоторым сомнением в голосе сказала София*
Перешел из
Відправлено: Jun 20 2008, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Лабиринт
*Продолжая идти следом за Софи, Нэн чуть не натолкнулась на нее, потому что засмотерлась по сторонам. *
Ой, прости, я не заметила тебя.
*Смущенно пробормотала девушка, отходя на пару шагов назад*
Да. Здесь намного лучше. Только пока было темновато немного.
//Надеюсь .заклинания Софи хватит на большую часть пещеры //
Перешел из
Відправлено: Jun 20 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Лабиринт
*Рассеянно улыбнувшись Нэнси, девушка водила палочкой из стороны в сторону*
- Да ничего, не извиняйся.
*Лабиринт таил в себе что-то притягательное, некую тайну, ведь никогда не знаешь куда он может привести. Поэтому София внимательно всматривалась в шероховатые стены, по которым двигался лучик света от Люмоса.*
//Все-таки куда мы придем хотелось бы мне знать...Как бы не было обвала, ведь здесь всё такое старое//
*она старалась двигаться вперед, не издавая шума от шагов.*
- Наверно здесь и летучие мыши есть...Как раз подходящее для них место. *озвучила она новую мысль и поежилась, летучие мыши всегда вызывали у неё неприятные ассоциации*
Відправлено: Jun 24 2008, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Лабиринт
*Идя за знакомой, Нэн вдруг резко остановилась и взглянула на часы.*
Черт!
*Воскликнув, Нэнси была вынужудена срочно извиниться перед Софи*
Слушай, тут такое дело... Мне срочно нужно быть в лругом месте. Я скоро вернусь, но сейчас мне это необходимо. Я пошла, ладно?
*Не дожидаясь ответа, Блэк повернулась назад и понеслась к выходу*
//Только бы не опоздать!!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
*Продолжая гонку к назначенному месту, девушка почти не оголядывалась, моля бога о том, чтобы успеть*
//НУ же, скорей давай!//
*Поправляя сумку, неслась на огронмой скорости, сбивая все на своем пути*
Перешел из Лабиринт
Відправлено: Jun 24 2008, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
*Добежав почти до выхода, оглянулась на Софи и махнула ей рукой*
//Надеюсь, она не обидится, что я ее бросила? //
*Рамышляла Нэн, не сбавляя скорости и, снова повернувшись, и продолжая бег, скрылась вдалеке*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 29 2008, 15:18. Ролевое время: Прошлое.
Лабиринт
*Услышав что Нэнси выходит из их негостеприимного убежища, Софи попрощалась с ней и махнула рукой. Теперь она осталась одна и чувствовала себя довольно неуютно. Свет от волшебной палочки не мог разогнать грустных мыслей и лабиринт казался еще более мрачным*
//Может и мне пойти к выходу? Что здесь искать одной...Тем более я не настроена сегодня к приключениям кладоискателя//
*Пожав плечами, девушка повернула в обратную сторону, к выходу из пещер*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 29 2008, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
*Несколько угрюмо, девушка посмотривала на темный свод, окружавший её. Хотелось поскорее увидеть чистое небо и выйти из подземелий. Пробираясь среди нагромождений камней, она старалась идти побыстрее, но аккуратно. Временами София останавливалась, чтобы отряхнуть мантию от насевшей пыли.*
//Может что-нибудь запеть?//*подумалось ей, уж очень скучно было идти здесь одной*
- Наш мир не спит, наш мир зовет, ведет дорога нас вперед...Нет, не то, забыла...*с досадой произнесла она и посмотрела вперед - далеко ли еще до выхода. Где-то уже светлел кусочек неба, видимый из незакрытых ворот замка*
Перешел из Лабиринт
Відправлено: Jun 29 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
*Подкидывая школьными туфлями мелкие предметы под ногами, Кетцаль уже приблизилась к выходу. Заметив что свет на палочке все еще горит, она пробормотала*
- Nox. *огонек исчез и девушка спрятала палочку в карман. Поморгав от света залившего площадку перед замком, она постояла пару секунд и подождала, когда глаза привыкнут к яркому дню.*
//Интересно куда так спешила Нэнси. А все-таки неплохое у нас было утро - успели встретиться с импами, побродить по замку...//
*бросив последний взгляд на замок, она стала спускаться по склону, направляясь к Хогсмиду*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2008, 09:50. Ролевое время: Прошлое.
*На тропинке, ведущей к замку, появилась юная особа, одна из участниц недавнего "побоища". она осмотрелась, и, заметив невдалеке тела трех импов, направилась прямо к ним. Подойдя к первому из них, девушка присела рядом и взмахнула палочкой*
Phasere Excassus колба с пробкой
*После появления требуемого предмета, Блэк вытащила нож, висевший на поясе и осторожно ткнула им в импа. Из разреза тонкой струйкой потекла кровь болотно-зеленого цвета. Набрав примерно 70 милилитров (с запасом на всякий случай, девушка выпрямилась. Она закрыла колбу пробкой и взмахнула палочкой, указывая на нож, который также был залит кровью.*
Скоргифай
*дождавшись .пока палочка соберет всю грязь с ножа, Блэк сунула нож обратно за пояс и осмотрелась вокруг.*
//Как-то тихо тут. Да и местность очень необычная...//
Додано через 14 хвилин
*После этих действий Нэнси подошла к другому импу и присела около него. Она снова взмахнула палочкой*
Phasere Excassus пинцет
*После появления оного, девушка наколдовала маленький пакетик для сбора другого ингредиента.*
Phasere Excassus бумажный пакетик
*Сморщившись от отвращения, Нэн начала с помощью пинцета собирать чешуйки импа в данный пакет. После того, как 4 из них оказались внутри, юная особа запечатала пакетик и спрятала пинцет. Что ж.. теперь она сделала все, что нужно было и могла уже возвращаться домой... то есть, в кафе. Но что-то пока удерживало ее на месте.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Jul 25 2008, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
*Побродив некоторое время по местности, девушка решила, что уже довольно поздно и пора бы уже возвращаться в "Три Метлы". К отму же Фэл наверняка будет волноваться.*
//К тому же, она не знает точного места, куда я отправилась. //
*Блэк проверила, все ли она захватила с собой. Когда обе колбы и пинцет оказались в ее руках, Нэнси поняла, что больше делать здесь нечего. Оглянувшись последний раз на замок, девушка аппарировала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 12:38. Ролевое время: Прошлое.
Потайной вход в пещеру
*Когда под ногами очутилась твердая земля, девушку качнуло и повело в сторону. Махнув руками, чтобы удержаться и не упасть, она поняла что чего-то не хватает*
//Мой рюкзачок...Он же остался в гостиной у Беллы...вот досада, теперь он достанется этим ворюгам. Особо ценного там конечно нет, если не считать заколку с изумрудами...А ведь мне её подарили родители//
*Окончательно расстроившись от того что рассталась с друзьями, да еще и потеряла вещи, София села на траву и подперла голову руками. Куда ей направиться, девушка решительно не представляла.*

Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Sep 7 2008, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
Потайной вход в пещеру
*Так же Маурику очень беспокоило то, что Пэйдж осталась одна в доме с грабителями. Неизвестность оказалась хуже всего. Остальные ребята хоть вместе, вот только где...*
//Даже если они в лесу, он очень далеко, где я их там буду искать...Нечего и думать. Но и здесь оставаться не дело.//
*Она огляделась, чтобы убедиться в том, что никаких скелетов здесь нет. Вполне тихое, безобидное на первый взгляд место. Недалеко находился вход в подземелья, но он Софию совершенно не интересовал*
//Ладно, буду продвигаться к скалам Пегаса или озеру. Сначала нужно будет пройти через кладбище...жутковатое местечко.//
*Поднявшись с холма, она подумала и пошла по направлению к Хогсмидовскому кладбищу, во всяком случае ей казалось что это направление выведет её туда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 7 2016, 21:46

  i  

Девушка оказалась в довольно широком проходе. Когда она была снаружи, то казалось, что здесь темно. Однако войдя, ведьма могла увидеть, как голубоватое озеро мягким свечением обволакивает пещеру. Здесь было прохладно, а звонкая тишина навевала благоговение к этому месту.

Відправлено: Apr 7 2016, 22:46. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Потайной вход в пещеру
* Министр в одночасье ощутила себя внутри иллюстрации из "Путешествия к центру земли", незадачливым первооткрывателем, вторгшимся в подземелье древнего храма... И хотя вся эта невмеру пафосная пещера выглядела...Невмеру пафосно - это ещё небыло поводом для утраты бдительности, и палочку ведьма прятатьне спешила. В любом случае, свет палочки больше не требовался, и вскоре погас. *
//Неужели здесь никого не бывает ? Русалки?... Друиды? Трудно представить лучшее место для какого-нибудь их ритуала, связанного с водой.//
*Опустив палочку, ведьма нервно огляделась, пытаясь рассмотреть внутреннюю часть пещеры как можно лучше. ..*
//здесь определенно, потрясающе...//
Внимательность — 25
Проницательность — 17
Слух — 19

Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Apr 10 2016, 23:30

  i  

Асданта увидела большое озеро, вода которой казалась бы черной, если бы не свечение, исходившее от нее, как от фосфорной лампы.
Своды пещеры поддерживались колоннами, может, здесь был когда-то храм? Это место как нельзя кстати подходило для всяческих ритуалов связанных с водой — и Министр Магии абсолютно точно это уловила. Но давно ли эта пещера использовалась в подобных целях?
Шаги Найтенвей эхом отражались от стен и терялись где-то в лабиринте пещерного комплекса. Здесь пахло сыростью и пряным, притягательным запахом, напоминающим лирный корень — растения, предпочитающее пресные водоемы со стоячей водой.

Відправлено: Apr 11 2016, 00:03. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Потайной вход в пещеру
*Чем ближе девушка подходила к озеру, тем ярче было синеватое свечение...Оно навевало странные ассоциации, но несмотря на этщ - Асди максимально приблизилась к его берегам и еще раз оглянулась. Место было и впрямь потрясающим, но это никак не отражалось на постном виде министра - близилась полночь ... *
//успею ли я ? И что за свечение... Подойдет ли такая вода ? //
*терзаемая опасениями, девушка достала из сумки колбу и откупорив, опустила в воду. Наполнив она достала ее из воды и внимательно посмотрела на жидкость в колбе. *
Відправлено: Apr 11 2016, 00:41

  i  

Нет, вода в колбе выглядела абсолютно обычной, кристально чистой и явно не светилась.

Зато через каких-то пару мгновений Министр услышала плеск: вода зарябила и на поверхность выплыла мерроу. Ее несимпатичное лицо было обращено к Асданте.
— Шшшто тттыы ссссдессь делаеееешшшшь?
Прошипела русалка, скаля острые зубы.

Відправлено: Apr 11 2016, 02:01. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Потайной вход в пещеру
//Странная пещера//
*Довольно кивнув прозрачной жидкости в колбе, волшебница закрыла колбу прилагающейся пробкой, спрятала в сумку и уже собиарлась уходить, как на поверхности из волн доселе тихого озера образовалось некое существо, которое ещё и разговаривало. *
//А это ещё что?//
*Маг глядела на интересный экземпляр магического существа, буквально застыв на месте. Спустя мгновенье, Асди все таки нашла что ответить...Не говорить же, в самом деле, правду ? *.
- У вас вода очень чистая...
*Абсолютно честно ответила Найтенвэй, как не в чем небывало прохаживаясь вдоль озера, Ей было интеренсо, на что способны эти существа. Но ещё было интересно, что они могут спросить или сказать.*
- Гуляла по скалам, нашла вход в скале...А тут целое озеро...Тут что, был какой-то храм?
Відправлено: Apr 11 2016, 12:08. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Подземное озеро
Супирблеф
Дипломатия — 21
Блеф — 12

Перешел из Потайной вход в пещеру
Відправлено: Apr 12 2016, 00:08. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Подземное озеро
*К истории о попадании Министра магии в это место совершенно случайно, русалка отнеслась с явным недоверием.*
— Это мессссто ссссскрррыто! Нннне нннадо сссссюда ходииить!
*Она еще раз оскалилась на Асданту, после чего прошипела "Ххххрам воды не для всссссех!" и, хлопнув по воде ладонью и обдав ноги Найтенвей холодной водой, развернулась и уплыла на глубину.*
Проницательность — 15
Відправлено: Apr 12 2016, 19:17. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Подземное озеро

*Девушка слегка поежилась от холодной воды, которая залилась ей в ботинок*
-Тоже мне, храм Водыыы.
*Однако, увидев что русалка уплыла на глубину-маг ничуть не расстроилась, и пожав плечами аппарировала.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2076 ]   [ 108 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:38:37, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP