Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Les souterrains De Mer Couvent

Les souterrains De Mer Couvent


Опис: В скале, почти скрытая зарослями дикого винограда есть дверь. Она ведет в темноту, но если приглядеться, то можно увидеть слабое голубоватое сияние вдалеке. Этот свет исходит из подземного озера, что находится в самом центре огромной пещеры и заливает ее волшебным светом. Вокруг озера, словно в храме, белые колонны поддерживают свод пещеры. Множество лабиринтов уходят в стороны, выйти из них можно в самых далеких уголках Хогсмида.
Сусідні будівлі: Пещера Обскуритас
Мікролокація: Лабиринт, Подземное озеро, Пещера, Потайной вход в пещеру
І'мя хазяїна: Leanna
Поточний мастер гри: Зарезанный одуванчик
Населення: Элизабет де Ревиньер, Кэйт де Леон
Serna
Відправлено: Jun 16 2008, 13:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

и еще один имп пал, так и не освободившись от заклинания паралича... трое трупов лежали около входа в замок...

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 16 2008, 13:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Добив последнего импа, девушка почувствовала себя уставшей и присела на большой камень неподалеку от места происшествия.*
//Фух.. вот и все. Я даже устала.//
*Нэнси начала рассматривать свою одежду и решила, что мантия, залитая кровью сейчас не в моде. Блэк достала палочку, направила ее на себя и произнесла*
Scourgify!
*В результате мантия приобрела более-менее первоначальный вид. Удовлетворившись этим, Нэнси снова засунула палочку в карман и начала наблюдать за погодой, отдыхая.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Serna
Відправлено: Jun 16 2008, 22:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

а погода портилась... впрочем, портилась ли - судя по ветру и облакам собирался хороший весенний дождик, дающий столь нужную освежающую влагу растениям, животным, воздуху...

^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Jun 20 2008, 04:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





*Помотав головой, чтобы прийти в себя, София обнаружила что сидит на траве, по-прежнему сжимая палочку в руке. Видимо встреча с импами отняла у неё больше сил, чем она думала. *
//Ох, что такое было…Вроде нас окружали импы, а сейчас их не слышно//
*поднявшись с земли, она увидела разбросанные неподалеку тела существ. Восхищенно покачивая головой, девушка обратилась к Нэнси, сидевшей на камне за пару шагов от неё.*
- Нэнси, ты нас спасла. От меня-то пользы немного было…
*Приблизившись к одному импу, Софи осторожно нагнулась над ним, рассматривая зеленоватую жидкость*
- Ну и мерзкое же существо…*сморщила носик и отошла поближе к другой гриффиндорке. Стало заметно прохладнее и девушка стянула покрепче ворот мантии. Кажется приближался дождь*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 20 2008, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Заметив очнувшйюся Софию, обрадовалась , ведь сидеть одной около трех трупов и одного безжищненного тела не слишком увлекательно*
Мда.. Видишь, как я разозлилась. Теперь вот удивляюсь, как это все получилось..
*Подвинувшись на камне, сомнительно осмтрела его, словно взглядом проверяя на прочность, и предложила*
Присаживайся. Тут места нам обоим хватит.
//А дождик точно скоро начнется. Не нравятся мне эти тучки...//
Кстати, не знаешь, чей это замок вверху? И нам нужно будет где-то от дождя укрыться. Я не хочу сейчас промокнуть, с меня кровушки зеленой хватило.
*Ухмыльнувшись и мысленно передергувшись, сказала Нэн*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Jun 20 2008, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Вход в замок

*Еще раз неприязненно посмотрев на валяющихся импов, Софи кивнула на предложение присесть. Неплохо было бы отдохнуть от нападения существ и последующего сражения. Подобрав полы мантии, она присела рядом с Нэнси и взглянула в сторону замка*
- По-моему он заброшен…Хотя может я и ошибаюсь. Но если мы хотим переждать дождик, то и вправду замок – подходящее место. Ничего другого поблизости все равно нет.
*мысль о пустынном, заброшенном замке энтузиазма не вызывала, но в то же время София начинала чувствовать любопытство и тягу к новым приключениям. Она уже более внимательно посмотрела на старинное здание наверху холма*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 20 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Последовав примеру Софи, Нэнси начала осматривать замок. Затем она поднялась с камня, отряхнулась и начала медленное движение в сторону замка*
Ну что ж. Тогда пошли. Я не очень хочу промонкуть прямо здесь, а до дома мне идти еще очень далеко. И замок тут под боком.
//Но как-то он и вправду заброшенно вглядит..//
На всякий случай нужно будет быть начеку, а то мало ли...
*Предложила девушка, оборачиваясь назад к знакомой*
Ты идешь?


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Jun 20 2008, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





*Потянувшись, девушка неохотно встала. Проверила на месте ли волшебная палочка и двинулась за Нэнси.*
- Далеко не убегай. *подмигнула она гриффиндорке* А то вдруг появятся другие импы или еще что похуже...
*Поправив рюкзачок на плече, Кетцаль поискала взглядом наиболее удобную тропинку. Но местность повсюду была одинаковой - каменистый холм с редкой травой между булыжниками. Что-то напевая, девушка стала подниматься к возвышавшемуся над ними замку*
Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 20 2008, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Зазевавшись, Нэн не заметила, что Софи уже пошла к замкуи поспешила за ней, на ходу вынимая палочку*
Да..я не буду убегать. Не хочу увидеть еще импи.
*при мыслях о них, девушка снвоа скривилась и потсаралась отвлечься*
И все же интересно, чей это был замок?
*Размышляла она, идя вслед за Софией*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Jun 20 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Лабиринт
*Приблизившись к довольно старому строению, девушка критически осмотрела вход в какие-то катакомбы. Похоже было на лабиринт или что-то вроде длинной пещеры. Пожав плечами, Кетцаль полезла внутрь строения. Пройдя пару шагов она поняла, что впереди ничего не видно и вытащила палочку*
- Люмос. *пробормотала девушка, ожидая привычного теплого огонька на конце волшебной палочки. Осветила пространство возле себя и оглянулась на Нэнси.*
- Ну чтож, во всяком случае от дождя мы укрыты. *с некоторым сомнением в голосе сказала София*
Перешел из
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:07:56, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP