Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Этикет

Крайтен
Відправлено: May 23 2007, 16:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ May 23 2007, 15:31)
Это большая разница - то, что говорят родители и то, что говорит страна! Меня здорово удивило то, что ты это так вот в один ряд записал.

Вот мои родители - христиане, и что? Я должен бежать в церковь свечки ставить? Да щас! Нужно думать самому, кто бы тебе что не говорил.
Цитата (Miss Metal @ May 23 2007, 15:31)
Думаю, ты прекрасно знаешь, как в нашей стране обстоят дела с алкоголизмом.

Не хуже чем в других странах. Я же тебе говорю о увлечениях юности, а не упитых алкоголиках.
^
Miss Metal
Відправлено: May 23 2007, 18:50
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Крайтен @ May 23 2007, 16:03)
Вот мои родители - христиане, и что? Я должен бежать в церковь свечки ставить? Да щас! Нужно думать самому, кто бы тебе что не говорил.

Нет, ты меня не понял. Не важно, христиане они или нет. Я просто хочу сказать, что если родители говорят про то, что алкоголь вреден - то это не пропаганда! Они говорят это потому, что хотят тебе сделать как лучше. А когда реклама говорит про то, что нужно пить водку, то ей на самом-то деле плевать на тебя, им нужны твои деньги. Вот это пропаганда.

Цитата (Крайтен @ May 23 2007, 16:03)
Не хуже чем в других странах. Я же тебе говорю о увлечениях юности, а не упитых алкоголиках.

Я понимаю. Но ведь это же начинается с увлечений в юности. Разве нет?
^
Крайтен
Відправлено: May 23 2007, 19:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ May 23 2007, 18:50)
Они говорят это потому, что хотят тебе сделать как лучше.

Иногда понятия "хорошо" и "плохо", "лучше" и "хуже" для разных людей - разные. Это очевидно. Пофиг с какой целью тебе что-либо навязывает, пофиг кто. Мозг еще никто не отменял.
Цитата (Miss Metal @ May 23 2007, 18:50)
Но ведь это же начинается с увлечений в юности. Разве нет?

Где начинается, там и заканчивается. Не говори заученными фразами. Если бы все было так, как ты говоришь - нация давно спилась бы. Вот привыкли ведь делать какие-то левые выводы, наплевав на все остальное. Возьмут два явления - проведут межлду ними прямую и сидят довольные. Мол "10-класник упивается в дрова", вывод - "В 30 лет он умрет от цирроза". Что за смех.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 24 2007, 09:46
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





А нация как раз спилась, крайтен, дико спилась. жутко спилась. мозг никто не отменял, так пользуйся ним. Думай о том что объективно делает тебя сильнее. "лучше быть сильным, нежели слабым" - вторая истина Трота.
Да, общесво нам вливает инфу, грязным огромным потоком, ведь именно водка делает нас деградантами. фактом есть то, что не все становяться алкашами, но все алкаши начинали с того что один раз выпили. Я видал фоты печени - печени трезвенника, випивающего померно и алкаша. печень алкаша походила на пережареную отбивную, в то время как печень выпивающего была в шрамиках. печень же трезвенника выглядела едирнственно здоровой. Я знаю в какой среде я живу и уверен что даже будучи трезвенником моя печень будет походить на порезаны башмак. увы, я все же пытаюсь сделать все возможное, чтобы мои дети не оказались олигофренами
^
Night Sun
Відправлено: May 24 2007, 10:42
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06






  !  

Тема касается этикета, пожалуйста, потрудитесь об этом вспомнить.

^
Крайтен
Відправлено: May 24 2007, 13:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (fenris ulfrsen @ May 24 2007, 09:46)
но все алкаши начинали с того что один раз выпили

И туда же - абсолютное большинство тех, что выпили - не стали алкашами. То, что сейчас происходит - результат полной свободы. Малолетки наиграются, понажираются, пообблевываются, так сказать попанкуют да успокоятся. Сужу по себе и моим знакомым. Это все переходное.
^
Miss Metal
Відправлено: May 24 2007, 13:38
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Эх... Ладно, вернемся-таки к этикету... Вот у меня есть огромная проблема. Я живу на втором этаже и под моими окнами каждый рабочий день собирается куча уродов после учебы. Как же они меня бесят... Покупают кучу пива, напиваются, орут что-то... Вот тебе и этикет... И ничего же сделать нельзя! По идее, еще день, так что, наверное, все законно... Одно хорошо: скоро лето. У них закончится учебы и они больше не будут сюда приходить...
^
Serna
Відправлено: May 24 2007, 14:03
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





На першом національном (да-да, именно на этом канале) идет английское шоу "из босячек до леди"... Там хорошо видно грань между тактичностью этикета и лицимерием...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 25 2007, 07:45
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Крайтен @ May 24 2007, 13:32)
И туда же - абсолютное большинство тех, что выпили - не стали алкашами. То, что сейчас происходит - результат полной свободы. Малолетки наиграются, понажираются, пообблевываются, так сказать попанкуют да успокоятся. Сужу по себе и моим знакомым. Это все переходное.

полная свобода... а потом все гонят на державу мол у правительства козлы. Малолетка - это время для максимального старта возможностей во всех сферах жизни. Древние греки (как, в общем и много других народов) запрещали алкоголь до появления первого ребенка. "попанковавшая" девушка будет жить с угрозой рождения олигофрена всю жизнь с точки зрения банальной эрудиции. хотя в основном бывшая панкота в жизни особого успеха не добиваеться
Додано через 2 хвилин
ты говоришь о той норме, которую насадило тебе общество. если ты в курсе банальной статистики, то должен знать что уровень люмпена у нас один из самых больших. Это общество как раз и сформировало "культуру пития". Ты хоть знаешь откуда у нас взялась водка?
^
alya_zirka
Відправлено: May 26 2007, 11:07
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Haunted @ May 22 2007, 17:48)
Но будешь ли ты терпеть, когда человек рядом с тобой ведет себя как дикарь?

слишком громкое слово "дикарь" дикарь в чем? в том что он вонючий, пьяный, набрасывается на всех с кулаками? - да такого я готова сама прибить
а если видно, что человек веселится, бегает, кричит, а поржу с него, сама б так бы делала, да уже не с кем... а жаль, давно по лужам не прыгала [:-} и просто не дурачилась на улице
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:46:18, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP