Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Этикет

Крайтен
Відправлено: May 22 2007, 17:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Haunted @ May 22 2007, 17:41)
Крайтен, но есть еще какие-то свои личные рамки. Например, что-то, что лично для меня неприемлемо.

А у многих эти личные рамки навязаны социуумом. И почему ты думаешь что твои и его личные рамки должны совпадать? Что за дичайший эгоцентризм?
^
Haunted
Відправлено: May 22 2007, 17:48
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Крайтен, ну... есть немного... :-[
Но будешь ли ты терпеть, когда человек рядом с тобой ведет себя как дикарь?
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2007, 18:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Haunted @ May 22 2007, 17:48)
Но будешь ли ты терпеть, когда человек рядом с тобой ведет себя как дикарь?

Хе-хе))).
1) Понятия "дикарь", для меня не существует.
2) Очень вероятно, что я его поддержу), особенно если настроение хорошее. Жаль все такие скучные и зажатые, поддержать некого))). Одно лишь нытье от них. Скука, занудство. Фи...
^
Miss Metal
Відправлено: May 22 2007, 19:06
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Действительно, пьяные - это отдельная тема. Аж смешно от того, что почти в каждой теме мы возвращаемся к алкоголю!
Для меня пьяные - это самое настоящее животные, быдло. Терпеть это не могу... Глаза в кучу, ничего не соображает... Но он, черт возьми, герой!! Ведь пройдет пару дней и он придет в свою компанию, томно опустит веки и гордо произнесет: "Вы бы знали, как я на той недели набухплся..." Теперь он герой дня. Не это ли рамки, навязаные социумом?
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2007, 19:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ May 22 2007, 19:06)
Не это ли рамки, навязаные социумом?

Нет. Никакого отношения к рамкам это не имеет. Это результат прогресса, и, в итоге, свободы и вседозволенности. Особенно этому подвержены подростки.
^
Miss Metal
Відправлено: May 22 2007, 19:16
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Крайтен @ May 22 2007, 19:10)
Нет. Никакого отношения к рамкам это не имеет. Это результат прогресса, и, в итоге, свободы и вседозволенности. Особенно этому подвержены подростки.

Да, но свобода не заканчивается на доступном алкоголе и наркотиках!!! Когда же это дойдет до людей?!
Ведь это все навязано! То, что называется свободой! Обрати внимание на эти бигборды на каждом шагу... Вот например, реклама Хайка. Написано "Будь вильный" и нарисован парень с пивом. Или реклама слимсов, там что-то было про элитность и красоту... Уже непомню... Навязано само понятие о свободе!
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2007, 19:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ May 22 2007, 19:16)
Да, но свобода не заканчивается на доступном алкоголе и наркотиках!!! Когда же это дойдет до людей?!

Не заканчивается. Но имеет это все как составную часть, а это привлекает. Это увлечение пройдет. Оно надоедает, хоть ужирания и дарит новые впечатление, со временем понимаешь, что оно немного однообразно. Тем более ужирание ради ужирания.
Цитата (Miss Metal @ May 22 2007, 19:16)
Ведь это все навязано! То, что называется свободой! Обрати внимание на эти бигборды на каждом шагу... Вот например, реклама Хайка. Написано "Будь вильный" и нарисован парень с пивом. Или реклама слимсов, там что-то было про элитность и красоту... Уже непомню... Навязано само понятие о свободе!

Да то такое. Умному человеку на такое пофиг. А глупому... А хрен с ним с глупым, пусть хоть убьет себя и себе подобных.
^
Miss Metal
Відправлено: May 22 2007, 19:24
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Эх... Но ведь глупых людей нужно научить. Сами-то они учаться только плохому.
А на счет увлечения - ты прав. Но понимаешь, оно-то не у всех проходит. А иногда проходит, но поздно.
Кроме того, я невижу в этом свободы... Какая свобода, если ты зависишь от сигарет? От того, что о тебе подумают, если ты не выпьешь?.. Парадокс.
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2007, 19:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Глупые люди учаться всему. Всему, что пропагандирует страна/общество/родители/и_тэдэ. У таких людей нету собственно позиции, собственного мнения, и это им не надо. Это слабые люди, а как показывает многолетний опыт сделать из слабого сильным - неблагодарный и бессмысленный труд.
Цитата (Miss Metal @ May 22 2007, 19:24)
Но понимаешь, оно-то не у всех проходит. А иногда проходит, но поздно.

Цитата (Miss Metal @ May 22 2007, 19:24)
Эх... Но ведь глупых людей нужно научить. Сами-то они учаться только плохому.

Кхм, ты умудренная опытом тетка? Ты можешь составить статистику? У тебя орды знакомых, которые упивались раньше, а теперь бросили или наоборот? Или ты так, просто?
Цитата (Miss Metal @ May 22 2007, 19:24)
Какая свобода, если ты зависишь от сигарет?

Ну будет чуть меньше у людей свободы. У многих есть свои маленькие, ограничивающие свобрду, привычки.
Цитата (Miss Metal @ May 22 2007, 19:24)
того, что о тебе подумают, если ты не выпьешь?..

Не знаю таких. Мне всегда было плевать, кто пьет, кто не пьет. Хочу пить - пью, не хочу - не пью. Проблемы не вижу в упор.
^
Miss Metal
Відправлено: May 23 2007, 15:31
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Крайтен @ May 22 2007, 19:48)
Глупые люди учаться всему. Всему, что пропагандирует страна/общество/родители/

Это большая разница - то, что говорят родители и то, что говорит страна! Меня здорово удивило то, что ты это так вот в один ряд записал.

Цитата (Крайтен @ May 22 2007, 19:48)
Кхм, ты умудренная опытом тетка? Ты можешь составить статистику? У тебя орды знакомых, которые упивались раньше, а теперь бросили или наоборот? Или ты так, просто?

Да. Ты абсолютно прав. Я не могу привести тебе ни одной цифры, ни одного графика со стрелочкой. Но даже если бы и могда - нужно ли оно тебе? Думаю, ты прекрасно знаешь, как в нашей стране обстоят дела с алкоголизмом.

Цитата (Крайтен @ May 22 2007, 19:48)
Не знаю таких. Мне всегда было плевать, кто пьет, кто не пьет. Хочу пить - пью, не хочу - не пью. Проблемы не вижу в упор.

Я тоже. Но ведь далеко не все такие. Я вот уже приводила пример в другой теме.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:28:46, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP