Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Этикет

Фантаст
Відправлено: May 19 2007, 06:08
Offline

Чародей
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 25218
Реєстрація: 15-January 07





Надо знать основные правила этикета, но не сильно зацикливаться на нем.

Цитата (Краля @ May 16 2007, 19:01)
Нравяться ли вам, парням, отвязные девушки с легкого повидения, доступные, ругливые..?

Зависит от степени ругливости и привликательности девушки...
^
Almaren
Відправлено: May 19 2007, 09:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (LoveSexMoney @ May 18 2007, 22:30)
Хотя да.. я не подумала о том, что есть гопота люди без вапще каких-либо рамок допустимого.. В плохом смысле.


Помоему гопы, не удоды, а именно нормальные такие гопы имеют определенный кодекс чести, понятия, если хотите, в отличее от современной разноцветной молодежи всевозможных направлений(реперы всякие, скейтеры, бордеры и всякая другая шобла)
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 19 2007, 09:44
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





да, у меня тоже появлялась місль о том что гопі в сущности сегодняшний вариант ріцарей. но ето скорее унижение ріцарей нежели возведение гопоті
^
Night Sun
Відправлено: May 19 2007, 20:53
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (SHEOR @ May 19 2007, 09:43)
нормальные такие гопы имеют определенный кодекс чести, понятия, если хотите

Очень-очень-очень мало. Да, рассказывала мать, что ее подруга шла по улице, у нее хотели заьрать деньги, а когда увидели, что она береенна была, то отдали больше чем взяли.. Но это было ооочень давно, лет 9 назад. А сейчас я вижу только быдло на улицах города. Может, в других городах ситуация иная, я ж низнаю))
^
alya_zirka
Відправлено: May 20 2007, 12:31
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





главное вежливость, не понимаю ситуацию, когда в маршрутку заходит женщина с маленьким ребенком или беременная, а ей уступают место девушки или вообще старушки!!! а мужики сидят, как так и надо
^
Miss Metal
Відправлено: May 20 2007, 15:43
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





О-о.. Про уступание мест - вообще отдельная тема... В метро я вообще всегда стою - терпеть не могу эти транспортные скандалы. А то, бывало, заходит какая-нибудь бабенция, не то чтобы очень старая, но зато очень наглая. Ей же, конечно, неприменно нужно сесть. Но по скольку желающих уступить места нет, она начинает нависать на кого-то сама. Причем, нависает именно на молодых девушек. Ну ясно - парень или мужчина ей все равно не уступит. Терпеть таких не могу... Вот это уже действительно говорит о бескультурии и наглости. Если уж я и села (а я всегда сижу в трамвае - ехать долго в школу), то обязательно надеваю наушники, закрываю глаза или тупо смотрю в окно. Накого не вижу, никого не слышу. Так меня обычно не трогают.
^
Night Sun
Відправлено: May 20 2007, 15:54
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Miss Metal @ May 20 2007, 15:43)
А то, бывало, заходит какая-нибудь бабенция, не то чтобы очень старая, но зато очень наглая. Ей же, конечно, неприменно нужно сесть. Но по скольку желающих уступить места нет, она начинает нависать на кого-то сама. Причем, нависает именно на молодых девушек. Ну ясно - парень или мужчина ей все равно не уступит. Терпеть таких не могу...


Ой в таких ситуациях парни, мужчины, которые сидят нагло и при этом то ли чувствуют себя крутыми жутко чтоб встать, то ли.. хз. Раздражает. А потом мы начинаем рассуждать о культуре нации. Тьху. С себя начали бы.
^
Almaren
Відправлено: May 21 2007, 13:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (LoveSexMoney @ May 19 2007, 20:53)
Очень-очень-очень мало. Да, рассказывала мать, что ее подруга шла по улице, у нее хотели заьрать деньги, а когда увидели, что она береенна была, то отдали больше чем взяли.. Но это было ооочень давно, лет 9 назад. А сейчас я вижу только быдло на улицах города. Может, в других городах ситуация иная, я ж низнаю))


Ща вообще конечно же уже такова класса как гопники почти не существует. Остались тока нарки и быдло, но эти вероятно скора тожа изчезнут.
^
Miss Metal
Відправлено: May 21 2007, 14:21
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ May 21 2007, 13:39)
Ща вообще конечно же уже такова класса как гопники почти не существует. Остались тока нарки и быдло, но эти вероятно скора тожа изчезнут.

Ой, что-то мне так не кажется... Они исчезнут только тогда, когда исчезнет наркота в любом ее виде, а это невозможно.
^
Шляхцянка
Відправлено: May 21 2007, 14:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 9821
Реєстрація: 30-November 05





Цитата (Miss Metal @ May 20 2007, 15:43)
О-о.. Про уступание мест - вообще отдельная тема...

В этой связи вспомнила историю. Моя сестра с детьми заходит в автобус. Никто даже не смотрит (а дети у неё на руках висят). Она стала. Стоит. Получилось, что возле сидящего парня в наушниках, который тупо смотрит в окно. Тот, конечно, ноль внимания. И неожиданно какая-то старушка как завопила, так обругала его, что место сестре не уступает, - держись. Он- ноль. Но самое обидное, говорит сестра, что он на следующей вышел!

Я позавчера уступила место старушке. Удивилась не только старушка, но и все вокруг (посмотрели, как на ненормальную). Всё-тки так не должно быть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:49:17, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP