Модератори: Satine.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

90-60-90

, Ваш стандарт?
Згорнути питання Какие девушки вам нравятся?
Очень худые как подиумные модели! 10 ]  [5.26%]
Легкий недобор веса (близко к норме) 73 ]  [38.42%]
Легкая полнота (нормальная фигура) 96 ]  [50.53%]
Полнота чуть выше нормы 9 ]  [4.74%]
Сильная полнота 2 ]  [1.05%]
Згорнути питання Ваша фигура: грудь
меньше 80 18 ]  [11.11%]
80-83 18 ]  [11.11%]
84-87 33 ]  [20.37%]
88-90 31 ]  [19.14%]
91-93 22 ]  [13.58%]
94-97 16 ]  [9.88%]
98-100 10 ]  [6.17%]
101-105 8 ]  [4.94%]
больше 105 6 ]  [3.70%]
Згорнути питання Ваша фигура: талия
меньше 55 5 ]  [3.09%]
55-57 10 ]  [6.17%]
58-60 24 ]  [14.81%]
61-63 33 ]  [20.37%]
63-66 34 ]  [20.99%]
67-70 22 ]  [13.58%]
71-74 18 ]  [11.11%]
75-80 12 ]  [7.41%]
больше 80 4 ]  [2.47%]
Згорнути питання Ваша фигура: бедра
меньше 85 8 ]  [4.94%]
85-87 14 ]  [8.64%]
88-91 46 ]  [28.40%]
92-95 40 ]  [24.69%]
96-99 20 ]  [12.35%]
100-104 23 ]  [14.20%]
105-109 5 ]  [3.09%]
110-115 5 ]  [3.09%]
больше 115 1 ]  [0.62%]
Усього голосів: 162
Гості не можуть голосувати 
Дата May 6 2007, 22:00
Сейчас пообщалась малость с приятелем, и у нас зашла беседа о фигуре. В общем, сабж.


Показати текст спойлеру
Дата May 7 2007, 03:31
Цитата (Ascentio @ May 6 2007, 22:35)
.А 90-60-90 - это статистика

Простите, но не могу с вами согласиться поскольку такие девушки очень часто страдают от недобора живого веса и перебора силикона дабы соответствовать. Тело развиваясь потратит ресурсы в тех местах где они нужны более всего и в последнюю очередь на грудь. Худые девушки часто имеют маленькую грудь, а полные большую, и Это нормально. И имень немного жира наоборот девушкам даже полезно (но не усердсьвовать нарращивая жировые складки).
Дата May 7 2007, 05:11
Как бы мужчиной была то нравились бы мне девушки с фигурой чуть больше нормы. А так весьма хорошо отношусь к худобе, есть что то в ней эстетично болезненное. Сама весьма высокая и стройная девушка, но года два назад была на 10-15гк меньше, и чувствовала себя как доска, теперь поравившись, чувствую себя гораздо лучше, более женственней, появилась попа которая раньше была плосковата, но в тоже время бедра и животик весьма не многообещающие. А есть я буду всегда что хочу, диеты в топку, спорт в топку.
Дата May 7 2007, 06:46
девушка должна выглядеть здоровой. все наши вкусовые предпочтения баируються либо на культурных обусловленностях (ФТОПУ ИХ!!! ФТОПУ!!!!!!!), либо на гормональнофизиологических факторах - правильной структуры таза, видимых молочных железах, достаточных запасах жира в "женских" местах, отсутсвие брюха (большое брюхо просто подсознательно трактуеться как беременность), женственные черты в общем и конечно, отсутствие явных признаков каких-либо болезней. это должно обеспечить здоровое потомство, потому слушайте суровую правду: самцы всегда подсознательно будут выбирать самок, визуально говотвых к репродукции. Последний фактор - экзотичность внешности. Для избежания генного смешивания, человек обычно будет выбирать особь, не сходную с ним внешне. но это уже очень деликатный показатель, обычно затягивающийся культурными фактрорами
Дата May 7 2007, 12:38
Если я берусь смотреть как художник-мне нравятс разные девушки, но, соглашусь с fenris ulfrsen,главное,чтобы девушка выглядела здоровой
Но вот что лично я люблюв женщинах-широкие беда, сильные ноги. А толстые женщины,это,знаете ли, имхо так же нездорово,как и худые)
Дата May 7 2007, 13:11
Дубль пятый? =lol=

Мне вообще нравятся девушки не по своим объемам, а по тому, как они за собой следят. Ну конечно, толстушки это прикольно, но всему есть предел. Тело становится красивым не тогда, когда сидишь на изнурительных диетах, приобретая анорексичный вид, а когда занимаешься спортом.. То есть пусть даже не 906090-180, но видно, что жир не свисает, закрывая полживота и попы, а мышцы все накачанные и упругие, тело поддерживается в тонусе.. Это и есть настоящая красота.
Дата May 7 2007, 17:32
Главное не быть слишком толстым(ой) или слишком худым(ой).
Все остальное более менее нормально.
Дата May 7 2007, 17:46
Любой человек может быть красивым. Просто важно уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достатки. Лично я не могу сказать, какие мне больше нравятся - толстые или худые. Мне нравится, когда в теле присутствует гармония. К примеру, девушка может быть с талией 55-60, но при том, что грудь у нее 70 и бедра 68... А может быть девушка с талией 70-75, но при этом с достаточно большой грудью и красивыми бедрами. Я думаю, что второй вариант более гармоничный и более красивый.
Что до меня, то себя я отношу к третьему варианту, за который и голосовала)) Должна сказать, что никогда не сидела на диете, ем все, что хочу, но занимаюсь спортом. Точнее, занималась... Сейчас так, просто поддерживаю форму...
Дата May 9 2007, 14:44
=apploud= Девочки, как показывает практика, самые "толстые" из вас носят 44, а то и 42 размер. И чем больше размер, тем "нормльнее" вы становитесь. А секрет один - себя надо любить. Любой. Независимо от внешности и параметров. Мужской пол очень внушаем. И если убедить их в собственной неотразимости - они поверят и не обратят внимания на наши недостатки, а то и вовсе сочтут их достоинствами. Ну, а если себя любишь, то и следить начнешь, и улыбаться собственному отражению в зеркале....
Дата May 9 2007, 15:04
а я вот не могу ответить на вопрос какие девушки мне нравятся.


но вообще неестественная худоба смотрится не то что некрасиво, а просто ужасно из-за своей неестественности. все должно быть в меру. и правильно сказано - любить себя надо такой какая ты есть - худой, не_худой и т.п. а диеты я вообще не понимаю.
хотя насчет диет - может я так легко об этом говорю, потому что я сама от природы не_толстая с ростом 178. а пухлым ведь в жизни нелегко приходтся - особенно в детстве - дразнят, терроризируют. они и садят себя на диету, пытаются стать "как все". и потом в подростковом возрасте девушки пухлые начинают завидовать "вешалкам" - им-то машины не сигналят, на улицах рееедко знакомиться подходят..

жалко, что не всем таким приходит в голову мысль, что главное остаться собой. и что внешностью мужчину можно только привлечь, а удержать она никогда не поможет. надолго, в смысле.
Дата May 9 2007, 15:52
Цитата (Miss Metal @ May 7 2007, 17:46)
девушка может быть с талией 55-60, но при том, что грудь у нее 70 и бедра 68...

ооо, боже, это ж кошмар какой-то =-O это не реальные показания, такого быть не может у взрослого человека...

Я оч худая, но параметры у меня почти близки к идеалу... Потолстеть мне очень сложно, почти нереально, я попробовала почти все...
Дата May 9 2007, 15:59
Avengers, я тож худовата. особенно сейчас - экзамены, всетакое. но вообще Я считаю, что стоит смотреть на цвет лица - если он здоровый - то все прекрасно. Если нет - то стоит слезть с диеты.
Дата May 9 2007, 16:04
Цитата (Ascentio @ May 6 2007, 22:35)
А 90-60-90 - это статистика
=megalol= убило. Статистика показала, что средний рост девушки в России - 167 см, средний вес - 64 кг, фигура - 97-71-100.
90-60-90 при росте 180 - это стандарты для подиумных моделей, чтобы меньше ткани расходовать, а не для обычных девушек, чтобы те с диетами чахли =sarcastic_blum=
Дата May 9 2007, 16:10
Мышельма, в последнее время именитые модельеры не допускают к подиуму моделей со слишком низким индексом массы тела.
Дата May 9 2007, 18:51
Та параметры - это все фигня... Представляете, если бы у всех девушек была одинаковая фигура??!
Дата May 10 2007, 09:12
Вешалки и гордимся (с) - я
Так что я за моделей! Если это, конечно, не является уже болезнью. Практически в любом случае тощая девица будет привлекательней пышечки. Исключения существуют, но... но!
А вообще я два первых варианта выбрала.
Дата May 10 2007, 09:46
Надо есть столько, сколько хочется, но здоровую пищу! Воть!
И заниматься спортом в свое удовольствие. Я люблю готовить, и люблю есть. Я не принадлежу к классу тощих моделей, но и пышкой меня назвать нельзя.
Раньше иногда я жаловалась,что,мол бедра полноваты, но мой парень меня от этого отучил.
Проголосовала за 3-ий вариант.
Дата May 10 2007, 09:56
Цитата (Мышельма @ May 9 2007, 16:04)
Статистика показала, что средний рост девушки в России - 167 см, средний вес - 64 кг, фигура - 97-71-100.

как человек имеющий отношение к пошиву одежды, свидетельствую)) чаще всего с девушек 15-17 лет я снимаю такие мерки: рост 170-160, объем груди 88-92, бедра 95-100. объемы талии значительно колеблятся от типа фигуры. вот среднестатистическая киевская девушка.
самая толстая девушка, которой я шила, имела грудь 104 и бедра 112. выглядела она при этом просто улётно.
очень толстые, как и очень худые девушки встречаются довольно редко, среди тех и других есть весьма привлекательные. тут больше зависит от строения скелета, типа фигуры. Бывает когда жировая прослойка распределяется неравномерно и очень некрасиво . например при объемах 90-60-90 может совсем отсутствовать попа, зато будет выступающий живот.
Дата May 13 2007, 21:51
Цитата (мята @ May 10 2007, 09:56)
как человек имеющий отношение к пошиву одежды, свидетельствую))
=blush= Ту дык не с потолка брала данные.
Цитата (мята @ May 10 2007, 09:56)
чаще всего с девушек 15-17 лет я снимаю такие мерки:
Кстати, параметры, приведенные мной относятся к девушкам от 17 и до 25. Среди них есть те, кто уже имеют даже одного или двух детей.

Так что реальные фигуры очень далеки от подиумных норм. Но мало кто считает это уродством или тычет пальцем и говорит, что данная барышня, мол, не модель.
Кстати, была лично на подиумном показе (конечно, не международном, а местного, Нижегородского розлива в Республике... показывали одежду от Валентино и от Юдашкино и так далее), где были стандартные модели. Так вот. Ничего красивого в них нет. Ходят с кирпичными рожами, долговязые, тощие, какие-то изможденные, чеканят шаг, и одежда болтается как на вешалках... =blink= Хотя, в принципе, так и должно быть...
Хомячат свой диетический рис с минералкой, хотя втайне мечтают о жирной еде из макдональдза.
Разве ж это жизнь?
Цитата (Ирришка @ May 10 2007, 09:12)
Практически в любом случае тощая девица будет привлекательней пышечки.
Ха! Поэтому и люблю гулять с тощими. Я не пышка, но есть легкая полнота. И все лавры достаются мне (ттт) =crazy= Они на моем фоне - изможденные шипы, а я как нераспустившаяся свежая роза! =crazy= Да, сэр! Это по мне!
(люблю я себя... а ведь когда-то хотела худеть... слава богу мой жених и мои друзья дали мне понять, что я красива, когда в теле.
Помню, работала до измождения, и была тощей-притощей. Носила 42 (сейчас 44-46). Так вот, когда уволилась и поправилась, все в один голос заявили, что похорошела.)
Так что заявления, что тощая привлекательней, чем полная, неаргументированы.
Кроме того, у сильно худых уродливые ноги.
Дата May 13 2007, 23:01
Цитата (Мышельма @ May 13 2007, 21:51)
Кроме того, у сильно худых уродливые ноги

О да....буквально вчера читала статью про анорексиков и бклимистов......где крупным планов показывали их ноги грудь бедра лица.....мамашки мои.......ну и где ж там а красота??? когда показывали их в купальниках мне просто страшно стало....одни кости просто.....и кожей оптянутые...бррр...навнрно слышно как кости трешат когда идут
я бы просто не надела купальник в жизни с такими параметрами......там же даже подержаться не зашто!!!бедные парни этих девушек!!
я себя считаю худенькой (52кг при росте 168) ... хотя все говорят что у меня все как раз в норме...........а поправиться.....та вы шо.....бесполезно! сколько не пыталась только щеки полнеют))) а тогда не красииииво))

Поэтому худоба это фигня! должна быть здоровая полнота....а изнурять себя диетами это тупо.......про вред здоровью даже говорить не буду...

Цитата (Мышельма @ May 13 2007, 21:51)
Они на моем фоне - изможденные шипы, а я как нераспустившаяся свежая роза!

респект))) не могу не согласиться)))
Дата May 14 2007, 06:11
Очень часто девушки напрасно беспокоятся по поводу своего веса (да и не только веса), так что проблема скорее в голове, чем в 3-5 лишних килограммах. Им кажется. что будь они немного худее (ну или полнее, если девушка худенькая), то их жизнь изменилась бы к лучшему. Лучше бы позаботились о том, чтобы полюбить себя, следить за собой. Женщина, любящая себя и ухоженная, да если ещё и в хорошем настроении, обладает очарованием независимо от колебаний веса (я не говорю о крайних случаях ожирения или истощения). У мужчин тоже разнообразные вкусы, да и внешность тоже :D .
Дата May 14 2007, 07:27
Кстати в Европе новые мерки 92 - 70 - 92
Додано через хвилину
Парням надо же на что то смотреть не на плоскую доску., же...
Дата May 14 2007, 07:37
Опрос для милых , красивых , обворажительных девушек.....
Но парни тоже могут ответить и написать почему именна эта фигура вам нравится....
Дата May 14 2007, 12:03
специально попросила у свекрови мягкую линейку, эээ сантиметр, померила получилось 95-75-105. Незнаю мож я толстая)))))) хотя у меня рост 175 или чуть больше.
Дата May 14 2007, 13:06
SHEOR, у меня почти так же. Только рост 170. Если быть точнее 95-67-98...
Цитата (SHEOR @ May 14 2007, 12:03)
Незнаю мож я толстая))))))
Я в 14 лет при росте 165 имела фигуру 90-60-90. А в более старшем возрасте иметь такую фигуру (да еще и при росте 175) имхо, патология.
Природа задумала так, что таз у девушки должен быть широким, чтобы она могла родить, и природе совершенно плевать на придуманные человеком стандарты. Что касается талии, то кишошнику же где-то надо располагаться %) А грудь в первую очередь предназначена для кормления, а не для выставления ее напоказ. Это если рассматривать тело с анатомической точки зрения, то все куда лучше продумано, чем у модельеров. А модели себя голодом морят, чтобы быть в милости у своих боссов, пытаясь бороться с природой. В итоге получают от природы подарок в виде всяких болезней и отклонений.
И на мой взгляд 95-75-105 - отличная фигура. Большинство девушек имеют такие же параметры и чувствуют себя превосходно. =prankster=
Дата May 14 2007, 14:33
Не знаю, не мерялась...
Eleanor, для чего тебе это?))))
Дата May 14 2007, 16:10
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 14 2007, 14:33)
Не знаю, не мерялась...
Eleanor, для чего тебе это?))))

наверное чтобы сравнить со своими параметрами и сделать какие-то выводы))
Додано через хвилину
95-75-105 - это плохо :(
Дата May 14 2007, 17:52
Цитата (Eleanor @ May 14 2007, 16:20)
Возможно и сравнить....
Вам парням сравнивать нечего.... ^_^

То есть как это нечего?!))))))))))))))

По сабжу.
Голосовала за предпоследний. Ну, это, пожалуй, ближе всего... Облом идти мерять... Меня вполне устраивает, при росте 163 или около того (метр с ирокезом, гы))
А вообще, маловато вариантов...
Дата May 14 2007, 18:26
ыы....я тож решила измеряться.....как раз и самой интересно стало))

так вот получилось 89-64-92......>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Кароче вроде все нормально))) мну довольное))))
Дата May 14 2007, 20:03
Цитата (Мышельма @ May 14 2007, 13:06)
SHEOR,
И на мой взгляд 95-75-105 - отличная фигура. Большинство девушек имеют такие же параметры и чувствуют себя превосходно. =prankster=


Да я ся тоже превосходно чувствую. Я то просто иронично сказала, так сказать гротеск. Я когда года два назад на 20кг меньше была так себя каланчей ущербной чувствовала, а ща ваще секси дама, груть тож подросла, а проблема с выпирающим животиком у меня всегда была, но мне так даже прикольнее. Чувствую себя более полноценной чтоли.

Накаченные женские животики некрасиво! ИМХО

Цитата (Eleanor @ May 14 2007, 16:20)
Ниче не толстая...Совершенство...


*Смутилась и благодарно улыбнулась*

Цитата (Грязный Гарри @ May 14 2007, 16:10)
95-75-105 - это плохо :(


А у меня уже муж есть, так что мне красоваться непередкем.


Дата May 14 2007, 20:36
Цитата (Грязный Гарри @ May 14 2007, 16:10)
95-75-105 - это плохо
Правда что ли? Это 44-46 размер. Самый распространенный в Восточной Европе. Как жы ш ты живешь в таком плохом мире?
И заметь: девушка с такими параметрами уже замужем, следовательно, она желанная для мужа. =sarcastic_blum=
Цитата (SHEOR @ May 14 2007, 20:03)
А у меня уже муж есть, так что мне красоваться непередкем.
Пральна говоришь!
Дата May 14 2007, 21:57
Цитата (SHEOR @ May 14 2007, 20:03)
А у меня уже муж есть, так что мне красоваться непередкем.

Цитата (Мышельма @ May 14 2007, 20:36)
Пральна говоришь!

Как эт оне перед кем??? =-O а для мужа быть красивой что не надо???? или раз замуж вышла то уже и рассладиться можна????
Дата May 15 2007, 10:00
Цитата (Selfffish @ May 14 2007, 21:57)
Как эт оне перед кем??? =-O а для мужа быть красивой что не надо???? или раз замуж вышла то уже и рассладиться можна???? </i>


Если по любви замужем то, если я хоть ненароком стану весить центнер, то он меня все равно любить будет.
Конечно, это не значит, что я стараюсь быть толстой и прыщавой, просто мне незачем гнаться.
Дата May 15 2007, 12:25
Цитата (SHEOR @ May 15 2007, 10:00)
Если по любви замужем то, если я хоть ненароком стану весить центнер, то он меня все равно любить будет.

Ну так если по любви, то значит и ты этого человека любишь и ценишь. Следовательно, ты ему хочешь делать приятное, а думаешь, ему приятно видеть в доме клушу в бигудях и халате? Думаю, что нет. Да и тебе на его месте было бы не особо приятно наблюдать толстое оплывшее и неопрятное создание. Любовь разбивается о быт - вечная истина, так что не надо надеяться на то, что "он меня будт любить всякой"


Цитата (Shelby @ May 15 2007, 11:53)
Такая фигура плохая для 15 лет?

Ужасная.. =shock= Я поражаюсь, как ты можешь так жить.. Немедленно убейся =blink=
Дата May 15 2007, 12:28
Цитата (Мышельма @ May 13 2007, 21:51)
Кроме того, у сильно худых уродливые ноги.

Что правда, то правда.. На фото это видно не так (фотожоп рулид =happy= ) а в жизни это кошмарные обрубки.. Хотя, конечно, есть разные - и красивые, и нет. Но красивые это те кто чуточку все же пополнее)))

я лично никогда не страдала комплексами из-за своей фигуры, на диетах не сидела, и не собираюсь, разве что в оздоровительных целях, но никак не для похудения до состояния швабры :)
Дата May 15 2007, 13:31
Цитата (LoveSexMoney @ May 15 2007, 12:25)
Ну так если по любви, то значит и ты этого человека любишь и ценишь. Следовательно, ты ему хочешь делать приятное, а думаешь, ему приятно видеть в доме клушу в бигудях и халате? Думаю, что нет. Да и тебе на его месте было бы не особо приятно наблюдать толстое оплывшее и неопрятное создание. Любовь разбивается о быт - вечная истина, так что не надо надеяться на то, что "он меня будт любить всякой"


Во первых он мне сам это говорил, и у меня нет склоннности недоверять ему. Во вторых, когда я сказала что красоваться мне не передкем, я имела ввиду других мужчин, я оветила так парню(как там его ник), который сказал что мои размеры это плохо. Прежде всего имелось ввиду, что его мнение меня не калышит, по причине которую я уже назвала. В третих, мой муж со склонностью к полноте и частенько набирает лишние кг.

Дата May 15 2007, 14:55
Цитата (Shelby @ May 15 2007, 11:53)
84 - 67 - 96 при росте 170

Не уверена что правильно смерила. Мда... вот ведь наградила миня природа таким телосложением, шо бедра широки...

Такая фигура плохая для 15 лет?


Не думаю.., что плоха, если чуувствуешь себя хорошо, то это замечательно...
Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ May 14 2007, 17:52)
То есть как это нечего?!))))))))))))))

По сабжу.
Голосовала за предпоследний. Ну, это, пожалуй, ближе всего... Облом идти мерять... Меня вполне устраивает, при росте 163 или около того (метр с ирокезом, гы))
А вообще, маловато вариантов...



Можешь устроить опрос, посмотрим кто отпишется....
Хорошая идея....
Думаю все будут непротив...
Дата May 15 2007, 15:20
голосовала за первый вариант, но я сейчас пытаюсь поправиться, хотя у меня это плохо получается... но я не теряю надежду
Дата May 15 2007, 15:34
Eleanor, в жизни надо все попробовать, 18 лет, а я никогда не была нормального веса или чуть выше нормы - это ж беспредел =lolbuagaga= . А так мне нравится - появляются щеки вместо впадин, задница становится более округлая...
Дата May 15 2007, 15:37
Цитата (Avengers @ May 15 2007, 15:34)
Eleanor, в жизни надо все попробовать, 18 лет, а я никогда не была нормального веса или чуть выше нормы - это ж беспредел =lolbuagaga= . А так мне нравится - появляются щеки вместо впадин, задница становится более округлая...


А ну да... суппер попка....
Дата May 15 2007, 16:30
Цитата (Eleanor @ May 15 2007, 15:37)
А ну да... суппер попка....

каждому свое, мне кажется, что пусть человек ходит как хочет, но я ненавижу, когда идет девушка и у нее висит живот, а если наклонится, то мне вообще блевать охота...
Дата May 15 2007, 16:41
Цитата (Avengers @ May 15 2007, 16:30)
каждому свое, мне кажется, что пусть человек ходит как хочет, но я ненавижу, когда идет девушка и у нее висит живот, а если наклонится, то мне вообще блевать охота...


Ха думаю ей тоже)))
XAH
Дата May 16 2007, 13:21
[quote=Eleanor,1179127626]Кстати в Европе новые мерки 92 - 70 - 92
А в россии 90 - 60 - 90и тем россия современие ,в будущем и европа вернёца к этому стандарту.Через год два всем надоест пялится на жир по любому.
Дата May 16 2007, 13:31
Я не считаю себя особо толстой, но всё же всегда существует некий комплекс.
Дата May 16 2007, 14:47
Цитата (XAH @ May 16 2007, 13:21)

А в россии 90 - 60 - 90и тем россия современие ,в будущем и европа вернёца к этому стандарту.Через год два всем надоест пялится на жир по любому.

?????????
Чувак, по-моему, ты че-та попутал... 92-70-92 - это жир???!!!
Дата May 16 2007, 15:37
Цитата (Мышельма @ May 13 2007, 21:51)
Так что заявления, что тощая привлекательней, чем полная, неаргументированы.


Это очень улыбает. Аргументировать почему нравится одно и не нравится другое практически нереально, т.к. симпатии идут все-таки от сердца, а теоретическая подводка соответсвенно из головы. Ну, каждому свое просто.
А про кривые ноги всё фигня! Нормальных длинных, стройных, прямых ног очень мало, к сожалению. Зато худые ноги оптически длиннее выглядят.)
И кожа и кости по-моему это очень красиво! Так прикольно, когда острые коленки, локти и плечи. Торчат ребра и тазобедренные кости. Но это, безусловно, должно всё быть гармонично.
Да, такая вот тощая кобыла ростом 180 см и еще на каблуках... Это же мечта просто! =rolleyes=
Дата May 16 2007, 15:38
XAH, это весьма нормальная фигура. а Вы предпочетаете тощих девушек?

У меня у самой постоянно комплексы, но всегда, как почитаю темку подобную этой, то сразу становлюсь уверенней в себе. Все же... у меня есть одноклассница, которая ну оооочень худая. На ней вся одежда висит. когда она наклоняется, то кажется, что доску пополам согнули. И ведь она даже пыталась прибавить в весе. есть больше нормы, когда хочет и что хочет, даже по ночам, а эффект = 0. И юбки она не носит. Предпологаю, что просто из-за комплекса. Она помню упоминала, что ее ноги кривые. возможно именно из-за такого телосложения.
Так что это еще зависит и от обмена веществ (он у нее очень быстрый). А полные (или слегка полные)девушки, такие не обязательно из-за того что они много едят, а возможно из-за того, что у них просто медленый обмен щесетв. вот и все.
И у меня есть подруга, которая при росте 163 весит 45 кг. Тощей ее не назову, но фишка в том, что на нее одежду подобрать проще чем на меня, да и телосложение у нее спортивное, и когда иду рядом с ней, то чувствую себя крайне неуютно, особенно учитывая, что рост у меня 170, и вообще кости широкие. А каблуки та уж когда одеваю...ууу..
И подалуй приму советы всех кто здесь что-то писал. Пойду, начну любить себя =biggrin=
Дата May 17 2007, 10:48
Понятно, у нас тут, девушки , с пышными формами и очень "пышными"))))
Дата May 17 2007, 10:49
Я бы выложила свою фотку в полный рост, но мне не разрешат, наверное %)
У каждого человека своя конституция сложения, своя фигура.
главное - есть столько, сколько хочется, здоровую пищу и заниматься спортом.
Дата May 17 2007, 10:51
Eleanor, а тебе это не нравится.
Вариантов очень мало.)
У меня, приблизительно 90:61:95. Рост 167 на вес 55.
Это пышно?
Дата May 17 2007, 10:53
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 17 2007, 10:51)
Eleanor, а тебе это не нравится.
Вариантов очень мало.)
У меня, приблизительно 90:61:95. Рост 167 на вес 55.
Это пышно?


Думаю ты мож гордиться собой...Вареантов не мало просто приведены в общем...Вот и подумай какой тебе ближе...
Дата May 17 2007, 11:01
Блин пошла и специально измерилась.
90:65:90 при росте 169 и весе 55 кг.
В 14 лет думаю сойдет.мну себе всеравно нравится ;)
Дата May 17 2007, 15:09
Кстати, да, фигура очень зависит от обмена веществ. Вот я хоть и не особо тощая, но переваривается во мне все довольно быстро. То есть я такая, какая есть. Я могу есть много, могу вообще ничего не есть, но это на меня не сильно повлияет (разве что на цвет лица и настроение).
Дата May 17 2007, 22:37
У меня был парень кеоторый мне говорил что б я похудела - но, как ни старалась - ну ни как!!!
После него я повстречала другого - так он был в диком восторге от меня (есть у меня лишнее в разумных пределах), так от постоянного тверденея что такое тело как у меня должно у всех быть я начала худеть - вот вам и рецепт лутшей диеты!
удачи!
Дата May 18 2007, 05:03
По-моему самое норм это - обычная, нормальная фигура..Не слишком толстая и не слишком худая..Слишком костлявая тоже не всегда хорошо..
XAH, если по-твоему это жир, то не знаю..Кости ходящие по-твоему лучше? -_-
Дата May 18 2007, 12:41
эх... страшная это тема =)... сколько из-за неё людей мучаются. Эту бы инергию, да в мирные цели.

Я долгое время занималась водным поло... так что по телосложению была родственницей танка =). А потом как в мыльной опере... решила преобразиться. Через 4 месяца 40-вой стал моим родным. Вот только это того не стоило... я сейчас как не в своём теле. Эфект конечно многим понравился, но только не мне. Что не говорите, а терять мышечную массу нельзя, особенно если ты думаешь ктоме внешности ещё и о здоровье.
Дата May 18 2007, 13:01
Цитата
Ваша фигура.... ( Ровно 1 пунктов выбора )
85-59-90
86-60-98
90-60-90
92-60-92
100-70-98


эээм... =megalol= затрудняюсь атветить =megalol=
пачиму нет мультивыбара? =cry1=
Дата May 18 2007, 14:06
Цитата (Miss Metal @ May 16 2007, 14:47)

?????????
Чувак, по-моему, ты че-та попутал... 92-70-92 - это жир???!!!

при росте 160 это жир, если у девушка сама по себе узкая...
Дата May 18 2007, 15:27
Ну мы же говорили про моделей. А у них рост... 175, да?
Дата May 18 2007, 15:34
мдя.. тема действительно очень оригинальна и пахнет новизной.. в девушке , на мой взгляд , должно быть все гармонично..... =)
Дата May 18 2007, 16:38
ИМХО По мне, так я не люблю когда девушка полная, пусть лучше она будет худышкой. Иной раз как посмотришь, идет такая девочка в обтягивающих брюках и жиры_свисают_с_боков фууу :-X
Дата May 19 2007, 11:53
Цитата (Salazar @ May 18 2007, 13:01)
эээм... =megalol= затрудняюсь атветить =megalol=
пачиму нет мультивыбара? =cry1=



Интересно что бы ты написал 300 - 60 - 90 ?????!!! %)

Avengers, при росте 160 не думаю что жир..., эт нормально...Может ты не видела таких девушек....и тебе сложно судить...
Дата May 19 2007, 17:01
Вообще, вы все несправедливы. Ну, многие из вас. Вот вы говорите: жир, кости... Не у всех же идеальная фигура, и очень часто это не зависит от того, как хорошо следит за собой человек. Так что же, таким девушкам в паранже ходить? Или бумажный кулек на голову одевать?
Дата May 19 2007, 17:04
Цитата (Miss Metal @ May 19 2007, 17:01)
Вообще, вы все несправедливы. Ну, многие из вас. Вот вы говорите: жир, кости... Не у всех же идеальная фигура, и очень часто это не зависит от того, как хорошо следит за собой человек. Так что же, таким девушкам в паранже ходить? Или бумажный кулек на голову одевать?



Просто каждый выражает свое мнение...

Кому то нравмтся такие , а кому то другие...это закон жизни...
Дата May 19 2007, 17:13
Цитата (Eleanor @ May 19 2007, 17:04)

Кому то нравмтся такие , а кому то другие...это закон жизни...

Нет, это понятно. Я просто хочу сказать, что вам стоит быть более снисходительными.
Дата May 19 2007, 17:35
Второй опрос просто убийственный! Попытаемся сделать из него что-то более интересное...)

Цитата (Miss Metal @ May 19 2007, 17:01)
Вообще, вы все несправедливы. Ну, многие из вас. Вот вы говорите: жир, кости... Не у всех же идеальная фигура, и очень часто это не зависит от того, как хорошо следит за собой человек. Так что же, таким девушкам в паранже ходить? Или бумажный кулек на голову одевать?


Если с детства правильно питаться и в меру, заниматься спортом, то ничего не будет страшного с фигурой. Бывают, конечно, паталогии, но это отдельная история. При желании фигуру, если не запускать, то можно довести до желаемых параметров или хотя бы приблизиться к ним. Пока обмен веществ не нарушился, всё возможно.)
Дата May 19 2007, 19:20
Цитата (Eleanor @ May 19 2007, 17:28)
К чему?

К тем, чью фигуру ты не считаешь красивой.
Додано через хвилину
Цитата (Ирришка @ May 19 2007, 17:35)
Если с детства правильно питаться и в меру, заниматься спортом, то ничего не будет страшного с фигурой. Бывают, конечно, паталогии, но это отдельная история. При желании фигуру, если не запускать, то можно довести до желаемых параметров или хотя бы приблизиться к ним. Пока обмен веществ не нарушился, всё возможно.)

Ну нет. Многое зависит от наследственности, от ширины костей и от обмена веществ. Просто есть люди, которые никогда не станут толстыми, так же как и люди, которые никогда не станут худыми.
Дата May 20 2007, 08:19
Главное, чтобы самой нравитсо и быть довльной своей фигурой, а приславутые 90-60-90 ввели придурки, которым нужно было меньши тратить ткани на пошив одежды на показы. Вот отсюда и эти параметры. Человек должен видеть в зеркале что у него есть лишнее и пытаться именно с этим бороться, а есть люди которых это устраивает. Главное быть довольным именно своей фигурой, собой. Всё остальное чепуха.
Дата May 20 2007, 12:37
Цитата (Eleanor @ May 19 2007, 11:53)
Avengers, при росте 160 не думаю что жир..., эт нормально...Может ты не видела таких девушек....и тебе сложно судить...

я видела и вижу достаточное количество девушек, они ж вокруг, куда не плюнь...
Цитата (Miss Metal @ May 19 2007, 17:13)
Я просто хочу сказать, что вам стоит быть более снисходительными.

так мы снисходительные, тут же никто не говорит, что те кто толстый или дистрофик - выпейте йаду
Дата May 20 2007, 15:36
Цитата (Avengers @ May 20 2007, 12:37)
так мы снисходительные, тут же никто не говорит, что те кто толстый или дистрофик - выпейте йаду

Это было бы слишком. Но все равно, вы слишком жестоки.
Дата May 20 2007, 15:58
Цитата (Miss Metal @ May 20 2007, 15:36)
Но все равно, вы слишком жестоки.


Жестокий мир, жестокие сердца =lol=
Действительно ведь. Раздражают люди, которые ничего не делают для того, чтоб добиться желаемого, но зато ходят и ноют о том "ойойой, у меня бока свисаааююююд". =tableppp= Встань утром на час раньше и пойди побегай вокруг дома хотя бы. Нет, сидят на диване, жрут шоколад и хнычут-хнычут.. Или по глупости не едят ничего пару недель, после чего уезжают на маршрутке с мигалкой в больницу, где их заставляют есть, после чего с фигурой еще хуже.

Вывод: либо ты доволен собой, либо делаешь что-то чтоб стать довольным.
Дата May 20 2007, 17:32
LoveSexMoney, но ведь было уже сказано, не все люди могут пополнеть или похудеть. Часто допустим кости бывают широкими по наследственности. Да тот же цилюлит бывает даже с рождения, чисто из-за типа кожи.
Ну канен, бывают люди которые ноют как ты и сказала. Эт уж и правда раздражает. Но не все такие.

Хм, новый опрос удобнее:

84-87
67-70
92-95
Дата May 20 2007, 22:03
Shelby, нет ну йа про тех, кто в силу объективных причин этого сделать не может, вообще не говорю.
Дата May 21 2007, 05:53
Цитата (Miss Metal @ May 20 2007, 15:36)
Но все равно, вы слишком жестоки.

я не считаю себя жестокой, я высказываю свое мнение. ИМХО
Цитата (Shelby @ May 20 2007, 17:32)
LoveSexMoney, но ведь было уже сказано, не все люди могут пополнеть или похудеть.

во-первых, если сделать со своей фигурой ты ничего не можешь, то просто смерись. А так большинство действительно ноет... А критике надо относится более спокойно, одного парня не устроила твоя фигура, это не значит, что она не устроит остальных... НЕ нужно на этом зацикливаться.
Дальше, широкие кости - еще не признак того, что на них ОБЯЗАТЕЛЬНО будет куча жира и мышц, знаю по себе, кости широкие, а сама я худая.
Поэтому, если кого-то что-то не устраивает в вашей фигуре, пошли его нафиг (если эта оценка не сходится с ващим мнением, но для того чтобы иметь свое мнение, нужно полюбить себя)
Дата May 21 2007, 06:06
у меня только на талии пару лишних см в обхвате, а так почти идеал
Дата May 21 2007, 17:23
Я бы в опрос еще и рост добавила, для большей точности.
Дата May 21 2007, 17:26
Элизабет, и вес, аха...
А потом переименовываем тему в "знакомства"
Все же к беседам о жизни здесь мало отношения...
Дата May 21 2007, 17:37
Serna Ulfrsen, ну это та да =megalol=
Только представлю себе девчушку метр с кепкой и с параметрами 90-60-90, и немного не по себе.
Дата May 26 2007, 11:10
Цитата (Элизабет @ May 21 2007, 17:37)
Только представлю себе девчушку метр с кепкой и с параметрами 90-60-90, и немного не по себе

а у нас щас в стране акселерация на пике, поэтому большинство таких вот...
сидела в машине сегодня и заметила - какие у нас в городе все жирные, а потом говорят, что американцы - жирная нация
Дата May 26 2007, 11:48
Avengers, ты в штатах была?
Там, если мне не изменяет память, около 70% людей страдают лишним весом т.е. 7/10. Во Франции 11% - самая худая нация.
Дата May 26 2007, 17:33
Вообще 90-60-90 уже давно не мировые стандарты женской фигуры. После того, как во Франции одна модель умерла от голода, следуя идеалу фигуры, их отменили ;)
Дата May 26 2007, 18:32
Цитата (Кора @ May 26 2007, 17:33)
Вообще 90-60-90 уже давно не мировые стандарты женской фигуры. После того, как во Франции одна модель умерла от голода, следуя идеалу фигуры, их отменили ;)



Кстати я уже писала об этом сегоднешние стандарты ...92-70-92
Дата May 27 2007, 05:38
Serna Ulfrsen, еще не была, собираюсь летом поехать, если пустят =girl_crazy= , у меня там сестра живет...

и вообще мне кажется глупо равняться на какие-то параметры, для каждого они сови, индивидуальные, а эта шаблонность меня убивает...
Дата May 27 2007, 09:54
Но мой взгляд у каждого человека свой стандарт!!! И 90-60-90 (я уверен) не всем нравится!!!
Дата May 27 2007, 12:44
Цитата (О_о...? @ May 27 2007, 09:54)
90-60-90 (я уверен) не всем нравится!!!

и не каждому этот стандарт подойдет...
Дата May 27 2007, 21:19
Цитата (О_о...? @ May 27 2007, 09:54)
И 90-60-90 (я уверен) не всем нравится!!!

Это точно!
Лично я бы скорее влюбилась в девушка а-ля "Бриджит Джонс", чем в девушку с фигурой, например, Виктории Бэкхем.
*странно прозвучало* %)
Дата May 28 2007, 19:21
Ахаха,гляжу,новые пунктики голосования появились, ну чтож,хехе) 92-67-108 при весе 60 и росте 172 =Р Ну,меня это как-то не расстраивает,ни мои слишком широкие,шириной почти с плечи бедра,ни моя талия),мне они нравятся))
Девушки, забейте на стандарты, обхваты и тд. Будьте естественными и это всегда будет красиво)
Дата May 28 2007, 20:06
Цитата (Ion storM @ May 28 2007, 19:21)
Девушки, забейте на стандарты, обхваты и тд. Будьте естественными и это всегда будет красиво)


Главное не забивать, а просто решить, что нужно от жизни и от фигуры. Тогда и будет естественность. Если девушка твердо знает, что ествественной сможет быть только с анорексичной фигурой, так и флаг в руки! Каждый пусть стремится к своему идеалу. Главное, правда, что-то делать, а не тупо жаловаться всем подряд.
Дата May 30 2007, 15:21
Цитата (Ирришка @ May 28 2007, 20:06)
Если девушка твердо знает, что ествественной сможет быть только с анорексичной фигурой, так и флаг в руки!

что у вас у каждой за пунктик по поводу худых? это, что комплекс какой-то, и вы повышаете себе самооценку, указывая на их костлявость и т.д. и т.п. Я не пойму...
Дата May 30 2007, 15:45
Цитата (Хехарь @ May 30 2007, 14:51)
Это точно. Хотя надо знать всему меру!



Да но себе нравиться надо.....и о здоровье не забывать!!!
Дата May 30 2007, 19:37
Цитата (Avengers @ May 30 2007, 15:21)
что у вас у каждой за пунктик по поводу худых? это, что комплекс какой-то, и вы повышаете себе самооценку, указывая на их костлявость и т.д. и т.п. Я не пойму...


Это у Вас, наверное, пунктик по поводу этого пунктика =lol=

Если рассуждать последовательно, то получается, что самооценку должны повышать таким образом те, у кого всё наоборот и кто.. мм.. завидует этому. Ага? Ну тогда причем здесь я? "Вешалки и гордимся" (с) - я. Ммм?)) А еще в профиле у некоторых есть фотографии, ага!
Додано через хвилину
Да и вообще, костлявость - это же круто! Никто же не возмущается, что указывают на длинные ноги или осиную талию, так что же переживать по поводу обсуждения костлявости?
Дата Jun 9 2007, 21:41
Хехарь, видимо, первая часть для мальчиков, а вторая - для девочек))
Дата Jun 11 2007, 14:21
Цитата (кырпа @ Jun 11 2007, 11:49)
От парней отбоя нету )))

мне кажется, что внимание не зависит от фигуры (я не говорю о безобразно жирных), если ты себя любишь и уверена в себе, то это будет привлекать внимание противоположного пола
Дата Jun 11 2007, 18:48
у меня вроде всё в порядке вес чуть выше нормы (на 1-2 кг) грудь 2-ого размера живот 60 см и бёдра 96... при росте 158-160.. костями не трещу.. а у пацанов пользуюсь популярностью)))
Додано через хвилину
у меня вроде всё в порядке вес чуть выше нормы (на 1-2 кг) грудь 2-ого размера живот 60 см и бёдра 96... при росте 158-160.. костями не трещу.. а у пацанов пользуюсь популярностью)))
Дата Jul 12 2007, 23:56
Не нравится мне постановка вопроса. А именно то, что за норму, образец принимается "лёгкая полнота". Имхо, здесь нормы быть вообще не может и потому не корректно указывать в голосовании (которое, по идее, должно претендовать на объективность) свои понятия эталона и образца. Это невольно привязывает голосующих к уже конкретной точке зрения.
И потом, что такое "Лёгкий недобор веса"? До чего? До полёта в космос? Всё до той же нормы автора?
Вообще, крайне расплывчато всё сформулировано. Сильная полнота, слабая полнота, ну куда это годится? Не можете выразить конкретику словесно - пишите в цифрах! 60кг - 59 см талия, 80кг - 68см, 120 - 95 и так далее.
Дата Jul 13 2007, 07:26
А вы видели современных готесс? Большинство из них махины для убийства, танки весящие по полтора центнера. О боги! Так надругаться над моим идеалом.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Кырпа @ Jun 11 2007, 11:49)
У меня всё нормуль. От парней отбоя нету )))

Да они вообще-то не переборчивые. Им бы абы... Ладно молчу, не будет засорять форум грязной пошлятиной.
Дата Jul 13 2007, 17:00
а я люблю худые тельца.
и правильные ключицы.
просто страх, как люблю.
Дата Jul 13 2007, 17:07
Мне нра девушки:
91-59-90 :D и ни чуточку больше!
Дата Jul 13 2007, 17:29
Дада, я кода с кем-то говорю, так обязательно сразу замерки снимаю. И фигуру узнать, и размер гроба. Трех зайцев сразу...
Дата Jul 13 2007, 17:39
Палучилось 85-65-90
Хех....С бёдрами мну порадовало))))
Дата Jul 13 2007, 20:31
СударЪ,
Фе, сударь, какой у вас дурной вкус)) У вашего идеала слишком большая грудь и слишком узкая талия))
Дата Jul 15 2007, 10:50
Во-первых, парни не собаки, на кости не кидаются. Во-вторых, на вкус и цвет товарищей нет.
90-60-90 - это вешалки на которых просто удобно шить одежду!
Дата Jul 15 2007, 12:09
ну, мои параметры при росте 175: 87-62-90.

При этом я себя излишне худой не чувствую. Мои знакомые тоже меня таковой не считают. И противоположный пол считает меня очень даже привлекательной.)

ИМХО дело не в параметрах, а в обоянии, харизме.
Дата Jul 15 2007, 12:54
Качайте харизму, она ща помогает больше чем интеллект и мудрость %)
Дата Jul 15 2007, 13:14
Слушьте, уберите кто-нить эти темы из Бесед о жизни, а? :lol:
Дата Jul 18 2007, 18:33
Цитата (Meteora @ Jul 15 2007, 21:12)
80/50/80

Да да,я модель бывшая.)

не подскажешь, что это за диета такая??? я тоже такие параметры хочу =girl_crazy=
Дата Jul 18 2007, 19:07
Цитата (Meteora @ Jul 15 2007, 21:12)
80/50/80

Да да,я модель бывшая.)


а тя на ветру не сгибает пополам?

Главное быть настоящей женщиной, или стремится ей стать. Есть у моего друга родственица, так она мягко говоря пухленька, но фигура есть, тоесть не тумбочка. Так там в буквальном смысле мужики шеи сворачивают на уличе. + еще умеет хорошо одеваться, со вкусом барышня
Дата Jul 19 2007, 15:37
Цитата (SHEOR @ Jul 18 2007, 19:07)
а тя на ветру не сгибает пополам?

Главное быть настоящей женщиной, или стремится ей стать. Есть у моего друга родственица, так она мягко говоря пухленька, но фигура есть, тоесть не тумбочка. Так там в буквальном смысле мужики шеи сворачивают на уличе. + еще умеет хорошо одеваться, со вкусом барышня

ну вот с этим я права... то что надо быть настоящей женщиной или стремится ей стать
Дата Jul 19 2007, 19:43
а мне парни нравяцца худые, но конечно не скелеты (обнимацца с такими наверно неудобно)))))
но у мну нормальная фигура, обычная. не толстая, слава Медведу, но и не дистрофик))
Дата Jul 21 2007, 12:01
О Тьма! Сплошное сборище бывших моделей, все на утиль ушли... на форум тоесть.
Дата Jan 3 2008, 23:20
Какие девушки вам нравятся?
Легкая полнота (нормальная фигура)
Дата Jan 4 2008, 09:15
Да ну, глупости какие! Никогда в жизни не подгоняла людей ни под какие стандарты, особенно из-за фигуры. И я очень не люблю, когда женщину попрекают ее физическими недостатками. Да, может, ее фигура не идеальна, но она и сама это знает. Зачем ей напоминать об этом лишний раз? Тело-то у нее одно, другого нет...
Дата Jan 4 2008, 10:02
Цитата (SHEOR @ Jul 18 2007, 19:07)
а тя на ветру не сгибает пополам?

может и не сгибает. Надо на рост смотреть...

Грамотно подобранная одежда, прическа и макияж из любой девушки сделают королеву. Если конечно она умеет это на себе носить)))

Фигура человека - это его выбор. Кому не нравится - пусть не смотрят. Совсем другое дело, когда по этому поводу крыша съезжает. Тут уже к врачу. надо. Анорексия и булимия - не есть хорошо...
Дата Jan 4 2008, 10:07
Я никогда не жаловалась на свою фигуру. Парням нравлюсь. У меня с етим все нормально.
Дата Jan 4 2008, 19:43
Цитата (Волколак @ Jul 21 2007, 12:01)
О Тьма! Сплошное сборище бывших моделей, все на утиль ушли... на форум тоесть.

Ну до модели мне ещё оч как далеко. Да и не стремлююсь. Меня устраивает мои 95-70-97 при росте 170. Ну нет у меня талии... и что??? Под нож ложиться что ли??? неа...
Дата Feb 25 2008, 20:54
Модераторы, вы где?? тут оскорбили больше половины форумчанок! :-[ =up=

а теперь по сабжу.
Я на фигуру никогда не жаловалась.. Да и никто не мою фигуру не жаловался, скажем так)) Но я считаю совершенно глупым и бессмысленным стремиться к 90-60-90. Я не знаю точно своих параметров, но они не точно такие - в этом я уверена. И что теперь? Идти под нож или сразу вешаться? Какие глупости! Самое главное - полюбить себя такой, какая ты есть, и тебя полюбят остальные. Я сколько раз видела и вижу далеко не "модельных" девушек, которые абсолютно довольны собой. Более того, она весьма обаятельны и с личной жизнью у них всё в порядке! Так что, милые девушки, прежде чем садиться на диету... Я бы вам посоветовала поискать в интернете по ключевым словам "анорексия".. Недавно видела в каком-то из журналов фото модели, болеющей анорексией уже много лет. Поверьте, ничего привлекательного в ней нет. И она сама решилась сфотографироваться неглиже, дабы хоть как-то воздействовать на ораву девушек, стремящихся во что бы то ни стало похудеть!
Дата Feb 26 2008, 07:21
Цитата (XAHATA @ Feb 25 2008, 20:20)
90-60-90 the best, все тёлки не 90-60-90, лошарки,если вы лошарки то не надо ничего писать , а просто сидите и мас.... перед маниторами, на урелов ,кто не 90-60-90, тот не достоин ваще разговаривать..

Какое интересное мнение O_o. А давайте мы Вас обмеряем, и если нам хоть что-то не понравится, скажем Вам тоже самое. Приятно будет? Сомневаюсь....
Что бы ни говорили, внешность тоже имеет значение, по крайней мере при встрече любой человек отмечает внешность друга/подруги. Но стремиться к каким-то стандартам, мне кажется, глупо. Главное следить за собой и своим здоровьем. И проблем с внешностью не будет.
Дата Feb 26 2008, 11:00
Гы, я парень и при росте 172 см у меня параметры 91-70-87
Дата Feb 26 2008, 17:50
давайте мы Вас обмеряем, и если нам хоть что-то не понравится, -я уверен что вам понравиться. Приятно будет? ДА
стремиться к каким-то стандартам-надо по любому
Дата Feb 26 2008, 18:24
Меня вполне устраивает моя фигура. Неданвно, на медосмотре мне сказали что я до нормы не добираю 3 кг!
А 90-60-90 - это устаревшие стандарты. Вы видели моделей на подиуме у них же у всех 40-20-40!
Дата Feb 26 2008, 18:28
Цитата (Милисента Бекоморт @ Feb 26 2008, 18:24)
Меня вполне устраивает моя фигура. Неданвно, на медосмотре мне сказали что я до нормы не добираю 3 кг!
А 90-60-90 - это устаревшие стандарты. Вы видели моделей на подиуме у них же у всех 40-20-40!

40-20-40,это как раp The best
Дата Feb 26 2008, 19:21
XAHATA, почитала вас, смешно. взрослейте уже, а то вам никаких параметров не видать... бедняга. и кстати, странно, что вы упоминаете мастурбацию, хотя она в принципе не имеет отношения к этой теме. не засвечивайте так сильно ваш небольшой возраст и скудный в силу небольшого возраста ум.

по теме. разные вкусы-разные фигуры. я, так получилось генетически, худая всегда, сколько бы не ела. =) а насчет конкретных параметров... при росте 175 вешу 49 кило, 90-59-89. но нарочно фанатично худеть девушкам не советую, т.к. потом можно бытро и внезапно набрать гораздо больший вес, чем сбросишь.
Дата Feb 26 2008, 20:07
У каждой девушки своя изюминка, и нельзя сказать что параметры важны. Важно ее отношение к себе и к окружаюшим, и потом любяшая себя девушка не допустит чтобы ее параметры были как у коровы. Я думаю что каждый красив по своему, но это не значит что не надо стемится к идеалу. Но во всем надо знать меру( я про анарексию и булимию) .
Дата Feb 26 2008, 21:16
Цитата (Милисента Бекоморт @ Feb 26 2008, 18:24)
А 90-60-90 - это устаревшие стандарты. Вы видели моделей на подиуме у них же у всех 40-20-40!

%) Я надеюсь, это было шутка?)
Не представляю себе моделей 40-20-40.. Это размеры скорее младенца..
Дата Feb 26 2008, 21:22
ПэйджиГ, конечно шутка! Но большенство профисеональных моделий "плоскодонки". Я поражаюсь, как они костьми не гремят!
Дата Feb 27 2008, 13:05
мне вообще неинтересуют стандарты пусть я и толстенькая,мне как то без разницы
aKu
Дата Feb 27 2008, 14:21
Чесно говоря особо не на фигуру смотрю :-) Лёгкую полноту считаю нормальной) Ненавижу худых у которых рёбра торчат,я незнаю,я был в детстве ну худой худой до ужаса,а потом чето вдруг изменилось и вот набрал вес,хотя сколько бы я не ел - неполучаецца у меня потолстеть ;)
Просто занимайтесь спортом и забейте на эту фигуру)
Дата Feb 27 2008, 14:29
я в области живота толстенькая,вот и поэтому я себя фоткую только до живота
aKu
Дата Feb 27 2008, 14:30
Господи,сколько у всех комплексов
Дата Feb 27 2008, 15:05

  !  

Эта тема для обсуждения предпочтений людей, а не для взаимного оскорбления. Всем участникам жаркого обсуждения - звезда. Если продолжиться и дальше, по две звезды, а там и плюс может быть..

Дата Mar 30 2008, 17:17
Я не люблю слишком худых и слишком полных. Мне нормальные люди нравятся.
Дата Mar 31 2008, 13:24
Не стала участвовать в опросе,потому что я не мерю себя.Да и зачем?Меня устраивает моя фигура))
Насчет других людей,я отношусь ко всем одинаково.Будь это толстый,или очень худой человек.
Дата Mar 31 2008, 15:59
Цитата (Enought @ Mar 31 2008, 13:24)
Не стала участвовать в опросе,потому что я не мерю себя.Да и зачем?Меня устраивает моя фигура))
Насчет других людей,я отношусь ко всем одинаково.Будь это толстый,или очень худой человек.


Насчет других людей,я отношусь ко всем одинаково-неуверен
представь такую ситуация ,что ты едеш в автобусе,а все места занимают жирные прижирные девчаты, со злостью смотрят на твою фигуруи и не дают те сесть под предлогом,мы все одинаковые и места одинаковые постой немножко
Дата Apr 1 2008, 10:34
XAHATA,
а с чего ты взял что так и будет?Нельзя судить других по себе,в прочем я могу и постоять в общественном транспорте. Не беда,только жирных дефачек нет.Может парочка от силы.. :nya_musicians2:
Дата Apr 1 2008, 11:45
Мне лично всёравно какая там у кого фигура, главное что моя в порядке. А насчёт параметров 90-60-90, думаю их наличие ещё не кому не помешало
Дата Apr 1 2008, 14:06
Цитата (Enought @ Apr 1 2008, 10:34)
XAHATA,
только жирных дефачек нет... :nya_musicians2:

те их н надо значит ты к ним относишся неодинаково
Дата Nov 19 2012, 12:14
Как могут нравиться девушки , у которых одни кости? Ну может кому то это идет, а у некоторых 90-60-90 смотрится ужасно. Я люблю девушек , у которых таллия немного больше нормы, ведь даже на Руси девушки надевали по сто одежек , чтобы выглядеть не худыми,
Дата Nov 19 2012, 13:23
На вкус и цвет все фломастеры разные. Даже "щепка" в некоторых случаях может выглядеть весьма сексуально. В редких случаях. Мне лично всегда больше нравятся девушки в теле. Нужно, чтобы было за что взяться)
Дата Nov 20 2012, 13:37
Не раз замечал, что у большинства девушек, какие бы они худые и стройные не были, есть мания похудеть. И как их не разубеждай - не помогает.
А вот лично мне нравятся миниатюрные, стройные девушки. Безо всяких стандартов.
Главное чтобы попа была, и грудь 2-3 размера - самая оптимальная.
А вот моды на худых или наоборот, с большой грудью - никогда не понимал, это ведь некрасиво.
Дата Nov 20 2012, 13:43
Цитата (Албус @ Nov 19 2012, 13:23)
Мне лично всегда больше нравятся девушки в теле. Нужно, чтобы было за что взяться)

И чтоб в постели не искать граблями...
Andrew O'Greenleaf, как ты себе представляешь миниатюрную дюймовочку с размером груди 2-3. Не слишком ли выпирающе?
Дата Nov 20 2012, 13:45
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 13:37)
Главное чтобы попа была

Вот! Вот оно! Самое главное! Чего женщины почти никогда не понимают.
Дата Nov 20 2012, 13:46
Цитата
Andrew O'Greenleaf, как ты себе представляешь миниатюрную дюймовочку с размером груди 2-3. Не слишком ли выпирающе?

Я не говорил что она должна быть дюймовочкой, просто миниатюрной, может просто я слегка свой смысл в это понятие вкладываю. Для каждой девушки свои стандарты, так что мерить по общим неправильно.
Но, даже 2 размер груди - это не будет выглядеть выпирающе, так как они не такие уж большие.

Цитата (Пополь-Вух @ Nov 20 2012, 13:45)
Вот! Вот оно! Самое главное! Чего женщины почти никогда не понимают.

Абсолютно поддерживаю! Девушки больше всегда за грудь переживают, а за то, что бы была красивая и аккуратная попа - реже.
Хотя лично я на нее смотрю больше чем на грудь)
Дата Nov 20 2012, 13:52
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 13:46)
Абсолютно поддерживаю! Девушки больше всегда за грудь переживают, а за то, что бы была красивая и аккуратная попа - реже.

Да это вообще капец! У меня каждый раз сердце кровью обливается, когда пишут, что, дескать, "задницу отъела, надо убирать" =cry1=
И это при том, что с остальным все норм.
Цитата
Хотя лично я на нее смотрю больше чем на грудь)

Точно-точно =nyam=
Дата Nov 20 2012, 13:52
Цитата
Но, даже 2 размер груди - это не будет выглядеть выпирающе, так как они не такие уж большие

Andrew O'Greenleaf, приросте 150 см очень даже выпирающе,а если девочка и того худая, то чо мне вам рассказывать...
Дата Nov 20 2012, 13:56
Цитата
Andrew O'Greenleaf, приросте 150 см очень даже выпирающе,а если девочка и того худая, то чо мне вам рассказывать...

Никто и не говорил про 150 см, это уже перебор, как для меня.
Я, конечно, не какой то там высоченный гигант, но при моих 180, 150 см считаю всё таки маловато.
Я имел в виду девушки, примерно 170 см ростом (плюс-минус), стройные, с красивой фигурой и 2-3 размером груди.
Ну чем не прелесть?
Дата Nov 20 2012, 14:00
Как хорошо когда уточняются детали.
Ну чтож на коротышкам делать при своих 150 =tap=
Дата Nov 20 2012, 14:07
Вот почему я противник общих стандартов - почему все должны равняться на несколько типов девушек?
Для каждой красота своя. Даже если у девушки рост 150 см, и она стройная и красивая, то там и небольшая грудь будет в тему, и сама девушка будет просто прелесть. Поэтому нужно отталкиваться от конкретных случаев, а не от стандартов.
Вот например, я просто балдею от натурального рыжего цвета волос, но не могу же я говорить что рыжие красивые, а остальные нет? Тем более у моей девушки не рыжие волосы :D
Главное чтобы в девушке всё было гармонично.
Дата Nov 20 2012, 14:34
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 14:07)
Главное чтобы в девушке всё было гармонично.

Золотые слова. Однако "миниатюрная" - это все таки как раз 150-160. При таком росте и размере 2+ худышками бывают редко. Однако смотрится это все весьма и весьма. Не говоря уже о том. что на ощупь... Хотя как было замечено выше при росте от 180 и выше (кстати фильм такой есть) отношения с миниатюрной девочкой могут взвывать неудобства. Хотя если человек хороший, то можно и потерпеть.
Дата May 2 2013, 17:37
А я раньше наоборот худизной страдала...мне всегда казалось, что у меня ноги худые как спички и кости везде торчат. Но то было пока росла быстро. Сейчас же везде всего хватает;)
Додано через хвилину
А я раньше наоборот худизной страдала...мне всегда казалось, что у меня ноги худые как спички и кости везде торчат. Но то было пока росла быстро. Сейчас же везде всего хватает;)
Дата May 14 2013, 17:14
посмотрела я тут опрос... фигасе! все модельные такие: 90-60-90, если судить по лидирующим ответам.
я уже много лет имею размеры 84-70-95. сама себе нравлюсь, и никто из окружающих не жаловался. *смеётся*
и не расту тоже уже давно. во всех мед анкетах и пр. пишу, что я 170, но тут недавно выяснилось, что возможно, я даже 171. но не суть.
вешу от 55 до 59 кг. в этих пределах мой вес колебался последние лет десять. сейчас около 56, наверно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1978 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:46:41, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP