Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (30)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Затопленное болото

Заболоченное пристанище крыш


Опис: К югу общий уровень почвы в Лесу друидов уходит вниз. Местами густо поросшее деревьями болото напоминает некогда затопленный лес. В этом есть доля правды: сломанные перекошенные стволы вековых деревьев прочно вросли в глубокое дно болота.

Сюда течением вынесло несколько крыш, снесенных с домов. Крыши и некоторые предметы мебели давно уже покоятся тут и медленно уходят в глубокую пучину. Их все еще можно заметить.

Заболоченное мелкое озеро имеет форму овала и окружает со всех сторон центр болота.

Болотистый берег — не слишком-то безопасное место, поскольку почва тут мягкая, кочки поросли травой, и которые грозят обвалиться, как только вы на них ступите.

Центр болота — зеленая, поросшая мхом поверхность центра болота на первый взгляд может показаться гостеприимным местом, если, конечно, вам не нужно ступать на землю. В прошлом это была мель, сейчас — вязкое болото. В болоте и на отмели в изобилии водятся пиявки. Повсюду слышится запах гниения.
Мікролокація: Центр болота, Болотистый берег, Заболоченное мелкое озеро, Тропа в лес
Поточний мастер гри: Margot
Джессика Дримстоун
Відправлено: Nov 15 2012, 13:48. Ролевое время: 10 день, 0 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа в лес
- Хэй, ну что, видно лягушек?
*Поинтересовалась Джесс, поравнявшись с Алекс. В воздухе не было слышно ни одного "ква" но еще не вечер. Точнее не ночь*
- Ооох сколько здесь комаров, ненавижу.
*Девушка раздраженно прихлопнула одного, радостно было присосавшегося к ее шее*
Перешел из Лесная опушка
^
Анна Крисс
Відправлено: Nov 15 2012, 14:21. Ролевое время: 10 день, 0 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа в лес
*Анна догнала знакомых и поежилась*
//Комары и т.д... Какая обстановка.//
*Усмехнувшись, девушка придала лицу беззаботное выражение и стало прислушиваться, вдруг где слышно кваканье лягушек? Но пока, попытки что либо услышать были четны.*
-Ну что, слышите что-нибудь?-*поинтересовалась Анна у девушек*
Перешел из Лесная опушка
^
Александра де Грин
Відправлено: Nov 15 2012, 14:24. Ролевое время: 10 день, 0 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа в лес
*Алекс почувствовала укус на щеке и поспешила прихлопнуть злобного кровососа*
-Странно, что в воздухи тысячи и тысячи комаров, а лягушек вообще нет... Разве так может быть?
*Колдунья вопросительно посмотрела на Джесс и подошедшую новую путницу*
//ааа такими темпами мы отсюда без крови выйдем//
-Ты решила тоже пойти с нами? Я Алекс...
^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 15 2012, 14:33
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

и так начнем охоту на лягушек.
вам нужно поймать дюжину, это 12 лягушек.
я вам буду строить ловушки, а вы пытаетесь поймать лягушек. шлете мне каждую попытку число от 1 до 5

^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 15 2012, 14:35
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

*где-то левее от девушек в зарослях камыша раздулась огромная жаба, привыкнув к появлению незнакомок на болоте начав громко квакать. А мелкие лягушки услышав грозные возгласы старой жабы за вторили ей. То там тот тут прыгая среди камыша*

^
Джессика Дримстоун
Відправлено: Nov 15 2012, 14:57. Ролевое время: 10 день, 0 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа в лес
- Проснулись, голубушки.
*Ответила Джесс Алекс, услышав жизнерадостное кваканье, раздававшееся из камыша*
- Как мы их ловить то будем? Не бегать же за нами, распугаем всех. Оглушать, что ли.
*Она начала аккуратно подходить к зарослям, однако комары портили всю шифровку, потому что время от времени от них приходилость яросто отмахиваться*
^
Анна Крисс
Відправлено: Nov 15 2012, 15:23. Ролевое время: 10 день, 0 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа в лес
-Очень приятно, я Анна.-*ответила девушка Алекс*
*Анна широко улыбнулась и поспешила за Джессикой. Она и правда не знала, как их ловить, но для начала надо было приблизиться. Она медленно, крадучись продвинулась в сторону звука.*
//надеюсь...Они не какие-нибудь мутанты.//
*Глубоко вздохнув, девушка остановилась, боясь даже дышать, чтобы не спугнуть лягушек*
^
Александра де Грин
Відправлено: Nov 15 2012, 15:30. Ролевое время: 10 день, 0 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа в лес
-Очень приятно, Анна...
*Услышав кваканье жаб и лягушек, девушка радостно потерла руки*
-О, мы сюда пришли не зря, надеюсь тут всякие лягушки встречаются, и французкие тоже тут должны быть
*Алекс направилась к камышам, где только что прыгнула одна из нужных созданий*
//Где вы мои сладенькие тут попрятались//
^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 15 2012, 16:43
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

девочки с цифрами пишем свой игровое имя. чтобы я не запутался

^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 16 2012, 09:37
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Противные комары, жужжа над ухом, старались, как можно большей укусить. И вот одному удалось цапнуть и напиться крови у Джессики. Укус противно зудил, а лягушку она так и не поймала. Анне, к сожалению, не удалось поймать лягушку она поскользнулась, пошатнулась и упала в самую трясину испачкав пятую точку и руки. Александре также не повезло, как и ее подругам, лягушка нагло прыгнула в нее сторону оттолкнувшись и упрыгав в сторону.




  i  

я вам упрощу задачу, шлем цифры от 1 до 3, девочки одну цифру на всех слать не обязательно))

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:17:04, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP