Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (30)  % « Перша ... 27 28 [29] 30  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Затопленное болото

Заболоченное пристанище крыш


Опис: К югу общий уровень почвы в Лесу друидов уходит вниз. Местами густо поросшее деревьями болото напоминает некогда затопленный лес. В этом есть доля правды: сломанные перекошенные стволы вековых деревьев прочно вросли в глубокое дно болота.

Сюда течением вынесло несколько крыш, снесенных с домов. Крыши и некоторые предметы мебели давно уже покоятся тут и медленно уходят в глубокую пучину. Их все еще можно заметить.

Заболоченное мелкое озеро имеет форму овала и окружает со всех сторон центр болота.

Болотистый берег — не слишком-то безопасное место, поскольку почва тут мягкая, кочки поросли травой, и которые грозят обвалиться, как только вы на них ступите.

Центр болота — зеленая, поросшая мхом поверхность центра болота на первый взгляд может показаться гостеприимным местом, если, конечно, вам не нужно ступать на землю. В прошлом это была мель, сейчас — вязкое болото. В болоте и на отмели в изобилии водятся пиявки. Повсюду слышится запах гниения.
Мікролокація: Центр болота, Болотистый берег, Заболоченное мелкое озеро, Тропа в лес
Поточний мастер гри: Margot
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Jan 1 2016, 16:43. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 27





Болотистый берег
- Приятно познакомиться заново.
*Эндрю пожал руку девушки и в шутку поклонился ей. В этом жесте не было насмешки или издевки, он был сделан скорее, чтобы разрядить ситуацию*
- Надеюсь, больше тайн между нами не осталось?
*Ирландец испытывающе посмотрел на Аду и Фреда, как будто пытался понять скрывают ли они от него еще что-то*
- То есть, сначала тебя настораживал мой интерес к оборотням и ты решила сделать мне испытание. Когда я уверенно прошёл это испытание, без лишних вопросов - ты говоришь, что тебя это настораживает? Что же снова не так во мне? Я уж думал, что доказал свою лояльность и свои благие намерение на счёт вашей общины.


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Адалайн Райли
Відправлено: Jan 2 2016, 06:23. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Центр болота
*Ада еще раз вздохнула*
— Все слишком быстро, вот и всё...
*Ей нужно было обдумать кучу всего: как обратить Эндрю, как представить потом его стае, или не представлять вообще... все было очень запутано, сложно. И как просто было раньше, когда она была маленьким волчонком. *
— Мне нужно немного времени, чтобы все обдумать и подготовить.
*Райли вымученно улыбнулась. Конечно же, она не жалела, что О'Гринлиф прошел испытание, что он оказался хорошим и честным парнем, что это не засада и не обман министерства. Но сколько теперь на ее плечи ложится ответственности! Как же она ошибалась, что с легкостью справится с ней!*
— На закате мы обратим тебя. Жди вестей у Анны в Вервульфе, я пошлю ей сову.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Jan 2 2016, 07:39. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 27





Центр болота
*Эндрю улыбнулся. Сомнения девушки забавляли его. В первую очередь из-за резкого контраста с наигранной жёсткостью Ады в начале их знакомства.*
- Ну, я ведь не руку и сердце тебе предлагаю, что всё так быстро.
*Он подошёл поближе к Аде и приобнял её за плечи, стараясь подбодрить.*
- Но я не исключал бы подобное в будущем.
*Ирландец хитро подмигнул девушке и собрался уходить. Но в последний момент осмотрелся вокруг и задумался.*
- На закате, так на закате. Вот только сюда мы аппарировали, может вы меня и обратно доставите? Чтобы я не блуждал по болоту до самого вечера.
Перешел из Болотистый берег


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Адалайн Райли
Відправлено: Jan 4 2016, 08:47. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег
*Когда Эндрю подошел к Адалайн, Фред заметно напрягся. Но поняв, что это за жест, расслабился, оскалив клыки.
Сама Райли непонимающе смотрела на парня. Она была слишком серьезна, слишком придавлена обстоятельствами, чтобы быть готовой к тому, что кто-то может просто пошутить. И тем не менее, слабо улыбнулась.*
— Вы, видимо, любите пошутить, мистер О'Гринлиф. Все в порядке, я приду через минуту.
*Последняя фраза адресовалась брату женщины. Он кивнул и исчез с негромким хлопком.*
— Выспись. Обращение — выматывающая штука. Куда тебя доставить?
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Jan 4 2016, 10:08. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 27





Болотистый берег
*Эндрю обрадовался, когда увидел улыбку Ады. Значит, не так уж всё было серьёзно и печально.*
- Люблю, ничего уж с этим не поделаешь. Но разве в этом есть что-то плохое?
*Парень обернулся на внезапно послышавшийся сзади хлопок, но никого там не увидел. Хотя буквально секунду назад там стоял Фред. Махнув ему рукой на прощание, с явным запозданием, ирландец вновь повернулся к девушке*
- Можно прямиком домой - в "Волчью обитель", а можно в таверну - к Вервульфу. Как тебе будет удобнее.
Перешел из Центр болота


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Адалайн Райли
Відправлено: Jan 7 2016, 12:22. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег
*Где находится Волчья обитель, Адалайн не знала, спрашивать почему-то пока не хотела. Но название ей понравилось, это точно.
Она положила руку на предплечье Эндрю и утащила его с собой в сжимающемся вихре аппарации.*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 5 2016, 01:24
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






 M 

Холеная сова, пролетая над местностью, "обронила" несколько глянцевых флаеров.
Показати текст спойлеру


^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: May 20 2020, 15:41. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Тропа в лес
*Увидев узкую тропку, ведущую из леса, волшебница направилась по ней — а, увидев, что вокруг началась заболоченная местность — невысоко, на полфута, взмыла над землёй, чтобы не увязнуть*
//Стрелолист, где ты...//
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: May 20 2020, 16:10. Ролевое время: 24 день, 11 час.





Тропа в лес

  i  

Определенно, на практически сухой тропе стрелолисты не росли. Из школьного курса травологии друидка могла вспомнить, что это водное растение, полностью растущее в воде или частично в неё погружённое. Видимо, все таки, путь Ангелики лежал в воду.




Где будет искать Ангелика:
1-10 ищем в озере
11-20 ищем в болоте

В зависимости от броска, идём в микролок.


Поиск — 21
^
Безымянный
Відправлено: May 20 2020, 16:13. Ролевое время: 24 день, 11 час.





Тропа в лес

 M 

Без бонусов 18, следовательно искать будем в центре болота. УС на поиск 15+.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 27 28 [29] 30  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1131 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:59:48, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP