Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (30)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Затопленное болото

Заболоченное пристанище крыш


Опис: К югу общий уровень почвы в Лесу друидов уходит вниз. Местами густо поросшее деревьями болото напоминает некогда затопленный лес. В этом есть доля правды: сломанные перекошенные стволы вековых деревьев прочно вросли в глубокое дно болота.

Сюда течением вынесло несколько крыш, снесенных с домов. Крыши и некоторые предметы мебели давно уже покоятся тут и медленно уходят в глубокую пучину. Их все еще можно заметить.

Заболоченное мелкое озеро имеет форму овала и окружает со всех сторон центр болота.

Болотистый берег — не слишком-то безопасное место, поскольку почва тут мягкая, кочки поросли травой, и которые грозят обвалиться, как только вы на них ступите.

Центр болота — зеленая, поросшая мхом поверхность центра болота на первый взгляд может показаться гостеприимным местом, если, конечно, вам не нужно ступать на землю. В прошлом это была мель, сейчас — вязкое болото. В болоте и на отмели в изобилии водятся пиявки. Повсюду слышится запах гниения.
Мікролокація: Центр болота, Болотистый берег, Заболоченное мелкое озеро, Тропа в лес
Поточний мастер гри: Margot
Адалайн Райли
Відправлено: Nov 30 2015, 14:19. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег
*Уголки губ Ады снова приподнялись, когда она увидела этот горящий взгляд.*
— Это очень мило, но все же не путай нас с друидами. — *Произнес кто-то из молодых людей, вызвав тем самым смешки у других. Они все были примерно возраста Эндрю, но имели измученный вид и множество шрамов.*
— Итак, ты знаешь кто мы, — *Вновь заговорила Райли,* — а мы знаем кто ты. Но чегого ты хочешь? Зачем расспрашивал у Ханны? Мы не собачки для опытов.
*Голос оборотничихи был строгим, а тон прохладным. Но она не выглядела агрессивно настроенной, как тогда, на поляне.*
— У нас проблем с магами по горло. Надеюсь, ты не создашь новых.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Nov 30 2015, 14:32. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 27





Болотистый берег
- Не вижу тут ничего милого, да и с друидами связи мало.
*После слов девушки Эндрю сильно задумался. Он еще не решил, что будет делать, если найдёт логово оборотней и сможет с ними познакомиться. Но спустя несколько минут напряжённого раздумья в его голову пришла одна мысль*
//Это, конечно, очень помогло бы мне для понимания оборотней. Но может быть весьма опасно.//
*Ирландец осмотрел людей, которые стояли вокруг него и обратился к Райли*
- А я и не собираюсь проводить опыты. Хотя, на счёт "собачек", вы не совсем правы.
*Парень улыбнулся своей шутке и продолжил:*
- Но в целом, я думаю, что лучшим способом для того, что бы понять природу и сущность оборотней, было бы самому стать оборотнем. Тогда и вы сможете меня не опасаться, ведь я буду частью вашего общества, и я смогу удовлетворить своё любопытство.
*Он замолчал и посмотрел на собеседницу, ожидая её реакции.*


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Адалайн Райли
Відправлено: Dec 1 2015, 01:52. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег

  i  

*На болоте повисло молчание. Только тот же шутник присвистнул. Адалайн осеклась.*
— Ты понимаешь, что это на всю жизнь? Ради любопытства оборотнями не становятся! *Вдруг зло выкрикнул парень, который спрашивал, обыскала ли Райли "гостя".
Это послужило неким сигналом. Заговорили все и сразу. Кто-то даже поддерживал Эндрю, но многие были возмущены той легкостью, с которой он это сказал:*
— Быть оборотнем — не в игрушки играть!
— С чего ты взял, что достоин стать оборотнем?!
— Его прислало Министерство! Пытаются словить на живца!
— А по-моему, хорошая идея...
— Ничего идея не хорошая! Зачем ты его привела? Завела бы еще на тайную поляну в лесу!

*Адалайн глубоко вздохнула и выдохнула. Женщина чувствовала себя растерянной. Опять. Она-то ожидала, что придет какой-то идиот, решивший потягаться силой со стаей, так они бы и вломили ему прямо там, на поляне. Точнее, вломил бы ее брат Фред, которого она представила Робертом перед Эндрю, но в любом случае, эта проблема решилась бы намного проще.
Теперь же, у нее жаждущий сам не зная чего ОГринлиф, взволнованная его речами стая, и начавшийся определенно не так, как надо, день.*
— Тихо!!!
*Наконец выкрикнула Райли, заставив умолкнуть даже самых разгоряченных спорщиков.*
— Первое. Мы не обращаем кого попало. Только достойных. Второе. Министерство вообще запретило кого-либо обращать. Теперь это нарушение закона. *Она снова скривилась, как и всегда, когда речь шла о Министерстве Магии.* — Если ты докажешь нам, что ты достоин и не боишься стать преступником — мы обратим тебя.

^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 1 2015, 08:24. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 27





Болотистый берег
*Эндрю поморщился от шумной реакции оборотней.*
//Как дети, честное слово//
*Он подождал пока женщина успокоит стаю и спокойной выслушал её. Не смотря на все обвинения и упрёки, ирландец прекрасно знал на что он идёт и не собирался отказываться. Наоборот, с каждой секундой его уверенность всё крепла.*
- Конечно, я понимаю и риск и то, что это на всю жизнь. Но отказываться не собираюсь. Хотите испытание устроить? Пожалуйста, я готов. Что нужно сделать, чтобы вы поверили в мою лояльность?


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Адалайн Райли
Відправлено: Dec 2 2015, 03:10. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег
*Адалайн испытывающие смотрела на Эндрю. Он либо не понимал на что идет, либо был готов на это, либо... Нет, в то, что он заслан Министерскими ей верить не хотелось. Стае как никогда нужна была новая кровь. Точнее, определенной её части.*
— Отлично. Пойду я, Фред и Эндрю. Остальные — прикройте нас перед стаей и старейшинами.
*Оборотни либо знали, что за "испытание" предстоит ОГринлифу, либо не смели перечить и задавать вопросов, но через полминуты на болотистом берегу остались только они втроем.
Райли развернулась корпусом к ирландцу.*
— Наша община находится... не в лучшем состоянии. Министерские устроили облаву, повязали почти всех. Условием свободы стала регистрация (они пометили нас как скотину!), слежка за нами в полнолуние и, как я упоминала уже, запрет на инициацию новых оборотней. И наши старейшины пошли на это. Они унизили нас!
*Её лицо выражало малейшую её эмоцию. Женщина была возмущена и не скрывала этого. Ее глаза смотрели в глаза Эндрю, желая увидеть там понимание и, что главное, жажду справедливости. *
— Мы должны отстоять свои права. Свобода — это не подарок магов, не милость кабинетных крыс Министерства. Я очень хочу верить тебе, Эндрю. Не обмани мои ожидания.
*Она перевернула руку ладонью к верху — знак, приглашающий к групповой аппарации.*
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 2 2015, 19:52. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 27





Болотистый берег
*Эндрю сочувственно смотрел на девушку, пока она рассказывала ему об условиях жизни оборотней.*
- Я бы на вашем месте счёл это предательством со стороны старейшин. Вы - не дикие животные, а люди, со своими особенностями. А Министерство - не должно никаким образом вмешиваться и контролировать жизнь оборотней. Нужно бороться и я согласен оказать вам любую посильную помощь.
*Последние слова ирландец произнёс с воинственным выражением лица, твёрдо выражая своё намерение стать оборотнем и присоединиться к их борьбе за свои права и свободу. Поэтому, без малейших сомнений он положил свою руку сверху на руку девушки, даже не спрашиваю куда именно они будут аппарировать.*


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Адалайн Райли
Відправлено: Dec 5 2015, 01:52. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Центр болота
*Эндрю говорил все то, что и хотела услышать Адалайн. Его слова подтверждали её собственные мысли. И пусть она себя уговаривала, убеждала и предостерегала, что это может быть просто ловушкой, что ОГринлиф может оказаться лгуном и живцом, но... Молодая женщина не смогла сдержать улыбки. Она не просто приподняла уголки губ, как делала до этого, контролируя свои эмоции, нет. Она улыбнулась по-настоящему, а лицо ее потеплело.
Впрочем, это продолжалось не более секунды. Они аппарировали, и следующее, что почувствовал Эндрю, было знакомым сжимание всего его существа.*
^
Адалайн Райли
Відправлено: Dec 26 2015, 12:03. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег
*Они снова появились на том же месте. Ада отпустила Эндрю. Даже при своей серьезности, она выглядела довольной. Даже нет: удовлетворенной. Почти сразу за сестрой и парнем на болотах появился молчаливый Фред. Он, безо всяких слов и предупреждений, подошел к О'Гринлифу и хлопнул его по плечу своей огромной ручищей. Адалайн хмыкнула.*
— Я не ожидала, что ты это сделаешь. Довольно хладнокровно, хм. А ведь тебе он ничего не сделал.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 26 2015, 12:50. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 27





Болотистый берег
*Ирландец пожал плечами, как будто не понимал, о чём говорит девушка.*
- Не сделал мне, сделал другому. Больше всего я не люблю предательство, он предал оборотня, фактически моего соплеменника.
*После этого парень хитро взглянул на Аду и подмигнул ей.*
- Я же надеюсь, что теперь мы станем соплеменниками? Испытание я прошёл, вон ты какая довольная стала. Теперь я готов к дальнейшей части нашей церемонии.


Перешел из Таинственные скалы Веларум.


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Адалайн Райли
Відправлено: Dec 31 2015, 09:45. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег
*С одной стороны напор Эндрю нравился Адалайн, а с другой... *
— Ты меня тоже пойми. Появляется незнакомец и с легкостью убивает моего, нашего врага. Сразу же. Ты спешишь и меня это... *Она не хотела говорить слово "отталкивает" или "пугает", поэтому осеклась. Правда, потом почти сразу же нашлась:* — настораживает.
*Женщина вздохнула, а ее брат с интересом и ухмылкой поглядывал на нее. Видимо, что-то в ее виде было необычным.*
— Меня зовут не Пенелопа. Я Адалайн, а это Фред.
*Райли улыбнулась и протянула руку для повторного знакомства.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0846 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:21:05, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP