Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (30)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Затопленное болото

Заболоченное пристанище крыш


Опис: К югу общий уровень почвы в Лесу друидов уходит вниз. Местами густо поросшее деревьями болото напоминает некогда затопленный лес. В этом есть доля правды: сломанные перекошенные стволы вековых деревьев прочно вросли в глубокое дно болота.

Сюда течением вынесло несколько крыш, снесенных с домов. Крыши и некоторые предметы мебели давно уже покоятся тут и медленно уходят в глубокую пучину. Их все еще можно заметить.

Заболоченное мелкое озеро имеет форму овала и окружает со всех сторон центр болота.

Болотистый берег — не слишком-то безопасное место, поскольку почва тут мягкая, кочки поросли травой, и которые грозят обвалиться, как только вы на них ступите.

Центр болота — зеленая, поросшая мхом поверхность центра болота на первый взгляд может показаться гостеприимным местом, если, конечно, вам не нужно ступать на землю. В прошлом это была мель, сейчас — вязкое болото. В болоте и на отмели в изобилии водятся пиявки. Повсюду слышится запах гниения.
Мікролокація: Центр болота, Болотистый берег, Заболоченное мелкое озеро, Тропа в лес
Поточний мастер гри: Margot
Hasen
Відправлено: Mar 23 2015, 21:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08






  i  

- Нечего страшного. Ты неплохо смогла отвлечь ее. Это и помогло мне. Спасибо.
Между тем болото приняло свой обычный вид, разве что девушке могла заметить зеленоватое свечение, исходящее от воды, которая успешно очистилась от темной магии.
- Я не знаю чем отблагодарить тебя. Но, если хочешь, мой ученик может показать тебе, как рациональнее использовать твои силы. Хоть мы и не часто прибегаем к боевой магии...
Друид подхватил артефакт и стал ждать ответа от девушки.

^
Эмили Лэнг
Відправлено: Mar 24 2015, 04:13. Ролевое время: 17 день, 3 час.
Возраст: 17





Болотистый берег
*Девушка поднялась с земли, покачнувшись на сломанном каблуке. Ее состояние можно было бы назвать неплохим, хотя, какое может быть "неплохо", когда пиявка-мутант только что хотела тобой закусить, ты только что очнулся от обморока, а одежда и волосы требуют довольно таки тщательной промывки.*
*Эмили улыбнулась друиду, той искренней улыбкой, которую человек воспроизводит только в моменты полного изнеможения и спокойствия. Ей радостно было, что такая молоденькая неумеха смогла принести хоть какую-то пользу месту, где она собирается жить.*
- Да не за что, ведь это была общая проблема всех живущих в Хогсмиде, - ответила волшебница на благодарность.
//О, а было бы неплохо, если бы меня поучили боевой магии, тогда такой неуклюжей я уже точно не буду. Странно даже, что в Хогвартсе мы редко практиковались даже на защите от темных искусств.//
- Это было бы замечательно! - ответила Эм старцу, - А когда мы сможем позаниматься?


--
Облик: Джинсы-дудочки светлого цвета с художественными дырками, белая майка, черная походная мантия, черные лакированные туфли на одной сломан каблук, девушка вся в грязи.
^
Hasen
Відправлено: Mar 24 2015, 13:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08






  i  

Друид с улыбкой выслушал слова девушки после чего снова заговорил.
- Сейчас тебе надо немного отдохнуть. Как обираешься, подходи опушку со стороны центра Хогсмида. Мы часто там бываем.
Старец пошел в сторону леса, аккуратно придерживая артефакт.

^
Эмили Лэнг
Відправлено: Apr 26 2015, 05:19. Ролевое время: 17 день, 8 час.
Возраст: 17





Болотистый берег
*Волшебница подошла к сладко сопящему питомцу. Посмотрела на него, умиляясь.*
]//Что за прелесть//, - *улыбнулась Эмили, поднмая на руки Грэя.*
- Ну, что, дом, милый дом, - * пробормотала девушка и представив крыльцо своего дома, исчезла с болота.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Джинсы-дудочки светлого цвета с художественными дырками, белая майка, черная походная мантия, черные лакированные туфли на одной сломан каблук, девушка вся в грязи.
^
Грэй
Відправлено: Apr 26 2015, 05:22. Ролевое время: 17 день, 8 час.
Возраст: 2
Раса: Немецкий дог





Тропа в лес
*Щенок ирно спал, когда его подхватили чьи-то руки. Ничего не замечая, лишь спшкойно родолжая спать, Грэй исчез вместе с хозяйкой.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черный ошейник из драконьей кожи с подвеской, на которой выгравировано имя "Грэй"
^
Aquila
Відправлено: May 21 2015, 09:57
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

Над местом тёмным лесом взмыли сигнальные искры, распустившись над чащей яркой хризантемой. Кто-то явно подавал сигнал, а возможно просил помощи.




 M 

Все игроки, которые хотят обратить внимание на искры прокидывают Внимательность. Уровень сложности - 10. (если значение броска больше 10, в следующем посте отыгрывайте, как заметили сигнал).

^
Адалайн Райли
Відправлено: Nov 28 2015, 01:22. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег
*С аппарационным хлопком на болотистом берегу появилось три человека: двое мужчин и одна женщина. Последняя выглядела довольно сконфужено, хоть и крепко держала бородатого парня за предплечье. Впрочем, она почти сразу же и отпустила его.*
— Ступай осторожно, здесь довольно мягкая почва, может засосать.
*Сказала она, глядя куда-то между деревьев, а затем и вовсе крикнула, сложив руки рупором*
— Возмездие грядет!
*На её возглас из укрытий начали появляться люди. В основном, это были молодые, крепкие, неопрятно одетые маги. Некоторые смотрели на Энди недоброжелательно, некоторые с улыбками, но во всех взглядах читался нескрываемый интерес.*
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Nov 28 2015, 12:06. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 27





Болотистый берег
*Эндрю уже понял, что "работники министерства", не такие уж работники. А все эти люди вокруг, скорее всего были оборотнями. Но их намерения были непонятны ирландцу, поэтому напряжение только усилилось. Если они захотят на него напасть, то обороняться одновременно от всех парень просто не смог бы.*
//Попал, так попал. Надеюсь, они не собираются на меня нападать//
*Осмотревшись вокруг, и поняв, что уйти без боя будет невозможно, Эндрю повернулся к Пенелопе.*
- Может вы теперь расскажете кто вы и что вы от меня хотите? Снова про министерство можете уже не врать. Вы оборотни, верно?
Перешел из Древний, мрачный Лес


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Адалайн Райли
Відправлено: Nov 29 2015, 00:57. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Болотистый берег
*Адалайн кивнула, но ничего сказать не успела: к ней подошел парень и, недружелюбно поглядывая на Эндрю, спросил*
— Ты его обыскала?
— Конечно обыскала. *Фыркнула девушка, вздергивая подбородок и одаривая собеседника хмурым взглядом из-под сведенных бровей.
Мужчина выдохнул и отступил на шаг, но все равно пристально и недоверчиво разглядывая ирландца.*
— Это Эндрю О`Гринлиф. *Довольно громко сказала Райли оборотням. Потом, смягчившись и даже приподняв уголки губ, посмотрела на Эндрю. Они стояли рядом, остальные же держались на расстоянии, образовав вокруг них полукруг.* — И он утверждает, что восхищается оборотнями.
*Заявление молодой женщины вызвало тихий ропот среди оборотней, а один из крепких ребят старшего школьного возраста даже выкрикнул:*
— Откуда ты знаешь, что ему можно верить?
— Просто знаю. *Немедленно отреагировала Адалайн, одаривая спросившего своим удивительно пронзительным взглядом.* — Но пусть он сам скажет.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Nov 29 2015, 13:28. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Возраст: 27





Болотистый берег
- Да нечего тут повторять. Можете меня не бояться.
*Эндрю осмотрел толпу, которая собралась вокруг и увлеченно разглядывала ирландца. Он не любил такого пристального внимания, поэтому чувствовал себя неловко, когда много взглядов были устремлены исключительно на него.*
- Я не то, чтобы восхищался. Это слово мало подходит для описание. Скорее мне очень интересна культура оборотней и их связь с природой. Ведь вы, получается, тесно связаны с окружающим нас миром, от которого обычные люди уже давным давно отошли. Это очень интересное явление. Оборотень может быть и в цивилизованном мире людей, и в то же время будет частью животного мира природы. Это же потрясающе.
*Парень вошёл во вкус и к концу речи у него в глазах горели огоньки, показывая насколько он увлечён этой темой*


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1895 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:59:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP