Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Castle of magic

, Дом III ступени А.

Castle of magic


Опис: В долине горных вершин, где царят тишина и спокойствие, когда-то стоял крохотный домик, домик Джеймса и Надежды. Впоследствии домик перестроили, и он превратился в небольшой двухэтажный особняк из камня песочного цвета. Веранда на втором этаже открывала вид на дорожку, которая бежала к самому дому, окруженная садом. Величественно, словно шляпа на голове, над домом возвышалась труба-дымоход. С высоты птичьего полета можно заметить, что особняк по своей форме напоминает букву «Т».
Выложенная камнем дорожка, ведущая к парадному входу, расстилается прямо к мраморному крыльцу, состоящему из трех ступенек. Резные перила, увенчавшие лестницу с обеих сторон, гармонично сочетались с вензелями, украшавшими распашные двери, которые вели в парадную комнату. С обеих сторон от двери располагалось по окну, изнутри занавешенных лёгкими шторами светло-салатового цвета.
Пол в парадной комнате устлан ковром с незамысловатым рисунком, на стенах – обои салатового цвета. Для удобства, в помещении стоят несколько вешалок для верхней одежды и пара полок для обуви. Из парадной комнаты через арочную дверь можно пройти в гостиную. Теперь в ней стало гораздо просторней, однако немалую часть основного пространства заняла винтовая лестница, ведущая на второй этаж. Лестница – второе из трёх основных отличий этой гостиной от той, которая была в старом домике. Третье отличие – камин большего размера у дальней, противоположной входу, стены. Теперь диванчик, мягкие кресла и столик стоят перед камином, чтобы можно было проводить холодные вечера, греясь у огня. Два платяных шкафа и один книжный из комнаты были убраны, а вместо них поставили сервант. Рядом с сервантом расположился небольшой бар, в котором разместились различные напитки. В комнату, едва освещенную камином, свет поступает через окна, а вечером ее освещает люстра с канделябрами, увенчанными свечами.
Из гостиной ведут две двери, справа и слева от входа. Левая дверь ведёт на кухню, являющуюся также столовой, а правая – в библиотеку.
Сделан удачный ход с разделением комнаты на две части, где одна половина занята кухонной плитой, шкафчиками, полками и раковиной, а в другой стоит обеденный стол, шкафы и стулья, нашедшие своё применение в новом доме. Мебель и утварь обновились, но дизайнерское решение осталось прежним.
Библиотека же – это совершенно новое помещение, места для которого в прежнем обиталище невозможно было выкроить. Один книжный шкаф заменила целая библиотека, состоящая из книг, накопленных родителями хозяев. Самые различные книги стояли на полках шкафов, по ним можно узнать какие интересы были у владельцев дома. На полу выложен паркет, свежий и чистый, который не скрипит при ходьбе. Под потолком висит люстра, а окна можно занавесить портьерами из плотной ткани. В комнате так же стоят несколько кресел, диван, письменный и журнальный столы, пара стульев и маленькая тумба.
Винтовая лестница в гостиной ведёт на веранду, которая расположена на втором этаже. Она украшена цветами и небольшими деревцами в горшках. Небольшой столик расположился в окружении плетёных кресел. Никуда не делась и тумбочка из старого дома, она заняла свое почетное место тут же на веранде. С веранды можно попасть в три комнаты второго этажа – комнату Джеймса, комнату Надежды, двери которых находятся друг напротив друга, и ванную комнату. Веранда служит для отдыха как хозяев, так и гостей. Находясь на улице, можно любоваться природой или просто общаться. Веранда открыта, поэтому во время дождя или снега, чаще всего пустует.
Дом оставался по-прежнему не столь большим, поэтому на втором этаже есть только две комнаты, которые принадлежат хозяевам. Но и гостям всегда рады. Поселить их можно в гостиной на первом этаже.
Надежда сама обустроила свою комнату, что сразу было видно по обстановке. Зайдя в её комнату, минуя веранду, в глаза бросалась некая ее теплота. Обои на стенах были бледно-синего цвета с некими замысловатыми рисунками, которые не бросались в глаза, чуть темнее бледно-синего. Почти весь пол спальни закрывал довольно мягкий ковер, ведь девушка любила ходить босиком. Как ни странно, ковер имел тот же синий оттенок, но темнее. Сразу видно, любимый цвет у Надежды был именно синий, со всеми оттенками. Слева от двери находилось окно, завешенное шторами темно-синего цвета. Кровать же, стоящая рядом, выделялась от общей цветовой гаммы. Необычайно широкий подоконник был у окна. Сидя на нем, девушка любовалась довольно красивым видом из окна на природу Скал Пегасов. У противоположной стены стояло выполненное вручную кресло-качалка из благородного дерева. Рядом с ним находился небольшой столик, маленькой стопкой на котором лежало несколько книг. Надежда порой любила читать любимые книги в комнате, а не в библиотеке. Комната казалась пустоватой, но все-таки была довольно уютной. В углу, противоположном от окна, стоял небольшой комод, где в ящиках лежала одежда волшебницы, а сверху также лежали некоторые книги с другими мелкими вещицами. Стены украшали три картины: одна прямо напротив двери – замок Хогвартс, вторая картина рядом со шкафом – Крылатый Единорог на поляне у леса. Над кроватью висит портрет кареглазой брюнетки, одетой в мантию тёмно-синего цвета с бронзовыми вкраплениями. В левой руке волшебница держит волшебную палочку, в другой букет васильков, а голову её венчает диадема. Освещается комната свечной люстрой, также свечи имеются на столике у кресла.
Прямоугольная комната Джеймса вытянута чуть больше, чем следовало бы. На стенах голубые обои, на окнах полупрозрачные фиолетовые занавески, мебель коричневого цвета, небольшой коврик на полу почти белый.
Одно спальное место. Большой диван и рядом - заправленное клетчатым пледом кресло. У дивана коробки, на которых лежат журналы.
Вокруг кресла два письменных стола. Слева – круглый. На нем лампа, письменные принадлежности, книги, бумаги. Под столом картонная коробка, заменяющая выдвижной ящик. Справа от кресла высокий секретер. Он открыт. На столешнице стоит лампа, беспорядочно разбросаны журналы, тетради, безделушки, стоит ваза. Рядом тоже две полки с книгами, среди которых фотография из детства.
В глубине комнаты большой шкаф с различной одеждой, полками для обуви.
Комната никогда не бывает ярко освещенной. Солнце не попадает внутрь, потому что теряется где-то в пространстве занавесок. Люстра в виде блина светит довольно тусклым желтым светом из-за матового белого стекла.
Небольшая ванная комната не выделяется ничем особенным. В ней нет ничего лишнего – только предметы и приспособления для соблюдения личной гигиены, процесса интимного и глубоко личного.
Сусідні будівлі: Таинственные скалы Веларум., Home Sweet Home, de Monic’s Villa
Мікролокація: Кухня, Комната с камином, Аллея перед домом, Библиотека, Винтовая лестница на второй этаж, Веранда, Комната Надежды (Надежда Крисалин), Комната Джеймса, Небольшая ванная комната, Вход
І'мя хазяїна: Элегия
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Надежда Крисалин, Джеймс Блэк
Відправлено: May 5 2007, 08:02
Добро пожаловать =smile=

Показати текст спойлеру



 M 

Логика перемещений по микролокациям
Аллея перед домом -> Вход -> Комната с камином
Комната с камином -> Кухня
Комната с камином -> Винтовая лестница на второй этаж
Комната с камином -> Библиотека
Винтовая лестница на второй этаж -> Веранда
Веранда -> Комната Надежды
Веранда -> Комната Джеймса
Веранда -> Небольшая ванная комната

Відправлено: Aug 3 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Остановившись перед входной дверью, Софи подняла руку чтобы постучать, но помедлила. Все-таки собравшись с мыслями, она постучала, спрашивая себя, чей же это дом. Отодвинувшись на шаг назад, девушка стала ждать ответа хозяев.*
//Чудны дела твои Мерлин...//*Тем временем она рассматривала окрестности.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 5 2008, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь услышал, что кто-то стучится в дверь.*
//Неужели София? Так быстро!?//
*Юноша подбежал к двери и только хотел был открывать, как вспомнил, что это может быть какой-то слуга Алвисида. Он посмотрел в окно и увидел знакомое лицо своей двоюродной сестры. После этого он сразу открыл дверь, и увидел ее.*
- Привет, проходи! Он обнял свое сестренку и пригласил в гостиную. Хочу вам представить мою двоюродною сестру Софию Маурику де Кетцаль.
//Думаю, Джеймс не обидится, что я впуская в его дом новых людей, но я точно знаю, она нам поможет!//
Відправлено: Aug 7 2008, 14:53. Ролевое время: Прошлое.
*Логичнее всего было аппартировать в гостинную, ведь если ребята правда в доме Джеймса, то они, скорее всего, должны быть именно в гостинной. Появившись там, Пэйдж откашлялась и сказала в пустоту*
Ау, ребята, вы здесь?..
//Дементоры, надеюсь, вас здесь нет..//
Перешел из Хижина дядюшки Марка
Відправлено: Aug 7 2008, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь орт испуга несколько подпрыгнул, и увидел, что это явилась Пэйдж - это хорошая знакомая, его спасательница, которая приютила в своем уютном доме.*
//Хорошо, что не слуги Алвисида! Я в ней ни капли не сомневаюсь!//
- Привет, Пэйдж! А как ты додумалась, что мы здесь? Хотя это не важно. Дементоры еще атаковали дом?
*Юноша обрадовался явлению Пэйдж, ведь, она для него не была простой знакомой, это его первый друг в Хогсмиде, ну конечно, кроме ее сестры, которую он отпустил, после обьятия.*
Відправлено: Aug 7 2008, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
*Первым чувством, когда девушка услышала чей-то голос, пожалуй, был испуг, но когда мисс ди Верокио разглядела Игоря, она успокоилась и, облегченно вздохнув, поприветствовала юношу*
Привет.. как я рада что ты тут. Как догадалась - ну ведь в доме Джеймса я еще не была, а остальные уже посетила, значит вы должны быть тут.. Это просто чудо что я не ошиблась с местом.. Даже не представляю что было бы, если бы я аппартировала не туда.. Все нормлаьно? А где все?..
Відправлено: Aug 7 2008, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь услышал радостное приветствие Пэйдж, и ее вопрос.*
- Хм, здесь, если ты еще не заметила, находится Кетрин, Мелоди, Белла и...моя двоюродная сестра София Саурика де Кетцаль.
*Юноша указал рукой на Софию, которая рассматривала дом и новых людей.*
- Пат и Джеймс аппарировали в храм. Мы считаем, что там можно узнать о рунах, как о их местонахождении, так и просто знаниях. Ведь, в монастыре живут мудрые старцы и мудрецы, а также там большая древняя библиотека. Мы еще обдумали, то можно поискать руны в доме Мерлина, ведь, у такого великого волшебника можно найти много разных интересных, но сильных вещей. А также, Кетрин говорит о лесе, и той радуги, которую она видила...короче, я думаю, ты самое главное поняла.
*Молодой человек посмотрел в окно и закрыл дверь дома, после вошедшой Софии.*
Відправлено: Aug 7 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
*Белла увидела Пейдж*
Боже, почему ты так задержалась? Я надеюсь не с дементором целовалась?
*Она посмотрела на Пейдж, и убедилась, что с ней всё в порядке*
Рада тебя снова видеть!
Відправлено: Aug 7 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
*Юноша посмотрел на Беллу, которая также попреветствовала явившуюся Пэйдж.*
- Ах, да, вино будешь Пэйдж?
*Обернулся молодой человек к новоприбившей и протянул бокал, после чего задумался.*
//Сейчас, снова будет трехдневная нарада...нужно действовать!//
- Ребята, может стоит нам уже действовать?! Сколько можно здесь болтать? Я думаю, нужно оставить записку Пат и Джеймсу, куда отправимся, а самим приниматься за поиск рун, ведь, пока мы здесь сидим, может, уже стража Алвисида их уже нашла! У нас уже неплохая команда. Пэйдж и София могут аппарировать.
*Игорь переписывался с Софией Маурикой де Кетцаль, поскольку она была его сестрой, поэтому много о ней знал, в том числе и то, что она может аппарировать уже.*
//Все нужно и мне учиться аппарировать..если останусь живим после правления и атак Алвисида!//
- Давайте уже куда-то пойдем, самым лучшим вариантом я считаю лес, о котором говорила Кетрин. Ведь, поскольку та радуга была магической, а на одном из ее концов они нашли зверька, который имел руну, то возможно, и на другом конце спрятана руна. Я считаю, что это лучше, пойти на поиски, чем здесь торчать без смысла. Джеймс Пат и себя в обиду не даст, тем более, что он может аппарировать! Давайте напишем им записку, и все... Ну как вам?
*В Игоря пересохло горло, поэтому он сделал большой голток вина, и стал ждать ответа его новых друзей.*
Відправлено: Aug 7 2008, 19:54. Ролевое время: Прошлое.
*Пытаясь собрать мысли в кучу, Пэйдж сосредоточилась на потоке информации, который был вывален на нее, Пэйдж потрясла головой*
Так.. Белл, привет.. Я пытаюсь осмыслить все что вы сказали.. Пат и Джеймс в Храме.. А где именно?! Я думаю что моя помощь там точно будет нужна. Они сказали где именно они там?..
*Отмахнувшись от предложения выпить вина, девушка поднесла пальцы к вискам и попыталась успокоиться*
Я думаю что надо дождаться возвращения ребят, а там уже смотреть..
Відправлено: Aug 7 2008, 21:30. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь закатил глаза вверх.*
//Боже, сколько можно сидеть..я задолбался, сейчас, сам соберусь и пойду!//
- Зачем столько ждать и тратить время? Я этого понять не могу...нужно действовать!
*Юноша посмотрел снова в окно, после этого он сделал большой голток вина, перед этим взболтавши его. Этим глотком он опустотил свой бокал и поставил его на стол, около пляшки.*
//Это что, только один в бой рвусь! Почему никто не хотит действовать?! Я понимаю, что они переживают, но все же, пора уже и нам что нибудь придпринять, а то снова будем попусту разговоры заводить...//
- Слушайте, давайте тогда сделаем так. Одни пойдут на помощь, хотя я и не знаю какую, в монастырь к Джеймсу и Пат, а другие на поиски в лес по руны. Пэйдж давай ты с Мелоди аппарируешь в храм. Логично, то Джеймс и Пат входили через главный вход, потому что было бы очень подозрительно явиться сразу во внутрь монастыря. Я, София и Белла аппарируем в лес, а Кетрин останется здесь, вдруг кто-нибудь сюда вернется. Ну как вам? Я думаю, что нужно что-то делать!
//Все же, что его выпить, а то глотка пересохла...неа, вина хватит!//
*Молодой человек посмотрел на всех присутствующих в ожидании ответа.*
Відправлено: Aug 7 2008, 21:46. Ролевое время: Прошлое.
*Пэйдж подняла руки вверх, показывая чтобы парень остановил поток речи*
Так, так, подожди.. Во-первых, Пат и Джеймс не просто так оставили вас здесь.. В конце-концов, ты здесь новичок и подвергать тебя опасности никто не будет. Вроде бы в Министерстве уже был, или где там. но потом я наблюдала твое появление из камина нашей гостинной. Потому пока ты никуда не идешь. Я сомневаюсь что нужно аппартировать туда. Это не магазин, да и к тому же там может быть кто угодно.. Пешком дойду. А ты пока ждешь здесь, вместе с Белл. Белл!
*Позвала Пэйдж девушку, надеясь что она ничем особо не "занята" в данный момент*
Пожалуйста, проследи за этим молодым человеком и желательно так чтобы он никуда не ушел. Я пока попробую догнать ребят.
*Подумав что если она пешком пойдет сейчас в храм, то Игорь может бросится за ней, Пэйдж решила аппартировать сначала куда-то в другое местечко, а затем добраться до храма "на своих двоих". Потому она еще раз повторила Бюзу чтобы он никуда не ходил*
Это ради твоей же безопасности. Я понимаю твое желание ввязаться в приключение, но это все будет потом. Если не хочешь совершить ошибок, о которых потом будешь жалеть, то не иди никуда.
*Подмигнув Белле и, оглядев гостинную, аппартировала "по-английски", задумав при этом место куда собиралась перенестись*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 7 2008, 22:16. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь услышал слова Пэйдж.*
//Хм, и так всегда, все интересное достается кому-то другому, хотя не в моем стиле просто здесь стоять..//
*Игорь хитро улыбнулся и увидел последний след Пэйдж, которая мгновенно аппарировала.*
//Видишь какая! Знает, что я аппарировать не могу, поэтому и сделала это... Это не причина, чтобы я оставался, дементоры в Министерстве Магии ничего не значат! Что же мне придумать? Как бы так потихоньку переговорить с Софией? Я в шоке от Пэйдж, хотя оставаться здесь явно не намерн. Пусть даже если меня будут руками держать, но я вырвусь и что-то придпринимать буду, а точнее убежу!//
*Юноша посмотрел на свою новую стражницу - Беллу.*
//И так, нужно придумать куда мне пойти... В лес? Туда идти глупо, без помощи Кетрин, которая явно ничего не расскажет, так как ее лучшая подружка, как я понял, приказала меня стеречь. Дом Мерлина? В дом такого великого волшебника мне не хочется идти одному, там явно много защитных заклинаний существует. Да уж, куда бы из этих вариантов идти? Как бы это не глупо казалось, но я бы предпочел лес. МОжет радугу не найду, но животных точно повстречать придется, которые явно что-то знают...//
*Молодой де Бюз размышляв, стоя около окна.*
Відправлено: Aug 7 2008, 23:17. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь себя чувствовал прекраснее всех. В его крови бушевал адреналин, который образовался под действием сегодняшних приключений. Да, именно приключений, ни что иное. Хотя это приключение, не ради полученя удовольствие, как зачастую бывают, а ради будущего, ради дальнейшей жизни и существования Хогсмида.*
//Так, направление придумал, а что дальше? Как мне избавиться от Беллы и ее наблюдения? Может сказать, что я пошел на кухню за едой? Вот блин, я сам себя предал, когда сказал, что все сьедобное взял еще в домике Пэйдж. Вот Пэйдж, дала мне задачку...не думал, что и просто-напросто со спокойствием и выйти не смогу. И лгать мне не охота, но выбора то другого нет...а ложь приводит к недоверию и ссорам, а я ведь так нелюблю все это, но сама Пэйдж будет этому виновата...//
*Молодой де Бюз посмотрел на свою двоюродную сестру, которая внимательно слушала все реплики присутствующих и наблюдала за всеми действиями, которые происходили в домике Джеймса.*
//Совсем забыл из-за своих планов...интересно, как там Пат и Джеймс? Думаю помощь Пэйдж им будет не нужна, думаю, с ними все будет хорошо. Помоги им Мерлин!//
*Юноша все же налили себе немного вина, и тем временем внимательно наблюдал за своим озранником - Беллой. Он взболтал бокал, а затем сделал большой глоток, после чего громко хукнул.*
//И так, как же мне может помочь София? Да никак! Она мое спасение! Бродить по Хогсмиду я не собираюсь, так как сейчас много, наверно, тварей бродит, поэтому нужно только аппарировать по местам...нет выбора у меня. Но как с ней переговорить на едине?//
*Игорь задумался снова. В последнее время он очень много думал, и мало говорил, поэому у него начала немного поболевать голова.*
Відправлено: Aug 8 2008, 07:10. Ролевое время: Прошлое.
*Белла посмотрела сперва исчезающую Пейдж, кивнула ей, и перевела взгляд на Игоря, который явно о чём-то задумался.*
Значит так, дружочек, мы остаёмся тут и ждём Патрицию, Джеймса и Пейдж. Если мы им понадобимся, они дадуи знать, а без их ведома я и шагу отсюда не сделаю...И ты, кстати, тоже.
*Она посмотрела Игорю прямо в глаза*
Если понадобится - привяжу..
*Она мило улыбнулась и снова уселась на диван*
Відправлено: Aug 8 2008, 07:43. Ролевое время: Прошлое.
//Нет, я не могу тут так сидеть...не могу...//
Значит так, Игорь, ты остаёшся тут... Кэтрин, прошу тебя, не пускай его никуда. Если когда я вернусь я тебя тут не найду, или как-то узнаю, что ты смылся, я тебе тогда устрою сладкую жизнь...
*Она встала с дивана и направилась к двери*
Всем слушаться Кэтрин!!!
*Она вышла за дверь, помахав всем рукой, еще раз крикнув*
Игорь, ты же не хочешь, чтобы мы все на тебя разозлились...
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 07:52. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Девушка вышла в парадную, всё еще поглядывая назад, на Бюза*
//Нет смысла тут сидеть, а с Бюзом нужно быть осторожнее, ему лучше тут остаться...//
*она осмотрела парадную. Вешалки и полки для обуви. Она только заметила, что так и ходит по дому в кроссовках*
//Мда...ну ничего, не одна я такаю//
*Она улыбнулась своим мыслям*

Перешел из
Відправлено: Aug 8 2008, 07:58. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
//Нужно заглянуть в Дом Мерлина//
*Девушка пошла к главному входу оборачивалась, боясь, что Игорь пойдёт следом*
//Его мне только там и не хватало, сейчас в Хогсмиде нужно быть осторожной....//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 08:00. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Она остановилась прямо перед входом*
//Так, палочка на месте, а это главное//
*Она вынула палочку из под мантии и посмотрела на нее*

Перешел из Веранда
Відправлено: Aug 8 2008, 08:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Девушка засунула палочку обратоно под мантию*
//Так, теперь быстрым шагом в сторону Дома Мерлина...//
*Она открыла дверь и вышла на порог дома Джеймса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 08:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Она вышла на аллею. И вдохнула чистого воздуха*
//Тут красиво...жаль, что нет времени всё тут рассмотреть...//
*Для уверенности нащупывая под мантией палочку она шла по дорожке*
Перешел из Комната с камином
Відправлено: Aug 8 2008, 08:16. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Она шла по аллее. Недалеко от дома Джеймса виднелось здание. Девушка узнала в нём Форт Аврор*
//Милена говорила, что заходя сюда, нужно быть осторожными, авроры на чеку...//
*Девушка остановилась и посмотрела на здание еще раз*
//Хотя..а что если?//
*Она быстро пошла по дорожке по направлению к Форту*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 09:32. Ролевое время: Прошлое.
*Увидев, что почти все расходятся, Мелоди будто очнулась от каких-то мыслей и, подпрыгнув, крикнула:*
- Пэйдж, подожди секундочку!
*С этими словами, Мелоди, стоящая возле окна с чемоданом, поправила палочку и выбежала с гостиной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 09:34. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Выбежав из гостиной, Мелоди на секунду остановилась с надеждой выглянув из окна, не аппарировала ли на аллею Пэйдж.*
//Если бы не ушла... Я, ведь, еще не знаю Хогсмида.//
Перешел из
Відправлено: Aug 8 2008, 09:43. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Быстро толкнув дверь, девушка выскочила в Главный вход, чтоб поскорей попасть на Аллею.*
//Нет, ну дернул меня кно приехать в Хогсмид прямо сейчас.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 09:45. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Зацепившись ногой за порог, Мелоди посмотрела на свои мокачины. Царапин не было, но девушка сразу же вспомнила примету*
//черт, плохая примета-то.//
Перешел из Веранда
Відправлено: Aug 8 2008, 09:47. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Стараясь отогнать от себя хмурые мысли, Мелоди начала всматриваться в аллею, стараясь найти Пэйдж.*
//Неужели она уже аппарировала? Ну ничего, и пешком дойду. Главное, успеть до того, как она войдет в этот чертов монастырь.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 09:49. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Выскочив на аллею, Мелоди вновь осмотрелась, желая удостовериться, что Пэйдж все-таки улетела.*
//Йолке-палке... Ну ничего, догоню.//
Перешел из Комната с камином
Відправлено: Aug 8 2008, 09:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Удостоверившись, что Пэйдж все-таки улетела, Мелоди двинулась по направлению выхода из особняка.*
//Если я была права, и монастырь все-таки захвачен... Да что это за мысли такие, а?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь смотрел на всех расходящихся.*
//Нет, ну надо же именно меня озранять!? Я в шоке, они считаю меня ребенком, это просто немыслено! Они не ценят, что я хочу помочь, они не считают мою помощь нужной! Да ладно, они увидят, что явно ошибаются!!! Я им это докажу, причем не словами, а делами...буду действовать, несмотря на все запреты. Я уже взрослый человек, поэтому сам решаю, что мне делать, и мне никто не будет указовать, как это делают. Это плохо, нужно все делать сообща, а не так, как сейчас мы все делаем. Странно, три дня сообщались и за секунду все решили, причем не то, что хотели с самого начала!//
*Юноша посмотрел на Кетрин, которая явно о чем-то мечтала, казалось, ей так надоела эта война, но Игоря это было выгодно, ведь, она не так строго за ним наблюдала...*
//И так, мне нужна София, без нее я никак! Да и глупо было самому шляться по городе в такое время, ведь, она может аппарировать, а это очень важно для поиска рун. Именно эту цель я себе возьму, может, в ходе поисков и авроров найду, им наверника нужна чья-то помощь, ведь не зря именно о них писали в пророке. Так, я хочу в лес! Мне нужно срочно поговорить с Софией.//
*Игорь внимательно посмотрел на Кетрин, которая до сих пор ничего не воспринимала, этим он и воспользовался. Юноша подошел к своей двоюродной сестре и на ушко сказал.*
- Нам нужно действовать...аппарируем в лес...?
*Молодой де Бюз это так тихо сказал, что казалось и София не услышала, но по ее лице было видно, что она все прекрасно слышит и сейчас обдумывает его предложение.*
Відправлено: Aug 8 2008, 11:01. Ролевое время: Прошлое.
*Обрадовавшись появлению Игоря, София обнялась с братом и прошла в дом, осматривая незнакомое жилище.*
- Ну как ты поживаешь? Чей это дом? *интересовалась она и тут вспомнила главное, ведь Игорь для чего-то вызвал её совой.*
- Случилось что-то серьезное, по твоему письму я так поняла...*София зашла в гостиную и увидела несколько знакомых лиц. Здесь были ученицы Хогвартса, с которыми она часто виделась в школе. Поздоровавшись со всей компанией, Софи уселась на краешек дивана, ожидая объяснений брата. Послушав некоторое время разговор в гостиной, она задумчиво кивнула.*
- Значит никто здесь не собирается на регистрацию...Я тоже скрываюсь от посещения Мэрии.
//Не собираюсь ходить с какой-то меткой...//
*Приглушив голос, она зашепталась с Игорем.*
- Я вообще-то хотела позвать тебя обследовать вместе со мной пещеру. Я смотрю многие отправляются по различным местам. Почему бы не осмотреть там всё, тем более речь идет о поисках каких-то рун. А они могут оказаться где угодно...Может с нами еще кто отправится, я буду рада...
*вопросительно посмотрела на Игоря*
Перешел из Комната с камином
Відправлено: Aug 8 2008, 11:23. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь посмотрел на свою сестру, которую он очень любил и уважал. Он услышал ее голос, который не очень напоминал шепот, после чего наклонил к ней голове и еще тише начал говорить, что Кетрин ничего не слышала. Он знал, что она уже что-то подозревает, ведь шептаться - не самое лучшее дело.*
//Боже, она наверно не поняла, что меня никто не пускает. Ведь, все думают, что я неспособная малявка! А зря...они еще увидят меня во всей красоте...такой мысле наверно послужило явление в дом, когда я на глазах у Пэйдж вывалился с ее камина...вот блин, эти дураки в черном...хорошо, что они меня не целовали, хотя...нет, они меня точно не целовали, потому что если бы так случилось, то я бы сейчас был без сознание, и никакое сильное заклинание не помогло бы мне, так как это душевная травма, которая целиком направленная на ужас человека. Здесь едина бы помощь было бы сильное зелье...хотя, хорошо, что хорошо кончается!//
- Меня никт оне хочет пускать из дома. Да, это странно звучит, но это факт. Мы должны быстро аппарировать в лес. Почему в лес? Потому что Кетрин рассказывала, что видила там волшебную радугу, на одном конце котором было существо с руной, возможно, на втором конце тоже находится руна!? Поэтому и стоит проверить, вдруг нам повезет. Никого с собой брать не будем, так как меня никто не пустит...
*Повторил молодой де Бюз девушке, которая внимательно слушала.*
Відправлено: Aug 8 2008, 12:06. Ролевое время: Прошлое.
*Потерев кончик носа, Софи озадаченно посмотрела на Игоря.*
- Уж прямо не выпускают...Не горячись...Если захочешь отправиться со мной, то аппарируем вместе и проблем нет. Я все-таки думаю, надо проверить пещеру, очень таинственное место.
*Раз Игорь не возражал, можно было вскоре отправляться*
- Тебе нужно собирать вещи? Тогда я подожду.
*Она поудобнее села на диване, скрестив руки на груди*
Відправлено: Aug 8 2008, 12:25. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь посмотрел на Софию, которая быстро рассказывала план действий.*
//Хм, пещера? Таинственное место...что ж, можно и туда, но после я объязательно пойду в лес, и поищу там что-то. Боже, какие вещи, где их собирать? Я же в чужом доме, хотя это и хорошо...без вещей, а значит, не смогут меня словить, надеюсь, все получится у нас. Все, будем аппарировать в пещеру.//
*Молодой де Бюз перевел свой взгляд на Кетрин, а затем снова на сестру, после чего по ставил бокал на стол, отойдя от Софии. Дальше, Игорь подбежал к сестре и взял ее за руки, после чего сказал.*
- Все, аппарируй, в пещеру! Хорошо?
Відправлено: Aug 8 2008, 13:42. Ролевое время: Прошлое.
*Улыбнувшись брату, который очень торопился отправиться на поиски приключений, София взяла того за руку, представляя себе пещеру. Теперь бродить там будет интереснее. Помахав на прощание рукой девушке, остававшейся в гостиной, Софи аппарировала.*
//Аква Профундум//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь увидел, как София начинает аппарировать.*
//Ну наконец-то я уйду отсюда..простите ребята, но вы сами этого хотели. Я угроз не боюсь, а тем более не собираюсь здесь оставаться, и ждать, пока вы, может, сражаетесь против страшных слуш Алвисида.//
- Прости, Кетрин, но так надо...
//Как я хочу здесь жить, несмотря на то, что здесь творится. Ведь, какие здесь хорошие люди. Я за два дня уже успел найти кучу друзей, которые меня приняли в свою команду...//
*С этой мыслью Игорь аппарировал вмести с Софией в пещеру. Он не знал, где она находится, и даже не знал ее название, но он полностью доверял своей двою родной сестре.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 19 2008, 12:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Джеймс ушел и Надежда осталась у входа в дом в нерешительности. По прежнему держа газету в руках она думала что ей делать дальше*
//Надо подождать Джеймса тут, вдруг он скоро вернется. А что если сюда придет кто-то чужой? Нет, думаю не придет. Можно было бы пойти в дом, но и там не безопасно. Наверное стоит пойти на аллею и подождать там Джеймса, он должен вернуться за мной.//
*Постояв в нерешительности, девушка пошла по аллеи, осматриваясь, надеясь что увидит Джеймса*
//Жаль что никто из знакомых не придет сюда, одной страшнее..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 19 2008, 14:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Хотя девушка внешне и выглядела спокойно, но она была бдительная, не давая себе возможность расслабиться и замечтаться*
//Странно что больше газет не присылают, может ничего страшного просто не случилось?
Надо подумать где может быть ещё одна руна. Может кто то уже и нашел её, блин, не с кем даже поговорить. Откуда мне бы узнать новости? Может пойти в центр Хогсмита? Нет, тогда Джеймс не сможет меня найти. Лучше я тут подожду пока он не придет и уже тогда отправимся за другой руной//

*Размышления предали ей больше уверенности, но девушка продолжала держать палочку в руке, но не стала доставать из кармана. Пока не время*
Перешел из Комната с камином
Відправлено: Aug 20 2008, 11:36

  i  

откуда-то неподалеку донесся взрыв.. или серия взрывов, из-за расстояния показавшись одним?..

Відправлено: Aug 20 2008, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Девушка резко остановилась и прислушалась*
//Что это было? Взрыв? Кошмар.. Вроде бы рядом где то. Но где?//
*Девушка стала осматриваться и не заметила как достала палочку из кармана. Осторожно, Надежда шла от дома, но больше ничего не было слышно*
//Неужели кто-то взорвал дом соседний? Нет, глупо. А что же может взорваться? Что тут близко? Блин, не знаю что это может быть, плохо ещё знаю эти места//
*Не решаясь отходить слишком далеко от дома, Надежда остановилась, смотря на деревья, она решила сойти с дорожки и подойдя к дереву встала к нему спиной, держа палочку на готове. Всматриваясь то в небо, то в дорогу, Надежда старалась не думать о плохом и внимательно следила за окружающем, что бы ничего не пропустить*
//Джеймс должен скоро прийти, может он знает что это за взрывы..//
Відправлено: Aug 21 2008, 18:50

  i  

жители и гости района Скал Пегасов увидели небывалое зрелище... На фоне багряного неба, которое окрасилось лучами заходящего солнца, над этим прекрасным местом стал возникать купол... Однако небесный свод исказился и образовалась громаднейшая воронка, из которой появились гигантские тени, будто веревками обхватывая горы и сметая их в пыль.. Вот уже эти смертельные щупальца и добираются до жилой местности... но!
что-то встало на их пути... Раздался звон, будто били в большой колокол.. Удар! Еще удар!..
Силы Тьмы были бессильны против сиреневой полусферы, что медленно, но уверенно возникала над Скалами Веларум..
Но вот десятки щупалец соединились, будто сплетаясь в косе и нанесли удар на место, где стоял Форт Аврор!.. Грохот образовался несусветный - людям пришлось бы закрыть уши.. Сфера прогнулась и на том месте поменяла свой цвет на цвет электрик..И...
продолжала расти..
Темные тени растворились в воздухе... И лишь купол остался мерцать в сумеречном небе...




 M 

Район Скалы Пегасов окружен антиаппарационным-антипортальным щитом. По периметру образовалось широкое ущелье, в котором поют свою песню сильные ветры.
Аппарировать возможно внутри района.
Пройти пешком по обычному пути - невозможно

Відправлено: Aug 22 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Смотря на солнце, девушка понимала что в темноте не стоит оставаться одной, но и идти ей было не куда, только если вернуться домой. Но девушка всё ещё надеялась что Джеймс скоро вернется за ней*
//Где же он ходит? А что если с ним.. Что это?//
*Неожиданно перед девушкой предстало довольно необычное действие. От изумления, Надежда не могла пошевелиться и просто смотрела на купол, когда горы стали разрушаться, девушка уже хотела побежать, но тут сиреневая полусфера остановила разрушения и девушка осталась на месте. Когда раздался гром, девушка на всякий случай закрыла уши и через несколько секунд, опустив руки, стала осматриваться*
//Какой ужас? Там что-то разрушилось. Но что я не знаю. Надеюсь что только Джеймса там не было..//
*Надежда стояла у дерева и смотрела как становиться темнее на улице, стоило идти в дом, но она не решалась двинуться с места. Её волновала только судьба Джеймса, она ничего не знала и не знала что делать. Боясь поступить не правильно, девушка всё же решила пойти к дому. Крепко сжимая палочку в руке, Надежда пошла по дорожке к дому, осматриваясь и замирая при посторонних звуках*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 08:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Джеймс аппарировал ко входу в дом, и сразу же, не ожидав такого грохота, упал на колени, зажав руками уши. Он успел заметить только купол, щупальца, а дальше был страшнейший грохот. Через несколько секунд это всё закончилось и Блэк встал, отряхнувшись, и стал оглядываться, в поисках своей возлюбленной*
Перешел из «Селике Д’Калевион»
Відправлено: Aug 23 2008, 08:48. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Девушка резко спряталась за дерево, когда что-то увидела рядом со входом в дом. Несколько секунд ей потребовалось, что бы различить в сумерках Джеймса, который уже поднялся с земли и осматривался. Борясь с желание помчаться к нему, девушка ещё несколько секунд осматривалась, после того как убедилась что никого больше вокруг нет, она вышла из за дерева и позвала любимого*
- Джеймс!
//Он цел, цел и невредим.. как же я боялась что он пострадает..//
*Крепко обняв Джеймса, девушка стала его осматривать, но ран так и не нашла. После короткого, но страстного поцелуя, девушка успокоившись, стала расспрашивать молодого человека*
- Ты видел что случилось? Что-то разрушилось? Такой шум был, а потом эти щупальца, купол. Не понимаю что произошло..
*Становилось темнее, но девушка по прежнему осматривалась*
Перешел из Комната Надежды
Відправлено: Aug 23 2008, 09:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Джеймс ответно обнял и поцеловал Надю, после чего резко кивнул и сказал*
-Всё позже. Сейчас нам надо покинуть наш дом. Позже объясню.
Аппарируем.
*Блэк взял за руку девушку и аппарировал в дом Кейти*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 09:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Поняв что поторопилась с вопросами, девушка только кивнула покрепче взяла Джеймса за руку. Хотя она могла и сама аппарировать, но она не знала куда именно им надо попасть, поэтому в этот раз они снова аппарируют вместе*
//Почему это надо покинуть наш дом? Как будто в нем небезопасно. Ладно, все вопросы потом..//
*Последний раз окинув взглядом дом и аллею, девушка подготовилась к аппарации и думала о том что будет дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
*Кэтрин стряхнула с себя оцепенение,но не успела среагировать, когда увидела, как Джеймс аппарирует куда-то. Поняв, что осталась одна, когда вокруг происходит что-то странное и, возможно, страшное, Кэтрин запаниковала. И хотя обычно в стрессовой ситуации она собирается и начинает активно мыслить, сейчас у неё ничего не получалось. Пытаясь понять, куда могли отправится ребята, Кэтрин начала истерить. Откровенно и неприкрыто. На глаза девушки наворачивались панические слёзы, ногти потянулись в рот.*
//ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ГДЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ? КАК МНЕ УЗНАТЬ ГДЕ ОНИ??? ЧЩЁЁЁРТ. //
*Тут вгляд девушки упал на Эммета. Глаза тут же высохли, мысли прояснились*
Phesare Excassus пергамент, чернила и перо!
*Схватив письменные принадлежности Кэтрин быстро и не очень аккуратно написала короткое письмо и подозвала Эммета*
Відправлено: Aug 23 2008, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
*Влетев в окно, Эммет уселся на спинку кресла. Но отдохнуть хозяйка ему не дала. Решив, что такова судьба, Эммет подлетел к ней, по-деловому протягивая ногу*
Перешел из Пещера Аква Профундум
Відправлено: Aug 23 2008, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
*Трясущимися руками привязав к лапке птицы письмо, Кэтрин погладила его по голове и отправила искать адресата*
Эммет, найди Джеймса. Как можно скорее. Это очень важно.
*Откинувшись в кресле, Кэтрин нервно стучала пальцами по подлокотнику*
Відправлено: Aug 23 2008, 15:44. Ролевое время: Прошлое.
* Получив письмо от хозяйки, Кэтрин быстро взлетел и вылетел на поиски молодого человека*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
*Джеймс аппарировал в гостиную, так как он помнил, что она осталась там.*
-Привет, Кэт.
*Парень по-дружески обнял подругу*
-Извини, ты же не знаешь куда аппарировать, а расписывать пришлось бы много, а времени у нас всё меньше и меньше.
Перешел из «Селике Д’Калевион»
Відправлено: Aug 23 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
* Увидев Джеймса, Кэтрин улыбнулась. Значит, Эммет всё же нашёл его.*
Всё отлично. Давай, не хочу терять время.
* И взяв парня за руку, Кэтрин приготовилась к аппарации*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
*Джеймс подмигнул Кэт и через мгновенье, взяв её за руку, аппарировал с ней в замок Кейти*
//Осталось найти Пэйдж и Бэллу...О Боги....Где же они могут быть?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 16 2008, 09:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Аппарировав ко входу своего дома, девушка поежилась от ветра, который тут ощущался и повернулась к аллеи, на небе собирались тучи, что было не очень добрым знаком*
/Да.. дождь.. Хорошо я сейчас у дома и не попаду под ливень, который явно скоро будет.. Где же ты Джеймс?//
*С грустью, девушка смотрела на участок перед домом и вспоминала, как Джеймс привел ей сюда впервые, казалось это было так давно. Хотелось закрыться в доме вместе с любимым и отгородится от всех. Но увы, Джеймс был далеко и Надежда даже не знала где он сейчас и что с ним. Но несмотря ни на что она не хотела думать о плохом, ведь она знала, что он вернется, не смотря ни на что*
//Лучше уйти в дом..//
*Внимательно осмотрев траву у дома, девушка с грустью покачала головой. Газет новых не было, новостей не откуда было узнать, поэтому она только стояла и смотрела вдаль, надеясь увидеть Джеймса идущего домой*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Dec 16 2008, 10:52. Ролевое время: Прошлое.
Комната с камином
*Но девушка никого не увидела и только вздохнула. Казалось девушка собиралась пойти в дом, но по прежнему смотрела вдаль и почти не шевелилась. Может быть ждала кого-то или просто не хотелось уходить. Хотя и было холодно, Надежда уже перестала его ощущать, а просто стояла и грустно улыбаясь смотрела на участок вперед домом*
//Надо, надо идти в дом.. Там безопаснее.. Хотя кто сюда придет? Сейчас все или в Форте или где то за горами.. И Джеймс там..//
*Достав волшебную палочку из сумки, девушка повернулась к двери и сняв все защитные заклинания, которые наложил Джеймс, открыла дверь. Но вошла в дом она не сразу, а ещё немного полюбовалась природой. После очередного вздоха, Надежда зашла в дом и закрыла за собой дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 16 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Зайдя в парадную, девушка повернулась спиной к двери и облокотилась на неё. С закрытыми глазами, Надежда простояла так около пяти минут, просто размышляя. Мысли были спокойные, но всё же не очень радостные. Открыв глаза, она повернулась лицом к двери и стала накладывать на дверь различные заклинания, дабы себя обезопасить немного*
//Надеюсь если придет Джеймс он сможет их снять..//
*После сей процедуры, она окинула взглядом вешалки и полку для обуви, что-то обдумывая*
Перешел из Комната с камином
Відправлено: Dec 17 2008, 07:23. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
//Пусто тут как-то, хотелось бы чего-то более красивого.. Но думаю это впереди..//
*Решив не снимать обувь, девушка ещё раз посмотрела на дверь и убедившись в том что она точно закрыта, посмотрела на коридор, решая куда пойти дальше. Стоило заглянуть сначала в гостиную, а потом пойти перекусить, хотя есть не очень сильно хотелось, но занять себя чем-то надо было. поэтому девушка сняла сумку и повесила её на вешалку. Но почти дойдя до двери в гостиную, она вернулась и взяла сумку с собой*
//Там есть газеты и много чего другого, думаю она мне пригодиться её//
*И бросив последний взгляд на дверь, девушка перешла в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 19 2008, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
*Снова повесив сумку через плечо, девушка вошла в гостиную и остановилась у двери.Взгляд её устремился сначала к окну, но там было тихо, не считая того что тучи всё так же были темные, после чего устремился в столику и креслам. Можно было отдохнуть немного, прежде чем отправится дальше на кухню или спальню. Поэтому девушка присела на кресло и посмотрела на камин*
//Стоит потом зажечь его, а то темнее, а свет включать не хочется, а так и согреть сможет..//
*Взяв первый попавшийся пергамент со стола, девушка начала его читать*
Перешел из Веранда
Відправлено: Feb 13 2009, 11:27. Ролевое время: Прошлое.
*Неожиданно вздрогнув, девушка открыла глаза и осмотрелась. Пергамент, который она начала читать упал на пол, а спина болела, ибо Надежда уснула в очень неудобной позе. Взглянув в окно, она поняла что спала не так долго, хотя на улице уже становилось темно. Поднявшись с кресла, юная волшебница подняла и упавший пергамент, положив его на стол*
//Почему же нет вестей от него? И газет нет видимо..//
*Взглянув в окно, девушка расстроилась, не увидев газету у дома, также пытаясь отогнать страшные мысли, мисс решила перекусить, хотя есть не очень хотелось, но и делать было не чего*
//Хотя не знаю есть что у нас есть или нет..//
*Убедившись что палочка в кармане, Надежда медленно пошла на кухню, по прежнему пытаясь думать о чем-то другом, а не о любимом, который сейчас неизвестно где находится*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 14 2009, 21:12

  i  

Надежда могла почувствовать легкий земляной толчок, как при слабом землетрясении, и волну энергии, прошедшую через нее.

Відправлено: Mar 15 2009, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Но не успела она зайти на кухню, девушка почувствовала легкий толчок, а после него и что-то странное произошло. казалось что сквозь неё прошла волна, похожее на энергию, подобное чувство было, когда через неё проходило приведение, только мягче*
//Что это такое?//
*Быстро, Надежда подбежала к окну находящимся на кухне и выглянула наружу. Но увы, ничего интересного она не заметила, только тревога снова проснулась. Уже не зная что и делать, она стала ходить по кухне, крепко держа палочку в руке, иногда поглядывая в окно*
//Да что же происходит то такое?//
Перешел из
Відправлено: Mar 20 2009, 08:24. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Не зная что же ей делать, девушке очень захотелось ощутить свежий воздух, именно поэтому она подошла к окну, которое находилось на кухне и широко его открыла. В комнате сразу же ощутилась прохлада и свежесть, так приятно было стоять и вдыхать аромат вечера, а так же она почувствовала приближение дождя, что и радовало и огорчало её*
//Завтра же отправлюсь обратно в Форт, не могу больше здесь сидеть//
*Присев на подоконник, Надежда смотрела на небо, думая, тревожась, но почему то напрочь забыла, что надо быть осторожнее не стоит открывать окна. Но в этот момент она хотела только наслаждаться ветром и ароматом природы, не пытаться не думать*
//Надо пойти спать.. Хотя нет, не хочу спать, лучше чай выпью..даа..//
*Ещё несколько минут она так и просидела на подоконнике, после чего с некоторой не охотой закрыла окно, собираясь с силами что бы пойти и приготовить чай*
Відправлено: Mar 22 2009, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Но как только подошла к столу, девушка поняла что не хочет чай, вместо этого налила себе сок, который остался после их первого ужина в новом доме. Казалось это было так давно, Джеймс привел её и показал их новый дом, она была так рада, счастлива. Ещё немногожко и скоро свадьба будет, но тут начались эти события, которые отсрочили свадьбу и неизвестно на какой срок*
//Когда же утро будет, надо в форт пойти, надо.. Вдруг он там, хотя если он уже прибыл туда, то наверное сразу же направился домой, на поиски меня//
*Глотнув сок, который был яблочным, Надежда облокотилась о стену кухни и стала смотреть в окно, так и не решив что же делать дальше*
Відправлено: Mar 25 2009, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джеймс бесшумно трансгрессировал на кухню своего с Надей дома. Он на мгновение закрыл глаза, ощущая рядом присутствие любимой, чуя запах родного дома и вслушиваясь в тишину. Лишь здесь он мог себя чувствовать более менее спокойно.
Блэк открыл глаза и тихо подошёл к окну, туда, где стояла Надежда, и нежно приобнял её за талию*
-Здравствуй, любимая...
*Парень прижался к родному человеку. Невольно из глаз закапали слёзы*
//Я с тобой...Я рядом...Наконец...//
Перешел из Снаружи Форта
Відправлено: Mar 25 2009, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Неожиданно она почувствовала что рядом кто-то есть, первая мысль была тревожной*
//Вот я дура, забыла заклинание наложить против трангрессии//
*Но ощутив нежные объятия, Надежда поняла что это её любимым пришел, вернулся к ней, живой. Стакан с соком полетел на пол, но это было мелочью, о которой сейчас ей не хотелось думать. Услышав голос, который она так любила девушка развернулась к нему лицом. По щекам Надежды катились слезы*
- Джеймс.. Милый..
*крепко, очень крепко, но с любовью волшебница обняла своего принца*
- Ты вернулся, вернулся.. А я так боялась..
*И даже обида прошла на него, от того что он ушел и не взял её с собой. Сейчас она была просто рада тому что любимый рядом и что он жив*
Відправлено: Mar 26 2009, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джеймс улыбнулся своей любимой, снова крепко обняв её*
-Ну мы прошлись там конечно по всем кругам ада...
*Блэк засмеялся*
-...но всё-таки вернулись. Все целы, конечно не невредимы, отдыхают в Форте. Завтра предстоит сложный день...
Ну а пока...А пока пойдём отдохнём, милая. Я так хочу поспать...
*Парень демонстративно зевнул, после чего направил палочку на разбитый стакан*
-Reparo!
Відправлено: Mar 26 2009, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Услышав про завтрашней день, девушка тут же отбросила тревожные мысли, которые уже полезли в голову и улыбнувшись любимому, девушка кивнула*
- Конечно пойдем спать, ты выглядишь уставшим..
*Уже хотев пойти к двери, Надежда осмотрелась и спросила Джеймса*
- Милый, а ты есть не хочешь? У нас тут кажется что-то осталось. Или утром тогда позавтракаем?
*Взглянув в окно, девушка прижалась к любимому*
Відправлено: Apr 5 2009, 14:20. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джеймс улыбнулся своей любимой*
-Нет, зай. Пошли поспим. А потом я буду наслаждаться твоим мастерством готовки.
*Парень поцеловал свою девушку и, обняв её за пояс, аппарировал в спальню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 5 2009, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Окинув взглядом комнату, девушка попыталась вспомнить куда же она дела сумку, но потом решила что это сейчас не главное*
- Хорошо, милый. Сон тебе явно не повредит, уставший такой..
*Улыбнувшись, Надежда убедилась что палочка при ней и обняла любимого. Перед самым моментом аппарации, неожиданно девушка вспомнила где сумка*
//Я же её в прихожей повесила, вот блин.. Ну ладно, главное что не на улице оставила//
*в голове сплыла картинка спальни и они аппарировали с тихую и уютную комнату отдыха*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 5 2009, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Библиотека
*Джеймс взглянув на их спальню улыбнулся, вспоминая как они с Надеждой здесь оказались впервые.
Однако парень очень устал и он не преминул возможностью поспать. Блэк снял кроссовки и лёг на кровать, как обычно перевернувшись на бок и дожидаясь Надежду чтобы, обняв её, заснуть*
Перешел из Кухня
Відправлено: Apr 5 2009, 14:38. Ролевое время: Прошлое.
Библиотека
*Оказавшись в спальни, девушка первым делом подошла к окну и посмотрела на улицу. с тех пор как она смотрела из окна кухни мало что изменилось, но ей надо было удостоверится что ничего катастрофического не случилось. Так как Джеймс уже лег на кровать, девушка закрыла шторы, что бы хотя и не яркий свет, но не мешал им, погрузив комнату в темноту и подошла к своей части кровати. Быстренько сменив кофту и штаны на пижаму, девушка забралась под одеяло и обняла Джеймса*
- Засыпай, любимый..
*Нежно поцеловав молодого человека в губы, а затем в щечку, девушка вздохнула*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 6 2009, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Библиотека
*Девушка открыла глаза и посмотрела кругом, всё ещё был вечер, Джеймс спокойно спал рядом, но ей почему то уже не так хотелось спать, она поднялась с кровати, тихо и аккуратно, дабы не разбудить любимого*
//Я же так сильно хотела спать, что же такое то, надо выспаться..//
*Но не смотря на это Надежда подошла к окну и приоткрыла его, впуская в комнату свежий вечерний ветерок, хотя и прохладный*
//Брр.. холодно однако.. так он весь сон отобьет//
*Облокотившись о раму окна, волшебница стала смотреть на небо, о чем-то задумавшись, покусывая нижнюю губу*
Відправлено: Jun 13 2009, 09:34. Ролевое время: Прошлое.
Библиотека
*Вздрогнув, девушка поняла, что заснула стоя у окна, правда заснула не надолго, но ноги слегка болели. Поэтому что бы их размять, Надежда стала ходить по комнате, тихо, что бы не разбудить Джеймса*
//Хотя он так устал, что думаю ещё долго не проснется.. А может и не будить его, что бы он не пошел снова туда.. Но всё равно скоро проснется, может заклинание попробовать.. Ох.. потом он правда будет злится.. Мужчины, вечно им надо воевать с кем-то.. Благо он не один.. Надо будет вместе пойти.. не отпущу больше одного//
*В темноте девушка не заметила стула и больно ударилась о него ногой*
- Оооууу..
*Пытаясь как можно тише, девушка начала подпрыгивать на одной ноге, растирая вторую ушибленную. Так, не очень быстро, но и не шумно, она добралась снова до окна и села на подоконник*
//Вот что значит плохо знать свой дом.. Уффф..//
*Сидя на подоконнике, девушка постепенно успокоилась, как и боль в ноге и снова перешла к любованию небом и мечтам*
Відправлено: Jun 13 2009, 10:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*После долгого пути Эвил решил сделать небольшую паузу и, случайным образом, увидел знакомое здание неподалёку, хоть и было темно, парень смог его узнать*
//Знакомый домик..Когда же я тут был и кто здесь живёт..Уже не помню, впрочем и не важно//
*Эвил уже сделал пару шагов в направлении от дома, но вдруг остановился и снова устремил свой взор в сторону дома*
//Надо бы остановиться, передохнуть чутка, хотя все наверное уже спят//
*Медленным неуверенным шагом Эвил начал приближаться к дому, заодно по пути вспоминая кому он принадлежит и когда последний раз там был, хотя может он там и вовсе не был, в такой темени трудно было нормально разглядеть здание, поэтому Эвил вполне мог ошибаться*
*Подул сильный холодный ветер, который уже давно не даёт парню покоя и Эвил недовольно съёжился*
//Если что проберусь в окно и просто немного отдохну, так что всё будет в норме..//
*Не веря своим словам Эвил всё равно продолжал идти к дому и подошёл уже на такое расстояние, что смог с точностью сказать, что это здание было ему знакомо*
*Эвил подошёл к двери и прислонился к ней спиной, обдумывая, что делать дальше*

Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jun 13 2009, 10:48. Ролевое время: Прошлое.
Библиотека
//Кто-то идет..ой..//
*Девушка заметила в темноте движения приближающегося человека и медленно соскочила с подоконника, одновременно пытаясь нащупать палочку, хотя помнила то та находится на тумбочке*
//Надо же, кто это в гости пожаловал.. В такую то темень..//
*Человек подошел к двери и пропал из поля зрения девушки, она же в свою очередь, решила не будить Джеймса и аккуратно прокравшись к тумбочке, взяла палочку и направилась к двери. на сей раз благополучно обойдя стул, но чуть было не врезавшись в открытую дверь*
//Да что ж такое-то? пффф.. спокойно.. главное что бы Джеймс если что услышал..//
*Повернувшись к кровати, волшебница ещё несколько секунд постояла в нерешительности, но так и не разбудив любимого, вышла из комнаты*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 13 2009, 11:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Эвил так и остался стоять у двери, раздумывая, что делать дальше, но теперь он чуть-чуть отошёл от двери и начал осматривать её*
//Может сломать её..Хотя не, слишком много шума//
*Парень снял свой капюшон, который скрывал его лицо чуть ли не полностью и правой рукой дотронулся до палочки, которая лежала в кармане*
*Всё ещё решая, что делать Эвил достал палочку и начал крутить в руках и один раз палочка благополучно выпала из рук*
//Глупый кусок дерева..Постоянно вываливается из рук..//
*Что-то недовольно бормоча себе под нос Эвил нагнулся за палочкой и, подняв её, продолжил её рассматривать*
//Ну хотя бы ущерба видимого нету..//
*Парень сново подошёл к двери, держа в правой руке держа палочку, а левой легонько начал постукивать по двери, проверяя её качество*
Відправлено: Jun 13 2009, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
*Оказавшись в гостиной, девушка прикрыла за собой дверь и стала подходить к окну, когда услышала легкий, едва различимый стук. Который чуть было не привел её к очередному падению. Ибо как разв этот момент не очень удачно свернула между диваном и креслом, от стука резко дернулась и ушиблась боком*
//Прибью того кто там стучится.. ууууй.. но стучат так тихо, как будто.. блииин..//
*Потирая ушибленный бок, девушка аккуратно подошла к окну и мельком выглянула в него, этого хватило что бы заметить фигуру человека у двери*
//Вот так всегда, нет что бы днем приходить, хоть видно будет.. ладно, была не была..//
*И Надежда направилась к входной двери, медленно, что бы услышать всё что могло произойти*
Перешел из Библиотека
Відправлено: Jun 13 2009, 11:34. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Убедившись, что дверь довольно крепкая Эвил начал почёсывать воображаемую бороду, продумывая, что делать дальше*
//И всё таки хочу попасть в этот дом..А вдруг дверь открыта?..//
*Сделав гениальную догадку Эвил попробовал открыть дверь, но, к сожалению, та оказалась заперта*
//Но шанс был..//
*От нетерепения парень начал бродить туда-сюда рядом с проклятой дверью, постоянно оглядываясь на неё, будто она из-за этого откроется*
*Эвил снова спиной облокотился на дверь и погрузился в свои мысли*
Відправлено: Jun 13 2009, 11:45. Ролевое время: Прошлое.
*Практически дойдя до парадной, девушка замерла на мгновение, ибо в тот момент ручка повернулась, но дверь не открылась*
//значит мы успели её закрыть таки.. уже молодцы..//
*Решив на всякий случай освятить себе пусть, ибо не помнила где стоят её кроссовки*
//Lumos//
*девушка зажгла огонек на конце палочки и посвятила им на пол. Поняв что на пути нет ничего опасного, Надежда двинулась вперед, всё так же тихо*
//Если это вор, то почему медлит? В доме свет не горит, значит можно предположить что никого нет.. хотя люди спят обычно в столь поздний час//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 13 2009, 12:10. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Благополучно добравшись до двери, девушка несколько минут стояла, прислушиваясь, может что-то услышит, но так ничего и не услышав, она тихо вздохнула и начала размышлять*
//Так, если это недруг, то он уже давно бы вломился, если же друг, то какой-то очень уж скромный... ладно, была не была..//
*Держа палочку перед собой, волшебница взялась за ручку двери. Сомнения терзали её, поэтому ещё долгих несколько минут, она стояла в нерешительности. Осмотревшись, она наметил путь отступления и резко, одним движением повернула ручку и распахнула дверь*
Перешел из
Відправлено: Jun 13 2009, 12:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Вдруг дверь резко открылась, как по желанию, Эвил не успел отреагировать, как вдруг опора, в виде двери пропала и он, по иронии, попал в дом*
*Казалось Эвил падал минут 5, однако, только показалось и, как только он упал, он сразу же подпрыгнул, поняв, что кто-то открыл дверь изнутри*
*Парень направил правую руку в сторону человека, который открыл дверь ничего не соображая и уже приготовился выкрикнуть первое попавшееся заклинание, но, к сожалению, палочки не оказалось в руке*
//Чёрт..Выпала..//
*Эвил судорожно начал оглядывать пол в поисках своей палочки и, всё таки, решил посмотреть, кто стоит напротив его*
//Уж больно знакомое лицо..//
*Забыв про всякую опасность Эвил начал вспоминать, где видел эту девушку, но, явно волнуясь, парень никак не мог вспомнить, поэтому начал надумывать всякую чушь*
Ну я вообщем тут мимо проходил..И я..Ну вообщем..Как-то так получилось, что...
*Дальше Эвил уже говорил какие-то не разборчивые слова, пока не заметил в руках девушки палочку и, сразу же замолчал и поднял руки вверх*
//Прощай жестокий мир..//
*Эвил зажмурился, ожидая слов заклинания*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 13 2009, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Для девушки стало неожиданностью падение человека так сказать к её ногам. Наблюдая за тем как юноша, по телосложению её показалось что это всё же был юноша, Надежда смотрела как тот видно хотел было произнести заклинание, но палочка явно упала при падении. Как то без особой опаски, волшебница наблюдала за юношей направив палочку на его, дабы освятить*
//Уж больно знакомое лицо.. только вот где я его видела.. хмм..//
*Пока юная леди пыталась вспомнить, где же встречалась с юношей, тот что-то пробормотал, то ли от волнения, то ли что-то задумал. Когда же незнакомец поднял руки, девушка улыбнулась и слегка засмеялась*
- Эээ.. ну что вы.. ты.. убивать то я не собираюсь.. вроде бы.. а мы нигде не встречались? А то уж больно лицо твоё знакомо..
*на всякий случай чуток опустила палочку, но так что бы можно было рассмотреть молодого человека*
Відправлено: Jun 13 2009, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Эвил осторожно, медленным шагом прошёл в дом и слегка опустил руки, хотя всё ещё нервничал, поглядывая на палочку девушки*
//И всё же я её знаю..//
*Парень потёр голову, видимо при падении обо что-то умудрился удариться поэтому и, возможно, не мог вспомнить, кого видит перед собой*
Да вроде бы встречались..Если б голова так не болела, может даже вспомнил и вообще стучаться надо..
//Нет..Чтот не то болтанул..//
*Наконец Эвил увидел свою палочку, которая лежала рядом с дверью, но, пытаясь не показывать, что увидел её, быстро перевёл взгляд на хозяйку дома*
//Возможно, если её отвлечь я смогу схватить палочку и пустить в неё чем-нибудь..Или же просто убежать..Хмм..Хотя рискованно, пока не буду торопить события..//
*Парень откашлялся и устремил свой взор пол, делая вид, что смущён и что чувствует себя виноватым, хотя может так и было*
Добрый вечер, кстати говоря..
//Или может уже утро..//
Перешел из Комната Надежды
Відправлено: Jun 13 2009, 13:27. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
- Добрый, добрый вечер.. Мы определенно встречались.. может в магазине?
*И тут девушка таки вспомнила где они познакомились. Воспоминания всплыли и как будто-то это было вчера, Надежда улыбнулась юноше*
- Ооо, так ты Эвил, да? Помнишь магазин зелий, ты мне ещё помог найти зелье и отобрать его у каких-то мужчин. Зелья для моего жениха, он в коме тогда был..
*Тут девушка тоже заметила палочку, которая явно принадлежала юноше и подняв её, протянула владельцу*
- Не ожидала тебя здесь увидеть.. Может пройдешь? Если конечно ты не на стороне Темных адептов..
*произнося последние слова, волшебница чуть приподняла палочку, а на лице появилась строгость и волнение*
Відправлено: Jun 13 2009, 13:44. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Эвил напряг свой мозг как только смог..Магазин зелий..Девушка..Зелье для жениха..В памяти всплывали картины всего этого и понемногу он начал вспоминать*
Надежда...Или я ошибаюсь?
//Не слишком много у меня знакомых, но перепутать всё равно могу..//
*Парень не доверчиво покосился на свою палочку и резким движением забрал её, может даже слишком резким, и сразу положил палочку себе в карман*
Тёмные адепты..Эээ..Ммм..Не припомню такого..
//О чём она вообще спрашивает, или я совсем не соображаю, или я что-то упустил//
*Слегка расслабившись, но всё равно на стороже, Эвил стал рассматривать дом, в который зашёл*
//И всё же я здесь не был..Хотя..К чёрту все эти глупые раздумья//
А в доме ещё кто-нибудь есть?
*Эвил вдруг стал смотреть по сторонам, словно ожидая засады, уж слишком расслабилась девушка*
//Всё таки я слишком не доверчивый и эгоистичный..Хотя это к лучшему//
*Парень уже открыл рот, чтоб сказать как он голоден, но сразу же закрыл, подумав, что это будет слишком нагло даже для него*
Відправлено: Jun 13 2009, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Слегка приподняв бровь, на то как резко юноша забрал палочку, девушка закрыла дверь*
- Да, Надежда.. значит помнишь всё же..
*Приподняв палочку над собой, девушка указала на коридор, пропуская юношу вперед*
- Ты видно не в курсе о том что происходит здесь.. Да, в доме ещё один человек, но он думаю ещё спит.. Ты проходи..
*Не понятно для чего, волшебница поправила свои две косички и футболку*
//Девушка, всегда девушка.. да уж.. ну теперь хоть есть с кем пообщаться, а то спать совершенно не хочется//
*решив все же показать дорогу, она прошла вперед, освящая проход, что бы и гость ни обо что не споткнулся*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 13 2009, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Веранда
*Эвил, довольный собой, что вспомнил имя девушки, задрал нос вверх*
//Феноменальная память//
*Парень пошёл вслед за девушкой, оглядывая всё вокруг и пытался не выглядеть слишком странным, что получалось не очень хорошо*
*Только пройдя несколько шагов Эвил задумался о словах Надежды, если конечно это было её настоящее имя...*
//Что происходит здесь?А что здесь происходит?..//
*Эвил хотел было спросить это, но решил, что сделает это позже, так как сейчас этот вопрос был "не в тему"*
Вот я думаю..А нормально вот так пускать, слегка знакомого человека с палочкой себе в дом..
*Эвил хотел спросить это про себя, но сглупил и сказал это вслух и сразу же пожалел об этом*
//Сейчас ещё прогонит..А здесь тепло и еда есть..Надеюсь..//

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 13 2009, 14:09. Ролевое время: Прошлое.
*Задумчиво хмыкнув, Надежда обернулась к гостю и минуту на не смотря, улыбнулась*
- Хмм.. думаю ты прав, не очень это правильно.. но что поделать, уже пригласила, не прогонять же тебя? Ты мне тогда очень помог.. а я добро не забываю.. коль вздумаешь убить меня, то можешь сделать сейчас, пока жених спин.. а если не хочешь, можем выпить чай.. а то очень уж долго ночь тянется..
*Последние слова девушка проговорила, когда уже поворачивалась по направлению к кухне. Почти дойдя до неё, она обернулась к Эвилу и спросила*
//Как говорится, кто не рискует, тот не пьет тыквенный сок..//
- Так что ты решил?
Перешел из Веранда
Відправлено: Jun 13 2009, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
*Эвил прошёл за девушкой с задумчивым видом выслушивая её*
*Он резко остановился, когда Надежда поставила его перед выбором*
Хмм..Ну давай помыслим логически, если тебя сейчас прибить, то это будет слишком проблематично..
*Эвил недовольно скорчил лицо и представил себе сколько будет проблем из-за одного только глупого убийства*
Мне лень от кого-либо убегать и скрываться..К тому же если тебя убить будет некому чая налить, поэтому пока что причин нету..
//Может даже причины не появятся..Главное, чтоб её жених не пришёл и не начал палочкой размахивать, тоже проблематично будет..//
Да и убийца из меня не очень..
//Хотя как-то не доводилось пробовать..//
*Всё ещё осматривая комнату Эвил даже не заметил как уже расслабился, будто был у себя дома*
Перешел из Веранда
Відправлено: Jun 13 2009, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
- Действительно логично.. ну что ж, надеюсь логика не изменится после того как чай выпьем..
//Главное что бы Джеймс не застал меня на кухне с ним, а то ревнивый ведь.. Хотя сейчас такие времена, вдруг Эвил поможет..//
*Открывая дверь кухни, девушка снова остановилась, задумчива глядя на окно в противоположной стороне*
- Кстати, а что ты делал в этих краях? Сейчас здесь не особо безопасно, впрочем как и в любом другом районе Хогсмита..
*Мысли о друзьях, от которых таки не было вестей, девушка отбросила на время. Открыв дверь, она прошла на кухню, освещая её светом палочки*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 13 2009, 14:38. Ролевое время: Прошлое.
*Внимательно посмотрев на девушку Эвил убедился, что она не врала, когда говорила, что это логично, поэтому поводов волноваться не было..Пока что*
Что я здесь делаю?..Да собственно мимо просто проходил..И так..Вообщем-то..
//Интересно, что я тут делаю..Хмм..Надо будет как-нибудь вспомнить..Тот удар головой как будто выбил часть воспоминаний..//
*Наконец Эвил заметил, что Надежда уже прошла далеко вперёд и поспешил за ней*
А почему не безопасно-то? Случилось что-то?
//Может я даже вспомнил бы что-то, еслиб не то падение...//
*Вспоминать то падение было не самой приятной вещью в жизни Эвила..Хотя и не самой плохой..*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 13 2009, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Оу, да ты я смотрю точно не в курсе.. Мне бы так..
*вздохнув, девушка потушила палочку и стала зажигать свет на кухне. Пока она занималась этим делом, было видно, что задумалась о не очень радостных вещах, но как только повернулась к Эвилу, появилась улыбка и теперь при свете она смогла рассмотреть молодого человека. Чем и занялась, примерно минуты две, прям не скрывая этого, рассматривала гостя*
- Ну что ж, ты присаживайся..
*указав на стулья, Надежда стала копаться в ящиках, что-то доставать, переставлять*
- Ты голоден? Могу угостить.. ммм..
*ещё немного покопавшись во всех полках, юная хозяйка нашла печенья, а так же салат с курицей, а на сковородке остались ещё макароны*
- надеюсь ты не против макарон и салата..
*Так и не дождавшись ответа гостя, девушка принялась к разогревания позднего ужина*
//Или раннего завтрака..//
Перешел из
Відправлено: Jun 13 2009, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Пока хозяйка дома, не скрывая, рассматривала Эвила, сам Эвил тоже не растерялся и стал рассматривать девушку, хотя вскоре перестал это делать, ему это явно не понравилось*
Так чего такого знаешь ты, чего не знаю я?
*Впервые за эту встречу Эвил решил слегка улыбнуться, никогда у него это делать особо не получалось и этот случай не исключение*
*Парень сел на предоставленный ему стул и с интересом покосился на еду и, не успев ничего сказать хозяйка уже предложила ему еду, Эвил лишь довольно кивнул головой*
Ну так какие новости? А то я видимо не всё знаю..
//Скрывает от меня что-то..Хмм..Очень подозрительно..//
*Чуть приподнявшись Эвил пододвинул стул ближе к столу, готовясь хорошенько поесть*
//А вдруг меня хотят отравить..Хотя не за чем..А может есть причины..//
*Сощурившись, Эвил посмотрел на хозяйку и попытался сделать это так, чтобы она не заметила*
Перешел из
Відправлено: Jun 13 2009, 15:14. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Хотя Надежда и видела, что Эвил очень уж интересуется событиями, не спешила их рассказывать, ибо стоит сначала сделать одно дело, а потом уже говорить. Ещё несколько минут потрепав нервы юноше, хозяйка поставила перед ним тарелку с макаронами и рядом салат, положила приборы столовые и стакан. Себе же поставила только стакан и пустую тарелку, которую вскоре наполнила салатом*
- Какой ты нетерпеливый однако..
*Не успела она сесть за стол, как тут же вскочила и достав из полки кувшин поставила его на стол, палочку она оставила на столе у мойки, но это её как то не очень тревожило*
- Ну вот, теперь можно и рассказать.. Сейчас у нас тут особенно не безопасно, Форт же рядом.. А вокруг Скалы Пегаса барьер, который не дает трангрессироватся отсюда или сюда.. Правда наши пытались найти выход, не знаю даже получилось них это или нет, в первое время газеты выпускали, сейчас тишина.. сидим в неведение.. но утром собираемся в Форт, надеемся, что там что-то скажут про Темного Лорда..
Если Форт ещё на месте..
*Пока рассказывала, девушка налила себе тыквенный сок, как то с грустью проговорив последние слова, она глотнула немного сока*
Відправлено: Jun 13 2009, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Особо не торопясь Эвил начал поедать еду, которая была предоставлена хозяйкой, вспомнив некоторые манеры Эвил решил всё таки использовать кухонные приборы*
Я нетерпеливый? Путаешь с кем-то..Уж я то такой терпеливый..Тебе такие терпеливые люди и не снились..
//Неужели я и правда нетерпеливый..Не замечал как-то..//
*Заметив, что девушка начала свой рассказ Эвил не спешил перебивать, тем более говорить жуя не очень удобно и парень заговорил только доев свою еду*
Чтот я этого не слышал..Где же я всё это время шастал..Ну впрочем не важно, надо будет что-нибудь когда-нибудь придумать..
//Не буду ни во что в этот раз ввязываться..Мне историй и так хватает..//
*Парень подвинул свой стакан поближе к хозяйке, как бы намекая, чтоб ему тоже налили попить, не самому же это делать*
Так если всё так плохо, почему вы со своим..Женихом..Сидите тут, ничего не делаете?
*Ответ на вопрос особо не интересовал Эвила, однако надо было хоть что-нибудь спросить, чтоб проявить интерес*
Відправлено: Jun 13 2009, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Поев немного салата, девушка отодвинула тарелку, ибо есть по ночам не особо любила, но сок всё же иногда пила. Слегка приподняв бровь, в знак недоумения на жесть юноши, Надежда налила гостю сока*
//А мне казалось это мужчины должны наливать дама напитки.. эх..//
- Кто сказал что мы ничего не делаем.. Понимаешь, мою помощь.. ээ.. как бы отвергли, видимо ссылаясь на то что я девушка.. и ничего не смогут сделать.. ну да. у нас же только мужчины способны защищаться, а мы должны сидеть на кухне и сделать за домом..
*На какое-то мгновение, можно было заметить злость на лице девушки, но она быстро прошла, и вернулась только спокойная улыбка*
- Мой жених только вернулся, только не знаю что он делал, но видно повстречался с парой адептов. Вот ждем утра, кажется что-то будет, поэтому пойдем в Форт. На сей раз вместе..
*спокойствие так же оставалось на лице, но последние слова были сказаны ледяным голосом*
- Пойдешь с нами? Думаю люди там не помешают..
*поднявшись, девушка забрала тарелки и поставила их в мойку*
- особенно мужчины..
*тихо проговорила Надежда, тем же ледяным голосом*
Відправлено: Jun 13 2009, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Эвил медленно отодвинул от себя тарелку и можно было заметить на его лице задумчивость*
Может они правы, что не взяли тебя с собой? Понимаешь, они ведь беспокоятся, хотят как лучше и будут винить себя, если что-то с тобой случится..Может ты под ногами у них мешаться будешь..Уж не знаю какие у них там планы..
*Отпив немного сока Эвил откинулся на спинку стула и глубоко вздохнул*
Я врядли пойду, ведь обычно я сохраняю нейтралитет и не принимаю никакую сторону, ведь всегда трудно сказать, что зло и добро, а может и невозможно это сделать, у всех свои причины, поэтому пока я в этом не разберусь не хочу спешить с выводами..
//Надеюсь она не подумает, что я на стороне каких-то там адептов..//
Відправлено: Jun 13 2009, 16:21. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Да да, знаю что беспокоятся, но я разве не беспокоюсь? Думаешь мне легко было сидеть и ждать когда они вернутся, не зная что происходит там.. То что я девушка, не значит что я не могу помочь им.. у каждого свои таланты и каждый в чем-то да пригодится..
*Оперившись о стену, девушка внимательно выслушала юношу, скрестив руки на груди и задумчиво глядя то в окно, то на Эвила. Несколько минут, что-то раздумывая, молча стояла у стены, после короткого вздоха и какого-то не ясного жеста плечами, она проговорила*
- Твоя позиция довольно спокойная, безопасная. хотя вряд ли волшебники, которые убивают невинных людей и пытаются завладеть властью в Министерстве, строя свои не очень радостные планы, могут оказаться добрыми. Но это твой выбор.
Відправлено: Jun 13 2009, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
Ну если ты пойдёшь с ними, они будут за тебя беспокоиться и отвлекаться, это может привести к смерти, но вообщем-то решать тебе..
*Эвил потянулся в карман, чтоб вытащить сигаретку, как вдруг вспомнил, что не курит*
//Что это на меня нашло..//
Не знаю, кто к чему стремится и кто, что и зачем делает, но всё-таки пойду с вами, может разъясню что-нибудь..
*Почесав чутка голову, Эвил устремил взгляд в глаза девушки, сделав своё лицо абсолютно безразличным*
Не знаю даже, ты так уверена в том, что твоё мнение правильное..Это даже пугает..
*Слегка ухмыльнувшись парень взял стакан с соком и отпил ещё немного, после чего довольно громко поставил стакан обратно на стол*
Відправлено: Jun 13 2009, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Мне не пять лет, сама могу за себя постоять..
*Подытожила девушка, как бы закрывая данную тему и снова устремила взгляд в окно. Но заметив на себе взгляд Эвила, посмотрела на него, пытаясь угадать, что же он думает на самом деле*
- Я в этом так уверена, потому что не терплю Темных волшебников.. они..
*Надежда что-то хотела договорить, но замолчала, пожав плечами и неопределенно кивнув головой. От неожиданно громкого звука, соприкосновения стакана со столом, девушка вздрогнула*
- Да уж, что-то я разнервничалась..
Відправлено: Jun 13 2009, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
Не буду оспаривать твоего мнения, тебе, конечно же, лучше знать..Ну ладно..И вправду закрываем тему..
*Слегка улыбнувшись Эвил отвёл взгляд от Надежды и уставился на стакан и, слегка поиграв с ним поднял и допил до конца, потом снова положил его на стол, уже потише*
//Может мне уже пойти?..А то вроде засиделся..//
*Эвил устремил задумчивый взгляд в сторону выхода, было трудно скрыть это от хозяйки*
Попей ещё сока, успокойся..
Відправлено: Jun 13 2009, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Да ладно, уже спокойна.. Хотя как тут успокоишься, когда в любую минуту может случится что-то страшное..
*Посмотрев на посуду, девушка махнула рукой на неё и задумчиво посмотрела на Эвила*
- Мммм..Так ты с нами пойдешь? Может хочешь спать? У нас есть спальня для гостей. Или можем посидеть в гостиной. Вроде рассвет уже скоро будет, или не скоро..
*спать девушка не очень хотела, а делать всё равно нечего было, поэтому она склонялась больше ко второму варианту*
Відправлено: Jun 14 2009, 07:33. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Эвил слегка привстал со стула и отовдинул его немного назад, чтоб встать и при этом ничего не опрокинуть*
Ну пошли в гостинную, если конечно ты не хочешь спать..
*Внимательно посмотрев на девушку, Эвил сделал вывод для себя, что та вроде бы спать не хотела*
*Парень чуть-чуть отошёл от стола и начал ждать следующих указаний Надежды*
Ну показывай, где у вас тут гостинная, а то я как бы не в курсе..
//А может и в курсе..Моя интуиция подсказывает, что там//
*Эвил повернулся в сторону какой-то двери, а потом вопросительно посмотрел на хозяйку*
Відправлено: Jun 14 2009, 08:03. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Сделав ещё несколько глотков сока, девушка взяла свою палочку и осмотревшись, кивнула головой*
- Мы ж проходили её, когда сюда шли.. Хотя было темно.. Ну ладно, пошли..
*Уже подойдя к двери, девушка вспомнила, что не закрыла окно*
- Как не осмотрительно однако..
*Хотя свежий воздух никогда не помешал, всё же оставлять окно открытым было не очень правильно. Несколько секунд наслаждаясь свежим воздухом, девушка закрыла окно и потушив все свечи, она пошла к двери, правда по темноте*
- Да, как то я не логичненько поступила.. Ну ладно.. Lumos. Осторожнее, а то я сегодня что-то рассеяная и уже успела стукнутся..
*Освятив себе путь, девушка открыла дверь и выйдя из комнаты, освятила путь для Эвила*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 14 2009, 08:23. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Разочарованный собой Эвил пошёл за девушкой, по дороге постоянно смотря под ноги, чтоб не споткнуться, а то Эвил любил это дело..*
//Ну сосбтвенно я так и думал, что мы там проходили..Ну просто..Как бы..//
*Самооправдывание не принесло большой пользы, поэтому парень вскоре забросил это бесполезное дело*
*Никогда не помешает лишний раз проверить, на месте ли палочка, поэтому Эвил так и сделал и, убедившиь, что на месте оставил её в кармане, так как не особо любил ею пользоваться*
И долго, вы с женихом проживаете тут?..
*Ничего подходящего в данный момент в голову парня не пришло, поэтому он и спросил первое, что пришло на ум*
Неплохой домик..Ну по крайней мере выглядит вполне прилично..
//Хотя в такой темноте разглядеть его трудновато..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 14 2009, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
- Мы тут недавно проживаем..
*закрыв дверь за юношей, Надежда остановилась, освящая комнату, точее освещая то что смогла бы освятить одна палочка*
- Поэтому я и натыкаюсь порой на стулья или..
*пока девушка говорила, она освещала больше Эвила, нежели путь себе, что ипривелак столкновению её с креслом. Короткий полет и девушка оказалась на полу, палочка отлетела к стене*
- Уффф.. ай.. кажатся я что-то сломала.. себе..
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 14 2009, 10:08. Ролевое время: Прошлое.
Ясно..Поэтому тут и..
*Не успел Эвил договорить, как вдруг услышал возглас девушки и быстрым шагом подошёл к ней и, чуть подумав, прошёл и подобрал левой рукой светящуюся палочку*
Ну что там у тебя случилось? Ногой ударилась?
//Какая неуклюжая всё таки..Хотя стоило мне самому себе дорогу освещать..Хмм..//
Подняться сможешь? Или тебя до дивана дотащить?
*Таскать кого-то, естественно, юноше не хотелось, поэтому он и надеялся, что Надежда получила лишь небольшой ушиб и ничего серьёзного*
*Эвил протянул ей правую руку, чтоб поднять, если она вообще стоять сможет, он хотел было сказать ей смотреть себе под ноги, но решил на этот раз промолчать, иначе это было бы уже слишком нагло даже для него*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 15 2009, 05:00. Ролевое время: Прошлое.
Библиотека
*...тёмное помещение. Похоже на магазин. За прилавком стоит пожилой мужчина, счищая пыль с каких то коробок.
-Кто ты?
Голос старика прорезал звенящую тишину.
-Мне нужен Адепт.
-Хаха. Ты его достанешь только через мой труп.
Злобный смех и вспышка света. В магазин влетели спутники Джеймса с палочками на готове, но к парню уже летел зелёный луч...
Парень резко вскочил на кровати, весь в поту и зажав палочку в руке. Он глянул за окно - на дворе всё ещё было темно.
Спать уже расхотелось. Джеймс повернулся направо и увидел, что его девушки рядом не было. В этот же момент парень услышал голоса в гостиной. Один принадлежал его девушке, а другой был мужской.
Блэк переоделся в свою обычную одежду и трансгрессировал в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2009, 05:05. Ролевое время: Прошлое.
*Джеймс аппарировал в гостиную, и не теряя ни секунды, глазами нашёл чужака. Блэк направил палочку в его сторону, будучи готовым в любой момент произнести заветное заклинание и уничтожить причину его беспокойства. Мага останавливало только то, что с ним Надежда разговаривала, и раз они друг друга ещё не убили, то видимо на то есть своя причина*
-Кто ты?
*Голос Джеймса был холодным. В глазах парня читалось беспокойство и в какой-то степени злость.*
-Я повторяю свой вопрос. Кто ты?
Перешел из Библиотека
Відправлено: Jun 15 2009, 05:30. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка действительно ушибла ногу, но не очень сильно, поэтому немного полежав на полу. Надежда обдумала предложение на счет того что бы полежать на диване, но вспомнив что рядом в комнате спит Джеймс, который может проснутся и прийти сюда, девушка отказалась от такого предложения, но всё же взялась за руку Эвила, что бы подняться*
- Спасибо.. Вроде не сильно ушиблась.. ходить думаю смогу, а вот бегать.. Пока не очень быстро, да и думаю не очень надо..
*Поднявшись, девушка присела на край кресла, о которое стукнулась*
- Можешь палочку подать? Только осторожнее, не повторяй за мной, а то..
*В этот момент знакомый хлопок аппорации и девушка заметила Джеймса*
- Джеймс.. Опусти палочку..
*Поднявшись с кресла, Надежда кое ак подошла к Джеймсу и опустила его палочку, которую он направлял на Эвила*
- Это Эвил, который помогал мне добыть тебе зелье, так что будь добр не направляй палочку на друзей.
Відправлено: Jun 15 2009, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
*Неожиданно появившийся молодой человек поначалу испугал Эвила, но Эвил, не теряя ни секунды выхватил свою палочку из кармана и направил на чужака, тем временем протягивая Надежде её палочку*
Кто я? А из вежливости можно и самому сначало представиться..И дважды повторять не надо..
*Только через пару мгновений Эвил понял, что, скорее всего, перед ним стоит жених Надежды*
Значит Джеймс? Ужасно приятно познакомиться..
*Эвил скорчил непонятную гримасу и потихоньку отпустил палочку, а позже убрал её в карман, когда убедился, что девушка, при необходимости, остановит своего жениха*
*Парень осторожно, чтобы не навлечь на себя неприятности, подошёл к парочке, всё время смотря в глаза Джеймса и снова протянул чужую палочку Надежде*
//На друзей..Когда это я другом стать успел..//
Відправлено: Jun 18 2009, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
-Эвил значит? Рад знакомству. Меня зовут Джеймс. Извини. В наше время нужно быть готовым ко всему.
*Джеймс опустил палочку и сел на диван. Наколдовав три бокала и бутыль портвейна, Джеймс разлил горючей смеси по трём бокалам и отхлебнул немного, затем продолжил*
-Откуда же ты, Эвил? Предполагаю, что ты был в районе Скал Пегасов довольно долго, ибо с тех пор, как над районом висит купол, проникнуть ни внутрь, ни наружу никто не может. Что же заставило тебя навестить ночью нашу скромную обитель?
*Спать уже не хотелось, поэтому Блэк решил завести разговор с незнакомцем и поближе с ним познакомиться. В конце концов война продолжается и сторонники не лишни.
А за окном уже в свои владения вступила ночь. Хозяин дома понял, что для него эта ночь будет бессонной..*
Відправлено: Jun 18 2009, 09:16. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка уже не могла стоять, поэтому взяв палочку у Эвила, закрыла глаза и сконцентрировавшись, как смогла, минутку постояла спокойно. После чего прибегнув к магии воздуха, Надежда вспорхнула вверх и немного неуклюже пролетела до дивана*
- спасибо, Эвил.
*Брать бокал девушка не захотела, ибо только выпила соку, да и на не тянуло её на алкоголь, поэтому устроившись на диване, она стала растирать ногу*
- Надеюсь сейчас никому не захочется нападать на наш скромный домик, а то боюсь придется защищать вам меня.
*палочка благополучно оказалась в кармане, а нога лежала на подлокотнике дивана*
- Присаживайся, Эвил.
Відправлено: Jun 18 2009, 14:03. Ролевое время: Прошлое.
Да и не только в наше время, всегда надо быть готовым, главное не перестараться..
*После поставленных перед ним вопросов Эвил слегка задумался и взял один бокал*
//Ненавижу допросы, а так же всё, что на них хоть каким-то боком похоже..//
Вроде бы давно по этому району шастаю, правда вспомнить должным образом не могу, из головы всё вылетело..
*Вспомнив, почему Эвил поначалу хотел пробраться в этот дом, он слегка улыбнулся*
Ну вообщем..Может потом расскажу..
//Хотя врядли..//
*Эвил обратился к Надежде и отхлебнул слегка жидкости из бокала*
//Всё-таки не полюбил алкоголь..//
Нет, спасибо, я постою..
Відправлено: Jun 18 2009, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
*Джеймс улыбнулся гостю*
-В любом случае друг Нади - мой друг. Будь здесь как дома. Если что - у нас есть вторая спальня. Можешь жить у нас сколько угодно.
*Блэк допил портвейн из бокала и наполнил его вновь*
-Слышал о последниях событиях? О куполе, и в принципе о Тёмном лорде?
*Парень адресовал свой очередной вопрос Эвилу*
-Episky! Я думаю так лучше, дорогая.
*Маг дотронулся палочкой до ноги Надежды, и протянул ей бокал портвейна*
-Угостись. Он на удивление вкусен.
Відправлено: Jun 19 2009, 04:30. Ролевое время: Прошлое.
*Почувствовав небольшую прохладу в ноге, девушка подождала пока ощущение это продет и улыбнулась Джеймсу*
- Спасибо, любимый.. Неее, не хочу..
*Покачав головой проговорила девушка и посмотрела на свою ногу. Не обращая внимание на молодых людей, Надежда подняла штанину на правой ноге, что бы убедится в том что не осталось синяков*
//Чудесно, теперь можно нападать..//
*Не особо заинтересовавшись вопросами Джеймса к Эвилу, волшебница спрыгнула с дивана и направилась к окну*
//Вот и ночь пришла.. А кто знает, вдруг там ходит кто-то.. А я забыла поставить защиту на дом.. кажется..//
*Облокотившись о раму окна, и посмотрев на Эвила, юная леди довольно долго смотрела на него. В взгляде трудно было прочитать что-то определенное, не любопытство и ни чего такого негативного, просто спокойный взгляд, хотя что-то такое не обычное было в нем*
Відправлено: Jun 19 2009, 05:36. Ролевое время: Прошлое.
Да я как-то не собираюсь у вас слишком долго оставаться..
*Эвил положил стакан из которого сделал лишь один небольшой глоток обратно*
О куполе я вроде немного знаю, а вот остальное как-то мимо меня прошло..
//Или же я просто не хотел об этом узнавать..Допрос, допрос, как бы отсюда теперь смотаться, а то скоро всю историю жизни поведаю..//
*Парень начал ходить кругами по комнате, постоянно смотря под ноги, чтоб не случилась та же ситуация, что и с Надеждой. И всё это время Эвил о чём-то упорно думал, хотя пытался сделать так, чтобы это было менее заметно*
*Сделав вид, что не заметил взгляда Надежды, Эвил резко остановился и посмотрел на Джеймся, а потом на Надежду*
Ну какие у вас планы на ближайшее будущее?
//Теперь наконец и я задам пару вопросиков.//
Відправлено: Jun 19 2009, 06:11. Ролевое время: Прошлое.
*Пока Эвил ходил по комнате, Надежда продолжала на него смотреть и только задав свой вопрос, девушка вновь перевела взгляд к окну. Можно было заметить загадочку улыбку у неё на лице, которая сменилась спокойно и простой улыбкой. При этом совершенно не спешила отвечать на поставленный вопрос юноши, то ли давая шанс Джеймсу ответить, то ли из-за какой-то другой причины*
//А что мы дальше собираемся делать? Озеро.. Озеро? Почему я вдруг про него вспомнила? Ах.. ну да.. Озеро.. хорек и роза из стекла.. Ка давно это было, но как приятно и чудесно..//
*Воспоминания нахлынули на девушку, завладев полностью её мыслями, даже не обращая внимания, что Эвил ждет ответа. Она бы могла так долго простоять, окунувшись в приятные для неё воспоминания, но что-то подсказало что не время сейчас вспоминать прошлое, может это был взгляд Эвила в её сторону, а может ночь за окном, таившая в себе что-то страшное, нашептало о настоящем. Лишь на миг на лице Надежды появилась печальная улыбка, показывающая её нежелание возвращаться в настоящие, но повернувшись к юношам она сумела её прогнать и переведя взгляд с Джеймса на Эвила, мягко пожала плечами*
- Вообще-то, мы хотели дождаться утра и пойти в Форт, возможно наша помощь будет нужна.
*При слове "наша", девушка посмотрела на Джеймса, и тоном выделила это слово, пытаясь донести до молодого человека что-то*
Відправлено: Jun 19 2009, 06:27. Ролевое время: Прошлое.
*Парень хотел было что-то возразить девушке насчёт того, что она так хочет пойти в Форт, но решил оставить это Джеймсу, эти проблемы уже не касались Эвила. Он посмотрел на Джеймса, ожидая его реакции, но тот что-то медлил, поэтому Эвил чуть было не решился сказать что-то Надежде, но вовремя остановился*
Чтот у меня голова разболелась..Как насчёт прогулки?
*Вспомнив, как он вошёл..Нет..Упал в этот дом Эвил невольно почесал голову и снова посмотрел сначала на Джеймса, а потом медленно повернул голову в сторону Надежды и хотел было у неё что-то спросить, но решил оставить это на лучшие времена*
//Голова счас расколится, если не подышу свежим воздухом..За что мне всё это?..//
Ну так что, идём куда-нибудь прогуляться?
*Эвил и сам не заметил, как адресовал этот вопрос лично Надежде, поэтому в спешке повернул голову в сторону Джеймса, показывая, что и к тому относился этот вопрос*
Кстати говоря, насколько опасно сейчас находиться на улице, раз уж вы говорите, что так всё плохо?
*Не заметив этого, Эвил уже держал свою палочку в руке, которая спокойно себе отдыхала в кармане. Эвил вытащил свою палочку и начал её рассматривать так, как будто на ней было написано какое-то сообщение*
//Кстати я и сам не заметил как начал допрашивать..Ммм..Может оно и к лучшему..//
Ну так что ты..Вы решили?
*Опять чуть не проболтавшись Эвил вспомнил, что в комнате есть ещё и Джеймс, который попивал свой портвейн*
//Появился так неожиданно, что до сих пор не могу привыкнуть, что он тут стоит..или же проблема не в нём?..//
Відправлено: Jun 19 2009, 06:45. Ролевое время: Прошлое.
*Обдумывая предложения Эвила, девушка посмотрела на улицу, задумчиво накручивая локон длинных волос на палец*
- Хмм.. Честно говоря делать всё равно нечего..
*Потянувшись, девушка заметила таки что так и не опустила штанину на правой ноге, слегка смутилась и быстро вернула на прежнее место, повернулась Эвилу*
- На счет опасностей, даже не знаю.. Когда я шла домой одна..
*снова быстрый и строгий взгляд на Джеймса, подчеркивая последнее слово*
- мне никто не встретился.. Хотя когда была в горах и встретила человека одно.. Бее, он меня оттуда прогнал, видимо куда-то собрался и там может опасно быть..
*Наблюдая за действиями Эвила, волшебница стала медленно ходить вдоль окна*
- Милый, ты мало спал, думаю стоит тебе ещё поспать, время есть до утра, а ты так сильно устал там..
*во взгляде девушки читалась забота и нежность к Джеймсу*
Відправлено: Jun 19 2009, 07:01. Ролевое время: Прошлое.
*Эвил уже собрался выходить, но всё же для приличия решил подождать, что на это скажут Надежда и Джеймс*
Ну так что? Кто гулять, кто спать?
*Нетрпеливо убрав палочку в карман, парень посмотрел в сторону Надежды, было трудно сказать, смотрит ли он в окно или на Надежду*
//Ну уж давайте побыстрее, мне ужасно необходим свежий воздух..//
*Эвил слегка наклонил голову и попытался пригладить волосы, что у него никогда не получалось и после посмотрел на Джеймса*
Давайте уж вы между собой решайте, кто куда..
*Уже собираясь уйти, Эвил, чуть подумав, решил остаться и подождать их решений*
//Хмм..Интересно, до ссоры дело дойдёт?..//
Відправлено: Jun 19 2009, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
*Джеймс не обратил внимания на слова Надежды - он итак прекрасно понимал все её чувства, но знал, что рад тому, что она осталась дмоа. Мало ли, что могло с ней случиться на Аллее...*
-Идите прогуляйтесь.
Ах да. Думаю вам может понадобится это...
*Блэк вспомнил о своём сюрпризе и достал из кармана две уменьшенные метлы, с виду похожие на обычные брелки*
-Engorgio!
*Мётлы увеличились до естественных размеров*
-Эти мётлы я достал на Аллее. Насколько я могу оценить, они достаточно неплохие. Впрочем, вы это и проверите.
*Сюрприз действительно выглядел привлекательно - мётлы выглядели вполне новёхонькими.
Парень протянул метлу девушке и гостю*
-Надя - будь осторожна. А то тебеещё долго придётся сидеть дома...
*Парень сделал акцент на последней фразе, тонко намекая девушке*
-Эвил - будь добр, после прогулки верни метлу обратно. Я думаю. она мне ещё пригодится...
-Удачно прогулки, ребята. А я наверно навещу старинную подругу...
*Сказал маг, допив второй бокал портвейна*
Відправлено: Jun 23 2009, 05:16. Ролевое время: Прошлое.
*обрадовавшись, что Джеймс не запретил девушки погулять, та бросилась к нему на шею и обняла юношу. А увидев две метлы, Надежда улыбнулась и взяв одну из них, стала рассматривать подарок*
- Джеймс, какая красивая, спасибо тебе. Но всё же не будем брать, а то темно там, я итак вон врезаюсь, а на метле точно врежусь. Оставим их здесь.
*подхватив и вторую метлу, девушка поставила их рядом с креслами у стены и подойдя к Джеймсу поцеловала его*
- И ты будь осторожен.
*подмигнув Эвила, Надежда осмотрелась, пытаясь понять что хотела с собой взять*
//палочка в кармане, мантия нужна? нужна, наверное//
*достав палочку из кармана, девушка направила её на дверь ведущую в коридор*
- Accio мантия!
*мантия прилетела к девушке прямо в руки, накинув её, она убедилась в том что можна идти*
- Готов? Тогда аппарируем..ммм..давай сначала на аллею перед домом.
*помахав Джеймсу, девушка поправила прическу и с легким хлопком исчезла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2009, 06:27. Ролевое время: Прошлое.
*Эвил долго рассматривал мётлы в руках Джеймса и не мог решить брать их с собой или нет, но, вместо его самого всё решила Надежда*
//На мётлах летал всего раз..Да и то как-то полёт не удался..//
*Сначало парень выслушал Джеймса до конца и хотел было что-то сказать, но тут начала говорить Надежда и Эвилу пришлось умолкнуть. Дождавшись пока Надежда всё скажет, Эвил решил, что теперь его черёд говорить*
//Эмм..А что сказать то?..Что я на месте Джеймса не доверил чужаку свою невесту...Ммм..Нет..//
Не люблю я мётлы..Был инцидент с ними, поэтому считаю, что они..
*Пока Эвил пытался подобрать подходящее слово, он прикусил нижнюю губу и стал напряжённо думать, потом резко вскинул руку наверх*
Вредные! Мётлы слишком вредные для меня..Вот..
*Парень не знал, что бы такого на прощание сказать, попросту не любил прощаться, обычно уходил без этого*
Ну..Это..Вообщем я присмотрю за Надеждой и верну её в целости и сохранности..
*Повернувшись к Надежде Эвил хотел что-то произнести, но в этот момент девушка аппарировала и парень недовольно пробурчал себе что-то под нос*
Ну я тоже пошёл..
*Не найдя слов поумнее, Эвил аппарировал с небольшим хлопком*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2009, 06:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*аппарировав на аллею, девушка обернулась к дому, пытаясь рассмотреть в окне Джеймса, но что-то не было видно его в окне. Задумчиво смотря по сторонам, Надежда вздохнула и положив палочку в карман, стала ожидать Эвила*
//Куда пойдем то? В горы? Хм. там могут быть всё ещё эти, которые тогда прогнали.. А куда ещё тут можно пойти? К соседям, нее.. не хочется..//
*Оставаясь на стороже, юная волшебница посмотрела на небо, дождя не было, приятная ночь на первый взгляд. Хотя и было как то не очень приятно оставаться одной, поэтому снова посмотрев по сторонам, постучала ногой по земле*
//Надеюсь они там не подрались..//
Перешел из
Відправлено: Jun 23 2009, 07:52. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Аппарировав на аллею Эвил первым делом залез в карман и облегчённо вздохнул, когда убедился, что палочка на месте*
//Я уже испугался, что забыл в доме..//
*Заметив Надежду парень слегка улыбнулся, а затем вопросительно посмотрел в её глаза*
Ну что? Надеюсь ты эти места знаешь?
*Эвил подошёл чуть поближе к Надежде и вытащил свою палочку из кармана, с которой сразу же начал играться*
Решила куда пойдём или счас будем думать?

Перешел из
Відправлено: Jun 23 2009, 07:59. Ролевое время: Прошлое.
*Джеймс проводил взглядом свою любимую и незванного гостя и опустошил третий бокал*
-Видимо сегодня мне не удастся выспаться. Ну что ж. Ничего
*Блэк направил взгляд на камин, протянув ладонь вперёд*
-Пшш
*Поленья в камине затрещали, осветив комнату ярким блеском. Парень сидел не двигаясь и размышлял о том, что же ему можно сделать для того, чтобы быть бодрым к утру.
Через пару минут маг вспомнил о своей подруге*
-Заручиться её поддержкой было бы неплохо..
-Expecto Patronum!
//Кэтрин, я у себя дома. Как только будешь готова - дай знать. Аппарируй ко мне сама, либо пришли патронуса и я аппарирую к тебе.//
Відправлено: Jun 23 2009, 08:00. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Услышав шаги, девушка обернулась и одарив радостной улыбкой Эвила, неоднозначно пожала плечами*
- Ну не то что бы очень хорошо знаю, но думаю не заблудимся..
*сделав серьезное лицо, что не очень хорошо у неё получилось, ибо улыбка никак не хотела уходить, Надежда осмотрелась по сторонам выбирая направление*
- Думаю нам стоит пойти тудааа.. выйдем сначала выйдем с аллеи, а там пройдем дальше к реке..
*и медленно зашагала по тропинке, что дойти до конца тропинки*
- Я правда не знаю какая ситуация у реки, но думаю мы не пропадем..
*девушка старалась держатся поближе к юноше, постоянно осматриваясь по сторонам и прислушиваясь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2009, 08:02
[Патронус Джеймса]
*В комнате появился патронус Джеймса - калахарский лев. Тряхнув головой, он пару секунд смотрел на своего хозяина, после чего махнул хвостом и исчез во тьме ночи дабы исполнить своё предназначение*
Відправлено: Jun 23 2009, 08:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната Надежды
*Эвил поспешил за Надеждой, когда та начала идти куда-то туда, трудно было понять куда они идут в такой темноте*
Я тоже надеюсь, что мы не заблудимся, а то будет как-то не очень весело..
*Обратив внимание на то, что Надежда на стороже, Эвил озадаченно посмотрел на неё*
Что ты так осматриваешься? Думаешь за каждым поворотом враги?..
*Эвил ухмыльнулся, но всё же сам стал вести себя повнимательнее, а палочку убрал в карман, но крепко держать её в руке не перестал*
Какая ситуация у реки? Тут правда всё так плохо?
*Пока парень говорил, он слегка отстал от собеседницы, поэтому поспешил её догнать*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2009, 00:04. Ролевое время: Прошлое.
*С негромким хлопком Кэт аппарировала в гостиную и сразу же заметила Джеймса*
Джеймс...
*тихонько позвала она, чтобы не переполошить парня громким звуком*
//надеюсь, здесь всё хорошо...//
Здесь всё хорошо? Надя цела?
Перешел из «Селике Д’Калевион»
Відправлено: Jun 28 2009, 08:04. Ролевое время: Прошлое.
-Здравствуй, Кэт. Ты вовремя.
*Джеймс обернулся на голос, и, взмахнув палочкой, пододвинул кресло поближе к девушке так, чтобы она прямо в него и села*
-Как ты? Думаю, не выспалась, уж слишком рано я тебя позвал...
-Phasere Excassus мартини!
*Блэк откупорил новую бутылку с горячительным напитком и протянул гостье*
-Угощайся.
-Кстати, посмотри, какое чудо мне досталось в подарок...
*Парень кивком указал на две метлы, стоящие поодали от кресел*
-С Диагон Аллеи...
Відправлено: Jun 28 2009, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
*Плюхнувшись в кресло, девушка взяла бутылку и отпила глоток, отдавая бутылку парню*
Что это ты в такую рань взялся за мартини?
Я действительно не выспалась, но дело не в тебе. Мне приснился кошмар.
*Проследив за кивком Джеймса, Кэтрин кивнула*
Да, у меня такие тоже есть. Только я пока не увеличивала.
Відправлено: Jul 2 2009, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
*Джеймс продолжил пить. Внезапно остановился, поставив бутылку и о чём-то задумался. Потом быстро встал и начал бегать по комнате в поисках чего-то*
-Где же оно, где же оно...
-Ага!
*Блэк нашёл какую-то бумагу, быстро засунул её в карман джинс и обернулся к подруге*
-Катя, мне срочно надо уйти. Не знаю на сколь долго. Дом в твоём распоряжении. Наде всё объясни как есть. Можешь пользоваться моей метлой. Счастливо оставаться!
*Парень аппарировал в неизвестном направлении*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 2 2009, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
*Кэтрин ошарашено наблюдала за Джеймсом, не в силах ничего сказать. Когда же он назвал её русской версией её имени, которую она не слышала с детства, девушка успела только начать фразу*
-Джееймс..
*Но дослушивать её было уже некому. Это очередное потрясение так выбило девушку из колеи, как не удалось ни одной из стычек на Диагон Аллее.*
//Что произошло хоть? Хоть объяснил бы по-человечески...почему у меня такое чувство, будто он решил уйти навсегда?//
Відправлено: Jul 3 2009, 12:55. Ролевое время: Прошлое.
//И куда он? Ночью? Один? Ну вот...//
*выбитая из колеи, Кэтрин свернулась калачиком на кресле, подманила к себе бутылку с мартини. Хлюпнув носом, девушка сделала пару глотков, а потом заснула в кресле, не выдержав нервной перегрузки, дополненной алкоголем8
Відправлено: Jul 30 2009, 00:32. Ролевое время: Прошлое.
*Когда небо на улице уже посерело, Кэтрин соизволила проснуться. Осмотрелась по сторонам, втыкая где её носит, сообразила и взгрустнула*
//Мда. Видать мне очень сильно хотелось, чтобы всё это оказалось сном. Эхеххеееех. Жизнь моя жестянка...Но в болото её не надо.//
*Встав с кресла, девушка потянулась, разминая затёкшие мышцы и заставляя их работать.*
Відправлено: Jul 30 2009, 00:36. Ролевое время: Прошлое.
*Сделав пару движений, смутно напоминающих разминку, Кэтрин решила, что хватит валять дурака - пора и честь знать.*
//Пора в Форт. А то мало ли, что могло за ночь-то случиться. Надо быть рядом с остальными//
*В последний раз окинув комнату взглядом, посокрушавшись о том, что Джеймс куда-то делся, Кэтрин представила себе местность перед Фортом и аппарировала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2009, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
*аппорировав в гостиную, девушка сразу же начала осматриваться в поисках своего жениха*
- Джеймс!
*неувидев его в комнате, Надежда всё больше забеспокоилась и начала выкрикивать имя любимого*
//Неужели спать пошел? Тогда бы точно услышал.. Где же он?//
*бегая по комнате, волшебница по прежнему не убирала палочку, с волнением кричала на весь дом, зовя Джеймса. Метлы стояли на том же месте, куда девушка их поставила, перед прогулкой. Не найдя ни записки, ничег быто ни было, что могло бы указать на то что случилось, Надежда продолжила ходить по комнате обдумывая ситуацию*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Aug 3 2009, 07:56. Ролевое время: Прошлое.
*чуть не споткнувшись о кресло, девушка увернулась в последний момент, но всё же стукнулась спиной о стену, что стало последней каплей и съехав по ней вниз, волшебница села на пол и просто стала смотреть в окно, находящееся напротив*
//почему он снова ушел куда-то? ведь его здесь точно нет.. почему?//
*взгляд девушки переместился на две метлы, хотелось взять свою, но сил не было. Мысли метались между попытками понять куда делся Джеймс и что там с Эвилом, Надежда потрясла головой, желая проснутся и понять что это осн и она всё ещё лежит в кровати, рядом с любимым. Но, увы, это был не сон и он снова пропал, а она оставила Эвила одного.*
- и куда теперь?
*как-то слишком тихо, слишком слабо и по детски спросил у себя девушка, продолжая переводить взгляд с одного предмета в комнате на другой, надеясь увидеть то что раньше не заметила*
Відправлено: Aug 3 2009, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
*около десяти минут, девушка так и просидела на полу, думая обо всем и ни о чем. Глубокий вздох и она поднялась на ноги, прошла к креслу у которого стояли метлы и взяв свою, снова осмотрела комнату, уже без всякой надежды, просто так*
//Сумка, вечно оставляю, а где не помню, видимо всё же на кухне она была..//
*спокойно, медленно волшебница прошла через комнату к двери кухни, рассвет её уже не так радовал, поэтому взгляд брошенный на окно был печальный*
//сумка, потом к Эвилу.. ил не к Эвилу? Надеюсь он придет сам в Форт.. значит туда..//
*сжав метлу в руке, девушка вышла из гостиной на кухню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 4 2009, 06:00. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*первым делом, зайдя на кухню, Надежда обвела её взглядом, на столе осталась посуда, как и в раковине. Но искала она не это*
//А вот и она, сумка моя..//
*заметив сумку, лежащую у окна, девушка медленно и как-то лениво подошла и подняв её, уселась на подоконник, стала изучать содержимое. При этом поставив метлу рядом*
- Так, пергаменты, тьфу, старые газеты.. Интересно из-за купола, нам видимо не смогут прислать новые, если они вдруг появятся? Печально..
*ещё немного порывшись в сумке, волшебница вытащила из неё несколько пергаментов, которые были исписаны и стала изучать их, дабы решить, нужны они ей или нет*
Перешел из
Відправлено: Aug 4 2009, 07:21. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*просмотрев несколько пергаментов, девушка вздохнула, не найдя в них ничего интересного. Парочка просто с каким-то заметками, пара с набросками рассказа. Но сейчас это её не волновало, поэтому решила не таскать с собой*
//а что делать с метлой?//
*пока решая, что же делать с подарком любимого, Надежда убрала в ящик кухонного стола пергаменты и покрутив в руках метлу, решила, что на всякий случай, её лучше взять с собой. Вдруг пригодится. Направив палочку, которая по-прежнему была в руке, на метлу, девушка произнесла заклинание*
- Reducio!
*дождавшись пока метла уменьшится до нужного размера, отвела палочку и стала изучать уменьшенное средство передвижения*
- Мда..
*метла была размером с ладонь, поэтому удобно уместилась в сумке, рядом с остальными вещами*
//Ну и что дальше?//
Відправлено: Aug 4 2009, 13:11. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
//Надеюсь Эвил пойдет в Форт, не хочется, возвращаться сначала туда, а потом в Форт идти.. Надо ещё зайти к тому мужчине, который с анкетами работает..//
*решив наконец-то куда идти, девушка окинула взглядом кухню, убедилась что окно закрыто и глотнула сок тыквенный, оставшийся после ужина*
- Ну что ж, вперед.. хотя..
*достав из сумки небольшой пергамент и карандаш, девушка положила его на стол и стала писать записку, в которой было сказано*
Показати текст спойлеру

*перечитав записку, Надежда кивнула и убрав карандаш снова в сумку, вздохнула и с легким хлопком аппорировала в Форт*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2010, 12:41. Ролевое время: 2 день, 4 час.
*В гостиной раздался лёгкий хлопок. Джеймс, как ни в чём ни бывало, спокойно прошёл к креслу, сел и закрыл голову руками*
//Это было ни к чему, Джеймс. Глупая фантазия. Ты не прав. Это всё иллюзии.//
-Phasere Excassus бутыль вина!
*Перед парнем, как по заказу, на столе появилась бутыль вина. Джеймс октупорил её зубами и сделал пару глотков. По телу разлилось знакомое тепло*
//Интересно, где же Надя? И Катя? Ну не сутью Скоро узнаю.//
Перешел из
Відправлено: May 9 2010, 12:46. Ролевое время: 2 день, 4 час.
*Джеймс встал с кресла также быстро, как и сел. Его разгорячённый ум требовал действий. Давненько он уже не разминал кости, в конце то концов*
//Думаю, стоит перекусить. А затем двину в Форт. Если кто-то что-то и знает, то этот кто-то наверняка находится в Форте. Да и купол скорее всего стоит ещё. Аппарировать к ребятам не получится.//
*Джеймс торопливыми шагами направился к кухне*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2010, 12:51. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Кухня
*Джеймс зашёл на кухню и его взгляд сразу упал на стол, на котором лежал пергамент. Вероятно, это была записка, адресованная именно ему. Подчерк парню был очень даже знаком, поэтому он поторопился прочитать записку.
Прочитав содержание написанного, на губах парня мелькнула слабая улыбка*
//Видимо судьба велит двигать к Форту. Что ж, тем лучше.//
*Молодой человек открыл дверцу холодильника в поисках пищи. Нашёл там парочку бутербродов. Держа в руке почти полную бутылку вина, он взял бутерброды, сел за стол и стал с аппетитом уплетать за обе щеки пищу, изредка запивая вином*
Перешел из
Відправлено: May 9 2010, 15:18. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Кухня
*Джеймс умял последние остатки еды, допил вино, оставив бутылку на столе и лениво потянулся*
//Пора в Форт. Дела не ждут. Как и время. Теперь у меня лишь сильное желание узнать, что сейчас происходит. И где мои друзья.//
*Парень проверил в кармане джинс палочку. Оглядел кухню. Прикрыл глаза, представив перед собой Форт. И через секунду аппарировал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 26 2012, 18:45. Ролевое время: 5 день, 16 час.
Аллея перед домом
*Тихий хлопок раздался в вечерней тишине. На аллеи появилась волшебница пошатнувшись от перемещения и недавнего полета, тело девушки упало на землю. Она не устала, нет, но так захотелось слиться с природой, нешевелится и просто сидеть*
- Дом...
*Но не дом привлек внимание колдуньи, а него, звезды, они никому не мешали, лишь сияли на небосводе. Далеко.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 27 2012, 19:21. Ролевое время: 5 день, 17 час.
Аллея перед домом
*Спокойствие, лишь его осознавала Надежда, лежа на земле. Сколько прошло времени нисколько не волновало. Луна являющаяся единственным источником света, кажется, медленно плыла по небосводу*
//А можно...можно я останусь здесь?//
*Подложив руки под голову, и закрыв глаза, волшебница слушала шум листье колыхающихся под легкими порывами ветра. И почему же, в такое спокойное время, девушка всё равно не могла полностью расслабится. Вслушивалась в каждый шорох. А вдруг...*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2232 ]   [ 170 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:06:21, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP