Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (28)  % « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Castle of magic

, Дом III ступени А.

Castle of magic

Соседние здания: Таинственные скалы Веларум., Home Sweet Home, de Monic’s Villa
Микролокации: Кухня, Комната с камином, Аллея перед домом, Библиотека, Винтовая лестница на второй этаж, Веранда, Комната Надежды (Надежда Крисалин), Комната Джеймса, Небольшая ванная комната, Вход
Имя хозяина: Элегия
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Надежда Крисалин, Джеймс Блэк
Надежда Крисалин
Отправлено: Mar 15 2009, 13:57. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Но не успела она зайти на кухню, девушка почувствовала легкий толчок, а после него и что-то странное произошло. казалось что сквозь неё прошла волна, похожее на энергию, подобное чувство было, когда через неё проходило приведение, только мягче*
//Что это такое?//
*Быстро, Надежда подбежала к окну находящимся на кухне и выглянула наружу. Но увы, ничего интересного она не заметила, только тревога снова проснулась. Уже не зная что и делать, она стала ходить по кухне, крепко держа палочку в руке, иногда поглядывая в окно*
//Да что же происходит то такое?//
Перешел из
^
Надежда Крисалин
Отправлено: Mar 20 2009, 08:24. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Не зная что же ей делать, девушке очень захотелось ощутить свежий воздух, именно поэтому она подошла к окну, которое находилось на кухне и широко его открыла. В комнате сразу же ощутилась прохлада и свежесть, так приятно было стоять и вдыхать аромат вечера, а так же она почувствовала приближение дождя, что и радовало и огорчало её*
//Завтра же отправлюсь обратно в Форт, не могу больше здесь сидеть//
*Присев на подоконник, Надежда смотрела на небо, думая, тревожась, но почему то напрочь забыла, что надо быть осторожнее не стоит открывать окна. Но в этот момент она хотела только наслаждаться ветром и ароматом природы, не пытаться не думать*
//Надо пойти спать.. Хотя нет, не хочу спать, лучше чай выпью..даа..//
*Ещё несколько минут она так и просидела на подоконнике, после чего с некоторой не охотой закрыла окно, собираясь с силами что бы пойти и приготовить чай*
^
Надежда Крисалин
Отправлено: Mar 22 2009, 17:36. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Но как только подошла к столу, девушка поняла что не хочет чай, вместо этого налила себе сок, который остался после их первого ужина в новом доме. Казалось это было так давно, Джеймс привел её и показал их новый дом, она была так рада, счастлива. Ещё немногожко и скоро свадьба будет, но тут начались эти события, которые отсрочили свадьбу и неизвестно на какой срок*
//Когда же утро будет, надо в форт пойти, надо.. Вдруг он там, хотя если он уже прибыл туда, то наверное сразу же направился домой, на поиски меня//
*Глотнув сок, который был яблочным, Надежда облокотилась о стену кухни и стала смотреть в окно, так и не решив что же делать дальше*
^
Джеймс Блэк
Отправлено: Mar 25 2009, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Кухня
*Джеймс бесшумно трансгрессировал на кухню своего с Надей дома. Он на мгновение закрыл глаза, ощущая рядом присутствие любимой, чуя запах родного дома и вслушиваясь в тишину. Лишь здесь он мог себя чувствовать более менее спокойно.
Блэк открыл глаза и тихо подошёл к окну, туда, где стояла Надежда, и нежно приобнял её за талию*
-Здравствуй, любимая...
*Парень прижался к родному человеку. Невольно из глаз закапали слёзы*
//Я с тобой...Я рядом...Наконец...//
Перешел из Снаружи Форта
^
Надежда Крисалин
Отправлено: Mar 25 2009, 18:21. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Неожиданно она почувствовала что рядом кто-то есть, первая мысль была тревожной*
//Вот я дура, забыла заклинание наложить против трангрессии//
*Но ощутив нежные объятия, Надежда поняла что это её любимым пришел, вернулся к ней, живой. Стакан с соком полетел на пол, но это было мелочью, о которой сейчас ей не хотелось думать. Услышав голос, который она так любила девушка развернулась к нему лицом. По щекам Надежды катились слезы*
- Джеймс.. Милый..
*крепко, очень крепко, но с любовью волшебница обняла своего принца*
- Ты вернулся, вернулся.. А я так боялась..
*И даже обида прошла на него, от того что он ушел и не взял её с собой. Сейчас она была просто рада тому что любимый рядом и что он жив*
^
Джеймс Блэк
Отправлено: Mar 26 2009, 15:38. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Джеймс улыбнулся своей любимой, снова крепко обняв её*
-Ну мы прошлись там конечно по всем кругам ада...
*Блэк засмеялся*
-...но всё-таки вернулись. Все целы, конечно не невредимы, отдыхают в Форте. Завтра предстоит сложный день...
Ну а пока...А пока пойдём отдохнём, милая. Я так хочу поспать...
*Парень демонстративно зевнул, после чего направил палочку на разбитый стакан*
-Reparo!
^
Надежда Крисалин
Отправлено: Mar 26 2009, 15:47. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Услышав про завтрашней день, девушка тут же отбросила тревожные мысли, которые уже полезли в голову и улыбнувшись любимому, девушка кивнула*
- Конечно пойдем спать, ты выглядишь уставшим..
*Уже хотев пойти к двери, Надежда осмотрелась и спросила Джеймса*
- Милый, а ты есть не хочешь? У нас тут кажется что-то осталось. Или утром тогда позавтракаем?
*Взглянув в окно, девушка прижалась к любимому*
^
Джеймс Блэк
Отправлено: Apr 5 2009, 14:20. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Джеймс улыбнулся своей любимой*
-Нет, зай. Пошли поспим. А потом я буду наслаждаться твоим мастерством готовки.
*Парень поцеловал свою девушку и, обняв её за пояс, аппарировал в спальню*
Вышел из микролокации
^
Надежда Крисалин
Отправлено: Apr 5 2009, 14:26. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Окинув взглядом комнату, девушка попыталась вспомнить куда же она дела сумку, но потом решила что это сейчас не главное*
- Хорошо, милый. Сон тебе явно не повредит, уставший такой..
*Улыбнувшись, Надежда убедилась что палочка при ней и обняла любимого. Перед самым моментом аппарации, неожиданно девушка вспомнила где сумка*
//Я же её в прихожей повесила, вот блин.. Ну ладно, главное что не на улице оставила//
*в голове сплыла картинка спальни и они аппарировали с тихую и уютную комнату отдыха*
Вышел из микролокации
^
Джеймс Блэк
Отправлено: Apr 5 2009, 14:30. Ролевое время: Прошлое.

Библиотека
*Джеймс взглянув на их спальню улыбнулся, вспоминая как они с Надеждой здесь оказались впервые.
Однако парень очень устал и он не преминул возможностью поспать. Блэк снял кроссовки и лёг на кровать, как обычно перевернувшись на бок и дожидаясь Надежду чтобы, обняв её, заснуть*
Перешел из Кухня
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (28)  % « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:20:35, 20 May 2022 ]