Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (28)  % 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Castle of magic

, Дом III ступени А.

Castle of magic

Соседние здания: Таинственные скалы Веларум., Home Sweet Home, de Monic’s Villa
Микролокации: Кухня, Комната с камином, Аллея перед домом, Библиотека, Винтовая лестница на второй этаж, Веранда, Комната Надежды (Надежда Крисалин), Комната Джеймса, Небольшая ванная комната, Вход
Имя хозяина: Элегия
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Надежда Крисалин, Джеймс Блэк
Изабелла Дженджориас
Отправлено: Aug 8 2008, 08:13. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Комната Надежды
*Она вышла на аллею. И вдохнула чистого воздуха*
//Тут красиво...жаль, что нет времени всё тут рассмотреть...//
*Для уверенности нащупывая под мантией палочку она шла по дорожке*
Перешел из Комната с камином
^
Изабелла Дженджориас
Отправлено: Aug 8 2008, 08:16. Ролевое время: Прошлое.

Комната Надежды
*Она шла по аллее. Недалеко от дома Джеймса виднелось здание. Девушка узнала в нём Форт Аврор*
//Милена говорила, что заходя сюда, нужно быть осторожными, авроры на чеку...//
*Девушка остановилась и посмотрела на здание еще раз*
//Хотя..а что если?//
*Она быстро пошла по дорожке по направлению к Форту*
Вышел из микролокации
^
Mелоди Джейн Лендж
Отправлено: Aug 8 2008, 09:32. Ролевое время: Прошлое.

*Увидев, что почти все расходятся, Мелоди будто очнулась от каких-то мыслей и, подпрыгнув, крикнула:*
- Пэйдж, подожди секундочку!
*С этими словами, Мелоди, стоящая возле окна с чемоданом, поправила палочку и выбежала с гостиной.*
Вышел из микролокации
^
Mелоди Джейн Лендж
Отправлено: Aug 8 2008, 09:34. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Выбежав из гостиной, Мелоди на секунду остановилась с надеждой выглянув из окна, не аппарировала ли на аллею Пэйдж.*
//Если бы не ушла... Я, ведь, еще не знаю Хогсмида.//
Перешел из
^
Mелоди Джейн Лендж
Отправлено: Aug 8 2008, 09:43. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Быстро толкнув дверь, девушка выскочила в Главный вход, чтоб поскорей попасть на Аллею.*
//Нет, ну дернул меня кно приехать в Хогсмид прямо сейчас.//
Вышел из микролокации
^
Mелоди Джейн Лендж
Отправлено: Aug 8 2008, 09:45. Ролевое время: Прошлое.

Комната с камином
*Зацепившись ногой за порог, Мелоди посмотрела на свои мокачины. Царапин не было, но девушка сразу же вспомнила примету*
//черт, плохая примета-то.//
Перешел из Веранда
^
Mелоди Джейн Лендж
Отправлено: Aug 8 2008, 09:47. Ролевое время: Прошлое.

Комната с камином
*Стараясь отогнать от себя хмурые мысли, Мелоди начала всматриваться в аллею, стараясь найти Пэйдж.*
//Неужели она уже аппарировала? Ну ничего, и пешком дойду. Главное, успеть до того, как она войдет в этот чертов монастырь.//
Вышел из микролокации
^
Mелоди Джейн Лендж
Отправлено: Aug 8 2008, 09:49. Ролевое время: Прошлое.

Комната Надежды
*Выскочив на аллею, Мелоди вновь осмотрелась, желая удостовериться, что Пэйдж все-таки улетела.*
//Йолке-палке... Ну ничего, догоню.//
Перешел из Комната с камином
^
Mелоди Джейн Лендж
Отправлено: Aug 8 2008, 09:51. Ролевое время: Прошлое.

Комната Надежды
*Удостоверившись, что Пэйдж все-таки улетела, Мелоди двинулась по направлению выхода из особняка.*
//Если я была права, и монастырь все-таки захвачен... Да что это за мысли такие, а?//
Вышел из микролокации
^
Игорь ван де Бюз
Отправлено: Aug 8 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Гильдия: Друиды

*Игорь смотрел на всех расходящихся.*
//Нет, ну надо же именно меня озранять!? Я в шоке, они считаю меня ребенком, это просто немыслено! Они не ценят, что я хочу помочь, они не считают мою помощь нужной! Да ладно, они увидят, что явно ошибаются!!! Я им это докажу, причем не словами, а делами...буду действовать, несмотря на все запреты. Я уже взрослый человек, поэтому сам решаю, что мне делать, и мне никто не будет указовать, как это делают. Это плохо, нужно все делать сообща, а не так, как сейчас мы все делаем. Странно, три дня сообщались и за секунду все решили, причем не то, что хотели с самого начала!//
*Юноша посмотрел на Кетрин, которая явно о чем-то мечтала, казалось, ей так надоела эта война, но Игоря это было выгодно, ведь, она не так строго за ним наблюдала...*
//И так, мне нужна София, без нее я никак! Да и глупо было самому шляться по городе в такое время, ведь, она может аппарировать, а это очень важно для поиска рун. Именно эту цель я себе возьму, может, в ходе поисков и авроров найду, им наверника нужна чья-то помощь, ведь не зря именно о них писали в пророке. Так, я хочу в лес! Мне нужно срочно поговорить с Софией.//
*Игорь внимательно посмотрел на Кетрин, которая до сих пор ничего не воспринимала, этим он и воспользовался. Юноша подошел к своей двоюродной сестре и на ушко сказал.*
- Нам нужно действовать...аппарируем в лес...?
*Молодой де Бюз это так тихо сказал, что казалось и София не услышала, но по ее лице было видно, что она все прекрасно слышит и сейчас обдумывает его предложение.*
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (28)  % 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 11:36:58, 17 May 2022 ]