Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (28)  % « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Castle of magic

, Дом III ступени А.

Castle of magic

Соседние здания: Таинственные скалы Веларум., Home Sweet Home, de Monic’s Villa
Микролокации: Кухня, Комната с камином, Аллея перед домом, Библиотека, Винтовая лестница на второй этаж, Веранда, Комната Надежды (Надежда Крисалин), Комната Джеймса, Небольшая ванная комната, Вход
Имя хозяина: Элегия
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Надежда Крисалин, Джеймс Блэк
Эвил Асассин
Отправлено: Jun 19 2009, 07:01. Ролевое время: Прошлое.

*Эвил уже собрался выходить, но всё же для приличия решил подождать, что на это скажут Надежда и Джеймс*
Ну так что? Кто гулять, кто спать?
*Нетрпеливо убрав палочку в карман, парень посмотрел в сторону Надежды, было трудно сказать, смотрит ли он в окно или на Надежду*
//Ну уж давайте побыстрее, мне ужасно необходим свежий воздух..//
*Эвил слегка наклонил голову и попытался пригладить волосы, что у него никогда не получалось и после посмотрел на Джеймса*
Давайте уж вы между собой решайте, кто куда..
*Уже собираясь уйти, Эвил, чуть подумав, решил остаться и подождать их решений*
//Хмм..Интересно, до ссоры дело дойдёт?..//
^
Джеймс Блэк
Отправлено: Jun 19 2009, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

*Джеймс не обратил внимания на слова Надежды - он итак прекрасно понимал все её чувства, но знал, что рад тому, что она осталась дмоа. Мало ли, что могло с ней случиться на Аллее...*
-Идите прогуляйтесь.
Ах да. Думаю вам может понадобится это...
*Блэк вспомнил о своём сюрпризе и достал из кармана две уменьшенные метлы, с виду похожие на обычные брелки*
-Engorgio!
*Мётлы увеличились до естественных размеров*
-Эти мётлы я достал на Аллее. Насколько я могу оценить, они достаточно неплохие. Впрочем, вы это и проверите.
*Сюрприз действительно выглядел привлекательно - мётлы выглядели вполне новёхонькими.
Парень протянул метлу девушке и гостю*
-Надя - будь осторожна. А то тебеещё долго придётся сидеть дома...
*Парень сделал акцент на последней фразе, тонко намекая девушке*
-Эвил - будь добр, после прогулки верни метлу обратно. Я думаю. она мне ещё пригодится...
-Удачно прогулки, ребята. А я наверно навещу старинную подругу...
*Сказал маг, допив второй бокал портвейна*
^
Надежда Крисалин
Отправлено: Jun 23 2009, 05:16. Ролевое время: Прошлое.

*обрадовавшись, что Джеймс не запретил девушки погулять, та бросилась к нему на шею и обняла юношу. А увидев две метлы, Надежда улыбнулась и взяв одну из них, стала рассматривать подарок*
- Джеймс, какая красивая, спасибо тебе. Но всё же не будем брать, а то темно там, я итак вон врезаюсь, а на метле точно врежусь. Оставим их здесь.
*подхватив и вторую метлу, девушка поставила их рядом с креслами у стены и подойдя к Джеймсу поцеловала его*
- И ты будь осторожен.
*подмигнув Эвила, Надежда осмотрелась, пытаясь понять что хотела с собой взять*
//палочка в кармане, мантия нужна? нужна, наверное//
*достав палочку из кармана, девушка направила её на дверь ведущую в коридор*
- Accio мантия!
*мантия прилетела к девушке прямо в руки, накинув её, она убедилась в том что можна идти*
- Готов? Тогда аппарируем..ммм..давай сначала на аллею перед домом.
*помахав Джеймсу, девушка поправила прическу и с легким хлопком исчезла*
Вышел из микролокации
^
Эвил Асассин
Отправлено: Jun 23 2009, 06:27. Ролевое время: Прошлое.

*Эвил долго рассматривал мётлы в руках Джеймса и не мог решить брать их с собой или нет, но, вместо его самого всё решила Надежда*
//На мётлах летал всего раз..Да и то как-то полёт не удался..//
*Сначало парень выслушал Джеймса до конца и хотел было что-то сказать, но тут начала говорить Надежда и Эвилу пришлось умолкнуть. Дождавшись пока Надежда всё скажет, Эвил решил, что теперь его черёд говорить*
//Эмм..А что сказать то?..Что я на месте Джеймса не доверил чужаку свою невесту...Ммм..Нет..//
Не люблю я мётлы..Был инцидент с ними, поэтому считаю, что они..
*Пока Эвил пытался подобрать подходящее слово, он прикусил нижнюю губу и стал напряжённо думать, потом резко вскинул руку наверх*
Вредные! Мётлы слишком вредные для меня..Вот..
*Парень не знал, что бы такого на прощание сказать, попросту не любил прощаться, обычно уходил без этого*
Ну..Это..Вообщем я присмотрю за Надеждой и верну её в целости и сохранности..
*Повернувшись к Надежде Эвил хотел что-то произнести, но в этот момент девушка аппарировала и парень недовольно пробурчал себе что-то под нос*
Ну я тоже пошёл..
*Не найдя слов поумнее, Эвил аппарировал с небольшим хлопком*
Вышел из микролокации
^
Надежда Крисалин
Отправлено: Jun 23 2009, 06:50. Ролевое время: Прошлое.

Комната Надежды
*аппарировав на аллею, девушка обернулась к дому, пытаясь рассмотреть в окне Джеймса, но что-то не было видно его в окне. Задумчиво смотря по сторонам, Надежда вздохнула и положив палочку в карман, стала ожидать Эвила*
//Куда пойдем то? В горы? Хм. там могут быть всё ещё эти, которые тогда прогнали.. А куда ещё тут можно пойти? К соседям, нее.. не хочется..//
*Оставаясь на стороже, юная волшебница посмотрела на небо, дождя не было, приятная ночь на первый взгляд. Хотя и было как то не очень приятно оставаться одной, поэтому снова посмотрев по сторонам, постучала ногой по земле*
//Надеюсь они там не подрались..//
Перешел из
^
Эвил Асассин
Отправлено: Jun 23 2009, 07:52. Ролевое время: Прошлое.

Комната Надежды
*Аппарировав на аллею Эвил первым делом залез в карман и облегчённо вздохнул, когда убедился, что палочка на месте*
//Я уже испугался, что забыл в доме..//
*Заметив Надежду парень слегка улыбнулся, а затем вопросительно посмотрел в её глаза*
Ну что? Надеюсь ты эти места знаешь?
*Эвил подошёл чуть поближе к Надежде и вытащил свою палочку из кармана, с которой сразу же начал играться*
Решила куда пойдём или счас будем думать?

Перешел из
^
Джеймс Блэк
Отправлено: Jun 23 2009, 07:59. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

*Джеймс проводил взглядом свою любимую и незванного гостя и опустошил третий бокал*
-Видимо сегодня мне не удастся выспаться. Ну что ж. Ничего
*Блэк направил взгляд на камин, протянув ладонь вперёд*
-Пшш
*Поленья в камине затрещали, осветив комнату ярким блеском. Парень сидел не двигаясь и размышлял о том, что же ему можно сделать для того, чтобы быть бодрым к утру.
Через пару минут маг вспомнил о своей подруге*
-Заручиться её поддержкой было бы неплохо..
-Expecto Patronum!
//Кэтрин, я у себя дома. Как только будешь готова - дай знать. Аппарируй ко мне сама, либо пришли патронуса и я аппарирую к тебе.//
^
Надежда Крисалин
Отправлено: Jun 23 2009, 08:00. Ролевое время: Прошлое.

Комната Надежды
*Услышав шаги, девушка обернулась и одарив радостной улыбкой Эвила, неоднозначно пожала плечами*
- Ну не то что бы очень хорошо знаю, но думаю не заблудимся..
*сделав серьезное лицо, что не очень хорошо у неё получилось, ибо улыбка никак не хотела уходить, Надежда осмотрелась по сторонам выбирая направление*
- Думаю нам стоит пойти тудааа.. выйдем сначала выйдем с аллеи, а там пройдем дальше к реке..
*и медленно зашагала по тропинке, что дойти до конца тропинки*
- Я правда не знаю какая ситуация у реки, но думаю мы не пропадем..
*девушка старалась держатся поближе к юноше, постоянно осматриваясь по сторонам и прислушиваясь*
Вышел из микролокации
^
Black Ghost
Отправлено: Jun 23 2009, 08:02

Мудрец
Облик: --

[Патронус Джеймса]
*В комнате появился патронус Джеймса - калахарский лев. Тряхнув головой, он пару секунд смотрел на своего хозяина, после чего махнул хвостом и исчез во тьме ночи дабы исполнить своё предназначение*
^
Эвил Асассин
Отправлено: Jun 23 2009, 08:09. Ролевое время: Прошлое.

Комната Надежды
*Эвил поспешил за Надеждой, когда та начала идти куда-то туда, трудно было понять куда они идут в такой темноте*
Я тоже надеюсь, что мы не заблудимся, а то будет как-то не очень весело..
*Обратив внимание на то, что Надежда на стороже, Эвил озадаченно посмотрел на неё*
Что ты так осматриваешься? Думаешь за каждым поворотом враги?..
*Эвил ухмыльнулся, но всё же сам стал вести себя повнимательнее, а палочку убрал в карман, но крепко держать её в руке не перестал*
Какая ситуация у реки? Тут правда всё так плохо?
*Пока парень говорил, он слегка отстал от собеседницы, поэтому поспешил её догнать*
Вышел из микролокации
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (28)  % « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0593 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 13:43:01, 20 May 2022 ]