Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-Морт

, Его Характер
Трикси
Відправлено: May 6 2007, 01:08
Offline

Влюбленная в себя
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 19235
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Lisazello @ May 6 2007, 00:11)
Но Ро всё-таки не Девид Линч с Твин Пиксом?
на мой взгляд в книгах совершенно неубедительно, что Дамб и Волд - самые сильные колдуны. Бред какой-то получается. Где остальные все? Или магическое общество - это социальная среда неумех, недоучек, неудачников и отстающих в развитии?
В этом случае единственное что грозило бы Волду - кирпич, случайно упал на голову...

Ну всяко кто-то будет силее, а кто-то слабее, Ро выбрала Волда и Дамблдора. Впрочем, там достаточно и других опытных и сильных волшебников.
^
Томи Грейн
Відправлено: May 7 2007, 06:48
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Всё это фигня мы отдалились от темы.
^
Анют@
Відправлено: May 8 2007, 14:56
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Boginya @ May 8 2007, 10:06)
Фен из Самары наверно ты прав Волд действительно боится смерти.(Лично моё мнение)

И не только твое, стал бы он делать столько крестражей если бы не боялся смерти, ведь вся его жизнь фактически направлена на то чтобы не умереть! ;)
^
Pokibor
Відправлено: May 8 2007, 15:19
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Не понимаю, как можно рассуждать, боится ли Волд смерти и на сколько. Вообще-то это уже доказанный факт: собственная позорная смерть (хотя позорная - любая смерть в его представлении) - самый большой страх Волдеморта, его боггарт.
Цитата (http://jkrowling.nm.ru/interview/tlc_mn1_160705.html)

ЕС: На "Магглнете" конкурс "Спроси Джо" выиграл Азриал, которому 22. Он спрашивает: "Какой вид примет боггарт, оказавшись перед Волдемортом?"

JKR: Волдеморт боится смерти, постыдной смерти. Точнее, он считает, что смерть - сама по себе позорна и унизительна. Он считает смерть позорной человеческой слабостью. Главный его страх - смерть, но как боггарт покажет это? Я точно не знаю. Я размышляла над этим, потому что знала, что вы зададите этот вопрос.

ЕС: Труп?

JKR: Вот и я считаю, что он увидит себя мертвым.

ЕС: Когда стало ясным, что выигрывает именно этот вопрос, я начал получать десятки писем о том, что я не должен задавать его, потому что ответ очевиден. Только вот "очевидный" ответ в них был разным. Некоторые были уверены, что боггарт превратился бы в Дамблдора, некоторые - что в Гарри Поттера, другие были уверены, что правильный ответ - смерть. Тогда еще пара вопросов из той же серии: а что он увидел бы в Зеркале Еиналеж ?

JKR: Себя - всемогущего и вечного. Это именно то, чего он хочет.

Так что, надеюсь, обсуждение надежд Волдеморта и его самого большого страха можно прекратить.
^
Томи Грейн
Відправлено: May 12 2007, 22:51
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Да на счёт страха мона прекратить, а вот га счёт характера толком мы ничего исчо неразобрали.
^
Анют@
Відправлено: May 13 2007, 08:37
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Фен из Самары @ May 12 2007, 22:51)
Да на счёт страха мона прекратить, а вот га счёт характера толком мы ничего исчо неразобрали.

Ну что тут сказать, злой, жестокий, целеустремленный (если так можно скуазать о том что он ради своей цели готов убивать, убивать им еще раз убивать.... работить, мучить и т.д и т.п), неглупый (ну это не совсем к характеру относится), сколинен к показушничеству, именно поэтому Гарри выжил в 4-ой части.... Ну дальше пишите сами... :)
^
Томи Грейн
Відправлено: May 13 2007, 12:02
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Я всё ниэто иммел ввиду. Этой темой я хотел разобрать все его аспекты жизни. Начиная с детства. Хочу понять, почему Слизарины были так жестоки, и откуда в матери Тома нашлась любовь, если она тоже из жестокой семьи, почему Том нелюбил общатся с другими людьми и т.д.
^
Анют@
Відправлено: May 13 2007, 16:47
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Фен из Самары @ May 13 2007, 12:02)
Хочу понять, почему Слизарины были так жестоки, и откуда в матери Тома нашлась любовь, если она тоже из жестокой семьи, почему Том нелюбил общатся с другими людьми и т.д

Жестокими они были потому что не любили всяких грязнокровок и полукровок а их вокруг было много, их жизнь была ужасна ведь к тому моменту этот род обенел, они жили в какой-то халупе, их никто не уважал и не пормнил!
Цитата (Фен из Самары @ May 13 2007, 12:02)
откуда в матери Тома нашлась любовь

ну это сложный вопрос. откуда то взялась, плюс она была влюблена в красивого магла а потом родила от него ребенка...

Цитата (Фен из Самары @ May 13 2007, 12:02)
почему Том нелюбил общатся с другими людьми и т.д.

Ему никто не был нужен он не хотел ни от кого зависеть, не хотел чтобы кто-то знал его тайн, ему не нужны были друзья ему нужны были только слуги... Он просто не находил общение приятным...

Вот такое мое мнение...
^
Jane Footley
Відправлено: Jun 16 2008, 13:51
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 40217
Реєстрація: 15-June 08





На месте Володи я бы ненавидела Гарри Поттера еще больше, чем он))

  !  

Нарушение правил раздела



Це повідомлення відредагував anity7 - Jun 16 2008, 14:34
^
Adanos_mult
Відправлено: Jun 26 2008, 03:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 52
Користувач №: 39979
Реєстрація: 6-June 08





Короче ему хочется все время пакостить, вот и умирать как бы не в прикол, гы.)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:47, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP